8 лет безуспешного лечения всего подряд

Сообщение
Автор
Vsk
Народный уролог
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 96 раз

#41 Сообщение Vsk » Пт авг 06, 2021 5:52 pm

4elove4ek писал(а):QR_BBPOST Звучит не очень. А ведь это показатели после уже проведённой операции. Может, стоит копать в эту сторону, как раз. С другим врачом. Вероятно, отсюда и проблемы с утолщением вен, склонность к воспалениям и угнетённая эрекция...

Скажите, насколько вообще, по вашему мнению, к застою и варикоцеле в частности может относиться *она - изм? Может ли он это провоцировать? Просто в сети пишут всякое, начинаешь уже думать. Врачи считают его безвредным - все, у кого я лечился. Но всё-таки, есть сомнения.
Одним из факторов рецидива варикоцеле является синдром мей-тернера - пережим вены артерией. Вот этот вариант звучит не очень.
Онанизьм не влияет, *др - ь сколько хочешь, но лучше заведи партнершу, не будь единоличником.

4elove4ek
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 2:18 am

Поблагодарили: 2 раза

#42 Сообщение 4elove4ek » Пт авг 06, 2021 10:00 pm

Vsk писал(а):QR_BBPOST Одним из факторов рецидива варикоцеле является синдром мей-тернера - пережим вены артерией. Вот этот вариант звучит не очень.
Онанизьм не влияет, *др - ь сколько хочешь, но лучше заведи партнершу, не будь единоличником.
Партнёрша есть, но я дважды облажался, будучи на таблетках...

4elove4ek
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 2:18 am

Поблагодарили: 2 раза

#43 Сообщение 4elove4ek » Сб авг 07, 2021 9:44 am

Interferon писал(а):QR_BBPOST На мое видиние, расширение происходит у тебя что бы обеспечить усиленный кровоток к очагу воспаления, а так как он возможно не один уже + сами сосуды могут быть повреждены, вылезло варикоцеле...с причиной не разобрался никто убрали следствие, а проблема осталась
Меня поражает, что при жалобах на слабую эрекцию и дискомфорт в уретре никто, ни один врач не назначил узи полового члена. Я вычитал про него на этом форуме и понимаю, что оно может показать многое. Решил перепроверить заодно мошонку и простату с семенными пузырьками, а потом пойду к совсем другому врачу. У меня такое ощущение, что тот, который мне делал лапароскопию по Мармару, не признается, что облажался. Я специально посмотрел - до операции диаметр сосудов был 4,5 лёжа и 5 стоя. После - 2-3. А сейчас 3,5 лёжа и 4 стоя. Слева пальпируптся одна вздутая венка. Боюсь, что сейчас диаметр может быть даже больше, чем в июне. Вкупе с расширением вен тазового сплетения и ректильными проблемами (дисфункцией это не назовёшь, потому что стоять стоит, но вяловато) это может объяснить и гормональные проблемы, и плохую спермограмму, и даже неприятные ощущения в уретре и промежности. И это гораздо более вероятно, чем необратимое бесплодие от эпидпаротита. Не один я, кстати, думаю, что вариант со свинкой бредовый. В 2018 году у меня было нормальное количество сперматозоидов, проблемы были только с подвижностью. А сейчас сперматозоидов очень мало. За 3 года слишком радикальное изменение, к которому не может быть причастна свинка 20-летней давности.

В общем, проверяю кровоток досконально в понедельник, а во вторник на приём.

Аватара пользователя
Interferon
Бывалый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 2:46 am

Поблагодарили: 48 раз

#44 Сообщение Interferon » Сб авг 07, 2021 9:51 am

4elove4ek,
Проверять то можно, важно установить причины его нарушений, мое мнение, я высказал уже ))
В большинстве случаев это воспаление .травмы итп..есть конечно неоьратимые повреждения - только тут нужна операция по сосудам.
Думай об этом..
Поднимется тесто ,все проблемы с эрекцией пройдут.

4elove4ek
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 2:18 am

Поблагодарили: 2 раза

#45 Сообщение 4elove4ek » Сб авг 07, 2021 10:17 am

Interferon писал(а):QR_BBPOST Поднимется тесто ,все проблемы с эрекцией пройдут.
Увы, даже на более-менее поднятом тестостероне бывают проблемы с этим.

Понятно, что нужно установить причину. Но нужно и характер сбоя проверить.

Аватара пользователя
Interferon
Бывалый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 2:46 am

Поблагодарили: 48 раз

#46 Сообщение Interferon » Сб авг 07, 2021 10:58 am

4elove4ek писал(а):QR_BBPOST Увы, даже на более-менее поднятом тестостероне бывают проблемы с этим.

Понятно, что нужно установить причину. Но нужно и характер сбоя проверить.
Тогда тем более проблема в функции)
В общем инфа есть у тебя решай сам куда копать
Вот тебе еще

https://semeinayapara.clinic/media/Main ... D0%B5..doc

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#47 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вс авг 08, 2021 7:00 pm

Interferon писал(а):QR_BBPOST Тогда тем более проблема в функции)
В общем инфа есть у тебя решай сам куда копать
Вот тебе еще

https://semeinayapara.clinic/media/Main ... D0%B5..doc
Я вам рекомендательно советую данную литературу курских чудо-урологов повесить у себя в сортире-как учебное пособие.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Interferon
Бывалый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 2:46 am

Поблагодарили: 48 раз

#48 Сообщение Interferon » Пн авг 09, 2021 1:31 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST
Я вам рекомендательно советую данную литературу курских чудо-урологов повесить у себя в сортире-как учебное пособие.
Да конечно, уже висит, вот тебя читаю теперь, жду когда поможет..
Кстати, а кроме данного вброса , по сути может будут замечания к курским уролагам? Можно даже с ошибками , мы поймем..
Просто очень интересно твое авторитетное мнение..
Давай жги! Задави их своим авторитетом. Я пока ладошки подготовлю для бурных аплодисментов
Давай создай тему , и по пунктам так их всех разложи критикой, мы потом им твое чтиво зашлем , научим их лечить...
А то и вправду офигели в конец

4elove4ek
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 2:18 am

Поблагодарили: 2 раза

#49 Сообщение 4elove4ek » Пн авг 09, 2021 4:51 pm

Interferon писал(а):QR_BBPOST офигели
Узи выявило, что вена уже 3,8 лёжа, 5 когда натужусь.

А с диагнозом у меня есть подозрение, что это цистит. Всё началось с его симптомов: сначала с трудом помочился, а потом несколтко дней бегал каждые полчаса. Я даже в первый визит к врачу предположил цистит, а он мне посавил какого-то ----- острый простатит без осмотра и анализов.

Все мои симптомы подходят к нелеченному хроническому циститу ..

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 96 раз

#50 Сообщение Vsk » Пн авг 09, 2021 6:40 pm

4elove4ek, почитай тему, я там человеку давал уже рекомендвции.
viewtopic.php?t=20489

Аватара пользователя
Interferon
Бывалый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 2:46 am

Поблагодарили: 48 раз

#51 Сообщение Interferon » Пн авг 09, 2021 7:48 pm

4elove4ek писал(а):QR_BBPOST Узи выявило, что вена уже 3,8 лёжа, 5 когда натужусь.

А с диагнозом у меня есть подозрение, что это цистит. Всё началось с его симптомов: сначала с трудом помочился, а потом несколтко дней бегал каждые полчаса. Я даже в первый визит к врачу предположил цистит, а он мне посавил какого-то ----- острый простатит без осмотра и анализов.

Все мои симптомы подходят к нелеченному хроническому циститу ..
Ну что сказать, симтоматику цистита изучи, думаю не в нем дело, хотя..все может быть

4elove4ek
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 2:18 am

Поблагодарили: 2 раза

#52 Сообщение 4elove4ek » Пн авг 09, 2021 9:12 pm

Interferon писал(а):QR_BBPOST Ну что сказать, симтоматику цистита изучи, думаю не в нем дело, хотя..все может быть
Как раз-таки прочитал. В хронической форме цистит может вызывать жжение и рези в уретре и в промежности, распространяться на органы вокруг и вызывать везикулит (который у меня в лёгкой форме, но есть), даже ухудшать эрекцию. В анализах у меня всегда есть слизь в моче. Сегодня перед узи я пил много воды, потому и вспомнил про те симптомы - очень неприятно было в мочевом пузыре, даже сейчас так себе.

Я много сегодня по источникам лазил, и симптоматика подходит под хронику. Плюс, началось всё именно как острый цистит - сначала с трудом помочился, а потом несколько дней часто бегал.

А вот простата на узи чистая-чистая, не увеличенная. Так что, дело точно не в ней.

Аватара пользователя
Interferon
Бывалый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 2:46 am

Поблагодарили: 48 раз

#53 Сообщение Interferon » Пн авг 09, 2021 9:28 pm

4elove4ek писал(а):QR_BBPOST Как раз-таки прочитал. В хронической форме цистит может вызывать жжение и рези в уретре и в промежности, распространяться на органы вокруг и вызывать везикулит (который у меня в лёгкой форме, но есть), даже ухудшать эрекцию. В анализах у меня всегда есть слизь в моче. Сегодня перед узи я пил много воды, потому и вспомнил про те симптомы - очень неприятно было в мочевом пузыре, даже сейчас так себе.

Я много сегодня по источникам лазил, и симптоматика подходит под хронику. Плюс, началось всё именно как острый цистит - сначала с трудом помочился, а потом несколько дней часто бегал.

А вот простата на узи чистая-чистая, не увеличенная. Так что, дело точно не в ней.
Уретрит нужно исключить тоже тогда, он тоже имеет схожие симтомы

4elove4ek
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 2:18 am

Поблагодарили: 2 раза

#54 Сообщение 4elove4ek » Пн авг 09, 2021 9:34 pm

Interferon писал(а):QR_BBPOST Уретрит нужно исключить тоже тогда, он тоже имеет схожие симтомы
Уретра чиста, как стёклышко. Две уретроскопии - ничего (разве что, была стриктура), на узи уретры чисто, на мазках никогда не было ни лейкоцитов, ни инфекции. Если учесть самое начало с виагрой, то этиология скорее абактериальная. Но в любом случае сдам с утра мочу на бакпосев, чего я никогда не делал. А потом к доктору на приём, начну заново с другим специалистом.

4elove4ek
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 2:18 am

Поблагодарили: 2 раза

#55 Сообщение 4elove4ek » Пн авг 09, 2021 10:32 pm

Interferon писал(а):QR_BBPOST Уретрит нужно исключить тоже тогда, он тоже имеет схожие симтомы
Прошу оценить мои врачебные способности :)

В узи мочевого пузыря написали о наличии мелких гиперэхогенных включений. Я загуглил, и везде написано, что это и есть признак цистита!

В общем, завтра надо показать это всё врачу и начать правильное лечение.

Аватара пользователя
Interferon
Бывалый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 2:46 am

Поблагодарили: 48 раз

#56 Сообщение Interferon » Пн авг 09, 2021 11:03 pm

4elove4ek писал(а):QR_BBPOST

Прошу оценить мои врачебные способности :)

В узи мочевого пузыря написали о наличии мелких гиперэхогенных включений. Я загуглил, и везде написано, что это и есть признак цистита!

В общем, завтра надо показать это всё врачу и начать правильное лечение.
Дай бог, но стриктуры просто так не образовываются, хотя это может твоя виагра "помогла", насчет абактериального не уверен Тк в любом случае бактерии дают воспаление те же упф оказавшись не там где нужно.
Дерзай, держи в курсе , уже даже интересно, прав ты или нет))

А простатический отдел уретры тоже смотрели ?

4elove4ek
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 2:18 am

Поблагодарили: 2 раза

#57 Сообщение 4elove4ek » Пн авг 09, 2021 11:33 pm

Interferon писал(а):QR_BBPOST Дай бог, но стриктуры просто так не образовываются, хотя это может твоя виагра "помогла", насчет абактериального не уверен Тк в любом случае бактерии дают воспаление те же упф оказавшись не там где нужно.
Мне стриктуру разбужировали на уретроскопии. По идее, её не должно быть.
Interferon писал(а):QR_BBPOST Дерзай, держи в курсе , уже даже интересно, прав ты или нет))
Завтра покажу всё доктору, он должен подтведить цистит))
Interferon писал(а):QR_BBPOST А простатический отдел уретры тоже смотрели ?
Там мелкая киста в простатической маточке. 4,5 мм. Думаю, она появилась вследствие неадекватной секреции железы, потому что при эякуляции я зачастую ощущаю, что сперма выходит не вся и небольшое количество остаётся где-то внутри. Скорее всего, эти остатки инкапсулировались, и получилось что получилось.

Аватара пользователя
Interferon
Бывалый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 2:46 am

Поблагодарили: 48 раз

#58 Сообщение Interferon » Вт авг 10, 2021 8:26 am

4elove4ek, 4.5мм это не мелкая...
Ну возможно и не правильной работы , а может и от воспаления ...
Трипсин по кистам не плохо работает

4elove4ek
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2021 2:18 am

Поблагодарили: 2 раза

#59 Сообщение 4elove4ek » Ср авг 18, 2021 6:15 pm

Interferon писал(а):QR_BBPOST Дерзай, держи в курсе , уже даже интересно, прав ты или нет))
Привет! Я с новостями. Пошёл к другому врачу, и стало занятнее. Провели заборы анализов отовсюду. Моча чистая, в соке простаты слизь, снижены липоидные тельца и есть кокки в допустимом количестве; в уретре высеяли гемолитический стафилококк и фекальный энтерококк каждый в количестве 10^3 степени. Врач говорит, воспаление есть. Назначил Ревмалгин в свечах, Нормавен и Валеопрост. Сегодня я прошёл уретроцистографию. Обнаружен спазм наружного сфинктера уретры — катетер с контрастом еле вводили, и он постоянго выскакивал. Стриктур нет, изменений тоже. Так же проверил кровоток в члене с допплером - без замечаний (что отбрасывает сосудистую проблему).

Насколько я ещё пальпирую, проблема есть в центральном сухожилии тазового дна, к которому крепятся все мышцы. Неприятные ощущения сразу отдают в уретру.

Видимо, это и есть причина дискомфорта и проблем с эрекцией - спазм наружного сфинктера. Это он и образовался в тот славный денёк 2013 года, когда я выпил Виагру.

Что думаете, коллега?

Аватара пользователя
Interferon
Бывалый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 2:46 am

Поблагодарили: 48 раз

#60 Сообщение Interferon » Ср авг 18, 2021 6:42 pm

4elove4ek,
Сухожилие оставь, а вот гемолитический стаф это новость так себе, хоть и не много,
сужение уретры, причины какие то врач предположил?
Если честно не держал в голове начало истории))надо перечитывать.))

Но мысль такая, что стаф надо убирать..
Чувствительность к чему? .

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом