Болят суставы от Таваника

Сообщение
Автор
naden
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2021 10:06 pm

#21 Сообщение naden » Вт авг 10, 2021 9:16 pm

Спасибо за советы!
Так а как сдавать анализы если уже на атб? На фоне эпидидимте не отменять же на две недели. Я готов и в Питер поехать в Пастер сдать все анализы по списку и у доца из ВМА насчет трих подстраховаться.

naden
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2021 10:06 pm

#22 Сообщение naden » Вт авг 10, 2021 9:38 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST При не полном обследование, лечиться только эмпирически. Выбор за тобой, когда нет ясной картины, сейчас лечишь одно, потом вылезет другое.
Эпидидимит как правило на фоне хламидиоза, а результаты у тебя отрицательные. Андрофлор нужно сдать. По хламидиозу макролиды. На мошонку при эпидидимите марлевые тампоны 2димексид:5вода или димексид гель, свечи лонгидаза. От балды без всех анализов, как уролог назначил Таваник, всё лечение будет на угад и поможет ли...
Димесид оказывается в геле есть... но в основном все компрессы используют почему то на форуме. Недавно от компресса обострение во всей мошонке было, но возможно потому что с теплой водой использовал.
Дополнительно применяю мазь Троксевазин + Венотоник (Димецид) + свечи Метилурацин. На лидазу рецепт нужен, уролог не выписал и встречал на форуме совет Лидазу использовать после курса атб при эпидидимите?
Думаю еще свечи с прополисом купить после 10 дней Метилурацина.

naden
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2021 10:06 pm

#23 Сообщение naden » Вт авг 10, 2021 9:44 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST При не полном обследование, лечиться только эмпирически. Выбор за тобой, когда нет ясной картины, сейчас лечишь одно, потом вылезет другое.
Эпидидимит как правило на фоне хламидиоза, а результаты у тебя отрицательные. Андрофлор нужно сдать. По хламидиозу макролиды. На мошонку при эпидидимите марлевые тампоны 2димексид:5вода или димексид гель, свечи лонгидаза. От балды без всех анализов, как уролог назначил Таваник, всё лечение будет на угад и поможет ли...
Учитывая что я принимаю Вильпрофен, можно сказать что резистентность в случае отмены препарата у недобитого хлама появится?
Читал мнение, что это касается Азитромицина только, резистентность от которого распространяется на всю группу макролидов.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#24 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вт авг 10, 2021 9:46 pm

naden писал(а):QR_BBPOST Дополнительно применяю мазь Троксевазин + Венотоник (Димецид) + свечи Метилурацин. На лидазу рецепт нужен, уролог не выписал и встречал на форуме совет Лидазу использовать после курса атб при эпидидимите?
Думаю еще свечи с прополисом купить после 10 дней Метилурацина.
Свечи лонгидаза!!! Через день с другими индометацин и т.д. На данный момент, нужны свечи противовоспалительные. Вильпрафен 1000*2, после вильпрафена я пил клацид500 *2, так как в анализах была микоплазма пневмания. Клацид в моем случае хорошо убрал эпидидимит, сейчас по узи всё чисто. Сам пил эмпирически.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

naden
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2021 10:06 pm

#25 Сообщение naden » Вт авг 10, 2021 10:06 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Свечи лонгидаза!!! Через день с другими индометацин и т.д. На данный момент, нужны свечи противовоспалительные. Вильпрафен 1000*2, после вильпрафена я пил клацид500 *2, так как в анализах была микоплазма пневмания. Клацид в моем случае хорошо убрал эпидидимит, сейчас по узи всё чисто. Сам пил эмпирически.
У тебя есть дневник лечения на форуме? Руководство не оплачивал пока и мне не видно информации об этом.

Jeka152
Пациент со стажем
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2021 9:02 pm

Поблагодарили: 13 раз

#26 Сообщение Jeka152 » Вт авг 10, 2021 10:50 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Для тех кто мог заразиться орально, как например и туберкулез. Весь перечень анализов есть на сайте. 03-помогите. ИППП
Да отстань ты . 03 помогите .
Ты кроме копипасты своими мозгами умеешь шевелить?)

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#27 Сообщение Per-aspera ad-astra » Ср авг 11, 2021 3:43 am

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST Да отстань ты . 03 помогите .
Ты кроме копипасты своими мозгами умеешь шевелить?)
Зайди в ветку о хламидиозе, там комплексный набор у человека помимо хламидии пневмании и микоплазмы пневмании дополнительно токсоплазма!!!
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Mandalorian777
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт май 04, 2021 2:51 pm

Поблагодарили: 48 раз

#28 Сообщение Mandalorian777 » Ср авг 11, 2021 5:48 pm

у меня одного ощущуение что Per-aspera ad-astra это тролль?

Jeka152
Пациент со стажем
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2021 9:02 pm

Поблагодарили: 13 раз

#29 Сообщение Jeka152 » Чт авг 12, 2021 10:21 pm

Mandalorian777 писал(а):QR_BBPOST у меня одного ощущуение что Per-aspera ad-astra это тролль?
Иногда он сам не понимает что хочет от жизни:)

Аватара пользователя
Hu$tur
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2020 1:23 am

#30 Сообщение Hu$tur » Пт авг 13, 2021 6:36 pm

Это индивидуальная непереносимость. Советую отменить, так как фторхинолоны лупят не только по суставам, хотя самое распространённое это они, механизм заключается в том, что вымывает коллаген, если не ошибаюсь. А так они лупят по цнс, органам и суставам, штука очень опасная для некоторых людей. Если есть побочки, то данная группа закрыта для тебя. Лично я за 20 дней приема чуть не развалился, был фторхинолоновый артрит, который благо прошел, хотя тазовые до сих пор дают о себе знать. Да и не у всех побочки обратимы, можете ввести в гугле FQAD или Fluoroquinolone-Associated Disability

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом