8 лет безуспешного лечения всего подряд

Сообщение
Автор
Archi1212
Бывалый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2021 1:38 am

Поблагодарили: 27 раз

#81 Сообщение Archi1212 » Пт авг 27, 2021 3:54 pm

Interferon писал(а):QR_BBPOST Нам нет. Патогенность у упф может быть разная это раз, а если тебе вся упф воспаление дает ..хана твоему иммунитету значит и нужно заниматься им
Плюсую. Почему до некоторых это никак не доходит и ищут всю жизнь какую-то супер мега скрытную зппп

Mandalorian777
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт май 04, 2021 2:51 pm

Поблагодарили: 48 раз

#82 Сообщение Mandalorian777 » Пт авг 27, 2021 5:24 pm

Archi1212 писал(а):QR_BBPOST Плюсую. Почему до некоторых это никак не доходит и ищут всю жизнь какую-то супер мега скрытную зппп
до большинства это как раз доходит.

до тех до кого не доходит - те и сидят на форуме годами, т.к вместо того чтобы искать истинную причину - годами убивают себя АТБ и удивляются "тааааакой курс был почему я еще не здров??"

думать - больно (с). глотать таблетки - просто.

Аватара пользователя
Interferon
Бывалый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 2:46 am

Поблагодарили: 48 раз

#83 Сообщение Interferon » Пт авг 27, 2021 5:44 pm

Archi1212 писал(а):QR_BBPOST Плюсую. Почему до некоторых это никак не доходит и ищут всю жизнь какую-то супер мега скрытную зппп
Mandalorian777 писал(а):QR_BBPOST до большинства это как раз доходит.

до тех до кого не доходит - те и сидят на форуме годами, т.к вместо того чтобы искать истинную причину - годами убивают себя АТБ и удивляются "тааааакой курс был почему я еще не здров??"

думать - больно (с). глотать таблетки - просто.
Ну да :D для многих это же как высшая матаматика , понять, что кишечная палочка оказавшись не в ж.о.п.е. А в простате может дать проблему, так как там ей банально не место))

Andrdog
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2021 10:48 pm

Поблагодарили: 4 раза

#84 Сообщение Andrdog » Пт авг 27, 2021 8:37 pm

Interferon писал(а):QR_BBPOST Ну да :D для многих это же как высшая матаматика , понять, что кишечная палочка оказавшись не в ж.о.п.е. А в простате может дать проблему, так как там ей банально не место))
Под кишечной палочкой понимается УПФ под всякими энтерококками, стрептококами и т.п?

master1976
Народный уролог
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#85 Сообщение master1976 » Пт авг 27, 2021 9:00 pm

Здесь кто-то на форуме цитировал одного врача: "Ходят по многим врачам, а в конце концов приходят ко мне". Этот врач фтизиоуролог.

Аватара пользователя
Interferon
Бывалый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 2:46 am

Поблагодарили: 48 раз

#86 Сообщение Interferon » Пт авг 27, 2021 9:22 pm

Andrdog писал(а):QR_BBPOST Под кишечной палочкой понимается УПФ под всякими энтерококками, стрептококами и т.п?
Тип того

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#87 Сообщение Gleb270683 » Пн авг 30, 2021 10:30 am

Секта бараноупфников :D

Mandalorian777
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт май 04, 2021 2:51 pm

Поблагодарили: 48 раз

#88 Сообщение Mandalorian777 » Пн авг 30, 2021 11:51 am

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST Секта бараноупфников
вопрос не в УПФ вовсе.

у нас разница в подходе.

люди которые способны рассуждать логически и которые подходят к проблеме с минимумом эмоций - обычно верят научным\медицинским фактам.

люди которые не способны рассуждать логически и сильно подвержены страху и эмоциям - часто верят антинаучным байкам, ибо те удобно объясняют все что лень изучать.

так вот твоя теория про УПФ и патогены - не имеет никакой медицинской основы. Она основывается на опыте двух трех неудачников с форума у которых
10 летиями высеивается УПФ без патогенов.

Archi1212
Бывалый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2021 1:38 am

Поблагодарили: 27 раз

#89 Сообщение Archi1212 » Пн авг 30, 2021 1:49 pm

Mandalorian777 писал(а):QR_BBPOST вопрос не в УПФ вовсе.

у нас разница в подходе.

люди которые способны рассуждать логически и которые подходят к проблеме с минимумом эмоций - обычно верят научным\медицинским фактам.

люди которые не способны рассуждать логически и сильно подвержены страху и эмоциям - часто верят антинаучным байкам, ибо те удобно объясняют все что лень изучать.

так вот твоя теория про УПФ и патогены - не имеет никакой медицинской основы. Она основывается на опыте двух трех неудачников с форума у которых
10 летиями высеивается УПФ без патогенов.
То есть по твоему УПФ не может быть причиной? Стафф или фекалис в простате это так, мелочи, и обязательно должна быть какая-то супер мега скрытая зппп ? Или я тебя не правильно понял?

Mandalorian777
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт май 04, 2021 2:51 pm

Поблагодарили: 48 раз

#90 Сообщение Mandalorian777 » Пн авг 30, 2021 2:33 pm

Archi1212 писал(а):QR_BBPOST Или я тебя не правильно понял?
неправильно)

конечно же причиной симптоматики МПС может быть УПФ.

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#91 Сообщение Gleb270683 » Вт авг 31, 2021 7:36 am

Mandalorian777 писал(а):QR_BBPOST вопрос не в УПФ вовсе.

у нас разница в подходе.

люди которые способны рассуждать логически и которые подходят к проблеме с минимумом эмоций - обычно верят научным\медицинским фактам.

люди которые не способны рассуждать логически и сильно подвержены страху и эмоциям - часто верят антинаучным байкам, ибо те удобно объясняют все что лень изучать.

так вот твоя теория про УПФ и патогены - не имеет никакой медицинской основы. Она основывается на опыте двух трех неудачников с форума у которых
10 летиями высеивается УПФ без патогенов.
Ты когда головой будешь думать, выйди уже с этого форума, думай шире, подключай другие ресурсы, ты чего здесь зациклился :!: :arrow:

Mandalorian777
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт май 04, 2021 2:51 pm

Поблагодарили: 48 раз

#92 Сообщение Mandalorian777 » Вт авг 31, 2021 6:03 pm

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST Ты когда головой будешь думать, выйди уже с этого форума, думай шире, подключай другие ресурсы, ты чего здесь зациклился
Глеб давай по честному. Мне вот в ЛС многие уже отписали, после моих советов, им реально помогло, хотя они 2-3 года ищут причину найти не могут.

а ты многим помог на этом форуме? вот честно только. ты вообще кроме того что здоровым людям пишешь "у тебя ИППП!" что нибудь толковое подсказал хоть раз?

сам себя 7 лет вылечить не можешь и другим мешаешь...

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#93 Сообщение BarneyS » Вт авг 31, 2021 6:52 pm

Mandalorian777, чего ты сектанту объяснить пытаешься, все они писдаболы

Аватара пользователя
Interferon
Бывалый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 2:46 am

Поблагодарили: 48 раз

#94 Сообщение Interferon » Ср сен 01, 2021 9:35 am

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST Ты когда головой будешь думать, выйди уже с этого форума, думай шире, подключай другие ресурсы, ты чего здесь зациклился :!: :arrow:
А чего спорить, понять не могу!..
Посылать кого-то куда-то..
Я вот максимум посылают изучать мат часть. Это меняет мировоззрение)..попробовать стоит :wink:

Archi1212
Бывалый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2021 1:38 am

Поблагодарили: 27 раз

#95 Сообщение Archi1212 » Ср сен 01, 2021 10:54 am

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Mandalorian777, чего ты сектанту объяснить пытаешься, все они писдаболы
Да тут таких клоунов полно, 90% форума я бы сказал, лечатся годами от супер ИППП , и другим эту тему мусолят

4elove4ek
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 2:18 am

Поблагодарили: 2 раза

#96 Сообщение 4elove4ek » Ср сен 01, 2021 11:31 am

Mandalorian777 писал(а):QR_BBPOST во время оргазма спазм расслабился?) это как так?
Есть даже такие техники расслабления мышц - их сначала наоборот, сильно напрягают, а в ответ наступает расслабление. Так спазмы тоже можно лечить. У меня это и произошло, скорее всего.

В общем и целом, я сейчас прохожу лечение у невропатолога с приёмом миорелаксантов центрального действия и всяких успокоительных. Вдобавок к этому, нашёл информацию об интересной вещице - кресле Кегеля. Кто не знает, есть упражнения Кегеля для мышц тазового дна, а это кресло имитирует их сильнее и больше, чем если делать самостоятельно. Как вариант для того, чтобы расслабить мой спазм, должно помочь. Невропатолог идею одобрила, завтра иду на приём и пробный сеанс. Посмотрю, что получится.

4elove4ek
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 2:18 am

Поблагодарили: 2 раза

#97 Сообщение 4elove4ek » Ср сен 01, 2021 11:35 am

Archi1212 писал(а):QR_BBPOST Стафф или фекалис в простате это так, мелочи
Если УПФ в количестве не выше 10^4 степени, это не является показанием для лечения. Больше того, у меня в разные годы находили совершенно разную УПФ. Сейчас я пропил курс антибиотиков. Возможно, это чуть снизило выраженность дискомфорта, но спазм никуда не делся. Если говорить простым языком, он работает как чашка Петри - просвет уретры за счёт сужжения создаёт благодатную почву для разведения собственной флоры с кожи, из кишечника. Она так или иначе забрасывается, но у здоровых людей не задерживается, а у меня - задерживается, потому что дренаж через уретру ослаблен. Отсюда постоянно находят УПФ, характерную для человека, которая и так у него есть.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#98 Сообщение Иван Иванов » Ср сен 01, 2021 11:40 am

Archi1212 писал(а):QR_BBPOST Да тут таких клоунов полно, 90% форума я бы сказал, лечатся годами от супер ИППП , и другим эту тему мусолят
Есть несколько излеченных. Но не факт что 100% гарантии лет через 10 не вылезет снова..
I hope life treats you kind..

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#99 Сообщение BarneyS » Ср сен 01, 2021 5:45 pm

Иван Иванов, и кто из них вылечился ?

А вообще, вылечились наверно те у кого реально ИППП, а не балтуны всякие, которые сами не вылечились ( они не знают че у них), но путают всех, советы дают, критикуют.

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#100 Сообщение Gleb270683 » Чт сен 02, 2021 10:02 am

Mandalorian777 писал(а):QR_BBPOST Глеб давай по честному. Мне вот в ЛС многие уже отписали, после моих советов, им реально помогло, хотя они 2-3 года ищут причину найти не могут.

а ты многим помог на этом форуме? вот честно только. ты вообще кроме того что здоровым людям пишешь "у тебя ИППП!" что нибудь толковое подсказал хоть раз?

сам себя 7 лет вылечить не можешь и другим мешаешь...


Честно ты из Кащенко нам пишешь, что могут делать здоровые люди на сайте хронического простатита, не думал!? Можешь не отвечать, попроси просто лечащего врача увеличить дозировки препаратов которые сейчас принимаешь, либо заменить их на другие.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом