8 лет безуспешного лечения всего подряд

Сообщение
Автор
4elove4ek
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 2:18 am

Поблагодарили: 2 раза

#61 Сообщение 4elove4ek » Ср авг 18, 2021 7:58 pm

Interferon писал(а):QR_BBPOST 4elove4ek,
Сухожилие оставь, а вот гемолитический стаф это новость так себе, хоть и не много,
сужение уретры, причины какие то врач предположил?
Если честно не держал в голове начало истории))надо перечитывать.))

Но мысль такая, что стаф надо убирать..
Чувствительность к чему? .
Мне написали, что спазмируется наружный сфинктер. По всем материалам это соответствует моим жалобам и проблемам с эрекцией. Плюс способствует неадекватному опорожнению желёз и провоцирует застой.

Чувствительность много к чему, там целую таблицу расписали. Завтра буду у нормального врача, он всё скажет, надеюсь.

Спазм, я читал, снимается альфа-блокатарами и миорелаксантами центрального действия. Думаю, спазм и есть ответ на всё. Потому что с него всё и началось.

master1976
Народный уролог
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#62 Сообщение master1976 » Ср авг 18, 2021 8:09 pm

4elove4ek, POIS синдром? Аллергия на собственную сперму?

4elove4ek
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 2:18 am

Поблагодарили: 2 раза

#63 Сообщение 4elove4ek » Ср авг 18, 2021 8:10 pm

master1976 писал(а):QR_BBPOST 4elove4ek, POIS синдром? Аллергия на собственную сперму?
Нет, предположили нейро-функциональную причину. Это как раз логично.

Аватара пользователя
Interferon
Бывалый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 2:46 am

Поблагодарили: 48 раз

#64 Сообщение Interferon » Ср авг 18, 2021 9:11 pm

4elove4ek писал(а):QR_BBPOST Мне написали, что спазмируется наружный сфинктер. По всем материалам это соответствует моим жалобам и проблемам с эрекцией. Плюс способствует неадекватному опорожнению желёз и провоцирует застой.

Чувствительность много к чему, там целую таблицу расписали. Завтра буду у нормального врача, он всё скажет, надеюсь.

Спазм, я читал, снимается альфа-блокатарами и миорелаксантами центрального действия. Думаю, спазм и есть ответ на всё. Потому что с него всё и началось.
Там надо разобраться есть альфа 1 и 2 адреноблокаторы , я думаю тебе нужно 1..типа доксазозин итп ..
Ну успехов тебе в лечение, думаю это корреутируется

4elove4ek
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 2:18 am

Поблагодарили: 2 раза

#65 Сообщение 4elove4ek » Чт авг 19, 2021 12:12 pm

Interferon писал(а):QR_BBPOST Там надо разобраться есть альфа 1 и 2 адреноблокаторы , я думаю тебе нужно 1..типа доксазозин итп ..
Ну успехов тебе в лечение, думаю это корреутируется
Сегодня официально перенаправили к неврологу заниматься спазмом. Доктор подтвердил, что от него и происходит застой. Так что, теперь я решу вопрос окончательно.

Поскольку проблема всё равно связана с урологией, буду держать в курсе. Кому-то ещё, может, пригодится информация. :)

Аватара пользователя
Interferon
Бывалый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 2:46 am

Поблагодарили: 48 раз

#66 Сообщение Interferon » Чт авг 19, 2021 12:39 pm

4elove4ek писал(а):QR_BBPOST Сегодня официально перенаправили к неврологу заниматься спазмом. Доктор подтвердил, что от него и происходит застой. Так что, теперь я решу вопрос окончательно.

Поскольку проблема всё равно связана с урологией, буду держать в курсе. Кому-то ещё, может, пригодится информация. :)
Дай Бог конечно , но я уже привык не верить, в то что у молодых , причина урологии это не инфекция...
Но всякое бывает

4elove4ek
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 2:18 am

Поблагодарили: 2 раза

#67 Сообщение 4elove4ek » Чт авг 19, 2021 1:20 pm

Interferon писал(а):QR_BBPOST Дай Бог конечно , но я уже привык не верить, в то что у молодых , причина урологии это не инфекция...
Но всякое бывает
Вы знаете, за столько лет хоть бы какую нашли. Тем более, началось всё ещё до моего первого интимного опыта. Здесь чистая неврология, осложнённая застоем на фоне спазма. И это не только моё мнение, доктор полностью то же самое утверждает.

Аватара пользователя
Interferon
Бывалый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 2:46 am

Поблагодарили: 48 раз

#68 Сообщение Interferon » Чт авг 19, 2021 1:58 pm

4elove4ek писал(а):QR_BBPOST Вы знаете, за столько лет хоть бы какую нашли. Тем более, началось всё ещё до моего первого интимного опыта. Здесь чистая неврология, осложнённая застоем на фоне спазма. И это не только моё мнение, доктор полностью то же самое утверждает.
Ну посмотрим, отписаться не забудь, даже интересно

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#69 Сообщение Gleb270683 » Чт авг 19, 2021 2:25 pm

Interferon писал(а):QR_BBPOST 4elove4ek,
Сухожилие оставь, а вот гемолитический стаф это новость так себе, хоть и не много,
сужение уретры, причины какие то врач предположил?
Если честно не держал в голове начало истории))надо перечитывать.))

Но мысль такая, что стаф надо убирать..
Чувствительность к чему? .
Упф убирать вы серьезно!? :?:

Parker
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 11:30 pm

Поблагодарили: 4 раза

#70 Сообщение Parker » Чт авг 19, 2021 3:07 pm

Спину проверял? 4-5 отдел? Как со спортом дела?

Аватара пользователя
Interferon
Бывалый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 2:46 am

Поблагодарили: 48 раз

#71 Сообщение Interferon » Чт авг 19, 2021 3:45 pm

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST Упф убирать вы серьезно!? :?:
Более чем ..
Его не нужно убирать если у тебя нет проблем, а если ты 8 лет мучаешься...какие тут вопросы могут быть?
. Гемолитический стафилококк в уретре у мужчин
Нередко S. haemolyticus обнаруживается в результате анализа соскоба уретры или секрета предстательной железы. При отсутствии каких-либо прочих симптомов, как и скрытых так и явных, лишний раз беспокоится не о чём. Существует вероятность загрязнения анализа бактериями находящимися на внешней поверхности половых органов.

Не исключены и случаи заселения уретры условно патогенной микрофлорой кожных покровов и кишечника. Эти бактерии регулярно сменяют друг друга, не вызывая каких либо болезненных проявлений. В то же время, если наблюдаются какие-либо воспалительные процессы мочеполовой системы, в том числе увеличение простаты, гемолитический стафилококк вполне может быть их причиной, в этом случае врачом может быть принято решение о начале лечения.

S. haemolyticus довольно часто является причиной гнойных инфекций мочевыводящих путей как у женщин, так и у мужчин. Особое внимание на наличие в пробах гемолитического стафилококка, даже при отсутствии каких либо проявлений, стоит обратить беременным женщинам и их партнёрам, а также парам собирающимся заводить детей.

Хронические инфекции органов мочеполовой системы могут быть причиной осложнений при беременности, вплоть до выкидыша. Некоторыми исследованиями отмечена повышенная патогенность S. haemolyticus для беременных женщин

Mandalorian777
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт май 04, 2021 2:51 pm

Поблагодарили: 48 раз

#72 Сообщение Mandalorian777 » Пт авг 20, 2021 12:37 pm

4elove4ek писал(а):QR_BBPOST даже задумываюсь над тем, что это психосоматика, и пора к психотерапевту.
имхо ты еще вчера к ним должен был сходить.

нет никакого "вышло все после оргазма и стало легче" - ты сам то с медицинской точки зрения как себе это представляешь?)

согласен с врачами - все в голове.

4elove4ek
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 2:18 am

Поблагодарили: 2 раза

#73 Сообщение 4elove4ek » Пт авг 20, 2021 8:07 pm

Mandalorian777 писал(а):QR_BBPOST ты сам то с медицинской точки зрения как себе это представляешь?)
Спазм расслабился - вот так.

fraider
Бывалый
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#74 Сообщение fraider » Вс авг 22, 2021 9:05 pm

Привет. У меня такая же проблема. Очень похожая.
Начались сначало боли в члене, потом со временем эрекция стала борохлить. На сегодня либидо на нуле и нет связи между головой и членом. Т.е. чтобы сексом с девушкой заняться, это надо словить удачу и расслабон.
А подробности не вдаюсь, не вылечился.
Заметил, что помогает растяжка мышц таза и спины.
Я хотел бы тебя попросить не забрасывать тему.
У меня, как мне кажется, спазм начался с того момента когда я кончил без спермы или кончал лёжа на боку и мышцы спазмировались(на тот момент не придавал этому значения)

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#75 Сообщение Gleb270683 » Пн авг 23, 2021 1:25 pm

Interferon писал(а):QR_BBPOST
Более чем ..
Его не нужно убирать если у тебя нет проблем, а если ты 8 лет мучаешься...какие тут вопросы могут быть?
Тысячу раз уже написано, переписано и опять на тебе грабли, упф это следствие патогена, неужели так сложно это понять, ты его до второго пришествия будешь лечить.

Mandalorian777
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт май 04, 2021 2:51 pm

Поблагодарили: 48 раз

#76 Сообщение Mandalorian777 » Пн авг 23, 2021 1:48 pm

4elove4ek писал(а):QR_BBPOST Спазм расслабился - вот так.

во время оргазма спазм расслабился?) это как так?
Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST Тысячу раз уже написано, переписано и опять на тебе грабли, упф это следствие патогена, неужели так сложно это понять, ты его до второго пришествия будешь лечить.
это кто такой бред тысячу раз пишет? УПФ вполне может существовать сама по себе.

Можешь скинуть любую медицинскую статью (можно и на англ) которая подтверждала бы твои слова?

Аватара пользователя
Interferon
Бывалый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 2:46 am

Поблагодарили: 48 раз

#77 Сообщение Interferon » Пн авг 23, 2021 6:39 pm

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST Тысячу раз уже написано, переписано и опять на тебе грабли, упф это следствие патогена, неужели так сложно это понять, ты его до второго пришествия будешь лечить.
Не читай там больше

Archi1212
Бывалый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2021 1:38 am

Поблагодарили: 27 раз

#78 Сообщение Archi1212 » Пт авг 27, 2021 12:58 am

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST Тысячу раз уже написано, переписано и опять на тебе грабли, упф это следствие патогена, неужели так сложно это понять, ты его до второго пришествия будешь лечить.
Значит бред написан тысячу раз, пора бы рассмотреть болезни с других углов и понять что УПФ вполне может быть причиной

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#79 Сообщение Gleb270683 » Пт авг 27, 2021 2:31 pm

Archi1212 писал(а):QR_BBPOST Значит бред написан тысячу раз, пора бы рассмотреть болезни с других углов и понять что УПФ вполне может быть причиной
Парни вам самим то не смешно что пишите, ты сам лечишь одну упф, на ее место приходит другая, и так до бесконечности, мозги включай.

Аватара пользователя
Interferon
Бывалый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 2:46 am

Поблагодарили: 48 раз

#80 Сообщение Interferon » Пт авг 27, 2021 3:11 pm

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST Парни вам самим то не смешно что пишите, ты сам лечишь одну упф, на ее место приходит другая, и так до бесконечности, мозги включай.
Нам нет. Патогенность у упф может быть разная это раз, а если тебе вся упф воспаление дает ..хана твоему иммунитету значит и нужно заниматься им

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом