Отчаяние. Помогите.

Сообщение
Автор
Denis VB
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 7:06 pm

#101 Сообщение Denis VB » Пн дек 13, 2021 8:23 pm

Serjik писал(а):QR_BBPOST Что с четвёртым позвонком? Защемление нервов в нём, может вызывать ссанину и хрен может обвиснуть.
Прикладываю мрт
https://cloud.mail.ru/public/vErF/N74HmwpaB
https://cloud.mail.ru/public/SrJL/m8yiBL3mn

Kbhit
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2021 10:26 pm

Поблагодарили: 14 раз

#102 Сообщение Kbhit » Пн дек 13, 2021 9:03 pm

У тебя идеальная спина для твоего возраста. Дегенеративные изменения с возрастом есть у всех.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#103 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вт дек 14, 2021 5:24 pm

Denis VB писал(а):QR_BBPOST Сдал повторно анализы (прикладываю). Микоплазму и токсокару не вытравил. Печаль.
Анализы на антитела сдаются повторно мин. через 3 месяца после антибиотиков. ПЦР через 2 недели.
Через 3 месяца у вас будет отрицательно
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

EllisArmstrong
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2021 11:16 am

#104 Сообщение EllisArmstrong » Чт дек 16, 2021 11:30 am

По поводу фторхинолов: мой врач психотерпаевт говорил что много людей лежат в клинике после курсов атб, и именно фторхинолов.


————————————————————————————
boston celtic black jersey

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#105 Сообщение гора54 » Ср дек 22, 2021 10:26 pm

Denis VB писал(а):QR_BBPOST У тебя уже крыша съехала. Ты почитай с 1- ой страницы ( на лицо не только депрессия а уже помоему шизофрения ) . Ты сколько еще себя травить собираешься. Очнись, включи голову ,ты даже не замечаешь как сходишь с ума. Хватит пить оржидозолы , херозолы . Голову начинай лечить ( и очень долго.) Пойми такими болячками как иппп бллеет миллионы людей и живут с ними прекрасно, и у них нет ни болей . Некоторые живут с ними и не знают о их существовании у себя. Мой тебе совет ЛЕЧИ ГОЛОВУ

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#106 Сообщение гора54 » Ср дек 22, 2021 10:35 pm

И не слушай тех кто говорит что Схтб нет , поверь это говорят те кто эту боль не испытал. Или у них еще боль слабо выражена и они при нормальных анализах все равно жрут антибиотики , противомикробные и т.д. и в итоге у них еще юольше депресняк что им ни чего не помогает и они на форуме готовы выслушать любого и жрать все вподрят от отчаяния. Но если такой человек сидит и лечится здесь на форуме больше года и не антики не что не помогает , то может и впрямь уже голову пора лечить. Это хочется сказать всем народным урологам, поверьте ваш простатит лечится на раз, просто антибиотиками. А если в простате нет ро анализам воспаления то и нехер ее лечить

Denis VB
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 7:06 pm

#107 Сообщение Denis VB » Чт фев 10, 2022 9:04 am

Всем привет. Отписываюсь что проделал за два месяца. Был на приеме у нейрохирурга. С его слов спина для моего возраста идеальная. ТРУЗИ все хорошо. Два месяца пил дулоксетин и пару недель лирику. Ноль эффекта. Нервы успокоил конечно. Но либидо и оргазм улетучились после месяца приема антидепрессанта. Протерпел еще месяц и бросил. Не кончить было совсем. Сейчас две недели делаю клизмы с димексидом галидором и новокаином. Нет отклика. Пропили с женой по курсу вильпрафен и дозолы. Ноль эффекта. Ставил всякие релифы прополисы метилурацил. Нет отклика. Пил флуконазол . Блин задолбался искать причину. Что сейчас: ощущение инороднего предмета в кишке. Зуд и жжение в кишке и анусе. Ложные позывы к дефекации, такое чувство что кишечник переполнен. Легкое , временами, пощипывание в мочевом. Но при пальпации ни в анусе ни в кишках болей нет. Но этот дискомфорт постоянный. После дефекации становиться лучше до обеда. Потом все по новой. Выматывает это состояние. Язык в налете. Но этот налет со мной уже лет семь. После приема антиков азитрала и амоксиклава, когда болел короной 1,5 года назад, язык кстати очищался. Потом опять налет появился. Поеду колоноскопию делать. Куда еще копать. Подскажите.

Kbhit
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2021 10:26 pm

Поблагодарили: 14 раз

#108 Сообщение Kbhit » Чт фев 10, 2022 10:34 am

Denis VB писал(а):QR_BBPOST Всем привет. Отписываюсь что проделал за два месяца. Был на приеме у нейрохирурга. С его слов спина для моего возраста идеальная. ТРУЗИ все хорошо. Два месяца пил дулоксетин и пару недель лирику. Ноль эффекта. Нервы успокоил конечно. Но либидо и оргазм улетучились после месяца приема антидепрессанта. Протерпел еще месяц и бросил. Не кончить было совсем. Сейчас две недели делаю клизмы с димексидом галидором и новокаином. Нет отклика. Пропили с женой по курсу вильпрафен и дозолы. Ноль эффекта. Ставил всякие релифы прополисы метилурацил. Нет отклика. Пил флуконазол . Блин задолбался искать причину. Что сейчас: ощущение инороднего предмета в кишке. Зуд и жжение в кишке и анусе. Ложные позывы к дефекации, такое чувство что кишечник переполнен. Легкое , временами, пощипывание в мочевом. Но при пальпации ни в анусе ни в кишках болей нет. Но этот дискомфорт постоянный. После дефекации становиться лучше до обеда. Потом все по новой. Выматывает это состояние. Язык в налете. Но этот налет со мной уже лет семь. После приема антиков азитрала и амоксиклава, когда болел короной 1,5 года назад, язык кстати очищался. Потом опять налет появился. Поеду колоноскопию делать. Куда еще копать. Подскажите.
Сдай несколько раз бакпосевы и посевы на ИППП в обычных КВД. Ты уже грохнул кучу денег и времени в пустоту, хотя одно из первых действий, которое нужно было сделать, - это исключить скрытую венеричку. То, что ты сдавал по этому поводу, - это полнейшее фyфло, иммуноглобулины могут остаться повышенными навсегда, даже после излечения инфекции и могут быть в референсе при ее наличии (в большинстве случаев скрытых инфекций так и будет, ибо иммунного отклика на них нет, либо он очень слабый).

Можно еще УЗДГ сосудов члена сделать, кавернозографию, вены, артерии малого таза проверить, но это сильно дороже будет (особенно "лечение"), гораздо сложнее найти спецов (чтобы не сказать нереально), крайне неопределенный прогноз в случае обнаружения проблем и последующего "лечения" (возможно, единственный эффективный выход - это протезирование. Но это, как ты понимаешь, крайний случай).

"ТРУЗИ все хорошо" - это объем в референсе? Квалификация узиста? Может, стоит сходить к другому?

Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#109 Сообщение Trdwer » Вс авг 07, 2022 6:20 am

vaxell писал(а):QR_BBPOST Какую ----- невролгию.А ты в курсе что неврологи это ------ ещё хуже урологов.Никакой невралгии нет вообще.Есть неустановленные диагнозы.Вообще кому не будь на форуме хоть один уролог ставил диагноз куперит?Многие урологи да же не знают о существовании таких желез.А ведь читал где то уже не найду статейку что в 90 случаях схтб виноваты они.И их хрен удалишь,это как гланды больные,только гланды вырезать можно а тут все тупик.И не лечится это.Вот и выдумали схтб и неврологи будут тебя антидепрессантами пичкать и дичь вытирать так как то же уроды ещё те.Но Вас же смотрю не переубедить.Читаю просто и удивляюсь как люди в дичь типа невралгии верят.У меня вот например панические атаки прошли полностью и психика на годовом курсе антика.И антидепрессанты не понадобились.Так что делайте выводы.Причем не обычного Антика,а того который в нервную систему проникает(Левомицетин).
Годовой курс ??? И как выдержал ????

Gest' prost
Пациент со стажем
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:15 pm

Поблагодарили: 5 раз

#110 Сообщение Gest' prost » Вс авг 07, 2022 9:47 pm

Год пил антибиотик и как чувствуешь себя после него

Сергей 40
Пациент со стажем
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 9:08 pm

Поблагодарили: 23 раза

#111 Сообщение Сергей 40 » Вт авг 09, 2022 8:37 am

Как у вас самочувствие?
Микросклпия с видеофиксацией бесплатно! В Иваново

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#112 Сообщение vaxell » Вт авг 09, 2022 11:48 am

Gest' prost писал(а):QR_BBPOST Год пил антибиотик и как чувствуешь себя после него
Через год прошло часть симптомов,через два ещё лучше стало. А антики я и сейчас принимаю уже года 4 подряд.Именно левомицетин,он мне как раз не даёт побочек .По желудку и всему остальному чувствую себя отлично.С простатой все хорошо,а вот семенной канатик левый беспокоит немного ,потягивает,поджигает иногда(там имеется уплотнение) + железы куперовые скорее всего. Паралельно делаю закваски на молоке.И к стате другие антики портили желудок,левомицетин же наоборот его починил.Прием продолжаю.

Gest' prost
Пациент со стажем
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:15 pm

Поблагодарили: 5 раз

#113 Сообщение Gest' prost » Ср авг 10, 2022 7:45 pm

То есть без левомецетина ты уже не можешь??? И кстати как с имунитетом на по стоянке его пить?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#114 Сообщение vaxell » Ср авг 10, 2022 10:43 pm

Gest' prost писал(а):QR_BBPOST То есть без левомецетина ты уже не можешь??? И кстати как с имунитетом на по стоянке его пить?
Да вроде с имунитетом все нормально(По крайней мере внешних проявлений никаких нет,с желудком проблем нет то же,а там же вроде большая часть иммунитета,сдавал не давно комиссию на замену прав,по анализам все хорошо),не болею ни чем.
На счёт не можешь,не знаю.Пробовал не принимать недельку другую немного хуже становилось,устаю быстрее ,головные боли бывают.Ну и яичко больше немного тянет тогда.С левомицетином все это уходит.Надо как то попробовать больше месяца не по-принимать,понаблюдать на динамику.Самый большой отдых был в месяц,тогда я настойку веселки принимал.

Gest' prost
Пациент со стажем
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2022 11:15 pm

Поблагодарили: 5 раз

#115 Сообщение Gest' prost » Чт авг 11, 2022 4:40 am

Интересный опыт, спасибо, но блин врачи очень редко назначают антибиотики вообще, а мне так то говорят что по анализам и по состоянию всё чисто по этому нет ни каких проблем, странные конечно боли есть признаки есть а у них всё норм... По мне тоже лучше антик пить от него хотя бы есть эфект нежели от нпв

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#116 Сообщение гора54 » Пн авг 15, 2022 12:52 pm

fraider писал(а):QR_BBPOST гора54, скинь ссылку на пост, как ты вылечил свою неврологию. Благодарю.
в этом форуме СХТБ лечится
fraider писал(а):QR_BBPOST гора54, скинь ссылку на пост, как ты вылечил свою неврологию. Благодарю.
в этом форуме " СХТБ лечится"

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#117 Сообщение peerdayler » Чт авг 18, 2022 5:58 pm

Denis VB,

Отпишитесь, пожалуйста, какие у Вас подвижки за последнее время, что-нибудь в итоге нарыли?
Состояние как-то улучшилось?

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#118 Сообщение Иван Иванов » Пт авг 19, 2022 8:11 am

гора54 писал(а):QR_BBPOST Ты голову включи , какие антибиотики отчего ты их пьешь. Я тебе серьезно говорю начинай пить ( дулоксетин и нейронтин ). Резь в мочевом , ссать постоянно хочется , низ живота болит, и как будто в заднем проходе инородное тело и т.д. И лейкоциты у меня потом со временем появились. Я тоже
сначало трихомониаз и т.д. лечил. И 6 месяцев по урологам бегал . В стационаре урологическом 2 раза лежал.Но от потерянного времени становилось только хуже. Ты пойди еще цистоскопию сдай и я уверяю что у тебя в мочевом покраснение будет. Народ трихами кучами болеет , так бы у всехэти боли были. Трихи лечатся легко. Пей именно Дулоксетин ( нужны именно антидепресанты СИОЗСН), СИОЗС- не поможет.И если есть жжение то еще нейронтин. Это не с головой не впорядке , это нарушение вегетативной нервной системы Это у тебя мышцы тазового дна в спазме. От этого и сосуды тазового дна страдают. Поверь поможет. Дулоксетин начнет помогать только не раньше чем через месяц
Какие симтомы были в прямой кишке?
Как сейчас, они уменьшились?
I hope life treats you kind..

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#119 Сообщение гора54 » Сб авг 27, 2022 2:05 pm

Хватит меня распрашивать , сейчас у меня все почти норм

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом