Диссеминированная гонорея - как диагностировать, как лечить?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#41 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вт сен 28, 2021 9:27 am

Chelovek12345 писал(а):Источник цитаты Опять же где доказательства?
Викепедия(понимаю, что не лучшее доказательство), что необходимо добавлять макролиды. Изучал тему по гонореи, очень мало информации(как внутриклеточно) , как и в книгах по венерологии. Но если есть осложнения, не только в мочеполовой системе, а во всем организме, то необходима комплексная терапия с макролидами.
А вы считаете, что если у вас гонококковый эпидидимит, вы его за две недели вылечите. Я повторюсь это яйца, а не порез на руке.
Обычный порез, от глубины---две недели заживает..
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Chelovek12345
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2020 5:17 pm

Поблагодарили: 5 раз

#42 Сообщение Chelovek12345 » Вт сен 28, 2021 9:38 am

Per-aspera ad-astra писал(а):Источник цитаты
Викепедия(понимаю, что не лучшее доказательство), что необходимо добавлять макролиды. Изучал тему по гонореи, очень мало информации(как внутриклеточно) , как и в книгах по венерологии. Но если есть осложнения, не только в мочеполовой системе, а во всем организме, то необходима комплексная терапия с макролидами.
А вы считаете, что если у вас гонококковый эпидидимит, вы его за две недели вылечите. Я повторюсь это яйца, а не порез на руке.
Обычный порез, от глубины---две недели заживает..
Википедии можно верить, там каждое утверждение идет со ссылкой на научные публикации. Но там действительно мало информации, и ничего не написано про осложненную гонорею. Может быть макролиды рекомендуется добавить не потому что гонорея внутриклеточная, а потому что они например более бозопасны чем например флоксацины. Тоесть добавить можно любой антибиотик, но макролиды безопаснее или чаще гонорея чувствительна к ним а не к другим. Может быть? Может. Там это не объяснено. Информация из википедии не доказывает что гонококки могут быть внутриклеточными.
В клинических рекомендациях, протоколах, намного больше информации по гонореи, в т.ч. осложненной, и чаще там рекомендуются курсы монотерапии цефалоспоринами.

Проблема "добавления" второго препарата в том что добавляют в ограниченных количествах, так и в википедии написано. Доксициклин 7 дней. Но это "добавление" пересекается с лечением хламидий. Если у вас 100% нет хламидий, то пожалуйста. А вы видели где нибудь человека с половым заболеванием уверенный на 100% что у него нет хламидий? А если они есть? Есть подозрение, нет уверенности что их нет. К чем приведет 7 дней доксициклина "добавленного" к лечению гонореи? К тому что хламидии начнут вырабатывать устойчивость к доксициклину.
Поэтому с этими "добавками" я думаю так: либо мы добавляем то что больше ни с чем не пересекается, либо добавляем так чтобы добавки был полноценный курс, который не вызовет недолеченности других инфекций, которых он захватит, например хламидий, или микоплазм. Значит мы не добавляем, а проходим два полноценных курса от разных инфекций одновременно.

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#43 Сообщение Gleb270683 » Вт сен 28, 2021 10:49 am

Chelovek12345 писал(а):Источник цитаты Короче я понял что основной затык на суставах. Потому что все остальное - бронхи, глаза и тп. лечатся почти такими же курсами как и уретрит, в-м, 7-10. Орхит-эпидидимит - 14 дней.
Вопрос в том что только суставы лечатся внутривенно. А как определить гонорея в суставах или нет. Вот вопрос. При том что анализы на гоно, из пункции сустава у нас в городе не предусмотрены. Ну допустим можно уговорить в лаборатории сделать анализ пункции, но это сколько денег уйдет, на саму пункцию, безопасна ли она, да еще если не покажет потом сомневаться ошиблась или нет, может не с той области возьмут где гонококи сидели. Если в суставах не гонорея, то что тогда? Мне уже порой ходить и стоять больно. А по ревматологическим анализам все в норме.
Отравили делать какой то там ген на синдром Шегрена, я читаю что при Шегрене должно быть куча отклонений на тех анализах которые я уже сдавал и они в норме. А этот ген он нихрена не даст, потому что он дает только предрасположенность.
Ты чего прицепился к этому цефу, он давно уже не чувствительный к ng, во вторых все инфекции в хроне генерализованны, если есть в уретре значит есть в суставах, расскажи лучше как ты суставы лечишь, как боли купируешь?

Chelovek12345
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2020 5:17 pm

Поблагодарили: 5 раз

#44 Сообщение Chelovek12345 » Вт сен 28, 2021 11:22 am

Windy писал(а):Источник цитаты У меня похожая ситуация по суставам, клинит при разгибании колена надколенник, затем воспаляется собственная связка надколенника и тендиноз четырехглавой мышты-разгибателя. По ревмопробам все норм, по рентгену есть артроз, но постспортивный, не критичный. По УЗИ признаки реактивного артрита: выпот в верхнем завороте, киста бейкера, лигаментит внутренней связки, тендиноз сухожилия 4-х главой. На сепсис это как-бы не похоже, там все еще жестче. Есть теория, объясняющее такой тип ИППП артрита как аутоимунную реакцию на присутствие какого-то небольшого количества инфекции или маркеров инфекции (провоспалительные цитокины) в крови, а также ее фрагментов в суставах (целиком даже хламидии в суставную жидкость буд-то бы не проникают). Как бы то ни было после курса метро, а потом цефа и канамицина именно суставам есть некоторое облегчение.

Что касается борьбы с гоно
Результат, по прошествии многих лет, печален. Сейчас уже и артриты-теносиновиты (плечо, колени, даже в суставах пальцев уже проблемы) и глаза, и аденома, температура субфедрильная постоянно (простатит и уретрит понятно тоже).

http://www.rcrz.kz/docs/clinic_protocol ... %D1%82.pdf
Вот протокол по реактивному артриту. Наш Казахстанский. Еще Российский поищу.
1. Тут нет гонореи.
2. Он должен начаться не позднее чем через месяц после заражения.
СРБ – должен быть положительный. (у меня в норме)

Chelovek12345
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2020 5:17 pm

Поблагодарили: 5 раз

#45 Сообщение Chelovek12345 » Сб окт 02, 2021 4:18 pm

master1976 писал(а):Источник цитаты Можно медсестру нанять чтобы домой ходила капельницы ставила (но это у меня в городе).
А как ее нанять, ей нужно назначение врача. Подойдешь к первой попавшей медсестре в больнице, скажешь - сделайте мне курс внутривенно, она скажет - Иди к врачу и с назначениями приходи в процедурный кабинет.

master1976
Народный уролог
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#46 Сообщение master1976 » Сб окт 02, 2021 5:09 pm

Chelovek12345, Не знаю, как у Вас, у нас на городском форуме есть объявления. Думаю договорится можно.

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#47 Сообщение Gleb270683 » Пн окт 04, 2021 10:57 am

Chelovek12345 писал(а):Источник цитаты А как ее нанять, ей нужно назначение врача. Подойдешь к первой попавшей медсестре в больнице, скажешь - сделайте мне курс внутривенно, она скажет - Иди к врачу и с назначениями приходи в процедурный кабинет.
На Авито глянь, тысячи объявлений.

Windy
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб май 22, 2021 10:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#48 Сообщение Windy » Пт окт 08, 2021 4:03 pm

#44 Сообщение Chelovek12345 » Вт сен 28, 2021 11:22 am
2. Он должен начаться не позднее чем через месяц после заражения.

1. Не верю я этим протоколам, они безнадежно устарели, переписаны с западных протоколов, где совсем другая медицина и исключительно рецептурное использование антибиотиков, там одни штаммы ходят, у нас на постсоветском пространстве другие. Проблемы с суставами у меня начались лет через 20 после того, как заразили, а не через месяц. Разве что имелось ввиду для септического артрита, но у нас вроде как реактивный (это по узи мне врач сказала, а ортопед вообще только улыбался и предлагал закачать гиалуронку "для смазки" - дебил, ну че с него возьмешь?)
2. Цефтриаксон сравнительно легкий препарат, печень не убивает. Жене его вливали одновременно с дазолами и макролидами-таблетками, все выдержала, похоже даже выскочила. А если у вас трихи нет, то вообще легко зайдет без дазолов пусть и в комбинации с макролидами или фторхиналонами.
3. Проблема в другом- не всегда он работает, особенно если уже был в организме. Мне вот лили его уже ранее два раза при желчекаменной, когда лежал в больнице (спрашивал - зачем? ответ - "по протоколам положено") Но начинать борьбу - да, по любому с цефа. Если решитесь наконец-то, то берите лучше импортный - роцефин, эфмерин, сульбактомакс.
4. Доксициклин (юнидокс) тоже не сильно злой для организма. Я его месяц пил, некоторые хламидиозники и по году, терпимо переносится.
5. Врачей такой квалификации, что хотя бы возьмутся лечить такой хронь-комплект, похоже нет нигде (в НИИ венерологии меня можно сказать в мягкой форме послали - "по нашим анализам ты здоров, а никаким другим мы не доверяем"). Это главная печалька(. Выпутываться приходится самим, форум в помощь. А вот медсестру найти можно, это реально (понятно за деньги).
6. Не тяните с лечением, время против работает, организм от этой нагрузки бактериальной разрушается куда сильнее, чем от антиков.

Chelovek12345
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2020 5:17 pm

Поблагодарили: 5 раз

#49 Сообщение Chelovek12345 » Вс окт 10, 2021 8:48 am

Windy писал(а):Источник цитаты Не верю я этим протоколам, они безнадежно устарели, переписаны с западных протоколов
Ну незнаю насчет протоколов. Пока я вижу что врачи нарушают протоколы. У меня орхит и эпидидимит (3 раз врачу узи показывал), и найдена гонорея. Ставьте гонококовый орхо-эпидидимит. Нет, поставили торпидный уретрит. Хотя судя по мазку уретрита нету вообще. Вообще цирк. Делают ПИФ, пишут бакпосев. Вообще хочу на них жалобу в управление здравоохранения оформить.
Если не протоколам то кому еще доверять. На форуме где каждый пишет то что ему покажется, без всяких доказательств? Вон Антон тут постил лечение гонореи по 7 дней последовательно разные АТБ. Зашибись способ сделать гонококки устойчивыми сразу ко всем препаратам.

"Проблема в другом- не всегда он работает, особенно если уже был в организме"
Вот это самое главное. И чтобы не лажануться, я пытась сначала разобраться во всем, а потом начать правильное лечение. Пока из АТБ у меня в организме (при этой инфекции) были только ампициллин, ципрофлоксацин и бисептол.


Мне тут советовали уже начать курс цефа внутривенно.
Но проблема в том что на данный момент у меня затяжной бронхит. Который однозначно от инфекции, и однозначно продолжение моих общих проблем: одновременно стоматит, язвы во рту, воспаления лимфоузлов, до этого был фарингит (горло) и коньюктивит (глаза).
Когда нашли гонорею год назад, я думал - дессиминированная гонорея. Есть гонококковый фарингит, коньюктивит, артрит. После того как начался бронхит. Я пол интернета перерыл. Нету гонококкового бронхита. Хоть тресни нет информации. Получается не бывает такого. Получается гонококки не тропны к поверхности бронхов.А значит....как минимум половина моих проблем, с горлом, глазами, лимфоузлами, и возможно суставами - возможно не из за гонококков.
И если я начну лечение гонореи, цефом - оно может не помочь по всему этому. И что тогда делать? прерывать лечение? Тогда гонококи между ног станут устойчивыми к цефу.
Сейчас у меня боли в бронхах, мокрота, затруднение дыхания. Уже третью неделю сижу на ибупрофене с парацетамолом. И даже точно не знаю бронхит это или нет. Уже два рентгена сделал. нифига не могут сказать - бронхит или нет. Просто боль в области бронхов, мокрота, затруднение дыхания. Но с другой стороны я знаю что такое бронхит при гриппе, там боль прям в бронхах. А у меня не такая боль. Может у меня перибронхит, или воспаление брюшины, которое воздействует на бронхи и вызывает затруднение дыхания. А это уже могут быть гонококки. А может и бронхит. Или медицина *банутая или болезнь. Не могут определить есть бронхит или нет. Вообще ВСЕ мои симптомы такие. Болит ВСЕ (суставы, уши, горло, бронхи). Никто нифига не одного диагноза поставить не может. 100500 врачей обошел.

Возможно у меня кроме гонококков есть еще какая то инфекция. Сейчас буду искать всякие микоплазмы пневмонии, стрептококи и тд.
По бактериальному артриту написано - любая бактерия может проникать в суставы, вызывая артриты, вообще любая.
Но анализы меня не сильно воодушевляют, даже по протоколу написано что причину бактериального бронхита удается выявить в 30% случаев.
Есть даже случаи пневмонии от хламидии-трахоматис (правда у детей и сотрудников лабораторий)

Пока у меня такой план, сдаю на пневмо бактерии. Покажет или нет. Прохожу курс АТБ у пульмонолога. Добиваюсь заглушения бронхита. Или сам пройдет. Длительность рецидива до полугода. Это у меня не первое обострение (правда раньше не в бронхах было, а в горле). И потом в период отсутствия рецидива - это самое главное. Прохожу несколько курсов внутривенно. Сначала по гонококкам, потом по хламидиям.
Главное в момент отсутствия рецидива, обострения, чтобы не остаться с обострением принимая препарат который не действует на обострение. Так как курсы будут эмпирическими и могут не помочь.
И главное изучить комбинации. Чтобы леча пневмококки и палочки не зацепить хламидии.

Курсы думаю внутривенно проходить. Потому что бактериальные артриты лечатся только внутривенно. Хотя по симптоматике у меня действительно больше похоже на реактивный артрит. Чем на септический. Но лучше перестраховаться и пройти как по септическому артриту.

Chelovek12345
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2020 5:17 pm

Поблагодарили: 5 раз

#50 Сообщение Chelovek12345 » Вс окт 10, 2021 6:25 pm

Windy писал(а):Источник цитаты Проблемы с суставами у меня начались лет через 20 после того, как заразили, а не через месяц. Разве что имелось ввиду для септического артрита, но у нас вроде как реактивный
Ну наверное даже я, который во всем что скажут врачи видит косяки, скажу - наверное врятли через 20 лет может возникнуть артрит, из за инфекции полученной 20 лет назад. Что ей мешало за 20 лет в любой момент вызвать этот артрит? Темболее реактивный вызывается иммунной системой, возможно без попадания инфекции в суставы. Почему иммунитет 20 лет не создавал реактивный артрит? Тут наверное что то другое, может быть другая инфекция, вы могли заразиться другой инфекцией? Могли. Не 20 лет назад, а полгода назад. Посмотрите реактивный артрит вызывает много инфекций, и не только венерические.
https://diseases.medelement.com/disease ... 1%8B/14946
И кстати я не найду упомянаний в интернете что он вызывается гонококками.

Chelovek12345
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2020 5:17 pm

Поблагодарили: 5 раз

#51 Сообщение Chelovek12345 » Вт окт 12, 2021 8:15 am

Chelovek12345 писал(а):Источник цитаты И кстати я не найду упомянаний в интернете что он вызывается гонококками.
А вот нашел в википедии
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1 ... 0%B8%D1%8F
Аутоиммунные заболевания
Возможные причины
аутоиммунные реактивные артриты после перенесённой гонореи.

Может приводить к артрозу
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1 ... 0%BE%D0%B7
Воспаление также достаточно часто приводит к повреждениям тканей сустава и развитию вторичного артроза. Чаще всего это является результатом аутоиммунных заболеваний (например, ревматоидный артрит), реже — инфекционного процесса (к примеру, острое гнойное воспаление сустава, вызванное стафилококком или другой специфической инфекцией (при гонорее, сифилисе, клещевом энцефалите)).
Но правда тут нет ссылок на научные публикации этих фактов.
Википедии можно верить только тем моментам где есть ссылки. А тут нет.

А вот в реактивном артрите написано
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0 ... 0%B8%D1%82
Реактивный артрит
АТ к гонококкам - положительны только в случае микст-инфекции
Тоесть тут можно увидеть посыл что гонококки сами по себе не вызывают реактивного артрита.

Chelovek12345
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2020 5:17 pm

Поблагодарили: 5 раз

#52 Сообщение Chelovek12345 » Пн окт 25, 2021 6:47 pm

Что то вообще пипец начался. Два месяца назад стало болеть сердце, терпимо, изредка. Потом появилась затекание жидкости в бронхи, так и не понял это мокрота была или слизь из горла. Усиление нехватки воздуха. Появились сильные боли в области бронхов. И так было 2 месяца. Врачи не могли толком сказать это вообще бронхит или не бронхит.
И тут еще заразился каким то гриппом или риновирусом, прибавилось еще гриппозные симптомы ,кашель, воспаление носа. Когда прошла температура. Воспаление носа и горла осталось. И не проходит до сих пор. 12 дней как "выздоровел" от гриппа, а воспаление в носоглотке до сих пор есть. Но зато сильная боль в бронхах, нехватка воздуха - прошло на 80%. То что меня мучало 2 месяца, можно сказать прошло. Резко. Из за гриппа.
Но вместо этого стало биться сердце. Теперь сердце долбится круглосуточно и болит. Уже пятый день не могу поспать нормально. Сплю ели как 2-4 часа в сутки. Сердце не дает уснуть. Ели как на работу тащусь.
Что за хрень происходит?
Как измотали эти маневры болезни. То с бронхами бегал. Теперь срочно надо что то с сердцем делать. Невозможно так жить, скоро работать не смогу. Из за этого сердцебиения уснуть не могу.

Chelovek12345
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2020 5:17 pm

Поблагодарили: 5 раз

#53 Сообщение Chelovek12345 » Вт окт 26, 2021 5:57 pm

Если бы я был уверен что это гребанная гонорея, давно бы уже литрами антибиотики в вену ставил. Но вдруг это не гонорея. Ходил сегодня сдал бакпосевы на микрофлору из горла, носа и мокроты. В четверг сделаю общий анализ крови. В пятницу к пульмонологу. Наверно все таки буду делать АТБ. Хотябы до пятницы дотяну. Только вот думаю у меня есть три варианты делать антибиотики
1. То что припишет пульмонолог, я думаю он скажет - бронхит и пропишет на 7 -10 дней чего то типа левофлоксацина, или какие там по бронхиту по протоколу.
2. Пойти к венерологу (платному) и тупо попросить дать рецепты и курс по самому тяжелому варианту гонореи и хлама, чтоб внутривенно АТБ. Потом придти с этими рекомендациями в покликлинику и там будут делать внутривенные иньекции, реализовать могут собсно. Но тут возникает главный вопрос. ХЛАМ ИЛИ ГОНОРЕЯ ? Какой курс проходить. Чтобы не ошибиться, чтобы не остаться в тяжелом состоянии, коля в вену то что не помогает.
3. Попробовать те АТБ которые я уже пробовал давно (но во время уже присутствия этой инфекции). Ампициллин, ципрофлоксацин. Почему эти. Потому что их уже нельзя использовать как полноценный курс (потому что уже есть какая то устойчивость), но чувствительность может какая то осталась. Просто несколько дней попринимать. Что это даст. Это может дать главный ответ - вся моя хрень, вообще от инфекции или нет.

Как думаете что лучше сделать?
Я больше склоняюсь провести пробу теми АТБ которые я уже принимал раньше, думаю, потому что их можно отменить, если не помогут, и не жалеть что запорол антибиотик.

Я как то не могу представить ситуацию - Вот я стал делать поноценный курс, например от гонореи (например цефтриаксоном, который раньше никогда не принимал), внутривенно, длительно. И бац, оказывается что самые острые симптомы на данный момент (сердце, бронхи) - не проходят, потому что это не из за гонореи. Курс то придется до конца проходить, потому что между ног гонорея точно есть, нельзя бросать курс, чтобы мочеполовая гонорея не стала устойчивой. И я продолжаю до конца хреначить курс, который не помогает от острых симптомов и продолжаю загибаться от сердца. И что делать в этой ситуации?
А вдруг на самом деле по сердцу и бронхам бьет хлам, или другая инфекция, кокки . Или вообще ревматология. Или хз что, нервы. А может и гонорея.

master1976
Народный уролог
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#54 Сообщение master1976 » Ср окт 27, 2021 5:15 am

Chelovek12345, Чтобы не зацикливаться. Как вариант, подобную симптоматику может давать опухолевый процесс в организме. Лучше займитесь серьезным обследованием.

Gavr' )
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2021 5:57 am

Поблагодарили: 5 раз

#55 Сообщение Gavr' ) » Ср окт 27, 2021 2:08 pm

Какой накуй процесс!!! У него триппер давным давно нашли!

Chelovek12345
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2020 5:17 pm

Поблагодарили: 5 раз

#56 Сообщение Chelovek12345 » Ср окт 27, 2021 5:14 pm

master1976 писал(а):Источник цитаты Chelovek12345, Чтобы не зацикливаться. Как вариант, подобную симптоматику может давать опухолевый процесс в организме. Лучше займитесь серьезным обследованием.
Ну опухоль врядти. При опухоли должна быть стабильная боль в одном месте длительное время. У меня такого не наблюдается.
Gavr' ) писал(а):Источник цитаты Какой накуй процесс!!! У него триппер давным давно нашли!
Трипер нашли год назад. А болею уже 11 лет. Так что можно сказать нашли недавно.

Я говорю если бы был уверен что это все от трипера, давно бы литрами антибы вливал в вену.
Но я не уверен. Болит сердце иду к кардиологу, болит горло, уши, иду к лору, болит суставы иду к ревматологу. И все, зараза, отрицают что это всё гонорея. Даже венеролог.
А зачем мне сейчас хреначить АТБ, если у меня сейчас проблема с сердцем, и кардиологи не подтверждают что это гонорея.

Мушкетер
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2019 9:54 pm

Поблагодарили: 40 раз

#57 Сообщение Мушкетер » Ср окт 27, 2021 9:32 pm

Chelovek12345 писал(а):Источник цитаты Ну опухоль врядти. При опухоли должна быть стабильная боль в одном месте длительное время. У меня такого не наблюдается.
Трипер нашли год назад. А болею уже 11 лет. Так что можно сказать нашли недавно.

Я говорю если бы был уверен что это все от трипера, давно бы литрами антибы вливал в вену.
Но я не уверен. Болит сердце иду к кардиологу, болит горло, уши, иду к лору, болит суставы иду к ревматологу. И все, зараза, отрицают что это всё гонорея. Даже венеролог.
А зачем мне сейчас хреначить АТБ, если у меня сейчас проблема с сердцем, и кардиологи не подтверждают что это гонорея.
Всё твои проблемы от гонореи.

Gavr' )
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2021 5:57 am

Поблагодарили: 5 раз

#58 Сообщение Gavr' ) » Чт окт 28, 2021 6:22 am

Chelovek12345, Я сочувствую тебе конечно искренне,что ты в такой блудняк попал с врачами! Все в приблизительно таком же положении. Не тяни! Лечи триппер! Удачи!

Chelovek12345
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2020 5:17 pm

Поблагодарили: 5 раз

#59 Сообщение Chelovek12345 » Сб окт 30, 2021 10:22 am

Опять начались периоды нехватки воздуха, болей в груди. Сегодня опять жуткая диарея, живот болит. Вчера был у пульмонолога. Говорит - невроз. Задолбали уже со своими неврозами.
Ну хоть чуть продвинулся. Я понял что бронхит у меня можно поставить с натяжкой, его почти нету, потому что при бронхите должен быть кашель, мокрота. А у меня, не считая временных проблем от ОРВИ. По этой хронической болезни такого не наблюдается. Получил результаты бак посева с горла, носа, мокроты, ничего не найдено, кроме немного повышенного зол.стафилококка, как всегда. Значит с вероятностью 95% исключается пневмококк, стрептокок, всякие палочки. А так же хламидия пневмония и микоплазма пневмония.
И получается, что гонококки не могут давать бронхит, а у меня получается все же не бронхит. Значит опять возвращаемся к гонококкам. Не могу понять что болит, лимфоузлы, бронхи, или что, что вообще болит, нихрена не поймешь. Но теперь стало более понятно что не бронхит, а нечто другое.
Вообще чтобы найти причину нужно жахнуть 50 обследований. А врачи скотины такие, сидишь с ним и торгуешься за 1 лишнее обследование. Вот два он тебе назначит, а третье низяяя, много.
Это по полису. А за свои деньги - раззорится можно с такой болезнью.

Наверное буду уже антибиотики делать. Вот только в понедельник сдам еще на трихи сперму. И все, уже запарился обследоваться.

Chelovek12345
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2020 5:17 pm

Поблагодарили: 5 раз

#60 Сообщение Chelovek12345 » Сб окт 30, 2021 10:52 am

О, вот первый раз нашел именно в протоколах подтверждение что гонококки все же вызывают реактивные реакции.
https://diseases.medelement.com/disease ... i41-0/3884
Гонорейный миокардит. Патогенез диссеминированной гонококковой инфекции не всегда связан с непосредственной бактериальной инвазией в ткани. Предполагается, что определенную роль в патогенезе играют такие иммунные реакции, как фиксация в тканях иммунных комплексов "антиген-антитело" и/или перекрестная реакция между гонококковыми антигенами и тканевыми антигенами организма-хозяина.

Делал эхокардиографию сердца, кардиограмму и рентген. Кардиолог сказал - Сердце здорово, воспаления нет.
Протокол
Миокардит
Эхокардиография - не является специфичным для диагностики миокардита
Рентгенография органов грудной клетки также не выявляет какие-либо специфические изменения
Электрокардиография - не выявляет специфичных изменений при миокардите
Врачи дибилы?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом