Уретрит в головке

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#41 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пт сен 17, 2021 2:43 pm

Andreyyy писал(а):Источник цитаты Да
Пересдай на хламидии lgG в другой лаборатории.
Если хламидиоз так и так нужно начинать с вильпрафена мин 21 день . Инсталляции в уретру я бы не делал можно сделать хуже. Уколы лонгидазы? - можно обойтись свечами. Циклоферон, если по схеме.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Andreyyy
Пациент со стажем
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2021 10:25 pm

Поблагодарили: 7 раз

#42 Сообщение Andreyyy » Пн сен 20, 2021 5:33 pm

Пересдал igg хламидии в хеликсе - отрицательно. Цирк какой то - в одном месте положительно, в другом нет

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#43 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн сен 20, 2021 6:00 pm

Andreyyy писал(а):Источник цитаты Пересдал igg хламидии в хеликсе - отрицательно. Цирк какой то - в одном месте положительно, в другом нет
Осталось пересдать в кдл или смд или гемотесте на выбор, для порядка(цирк какой то).
А так можешь спокойно начинать лечить свою уреаплазму.
LgG в хеликсе по нулям?
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#44 Сообщение Zorg05 » Пн сен 20, 2021 11:15 pm

Andreyyy писал(а):Источник цитаты Пересдал igg хламидии в хеликсе - отрицательно. Цирк какой то - в одном месте положительно, в другом нет
Ну цирк, да. Это Россия. Кто тебе даст гарантию, что в хеликсе твой анализ не полежал в неприемлимых условиях, пока его курьер вёз в центральную лабу. Там некоторые анализы даже в другие города возят, если в твоём лаба этот анализ не делает.

Не доверяешь результату в Пастере, пересдай в Пастере. А подтверждать в хеликсе - это как нажраться шаурмы у дяди ашота на рынке, опоноситься и потом пинять на ресторан Метрополь, где до Ашота кушал.

Andreyyy
Пациент со стажем
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2021 10:25 pm

Поблагодарили: 7 раз

#45 Сообщение Andreyyy » Вт сен 21, 2021 10:31 am

Per-aspera ad-astra писал(а):
Пн сен 20, 2021 6:00 pm
Осталось пересдать в кдл или смд или гемотесте на выбор, для порядка(цирк какой то).
А так можешь спокойно начинать лечить свою уреаплазму.
LgG в хеликсе по нулям?

Просто отрицательно. С цифрами пишут только в Пастера

Andreyyy
Пациент со стажем
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2021 10:25 pm

Поблагодарили: 7 раз

#46 Сообщение Andreyyy » Вт сен 21, 2021 10:34 am

Zorg05 писал(а):Источник цитаты Ну цирк, да. Это Россия. Кто тебе даст гарантию, что в хеликсе твой анализ не полежал в неприемлимых условиях, пока его курьер вёз в центральную лабу. Там некоторые анализы даже в другие города возят, если в твоём лаба этот анализ не делает.

Не доверяешь результату в Пастере, пересдай в Пастере. А подтверждать в хеликсе - это как нажраться шаурмы у дяди ашота на рынке, опоноситься и потом пинять на ресторан Метрополь, где до Ашота кушал.

Пастере тоже 100% доверять невозможно. Мне про микоплазму например сказали, что анализ они сами не делают, а отправляют в другую лабораторию.

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#47 Сообщение Gleb270683 » Вт сен 21, 2021 11:27 am

Andreyyy писал(а):Источник цитаты Да уж, 3 ПЦР на них отрицательно, БТШ тоже отрицательно, а в крови есть
Это нормально, ничего удивительного, у меня сотня этих анализов пцр, бтш и ИФА все отрицательные, элиспот положительный

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 21 раз

#48 Сообщение Sergei » Вт сен 21, 2021 1:31 pm

У меня по хламу была такая ситуация....Были у меня проблемы небольшие, уретрит чувство тяжести в промежности, все анализы мимо, антибиотики короткий курс мимо...........Вообщем познакомился с девушкой...встречались почти год.....спали без резинки,,,,вообщем по динамике че то то лучше то хуже.....заставил я ее сходить сдать анализы на ИППП, и че думаете у нее из всего нашли хлам.....у меня по пцр не находят, сдал кровь IG g - хлам был.....долго читая это форум решил пойти на курс абт....пил сначала недели 2 дозолы, потом 3 недели кларитромицин, потом офлоксацин, потом неделя азитромицин, в итоге помоему особо лучше не стало зато заработал хороший такой гастрит и еще пол года мучился с желудком.....просто опыт по хламу)

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 21 раз

#49 Сообщение Sergei » Вт сен 21, 2021 1:34 pm

А да еще ....был случай когда у телки нашли уреалпазму, а у меня по пцр ничего....тоже пил докси 10 д., как то мимо все....хотя у той бабы симптомов не было...

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#50 Сообщение Zorg05 » Вт сен 21, 2021 1:40 pm

Sergei писал(а):Источник цитаты У меня по хламу была такая ситуация....Были у меня проблемы небольшие, уретрит чувство тяжести в промежности, все анализы мимо, антибиотики короткий курс мимо...........Вообщем познакомился с девушкой...встречались почти год.....спали без резинки,,,,вообщем по динамике че то то лучше то хуже.....заставил я ее сходить сдать анализы на ИППП, и че думаете у нее из всего нашли хлам.....у меня по пцр не находят, сдал кровь IG g - хлам был.....долго читая это форум решил пойти на курс абт....пил сначала недели 2 дозолы, потом 3 недели кларитромицин, потом офлоксацин, потом неделя азитромицин, в итоге помоему особо лучше не стало зато заработал хороший такой гастрит и еще пол года мучился с желудком.....просто опыт по хламу)
Хламидиоз устрйчив к азитромицину и кларитромицину в 45% случаев. Офлоксацин на хламидиоз давно не действует. Уреаплазма уже лет 10 как уже повсеместно устойчива к докси. Ты считай ничего не лечил.

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 21 раз

#51 Сообщение Sergei » Вт сен 21, 2021 1:52 pm

Zorg05 писал(а):Источник цитаты Хламидиоз устрйчив к азитромицину и кларитромицину в 45% случаев. Офлоксацин на хламидиоз давно не действует. Уреаплазма уже лет 10 как уже повсеместно устойчива к докси. Ты считай ничего не лечил.
Насчет того что уреаплазма может быть устойчива к докси я читал, но почему то венерологи ее прописывают как препарат первой группы (юнидокс салютаб). Ну а чем тогда лечить хлам и уреаплазму (вильпрафеном), ну пил я его недельку, прислушивался к симптомам отзыва не было перестал...

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#52 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вт сен 21, 2021 3:50 pm

Andreyyy писал(а):Источник цитаты С цифрами пишут только в Пастера
Смд, гемотест пишут, кдл, инвитро не знаю.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#53 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вт сен 21, 2021 3:57 pm

Sergei писал(а):Источник цитаты Насчет того что уреаплазма может быть устойчива к докси я читал, но почему то венерологи ее прописывают как препарат первой группы (юнидокс салютаб). Ну а чем тогда лечить хлам и уреаплазму (вильпрафеном), ну пил я его недельку, прислушивался к симптомам отзыва не было перестал...
На данный момент препарат первой линии по хламидиоз вильпрафен. Проблема в том, что хламидиоз это не насморк за неделю не вылечишь, и если это длительно, то как правило хламидиоз дал уже осложнения в виде иммунной системы, эпидидимита, орхита, тех же суставов. Пить нужно мин 21 день, а вот восполительный процесс или те-же осложнения по яйцам в виде эпидимита и орхита будут проходить или нужно лечить ещё месяца 2.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#54 Сообщение Zorg05 » Вт сен 21, 2021 7:52 pm

Sergei писал(а):Источник цитаты Насчет того что уреаплазма может быть устойчива к докси я читал, но почему то венерологи ее прописывают как препарат первой группы (юнидокс салютаб). Ну а чем тогда лечить хлам и уреаплазму (вильпрафеном), ну пил я его недельку, прислушивался к симптомам отзыва не было перестал...
Потому что так написано в рекомендациях минздрава. Государство рекомендует лечить именно докси, они и лечат и им похрен, что от лечения эффекта нет. По факту сейчас против внутриклетов остались только 16-членные макролиды. Не обязательно джозамицин, надо пробовать разные. Ну и всякие старые атб типа бисептола, левомицетина и т.п. что также действуют на хламидиоз, но правда только во внеклеточной форме. Как хорошее усиление 16-членного макролида, который душит хлам внутри клеток, они тоже сгодятся.

Andreyyy
Пациент со стажем
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2021 10:25 pm

Поблагодарили: 7 раз

#55 Сообщение Andreyyy » Чт сен 23, 2021 10:20 am

В гемотесте коэффициент позитивности 0,6 (до 0,8 отрицательно). Сделали анализ быстро, за день

В общем все равно одно и то же пить что от уреаплазму, что от хламидий. Пропью

Alexey93
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2018 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#56 Сообщение Alexey93 » Ср сен 29, 2021 9:58 pm

Какие у тебя сейчас симптомы? Цирк конечно м этими анализами...
Пропей около 20 дней Вильпрафен, 3*500, и дней 7 какой нибудь дазол, для уверенности от трих. Если это не поможет, то пей прибиотики, и больше антибиотики не пей

Andreyyy
Пациент со стажем
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2021 10:25 pm

Поблагодарили: 7 раз

#57 Сообщение Andreyyy » Чт сен 30, 2021 3:31 pm

Alexey93 писал(а):Источник цитаты Какие у тебя сейчас симптомы? Цирк конечно м этими анализами...
Пропей около 20 дней Вильпрафен, 3*500, и дней 7 какой нибудь дазол, для уверенности от трих. Если это не поможет, то пей прибиотики, и больше антибиотики не пей
Слабое пощипывание в уретре в районе головке, иногда слабое жжение с одной из сторон, иногда чувство как будто бритвой прошлись по коже там, только ощущение в канале

Да, там и сделаю. А дазол какой лучше?

Alexey93
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2018 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#58 Сообщение Alexey93 » Чт сен 30, 2021 5:01 pm

Andreyyy писал(а):Источник цитаты Слабое пощипывание в уретре в районе головке, иногда слабое жжение с одной из сторон, иногда чувство как будто бритвой прошлись по коже там, только ощущение в канале

Да, там и сделаю. А дазол какой лучше?
Попробуй орнидазол, по одной таблетке 2 раза в день, утром и вечером.
Уретрит целый день? На ночь усиливается? Облегчение после мочеиспускания есть? Или обострение?

Alexey93
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2018 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#59 Сообщение Alexey93 » Чт сен 30, 2021 5:10 pm

Andreyyy писал(а):Источник цитаты Слабое пощипывание в уретре в районе головке, иногда слабое жжение с одной из сторон, иногда чувство как будто бритвой прошлись по коже там, только ощущение в канале

Да, там и сделаю. А дазол какой лучше?
Слушай, попробуй знаешь что? Купи капли ПРОТАРГОЛ, это ушные капли, но механизм воздействия тот же, они убивают ту же патогенную флору.(в общем почитай про них в инете) Набираешь буквально чутка в шприц, мутно коричневая житкось, и вливаешь себе в уретру, и держи 5-10 минут ( не бойся, эти капли не вызывают жжения и раздражение) а потом выпускай. Осторожно, эти капли пачкают одежду и вытираются в кожу:)) пробуй! Лечись и не болей!:)

Andreyyy
Пациент со стажем
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2021 10:25 pm

Поблагодарили: 7 раз

#60 Сообщение Andreyyy » Чт сен 30, 2021 6:12 pm

Alexey93 писал(а):
Чт сен 30, 2021 5:01 pm
Попробуй орнидазол, по одной таблетке 2 раза в день, утром и вечером.
Уретрит целый день? На ночь усиливается? Облегчение после мочеиспускания есть? Или обострение?
Ну не весь день, но по пол дня обычно. Иногда неделю почти ничего нет… нет чёткой зависимости. К вечеру может чуть сильнее

После мочи все так же) во время мочи может иногда чувство горячего потока есть небольшое

Спасибо за совет!) попробую капли

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом