Вылечил простатит, 2 года без боли! Вообще! Делюсь!

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
evtushenko.alexander
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2021 1:50 pm

Поблагодарили: 6 раз

#1 Сообщение evtushenko.alexander » Вт авг 10, 2021 3:02 pm

Не буду сильно тянуть. Информация будет новой, так что напрягись, это того стоит, поверь. Как и у вас, этот форум был моим домом. Мой диагноз: Хронический простатит, Синдром хронической тазовой боли (СХТБ). Боли в промежности, сидеть долго не мог, как жить дальше - не знал. Перепробовал всё: Таблетки, препараты, массаж, остеопатия, иглоукалывания....Ответ нашёл не в РУнете, и не на русском языке. Да и в англоязычных странах это понимание и методика вот только появилась. С этого форума я понял что возможно проблема не во всяких инфекциях итд (они были чистыми) а в мышщах, болят мышцы тазового дна. Окей, пробую массаж, помогает от силы на день, потом снова по кругу. Но причина боли в мышщах - это не правильная позиция таза (таз сильно вращался вперёд и был асимметричен) что вызывало боль, так как мышцы находились, работали и двигались в неверной конфигурации. От сюда нарушение походки - это всё связанные вещи! Мы привыкли смотреть на боль очень примитивно, болит там - надави, укали, втирай что то туда! Но организм это одно целое, ничто не работает само по себе! Ладно, продолжим. Суть методики, с помощью специальных упражнений, вернуть утраченные позиции в тазу и первозданные движения. Упражнений этих вы, с огромной вероятностью, не встречали нигде. В ру интернете их нет! Потому что нет этого знания и понимания у наших специалистов! 3 базовых упражнения поставили мой таз в позицию при которой боль ушла! 2 года без боли ребят, а помню в то время, в какой-то момент, отчаялся окончательно. Вот ссылка на моё видео с подробностями а видео с упражнениями в процессе

Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#2 Сообщение Raptord1 » Пт авг 13, 2021 3:50 pm

evtushenko.alexander, а какие были симптомы кроме боли?
размеры предстательной железы? эрекция? лейкоциты? мочеиспускание учащенное было ли?
с чего началось? Поподробнее можно пожалуйста...просто такое чувство что кроме боли ничего тебя особо и не беспокоило.

Аватара пользователя
evtushenko.alexander
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2021 1:50 pm

Поблагодарили: 6 раз

#3 Сообщение evtushenko.alexander » Пт авг 13, 2021 6:58 pm

Raptord1, анализы мочеиспускание и размер предстательной - норм. Мне ноющей боли в промежности, которая не давала покоя, было достаточно.

Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#4 Сообщение Raptord1 » Сб авг 14, 2021 11:23 am

evtushenko.alexander, так это у тебя не простатит был, к счастью.

Аватара пользователя
evtushenko.alexander
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2021 1:50 pm

Поблагодарили: 6 раз

#5 Сообщение evtushenko.alexander » Сб авг 14, 2021 11:57 am

Raptord1, Мой диагноз: Хронический простатит, Синдром хронической тазовой боли (СХТБ), диагноз поставил врач и документ есть в видео. Но суть не в этом. Могут быть проблемы с мочеиспусканием и дефекацией, эрекцией, вызванные как раз таки искривлённым тазом, за все эти функции отвечают мышцы тоже, и если они не работают как полагается и находятся в не правильном положении - могут возникнуть вышеупомянутые проблемы.

Аватара пользователя
evtushenko.alexander
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2021 1:50 pm

Поблагодарили: 6 раз

#6 Сообщение evtushenko.alexander » Пн авг 16, 2021 5:26 pm

упражнение загрузил на ютуб

Andrdog
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2021 10:48 pm

Поблагодарили: 4 раза

#7 Сообщение Andrdog » Пн авг 23, 2021 6:31 pm

evtushenko.alexander писал(а):QR_BBPOST Могут быть проблемы с мочеиспусканием и дефекацией, эрекцией, вызванные как раз таки искривлённым тазом, за все эти функции отвечают
Подскажи, пожалуйста, как обнаружил искривлённый таз? Тебе невролог или мануальное на это указал?

Аватара пользователя
evtushenko.alexander
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2021 1:50 pm

Поблагодарили: 6 раз

#8 Сообщение evtushenko.alexander » Вт авг 24, 2021 10:59 am

Andrdog, Указали иностранные специалисты, наши мануальщики и неврологи не знают как исправить искривлённый таз и чрезмерную асимметрию в целом.

zenek
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс май 24, 2020 3:13 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение zenek » Сб авг 28, 2021 8:00 pm

Поделал аналогичные упражнения2-3 дня по 2 подхода(пол года назад натыкался,зажимается фитбол между ногами и таз вперед-низ делается),перед этим было обострение-воспаление,жгло зад мошонки и простату(начало кишки),вообщем почувствовал течку крови в районе простаты,потом вздернул и вышло куча сгустков и спермы больше.(обычно меньше сгустков и меньше спермы)
Из дополнетиельной терапии было:1 свеча ихтиола и 2 свечи диклофенака,перед этим(за две недели)была 1 свеча лонгидазы,которая оставалась с прошлого курса(на которую честно сказать тоже упою в будущем курсе).
Все вышесказанное - четкая статистика - что и почему случилось я никому доказывать не буду,просто может кому то поможет информация.
Собираюсь делать каждый день - смотреть симптоматику.Очень хочу в будущем подключить лонгидазу,но нужно основание и доп.терапия чтобы это сделать.
Хочу заметить автор не внушает доверия,но и не похож на откровенного психа,коих на этом форуме довольно большое кол-во.Буду присматриваться к его методике

Аватара пользователя
evtushenko.alexander
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2021 1:50 pm

Поблагодарили: 6 раз

#10 Сообщение evtushenko.alexander » Сб авг 28, 2021 9:13 pm

zenek, дело в том, что это не аналогичное упражнение, а в корне другое. Посмотрите ролик внимательно.

zenek
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс май 24, 2020 3:13 pm

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение zenek » Вс авг 29, 2021 4:45 am

Ну априори спасибо за пищу для размышления.
Мое упражнение просто для разгона крови в тазу.
Как вы узнали что у вас таз искревлен.Вы делали МРТ,ренген?

Аватара пользователя
evtushenko.alexander
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2021 1:50 pm

Поблагодарили: 6 раз

#12 Сообщение evtushenko.alexander » Вс авг 29, 2021 12:39 pm

zenek, Делал МРТ, но на нём не всегда видно эту асимметрию. Есть тесты от института PRI, которые дают объективную информацию по положению костей и таза в частности. Тот же самый лордоз на мрт тоже не всегда увидишь, вы же ложитесь на спину и всё "выравнивается", а как только начинаете ходить, положение костей меняется....

Аватара пользователя
evtushenko.alexander
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2021 1:50 pm

Поблагодарили: 6 раз

#13 Сообщение evtushenko.alexander » Пн авг 30, 2021 5:34 pm

загрузил ещё одно упражнение

Garrys
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2017 10:47 am

#14 Сообщение Garrys » Чт сен 02, 2021 10:17 am

Александр, а какие у вас боли? у меня даже не боли, а чувство раздражения в простате после стула, к примеру, после сидения.

Аватара пользователя
evtushenko.alexander
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2021 1:50 pm

Поблагодарили: 6 раз

#15 Сообщение evtushenko.alexander » Чт сен 02, 2021 11:53 am

Garrys, сложно описать эту боль, но вот что то похожее что вы говорите, мелкочастотная и зудящая.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#16 Сообщение Иван Иванов » Чт сен 02, 2021 3:50 pm

Чтобы вернуть таз назад нужно растягивать подвздошные мышцы, они то и выворачивают таз в наклон вперед..
I hope life treats you kind..

Archi1212
Бывалый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2021 1:38 am

Поблагодарили: 27 раз

#17 Сообщение Archi1212 » Пт сен 03, 2021 6:51 pm

Попробовал упражнения автора. У меня нет такой проблемы как у него, но мне просто стало интересно.
После упражнений заметно улучшается кровообращения в тазовой области, сразу после упражнения член наливался кровью и в целом хорошо тренирует те мышцы которые обычными приседами или кегелем не так задействуются. В общем буду делать иногда, мне понравился эффект

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#18 Сообщение Эрбалунга » Сб сен 04, 2021 12:05 am

это не простатит

Аватара пользователя
evtushenko.alexander
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2021 1:50 pm

Поблагодарили: 6 раз

#19 Сообщение evtushenko.alexander » Вт сен 07, 2021 10:39 am


Аватара пользователя
evtushenko.alexander
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2021 1:50 pm

Поблагодарили: 6 раз

#20 Сообщение evtushenko.alexander » Вт сен 07, 2021 10:42 am

Последнее упражнение, именно они мне помогли, пробуйте,пишите как себя чувствуете..

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом