Мое лечение трихомониаза и гонореи

Сообщение
Автор
Luiza91
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2021 10:07 pm

Поблагодарили: 9 раз

#1 Сообщение Luiza91 » Вт авг 17, 2021 9:04 pm

Всем здравствуйте. Сижу на форуме несколько месяцев , и вот сейчас решила написать .
Давно лечу трихомонаду и гонорею , в до мая месяца было 5 неэффективных
Курсов . И вот почитав здесь информацию, я обратилась к Обливвновой Людмиле Николаевне . Было пройдено 3 курса лечения от трихомонад , с самодельными свечами ( как у дейли) тинидазолом , сафоцидом , макмирором в больших дозировках . Этот курс занял в районе 2 х месяцев . После отрицательного анализа на трих мы перешили к лечению гонореи . Был курс с цефтриаксоном , утром и вечером по 1 г препарата в течении 10 дней . Параллельно самодельные свечи с тинидазолом , тетрациклином с нистатином и цефтриксоном . И так же параллельно наксоджин . На фоне курса месячные пришли на 4 дня раньше и без боли . Первые дни после было хорошее самочувствие, немного тянуло левую сторону паховой области , а со вчерашнего дня началось дикое жжение и зуд без выделений . Врач посоветовала таблетки клотримазол и подмываться содой . После клотримазола и соды ситуация координатно не поменялась , в четверг иду к ней на приём , но пока гоняю мысли о том что все вернулось, и ничего я не вылечила . Ещё прочитала информацию , что после гоно обязательно курс от хламидий надо пройти . Как вы думаете , это кандидат , хламтдиоз или лечение не сработало ?

Мушкетер
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2019 9:54 pm

Поблагодарили: 40 раз

#2 Сообщение Мушкетер » Вт авг 17, 2021 9:40 pm

Luiza91 писал(а):QR_BBPOST Всем здравствуйте. Сижу на форуме несколько месяцев , и вот сейчас решила написать .
Давно лечу трихомонаду и гонорею , в до мая месяца было 5 неэффективных
Курсов . И вот почитав здесь информацию, я обратилась к Обливвновой Людмиле Николаевне . Было пройдено 3 курса лечения от трихомонад , с самодельными свечами ( как у дейли) тинидазолом , сафоцидом , макмирором в больших дозировках . Этот курс занял в районе 2 х месяцев . После отрицательного анализа на трих мы перешили к лечению гонореи . Был курс с цефтриаксоном , утром и вечером по 1 г препарата в течении 10 дней . Параллельно самодельные свечи с тинидазолом , тетрациклином с нистатином и цефтриксоном . И так же параллельно наксоджин . На фоне курса месячные пришли на 4 дня раньше и без боли . Первые дни после было хорошее самочувствие, немного тянуло левую сторону паховой области , а со вчерашнего дня началось дикое жжение и зуд без выделений . Врач посоветовала таблетки клотримазол и подмываться содой . После клотримазола и соды ситуация координатно не поменялась , в четверг иду к ней на приём , но пока гоняю мысли о том что все вернулось, и ничего я не вылечила . Ещё прочитала информацию , что после гоно обязательно курс от хламидий надо пройти . Как вы думаете , это кандидат , хламтдиоз или лечение не сработало ?
Лечение гонореи проводят одновременно с лечением трих.
До тех пор, пока есть гоно, трих и внутриклетов не вылечить.

Luiza91
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2021 10:07 pm

Поблагодарили: 9 раз

#3 Сообщение Luiza91 » Вт авг 17, 2021 10:10 pm

Мушкетер писал(а):QR_BBPOST Лечение гонореи проводят одновременно с лечением трих.
До тех пор, пока есть гоно, трих и внутриклетов не вылечить.
На курсе против гоно , одновременно шли препараты против трих . 15 дней наксоджин,
2 раза в день . Плюс свечи , содержащие тинидазол и антибиотики .
Гинеколог говорила что скорее всего назначит ещё курс против трих . Вы думаете это они дают сейчас симптоматику?

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#4 Сообщение sult1983 » Вт авг 17, 2021 10:12 pm

Luiza91 писал(а):QR_BBPOST На курсе против гоно , одновременно шли препараты против трих . 15 дней наксоджин,
2 раза в день . Плюс свечи , содержащие тинидазол и антибиотики .
Гинеколог говорила что скорее всего назначит ещё курс против трих . Вы думаете это они дают сейчас симптоматику?
Наксоджин где преобретали?

Luiza91
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2021 10:07 pm

Поблагодарили: 9 раз

#5 Сообщение Luiza91 » Вт авг 17, 2021 10:16 pm

sult1983 писал(а):QR_BBPOST Наксоджин где преобретали?
Здесь на форуме выкупала . В аптеках нет в наличии .

Аватара пользователя
Barbariska
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 7:23 pm

Поблагодарили: 3 раза

#6 Сообщение Barbariska » Вт авг 17, 2021 11:51 pm

Luiza91 писал(а):QR_BBPOST Здесь на форуме выкупала . В аптеках нет в наличии .
Подскажите, а где вам гонорею нашли ? И каким методом ?

Luiza91
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2021 10:07 pm

Поблагодарили: 9 раз

#7 Сообщение Luiza91 » Ср авг 18, 2021 7:19 am

Barbariska писал(а):QR_BBPOST Подскажите, а где вам гонорею нашли ? И каким методом ?
У меня брали по-моему пцр на трихомонады, и в этом мазке так же нашли диплококк внутриклеточно-несколько врачей сказали что это гонорея . Это было уже год назад , я не могу быть уверена что это был пцр.

Luiza91
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2021 10:07 pm

Поблагодарили: 9 раз

#8 Сообщение Luiza91 » Ср авг 18, 2021 7:22 am

Клиника позитивмед, мазок для лаборанта из ВМА . Клиника на московском .

Luiza91
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2021 10:07 pm

Поблагодарили: 9 раз

#9 Сообщение Luiza91 » Ср авг 18, 2021 7:24 am

Сегодня утром вообще никаких симптомов зуда и жжения нет , вчера ещё был уретрит . Приняла фурагин и на ночь таблетку клотримазол вагинальную . Завтра иду на осмотр , контрольные анализы у меня в сентябре . Если лечение и правда помогло , напишу схему .

Аватара пользователя
Barbariska
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 7:23 pm

Поблагодарили: 3 раза

#10 Сообщение Barbariska » Чт авг 19, 2021 8:43 am

Luiza91 писал(а):
Ср авг 18, 2021 7:24 am
Сегодня утром вообще никаких симптомов зуда и жжения нет , вчера ещё был уретрит . Приняла фурагин и на ночь таблетку клотримазол вагинальную . Завтра иду на осмотр , контрольные анализы у меня в сентябре . Если лечение и правда помогло , напишу схему .
А кроме жжения, зуда и других симптомов, гнойные выделения у вас были ? хоть раз

Luiza91
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2021 10:07 pm

Поблагодарили: 9 раз

#11 Сообщение Luiza91 » Чт авг 19, 2021 9:45 am

Barbariska писал(а):QR_BBPOST [quote=Luiza91 post_id=376672 time=<a href="tel:1629260695">1629260695</a> user_id=49684]
Сегодня утром вообще никаких симптомов зуда и жжения нет , вчера ещё был уретрит . Приняла фурагин и на ночь таблетку клотримазол вагинальную . Завтра иду на осмотр , контрольные анализы у меня в сентябре . Если лечение и правда помогло , напишу схему .
А кроме жжения, зуда и других симптомов, гнойные выделения у вас были ? хоть раз[/quote]
До начала лечения были конечно, обидные выделения желтого цвета , все по классике ) . Сейчас тянущиеся прозрачные выделения без запаха , как сопли . Ещё вчера утром их не было , а к обеду началось . И плюс какие то коричнево розовые вкрапления местами , как будто кровь . Сегодня иду на приём , посмотрю что мне врач скажет , по телефону она утверждает что вернуться гоно не может , курс был достаточно сильный.

Luiza91
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2021 10:07 pm

Поблагодарили: 9 раз

#12 Сообщение Luiza91 » Чт авг 19, 2021 9:50 am

Barbariska писал(а):QR_BBPOST Подскажите, а где вам гонорею нашли ? И каким методом ?
Кстати нашла свои первые анализы , гоно нашли микроскопией.

Аватара пользователя
Barbariska
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 7:23 pm

Поблагодарили: 3 раза

#13 Сообщение Barbariska » Чт авг 19, 2021 7:17 pm

Luiza91 писал(а):QR_BBPOST Кстати нашла свои первые анализы , гоно нашли микроскопией.
Такие выделения, это скорее всего гонорея осталась. Видимо цефтриаксон её не убил. Не слушайте, что вам говорят, что гоно вернуться не может. Ещё как может. В хрони она сложно лечится, нужен не один цефтриаксон. Возможно хламидиоз конечно активизировался, но скорее всего гоно осталась.

Аватара пользователя
Interferon
Бывалый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 2:46 am

Поблагодарили: 48 раз

#14 Сообщение Interferon » Чт авг 19, 2021 7:55 pm

1 т клотримазол, ни о чем ..их нужно в сутки ставить по 5 и более
Перед лечением трих обязательно флюконазол курсом.
Местно бетадин ..
Иммуномодулятор.
Это к общему приему дозолов...
По гоно работает вильпрафен но лучше в клмбиации, комбинация ципрофлоксацин+доксициклин и по гоно и по внутриклетам..
Ну это так на вскидку

Luiza91
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2021 10:07 pm

Поблагодарили: 9 раз

#15 Сообщение Luiza91 » Чт авг 19, 2021 11:49 pm

Interferon писал(а):QR_BBPOST 1 т клотримазол, ни о чем ..их нужно в сутки ставить по 5 и более
Перед лечением трих обязательно флюконазол курсом.
Местно бетадин ..
Иммуномодулятор.
Это к общему приему дозолов...
По гоно работает вильпрафен но лучше в клмбиации, комбинация ципрофлоксацин+доксициклин и по гоно и по внутриклетам..
Ну это так на вскидку
Я не представляю как можно поставить 5 таблеток клотримазола , если одна растворяется в районе 10 часов . На курсе у меня против Кандид был нистатин .

Аватара пользователя
Interferon
Бывалый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 2:46 am

Поблагодарили: 48 раз

#16 Сообщение Interferon » Чт авг 19, 2021 11:58 pm

Luiza91 писал(а):QR_BBPOST
Я не представляю как можно поставить 5 таблеток клотримазола , если одна растворяется в районе 10 часов . На курсе у меня против Кандид был нистатин .
Откуда 10? С чего вы это взяли? 10-20 минут потолок,у клотримазола широкий спектр действия, втч против трихомонад

Luiza91
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2021 10:07 pm

Поблагодарили: 9 раз

#17 Сообщение Luiza91 » Пт авг 20, 2021 12:02 am

Сегодня была у врача , она меня осмотрела , сказала что воспалений никаких на шейке нет . По выделениям тоже сказала что криминала не видит , обычные слизистые выделения . Сказала что это упф скорее всего лезет , прописала левомитицин и нистатин свечи .
Сразу купила его и приняла , через 15 минут наступило облегчение по жжению влагалища . Буду пить неделю и 2 сентября к врачу на контроль . Мазки она взяла , отправит в Пастера . 2 сентября она меня направит на контроли к доценту . По результатам моего лечения выложу схему .
Сейчас могу сказать однозначно , чувствую себя здоровой . Давно не ощущала такого облегчения по симптомам .

Luiza91
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2021 10:07 pm

Поблагодарили: 9 раз

#18 Сообщение Luiza91 » Пт авг 20, 2021 12:06 am

Interferon писал(а):QR_BBPOST Откуда 10? С чего вы это взяли? 10-20 минут потолок,у клотримазола широкий спектр действия, втч против трихомонад
С того что я ставила вагинальную таблетку вечером , и чувствовала ее до обеда следующего дня .

Luiza91
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2021 10:07 pm

Поблагодарили: 9 раз

#19 Сообщение Luiza91 » Пт авг 20, 2021 12:11 am

Interferon писал(а):QR_BBPOST 1 т клотримазол, ни о чем ..их нужно в сутки ставить по 5 и более
Перед лечением трих обязательно флюконазол курсом.
Местно бетадин ..
Иммуномодулятор.
Это к общему приему дозолов...
По гоно работает вильпрафен но лучше в клмбиации, комбинация ципрофлоксацин+доксициклин и по гоно и по внутриклетам..
Ну это так на вскидку
По иммуномодуляторам - был пирогенал .

Аватара пользователя
Interferon
Бывалый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 2:46 am

Поблагодарили: 48 раз

#20 Сообщение Interferon » Пт авг 20, 2021 12:39 am

Luiza91 писал(а):QR_BBPOST С того что я ставила вагинальную таблетку вечером , и чувствовала ее до обеда следующего дня .
:D

Ждем схему

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом