Телеграм ресурсы в помощь: Трихомонады, Гонорея, Хламидии, Микоплазмы, Уреаплазмы

Сообщение
Автор
BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#1 Сообщение BarneyS » Пн сен 20, 2021 10:26 pm

Одни барыги, врачей хаите, а сами......

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#2 Сообщение BarneyS » Вт сен 21, 2021 6:36 am

И кому помогли вылечится твоя микроскопия ? Никому.
Твои слова о лабах и гарантия что ты не будешь ----- пинать делая людям анализ просто воздух. Человек далёкий от всего этого и на видео не отличит где триха а нет.
100к за микроскоп....если я фанат, я просто возьму кредит у куплю что надо, дешевле чем машина стоит и не буду клянчить у больных, давая им ничем не подкркпленную надежду. А ты соберёшь с них деньги, окажешь услуги в рамках той суммы которую они вложат и скажешь им адиос амигос, а микроскоп останется у тебя как я понял )))
Я ни с чего не брал что кто то будет что бесплатно, но если бы я был фанатом этого, я бы делал, просто потому что надо помогать людям.
А ты увидел в этом заработок, также как врачи, лаборатории, фармацевтика , поэтому ты обычная, стремная барыга.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#3 Сообщение BarneyS » Вт сен 21, 2021 6:44 am

wtf писал(а):Источник цитаты иди найди кто тебе сделает такое исследование бесплатно с фото в хорошем качестве всех твоих материалов и с описанием
:D прикол конечно...
Кто ты чувак ? Микробиолог со стажем ? Ты на грёбаный микроскоп клянчить, какое ты можешь сделать описание ?! :D
Твои посты рекламные тоже умора, напоминаю рекламу что Витапрост лечит простатит :D "анализы фуфло", "лаборатории не пишут подробности", "лаборантам на вас плевать" и только Я, МИКРОСКОП и ВИДЕО помогу вам :D кадр просто

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#4 Сообщение BarneyS » Вс сен 26, 2021 9:35 am

Какой агрессивный попрошайка :D :D :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом