Может кто подскажет. У кого нибудь было такое.

Сообщение
Автор
Ruslan_kzn
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2021 9:54 am

#1 Сообщение Ruslan_kzn » Пт авг 13, 2021 10:11 am

Всем привет. Дело в том. Месяца три назад реско ухудшилось самочувствие, не понял в чем дело, думал пройдёт. Но нет тут то было! Как пошло восполение сразу понял что простатит, симпктомы все и так знают не буду Описывать. Пошёл в больницу сдал все анализы все чисто, диагноз поставили хронь с хронической тазовой болью. Так оно и есть, потом только я понял простатит воспалился после короновируса, им переболел потом через неделю почувствовал себя плохо. Прошёл лечение в клинике кучу препаратов физио терапии и толку нет ни какого тока бабосы на ветер улетают.Антибиотики колол тоже. И так уже на протяжение третьего месяца рецидив приходит практически каждую неделю потом отпускает.сейчас сижу тоже на. Препарата простакор и. Ещё 2 вида таблеток. Долго так будет длиться может быть было у кого нибудь примерно так. Думаю пока что мб цифтраксон вв принять курс но пока антибиотики Не решаюсь.
Питаюсь почти правильно и так во всем почти ся ущемил. Как быть что попробовать подскажите. Всем спасибо за внимание.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#2 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пт авг 13, 2021 11:17 am

Ruslan_kzn писал(а):QR_BBPOST потом только я понял простатит воспалился после короновируса, им переболел потом через неделю почувствовал себя плохо.
Почему Вы, как и большинство здесь приписываете свои урологические проблемы на последствия перенесенного "короновируса"?
Грипп, сезонная ОРВИ - это стандартная простуда, которая всегда будет сопровождаться температурой, кашлем, минимальным поражением лёгких.
Другое дело, я могу "поверить" в проблемы организма после вакцинации.
Если у вас всё чисто в анализах по ИППП и бактериям, это не значит, что их у вас нет, возможно не определяются.
Ну и помимо пцр12, плюс посев сока простаты на флору, - список анализов ИФА кровь есть на сайте, которое необходимо сдать.
Незабываем про паразитов, туберкулез, токсоплазмоз и т.д.
Да и пневмания кроме вирусной бывает в большей степени бактериальный: хламидия пневмания, микоплазма пневмания, клебсиелла пневмония, стрептококки, стафилококки...
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Interferon
Бывалый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 2:46 am

Поблагодарили: 48 раз

#3 Сообщение Interferon » Сб авг 14, 2021 10:22 am

Займись имуномодуляуией , и общей поддержкой
Для начала..
Из препаратов , витамины ( ищи спортивные клмплексные с упором на В группу) омега 3.6.9
Д3, цинк...на пару месяцев или все по отдельности вм + перорально
Тималин 10 д 3 раза в день
Тиотриазолин 1р д 2 мл вм. 20-30 д
Метилурацил свечи 15 д по инструкции

Дальше уже корректировать по простату если нужно будет
У многих после короны полный раздрай по самочувствию..то что написал поможет прийти более мение в норму по общему состоянию, проверено уже (после короны)

Аватара пользователя
Interferon
Бывалый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 2:46 am

Поблагодарили: 48 раз

#4 Сообщение Interferon » Сб авг 14, 2021 10:26 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Почему Вы, как и большинство здесь приписываете свои урологические проблемы на последствия перенесенного "короновируса"?
Грипп, сезонная ОРВИ - это стандартная простуда, которая всегда будет сопровождаться температурой, кашлем, минимальным поражением лёгких.
Другое дело, я могу "поверить" в проблемы организма после вакцинации.
Если у вас всё чисто в анализах по ИППП и бактериям, это не значит, что их у вас нет, возможно не определяются.
Ну и помимо пцр12, плюс посев сока простаты на флору, - список анализов ИФА кровь есть на сайте, которое необходимо сдать.
Незабываем про паразитов, туберкулез, токсоплазмоз и т.д.
Да и пневмания кроме вирусной бывает в большей степени бактериальный: хламидия пневмания, микоплазма пневмания, клебсиелла пневмония, стрептококки, стафилококки...
Экономь килобайты , пожалуйста, хватит тулить уже пцр всем )) его все равно делать никто не умеет у нас ))

Иногда не нужно ничего искать , так тоже бывает, смирись

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#5 Сообщение Per-aspera ad-astra » Сб авг 14, 2021 10:44 am

Interferon писал(а):QR_BBPOST Экономь килобайты ,
Ок, отдохну недельку другую.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом