8 лет безуспешного лечения всего подряд

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Interferon
Бывалый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 2:46 am

Поблагодарили: 48 раз

#21 Сообщение Interferon » Пт авг 06, 2021 3:02 pm

4elove4ek писал(а):QR_BBPOST Делал УЗИ с допплером. Наблюдается совсем незначительный ретроградный кровоток и мизерное расширение вен. Это не рецидив, а, скорее, остаточное явление, потому что не могли же мне там всё перевязать, я бы тогда остался без яичка.
На мое видиние, расширение происходит у тебя что бы обеспечить усиленный кровоток к очагу воспаления, а так как он возможно не один уже + сами сосуды могут быть повреждены, вылезло варикоцеле...с причиной не разобрался никто убрали следствие, а проблема осталась

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 95 раз

#22 Сообщение Vsk » Пт авг 06, 2021 3:09 pm

Interferon писал(а):QR_BBPOST Это все следствие, причина одна воспаление. Но да в тему вникнуть стоит
Но там более серьезные проблемы начинаются.они бы уже вылезли за 8 лет. Я не зря уточнил про сосуды ног
Так что вряд ли тернер
Сосуды ног не показатель. Можешь на пальцах объяснить как воспаление в простате влияет на расширение вен?
И еще, читал тему по диагонали, может пропустил, лейкоциты нашли при воспалении?

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 95 раз

#23 Сообщение Vsk » Пт авг 06, 2021 3:12 pm

4elove4ek писал(а):QR_BBPOST Делал УЗИ с допплером. Наблюдается совсем незначительный ретроградный кровоток и мизерное расширение вен. Это не рецидив, а, скорее, остаточное явление, потому что не могли же мне там всё перевязать, я бы тогда остался без яичка.
Дам тебе рекондацию - детралекс на месяц + бассейн. Если симптоматика пройдет - копай в сторону вен

Аватара пользователя
Interferon
Бывалый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 2:46 am

Поблагодарили: 48 раз

#24 Сообщение Interferon » Пт авг 06, 2021 3:13 pm

Vsk писал(а):QR_BBPOST
Сосуды ног не показатель. Можешь на пальцах объяснить как воспаление в простате влияет на расширение вен?
И еще, читал тему по диагонали, может пропустил, лейкоциты нашли при воспалении?
В кратце в предедущем сообщение. У него и в моче вроде были лейкоциты и бактерии втч. И зуд.
Везикулит, в полне возможно что занос вообще через прямую кишку в сосуды происходит..пока остается только гадать. Но лечение один хрен одно

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 95 раз

#25 Сообщение Vsk » Пт авг 06, 2021 3:16 pm

Interferon писал(а):QR_BBPOST В кратце в предедущем сообщение. У него и в моче вроде были лейкоциты и бактерии втч. И зуд.
Везикулит, в полне возможно что занос вообще через прямую кишку в сосуды происходит..пока остается только гадать. Но лечение один хрен одно
И какое лечение?

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 95 раз

#26 Сообщение Vsk » Пт авг 06, 2021 3:20 pm

4elove4ek, и покраснение вокруг уретры дает кровоток. У меня такая же хрень, в свое время кучу бабла слил, чтоб определить инфекцию.

Аватара пользователя
Interferon
Бывалый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 2:46 am

Поблагодарили: 48 раз

#27 Сообщение Interferon » Пт авг 06, 2021 3:24 pm

Vsk писал(а):QR_BBPOST
И какое лечение?
Задавить возбудитель скорее всего УПФ, привести в порядок местный и общий иммунитет, наладить обменные процессы в сосудах ,тканях и клетках органов, запустить процессы регенерации тканей и слизистых, разобраться с провоцирующими факторами (ураты,оксолаты,киста как минимум)и устранить их. Снять отечность и само воспаление...примерно так , а вот чем и сколько это уже задача его. Примерно какие препараты ему помогут и схему . Возможно и частично нг на большой %, я указал где написал..
Последний раз редактировалось Interferon Пт авг 06, 2021 3:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

4elove4ek
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 2:18 am

Поблагодарили: 2 раза

#28 Сообщение 4elove4ek » Пт авг 06, 2021 3:24 pm

Vsk писал(а):QR_BBPOST Дам тебе рекондацию - детралекс на месяц + бассейн. Если симптоматика пройдет - копай в сторону вен
Я детралекс пил, эффекта не ощутил толком. Хотя, я уже столько вмего сразу перепробовал, что не могу дифференцировать, что действует, а что нет.

Аватара пользователя
Interferon
Бывалый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 2:46 am

Поблагодарили: 48 раз

#29 Сообщение Interferon » Пт авг 06, 2021 3:26 pm

4elove4ek писал(а):QR_BBPOST Я детралекс пил, эффекта не ощутил толком. Хотя, я уже столько вмего сразу перепробовал, что не могу дифференцировать, что действует, а что нет.
Поверь рабочие препараты ты почувствуешь...
Значит все остальное было так себе

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 95 раз

#30 Сообщение Vsk » Пт авг 06, 2021 3:34 pm

Interferon писал(а):QR_BBPOST Задавить возбудитель скорее всего УПФ, привести в порядок местный и общий иммунитет, наладить обменные процессы в сосудах ,тканях и клетках органов, запустить процессы регенерации тканей и слизистых, разобраться с провоцирующими факторами (ураты,оксолаты,киста как минимум)и устранить их. Снять отечность и само воспаление...примерно так , а вот чем и сколько это уже задача его. Примерно какие препараты ему помогут и схему . Возможно и частично нг на большой %, я указал где написал..
Воспаление это лейкоциты, надо их хотя бы получить как-то в секрете. И посев секрета нужен, если вы собрались бороться с УПФ. Только упф не влияет на потенцию точно. Потенция это вены. И все что я увидел в истории можно обьяснить с точки зрения вен.

Аватара пользователя
Interferon
Бывалый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 2:46 am

Поблагодарили: 48 раз

#31 Сообщение Interferon » Пт авг 06, 2021 3:38 pm

Vsk писал(а):QR_BBPOST
Воспаление это лейкоциты, надо их хотя бы получить как-то в секрете. И посев секрета нужен, если вы собрались бороться с УПФ. Только упф не влияет на потенцию точно. Потенция это вены. И все что я увидел в истории можно обьяснить с точки зрения вен.
Не только вены , хотя в данном случае и они тоже. У него по тестостерону раздрай полный
Судя по опыту и его симптомам думаю грибы и пониженная иммунка его донимает, а так то да анализ дело правое
Упф-влспаление-снижение тесто -воспаление еще больше и привет либидо и стояк связь такая

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 95 раз

#32 Сообщение Vsk » Пт авг 06, 2021 3:45 pm

Interferon писал(а):QR_BBPOST Не только вены , хотя в данном случае и они тоже. У него по тестостерону раздрай полный
Судя по опыту и его симптомам думаю грибы и пониженная иммунка его донимает, а так то да анализ дело правое
Упф-влспаление-снижение тесто -воспаление еще больше и привет либидо и стояк связь такая
А тестостерон в яйцах вырабатывается. И после операциии на варикьу многих борода начинает расти, т.к. тестостерон в норму приходит. Не с того конца вы начинаете копать

Аватара пользователя
Interferon
Бывалый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 2:46 am

Поблагодарили: 48 раз

#33 Сообщение Interferon » Пт авг 06, 2021 3:50 pm

Vsk писал(а):QR_BBPOST А тестостерон в яйцах вырабатывается. И после операциии на варикьу многих борода начинает расти, т.к. тестостерон в норму приходит. Не с того конца вы начинаете копать
Мы как раз с того, операция быстро, но он уже там был это раз..
У многих но далеко не у всех.
Уберем воспаление , восстановиться кровообращение и обмен веществ, тесто само в норму придет -проверено.не придет так подтолкнем

Аватара пользователя
Interferon
Бывалый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 2:46 am

Поблагодарили: 48 раз

#34 Сообщение Interferon » Пт авг 06, 2021 5:22 pm

4elove4ek писал(а):QR_BBPOST

И ещё вопрос, добрый человек: как бы улучшить потенцию? Мне хочется иметь нормальные интимные отношения, пусть и с моим дискомфортом. Раньше получалось лучше, а сейчас я стал ещё и ожидать неудачи.
Работай над причиной, уберешь ее все восстановится,ты молод еще. мне сейчас 42, п о зади простатит, уретрит, жесткий везикулит, легкое варикоцеле двусторонее зппп набор и около 15с гаком лет борьбы))в целом. Мне еще в 23 сказали, что я не вылечюсь никогда уже, смириться надо)) а х.е.р им всем) сейчас стоит лучше чем в 20
Так что разбирайся, наберись терпения и не ищи легких путей их тут нет
Последний раз редактировалось Interferon Пт авг 06, 2021 5:23 pm, всего редактировалось 1 раз.

4elove4ek
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 2:18 am

Поблагодарили: 2 раза

#35 Сообщение 4elove4ek » Пт авг 06, 2021 5:23 pm

Vsk писал(а):QR_BBPOST Потенция это вены
Interferon писал(а):QR_BBPOST Уберем воспаление , восстановиться кровообращение и обмен веществ, тесто само в норму придет -проверено.не придет так подтолкнем
Был в душе, нащупал в промежности под яичками сосудистую проблему, которая и мешает эрекции. Похоже действительно на застой. По ощущениям снижена чувствительность, реакция на прикосновения как у ушибленного пальца, такое же распирающее и ноющее ощущение, которое иррадиирует уже по органам вокруг. У меня в более лёгкой форме это проявлялось ещё лет в 14. если я слишком часто *-мас - б - аци-*. Насколько я осведомлён, этот процесс может способствовать застою и дальнейшим проблемам. Собственно, потому я и ломанулся за виагрой в 2013 году - боялся, что не встанет как надо из-за *-мас - б - аци-*.

При длительном воздержании становится легче, чувство отёчности спадает. Пока попробую сидеть на тех лекарствах, что уже назначили: Тонгкат, Бодрекс, Доппель Герц Сперм Актив, Мовиназа, Субалин, Дистрептаза. И постараюсь воздержаться подольше. Должно помочь и с дискомфортом, и с потенцией. Возможно, пропью ещё курс Детралекса. Но чуть позже. Не хочу слишком много сразу в себя запихивать.

Всё-таки, есть предположение, что я сам себя загоняю, проявляя несдержанность. Особенно когда вызываю эякуляцию с неполной эрекцией. Тут не может быть никакого нормального опорожнения желёз - всё равно что-то останется. У меня за последние месяцы самый длительный период воздержания - 3 дня. Плюс я переживаю из-за личной жизни, которую чуть не развалил по опрометчивости.

В общем, лечусь и стараюсь оставить себя в покое, чтобы дать отёку сойти.
Последний раз редактировалось 4elove4ek Пт авг 06, 2021 5:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

4elove4ek
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 2:18 am

Поблагодарили: 2 раза

#36 Сообщение 4elove4ek » Пт авг 06, 2021 5:26 pm

P.S. Меня немного смешит цензурирование слова "*-мас - б - аци-*" на урологическом форуме..)

Аватара пользователя
Interferon
Бывалый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 2:46 am

Поблагодарили: 48 раз

#37 Сообщение Interferon » Пт авг 06, 2021 5:26 pm

4elove4ek писал(а):QR_BBPOST Был в душе, нащупал в промежности под яичками сосудистую проблему, которая и мешает эрекции. Похоже действительно на застой. По ощущениям снижена чувствительность, реакция на прикосновения как у ушибленного пальца, такое же распирающее и ноющее ощущение, которое иррадиирует уже по органам вокруг. У меня в более лёгкой форме это проявлялось ещё лет в 14. если я слишком часто *-мас - б - аци-*. Насколько я осведомлён, этот процесс может способствовать застою и дальнейшим проблемам. Собственно, потому я и ломанулся за виагрой в 2013 году - боялся, что не встанет как надо из-за *-мас - б - аци-*.

При длительном воздержании становится легче, чувство отёчности спадает. Пока попробую сидеть на тех лекарствах, что уже назначили: Тонгкат, Бодрекс, Доппель Герц Сперм Актив, Мовиназа, Субалин, Дистрептаза. И постараюсь воздержаться подольше. Должно помочь и с дискомфортом, и с потенцией.

Всё-таки, есть предположение, что я сам себя загоняю, проявляя несдержанность. Особенно когда вызываю эякуляцию с неполной эрекцией. Тут не может быть никакого нормального опорожнения желёз - всё равно что-то останется. У меня за последние месяцы самый длительный период воздержания - 3 дня. Плюс я переживаю из-за личной жизни, которую чуть не развалил по опрометчивости.

В общем, лечусь и стараюсь оставить себя в покое, чтобы дать отёку сойти.
Да это может быть проблемой..но все равно есть что то еще из ща чего усугубляется.
Внутисосудистое воспаление, как следствие не правильная работа клапанов, не правильный ток крови , давление и тп.. варикоцеле привет,

4elove4ek
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 2:18 am

Поблагодарили: 2 раза

#38 Сообщение 4elove4ek » Пт авг 06, 2021 5:28 pm

Interferon писал(а):QR_BBPOST Да это может быть проблемой..но все равно есть что то еще из ща чего усугубляется.
Внутисосудистое воспаление, как следствие не правильная работа клапанов, не правильный ток крови , давление и тп.. варикоцеле привет,
На последнем июньском допплере диаметр вен слева в положении лёжа 3,5 мм, стоя - 4 мм. Варикоцеле если и есть, то в очень незначительной форме.

Для сравнения, справа, где варикоцеле никогда не было, и лёжа и стоя - 2 мм.

Возможно, это варикоцеле 1 стадии. То есть, всё равно осталось даже после перевязки.

P.S. Скорость кровотока в левой почечной вене нормальная и лёжа, и стоя. Проблема не в ней.
Последний раз редактировалось 4elove4ek Пт авг 06, 2021 5:37 pm, всего редактировалось 1 раз.

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 95 раз

#39 Сообщение Vsk » Пт авг 06, 2021 5:36 pm

4elove4ek писал(а):QR_BBPOST На последнем июньском допплере диаметр вен слева в положении лёжа 3,5 мм, стоя - 4 мм. Варикоцеле если и есть, то в очень незначительной форме.
Я оперировался при аналогичном размере вен.

4elove4ek
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 2:18 am

Поблагодарили: 2 раза

#40 Сообщение 4elove4ek » Пт авг 06, 2021 5:41 pm

Vsk писал(а):QR_BBPOST Я оперировался при аналогичном размере вен.
Звучит не очень. А ведь это показатели после уже проведённой операции. Может, стоит копать в эту сторону, как раз. С другим врачом. Вероятно, отсюда и проблемы с утолщением вен, склонность к воспалениям, плохая спермограмма и угнетённая эрекция...

Скажите, насколько вообще, по вашему мнению, к застою и варикоцеле в частности может относиться *она - изм? Может ли он это провоцировать? Просто в сети пишут всякое, начинаешь уже думать. Врачи считают его безвредным - все, у кого я лечился. Но всё-таки, есть сомнения.
Последний раз редактировалось 4elove4ek Пт авг 06, 2021 5:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом