Вылечил простатит, 2 года без боли! Вообще! Делюсь!

Сообщение
Автор
Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#21 Сообщение Иван Иванов » Вт сен 07, 2021 11:28 am

evtushenko.alexander писал(а):QR_BBPOST упражнение загрузил на ютуб
Только правую?
Почему именно правую, а не например левую?
У меня действительно правая нога закрепощена больше по всем осям чем левая..
I hope life treats you kind..

Аватара пользователя
evtushenko.alexander
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2021 1:50 pm

Поблагодарили: 6 раз

#22 Сообщение evtushenko.alexander » Вт сен 07, 2021 11:43 am

Иван Иванов, при асимметрии мышцы правой ноги сильно сжаты и напряжены (правая приводящая, правый бицепс бедра) левая нога как бы "болтается" в сторону

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#23 Сообщение Иван Иванов » Ср сен 08, 2021 4:41 pm

evtushenko.alexander писал(а):QR_BBPOST Иван Иванов, при асимметрии мышцы правой ноги сильно сжаты и напряжены (правая приводящая, правый бицепс бедра) левая нога как бы "болтается" в сторону
Так и есть!
I hope life treats you kind..

Аватара пользователя
evtushenko.alexander
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2021 1:50 pm

Поблагодарили: 6 раз

#24 Сообщение evtushenko.alexander » Пн окт 11, 2021 5:52 pm

Опубликовал ещё одно упражнение, может быть полезно

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 34 раза

#25 Сообщение Healthy » Пн окт 11, 2021 9:20 pm

Я вылечил. Кому интересно ?? Прошел через все и вся ! 90% обсуждений на форуме, дичь полная не повторять на себе! И нытья много ! Я уже тут писал в теме по удалению и схтб. У меня схтб и из него вытек хрон.бак.прост. его я вылечил навсегда это туром ! (До этого годы атб и массажей, всех и вся лечений и докторов). Как его сделать в России посмотрите тему по удалению там я все расписал. Этим вы уберите очаг хрон.инф. От ссанины ботокс в мочевой. От схтб тот же ботокс и уколы из плазмы крови. Кому что интересно спрашивайте? Хотя по сути в теме по схтб и удалению я все расписал как вам его вылечить раз и навсегда. Всем удачи и успехов в лечении !

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 34 раза

#26 Сообщение Healthy » Пн окт 11, 2021 9:25 pm

Запомните главное не повторяйте на себе все то, что вы тут прочитаете. Это в лучшем случае бесполезно, в худшем этт опасно и исправить тяжело. Не жрите тоннами атб и не ходите ко всяким остеопатам и травникам. 3-4 курса атб (по мед протоколу), областная урология и мед комиссия для постановки диагноза бак.хрон.прост. не поддающийся атб терапии. Затем тур потом от ссанины ботокс в мочевой от боли уколы ботокса и плазмы в мышцы. Вот оно лечение мужики. Мне помогло, я здоров ! С женой каждый день как в первый раз, туалет по 4-5 часов держу. Всем удачи. Смотрите мои сообщения по темам там все расписано как делать. Выздоравливайте

Аватара пользователя
evtushenko.alexander
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2021 1:50 pm

Поблагодарили: 6 раз

#27 Сообщение evtushenko.alexander » Пт окт 22, 2021 7:16 pm

ещё одна техника на исправление асимметрии таза

Аватара пользователя
evtushenko.alexander
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2021 1:50 pm

Поблагодарили: 6 раз

#28 Сообщение evtushenko.alexander » Вт ноя 16, 2021 1:47 pm


Аватара пользователя
evtushenko.alexander
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2021 1:50 pm

Поблагодарили: 6 раз

#29 Сообщение evtushenko.alexander » Вт ноя 16, 2021 1:51 pm

Может кому-то поможет данная техника

Andrdog
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2021 10:48 pm

Поблагодарили: 4 раза

#30 Сообщение Andrdog » Сб ноя 27, 2021 8:57 pm

evtushenko.alexander писал(а):QR_BBPOST Указали иностранные специалисты, наши мануальщики и неврологи не знают как исправить искривлённый таз и чрезмерную асимметрию в целом.
Не подскажешь, какие упражнения делать, если у меня косо-скрученный таз? Т.е правая нога как будто длиннее и из-за этого таз приподнят, слева соответсвенно ниже находится. Плюс если смотреть сверху таз скручен по часовой стрелке, т.е левая тазобедренная кость немного выше правой располагается, если лечь. Или может поделишься контактами зарубежных университетов/докторов, кто может помочь с этим.

Alexis80
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2021 12:35 pm

#31 Сообщение Alexis80 » Сб дек 04, 2021 4:23 pm

Он не подскажет, можешь не ждать.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#32 Сообщение BarneyS » Вс дек 05, 2021 9:01 am

Чел просмотры набивает что ли ?
Автор, ты как к такому выводу пришел про походку ?
Один тут сpaть учил правильно, другой ходить учит...куда мир катится.

fraider
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#33 Сообщение fraider » Чт янв 20, 2022 4:13 pm

BarneyS, на счёт данной темы ничего не могу сказать, но на счёт темы про "правильно срать" в чем у тебя сомнения? Понятно, что это не причина проблем - это следствие спазма мышц. Но правильный стул - одна из возможностей если не устранить, но минимизировать эти спазмы.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#34 Сообщение BarneyS » Вс янв 23, 2022 9:58 am

fraider, да никаких, кто хочет может хоть стоя на голове срать, чтоб мышщв не напрягать. Устал я что то от этого форума.

fraider
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#35 Сообщение fraider » Вс янв 23, 2022 2:49 pm

BarneyS, ну а ты сам, что думаешь? Не помню, ты сам справился с проблемами? И вообще, зачем сидишь на форуме? Сам же в этом крутишься и не отпускаешь эту тему из своей жизни (тему с проблемами). Я бы посоветовал тебе расписать для новичков в теме, что да как. Может поотвечать на вопросы. И жить дальше своей жизнью, не залезая на форум, тем самым не создавать себе неблагоприятный фон. Не сочти за оскорбление.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#36 Сообщение BarneyS » Вс янв 23, 2022 5:38 pm

fraider, да все нормально, совет дельный на самом деле.

Я справился с симптомами классического простатит скорее, но остались проблемы либидо и эрекции. Если бы решить эти проблемы, поделился бы опытом и ушел.
Форум почитываю когда скучно если честно. Интересно было бы почитать истории как у Грина или Цезаря, но таких ребята слава богу здесь не появляются.

По поводу советов, я не особый знаток и не врач, поэтому советы даю только в плане не верить чему то на слово, а думать головой, читать темы людей которые реально комплексно к проблеме подошли а не какать правильно учили.

fraider
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#37 Сообщение fraider » Пн янв 24, 2022 12:54 am

BarneyS, а у тебя спазм присутствует?
У меня таке проблема потенции и либидо. Но они напрямую зависят от спазма. Если у меня есть спазм - то проблемы с потенцией, что в свою очередь отбивает желание к с ксу. Вот недавно писал, что после того как отказался от п0рно все пошло в гору, но потом опять что-то произошло и сейчас опять сижу с спазмом.

А связь с либидо замечал следующую. Когда нет спазма - все ок с эрекцией. Когда все ок с эрекцией - организм восстанавливается и все чаще и чаще встаёт. Появлялись и спонтанные, и даже утренние, как в школьные годы (один раз правда).

Ты голову лечил? Антидепр. Пил?

У меня лежит паксил, Но чет не хочу (но возможно попробую, когда это будет посл. Возможность)

Сейчас пытаюсь заниматься на спину и расстяжку, только надо войти в расписание и делать ежедневно.

Так же замечал, когда нет спазмов - правильный, сформированный стул. Что из чего выходит - я так и не разобрался.

Постоянно хочу как будто с "перекрытым краником"

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#38 Сообщение BarneyS » Пн янв 24, 2022 6:30 am

fraider, сложно сказать, с одной стороны у меня есть четкое ощущение что есть какая то сжатость в промежности, ближе к анусу, но спазм это или поврежденная кальцинатами простата такой эффект дает, не знаю, сжатость это бывает проходит, бывает меняет немного локацию при смене положения тема, заметное легче во время растяжки, но чтобы это как то влияло на эрекцию, нет.

Что то мешает полноценному притоку крови к ПЧ, т к я мнительный и склонен к рефлексии, сильно мешает психологический момент, только ложишься с женой на кровь, и уже во время прелюдии, вместо того чтоб расслабиться думаешь, че то он не встает, чет нет шевеления в штанах и т.п. :D
Не пухнут шары больше, хоть неделю не ипись. Вообще кажется они меньше стали, да и ПЧ на 1-2 см тоже.
А так, твердость процентов на 70%, раз за вечер можно, без таблеток, но при смене поз есть в голове ощущение "падаееет собака" :D , быстрый финаш, стертый оргазм.
Утренние стояки 2-3 замечаю в неделю, вот чтоб проснулся с ним, но знаю что стояк есть например в 5 утра, а я в 7 встаю. То есть стояки есть ночные и утренние. Ну и он слабенький естественно.
Вот например сегодня уснул в 2 ночи, встал в 6.40 со стояком, дошел до туалета, даже поссал со стояком :D как в юности прям :D Хотя вечером был секс, хотя там 3 минуты позора и я ушел спать в другую комнату, такой секс бьет по моей самооценке, а она и так не фонтан.
Короче финита ля комедия. Назвать себя мужиком в этом плане тяжело. Все больше загонов на тему будущих походов жены налево.
Ты голову лечил? Антидепр. Пил?
Нет. Я эпилепсик, мне во первых проблематично подобрать его, во вторых, страшно рецидива, я лучше буду импотентом, чем вернусь к "активной эпилепсии", она и так мне всю жизнь поломала. До сих пор не знаю как жить с этим всем.

Вот планирую Мексидол+Комбилипен закурсить, да Кдмбилипен, Мильгамма, Ларигамма и все аналоги куда то делись в уколах, наверно под видом вакцины от ковида пойдут :D
Если не зайдет, может добавлю Фенибут. Посмотрю на результаты. Цель: снять симптомы астении.
Так же замечал, когда нет спазмов - правильный, сформированный стул. Что из чего выходит - я так и не разобрался.
У меня тоже стул не айс. Вообще если подумать, первые звоночки у меня были как раз с ЖКТ. Я не знаю спазм влияет на ЖКТ, скорее тут что то обратное.
ЖКТ надо лечить.

fraider
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#39 Сообщение fraider » Пн янв 24, 2022 8:15 am

BarneyS, такие же ощущения. Сжатость в промежности, меняющаяся в положении, от ануса до низа мошонки. У меня кальцинатов нет, так что это не они. В принципе у меня все тоже самое.

Так что если найдешь причину и вылечишь её,то не забудь написать об этом на форуме.

Мне стойкий эффект плацебо даёт, не знаю как правильно назвать. Чтобы я не взялся делать (отказ от п0рно, от газировки и т.п.) даёт эффект. Голова чище становится, спазмы если не уходят то меньше становятся и т.п., но потом все возвращается. Расстяжка уже не так помогает, как раньше.

Кстати, попробуй поесть чернослив. Вот после него я тоже эффект хороший замечал. Стул становился лучше и спазмы уходили... Но опять таки, все никак не могу взять себя в руки и делать это постоянно.

P.s.s. вот что за собой в посл. время замечал.

В какой то момент я понял, что не хочу с кса, что мне проще подр04ить, чем этим заниматься. Почитал про *п - но зависимость, про эффект Кулиджа при просмотре п0рно и дофоминовую недостаточность. В принципе согласился с данной теорией, ибо имеет место быть, внутренне принял ее, отказался от др0чки и вуаля. Проблемы ушли на второй план, с кс с девушкой начал приносить удовольствие. Проблем не было. Продолжалось неделю. И потом в очередной раз (при не особом желании) полез к девушке, она повернулась ко мне лёжа и все, мол вставляй в меня пальцы, разогревай, а потом *-вступать в контакт-*( все это время у меня стоял как каменный). Ну засунул я пальцы, *-мас - б - аци-* ей и понимаю, мол че за ------, где прилюдии, мне это НЕ НРАВИТСЯ (поймал внутри себя это чувство). Это было дней 5 назад. И он у меня упал, причем сразу и в ноль. Девушк уже сама полезла на меня, пыталась поднять, и я даже к0нчил, но еле еле. Возможно, не надо было продолжать и к0нчать. Вот с тех пор появился опять спазм. Толи застой какой то образовался (вчера решил помастурбир0вать - вышло густая белая). Толи проблемы в бошке (Аля скрытая депрессия). Возможно причина в неудовольствие к девушке/жене или к себе.

Ибо в моей случае мне никогда не устраивал подход моей дамы к с ксу. От нее никогда не было инициатив. Мол е*и меня как хочешь и когда хочешь. Плюс скандалы и ссоры. Все это видимо ударило по мне изнутри. Возможно не счастлив именно с ней. Возможно я просто ошибаюсь. У тебя есть что то похожее? Может хронический стресс?

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#40 Сообщение BarneyS » Пн янв 24, 2022 11:16 am

Мне стойкий эффект плацебо даёт, не знаю как правильно назвать. Чтобы я не взялся делать (отказ от п0рно, от газировки и т.п.) даёт эффект. Голова чище становится, спазмы если не уходят то меньше становятся и т.п., но потом все возвращается. Расстяжка уже не так помогает, как раньше.
Ну отвлечение от проблемы конечно помогает, только вот проблему не решает.
В какой то момент я понял, что не хочу с кса, что мне проще подр04ить, чем этим заниматься. Почитал про *п - но зависимость, про эффект Кулиджа при просмотре п0рно и дофоминовую недостаточность. У тебя есть что то похожее? Может хронический стресс?
Конечно есть. Смотри.
Во первых рекомендую тебе со своей девушкой поговорить все таки, что прелюдия и непосредственно акт должны быть взаимны, прелюдия особенно, ибо если она обморозилась, то ты врятли разогреешься как надо. Может у кого проблем нет , тем пофиг, у них по щелчку встает. Но обитателям данного форума прелюдия думаю нужна. *др - ь проще, но это путь в никуда просто.

У баб, у большинства как мне кажется тоже нет понимания как вести себя с мужчиной в постели, че ему надо и как. Они привыкли ощущать себя королевами, пол вот она такая вся расписная лежит, заводи ее.
У меня также было, я говорил, ситуация менялась, но тут нужно быть готовым к 2 моментам: 1) непонимание партнерши, 2) ее агрессия на тему что нормальный мужик сам все сделает, и вообще она тут пуп земли, а мужик ей ДОЛЖЕН.

Я к сожалению вечно ей потакал, получил на выходе что она не особо то меня и уважает, а если женщина не уважает своего мужчину, как ты говоришь, хронический стресс тебе гарантирован.

Сумбурно как то получилось. Короче вывод, обсуждай сейчас с ней как нужно, если не сходитесь, лучше разойтись иначе депрессия и рога тебе гарантированы.

А на счет Кулиджа, отчасть есть такое, но эрекция не возвращается какая была, хоть новая самка, хоть старая.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом