Нужна помощь

Сообщение
Автор
Eltrampo
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 7:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Eltrampo » Пн авг 02, 2021 10:24 am

Болею неизвестно чем уже почти год
В сентябре прошлого года переболел короной и в октябре был случайный па без предохранения, через 2 недели началось жжение через неделю после жжения пошел сдал анализы, пцр и посев на флору, пцром была тишина, на флору был обнаружен гемолитический стафф 10х6 , мой уролог выписал антибиотики, но жжение не прекращалось, сдал микроскопию все там было хорошо, фото приложил и посевы, ничего криминального там не было, стаф после лечения ушел, потом был курс метронидазола 3х500 14 дней плюс антибиотик уже не помню какой
Никаких изменений, сделал перерыв, после нг отравился была лютая температура, через день как отпустило пошел сдавать анализы в квд, в итоге типа нашли триху, я такой окей, я лечится у вас не буду, цирк устроили, потом почитал отзывы о враче, оказалось, что он всем пишет триху и типа успешно от нее лечит курса с 3-5 ,хотя люди после него идут в другие места и ничего не находят
Пошел к своему урологу, лечился его курсом, курс убойный и в свое время помог моему другу излечится от этого дерьма
Ничего не обычного, примерно тоже самое что люди постили на форуме
Анализы после курса, в том же квд ,все чисто лейкоцитов был только 50, курс антибиотиков от всего, мазок через 2 недели после окончания курса, ничего не показывает, но состояние не сильно изменилось.
Потом попробовал схему от афонасия, тоже нечего
Потом решил отдохнуть пару месяцев от всего стало полегче, но всё ровно ещё явно что-то сидит
Сейчас понимаю, что надо сесть на диету и травить грибы, ибо после последнего анализы, показало только их наличие
Сейчас имею покраснение головки полового члена вокруг уретры и иногда по всей части и иногда жжение во время мочеиспускания и иногда просто жжение члена , плюс имеется высыпания на стволе члена, похожее на натертость, которая никак не доживет, был дерматовенеролога, она ничего криминального тут не увидела

Вот фото последних мазков, апрель и июль, плюс инфекции методом риф и посевы
https://ibb.co/D8bycyS
https://ibb.co/CVJJxJL
https://ibb.co/M2g3ZmJ
https://ibb.co/MGgQC41

Буду рад любым советам , сейчас смущает только жжение иногда и высокие лейкоциты в мазке ,ну и высыпания
Возможно, что все таки это грибы дали такой осадок, после короны иммунитет был на нуле, у девочки которая тоже на тот момент только переболела, после антибов мог быть дисбактериоз, одно на другое и поехали, просто раньше от грибов хватало таблетки флуко и помазать акридерм гк, а тут хрень какая то
С простатитом живу с 20 лет, обострения раз в год зимой, но не критично, а тут прям чет прилип я с этой хренью
Узи простаты в пределах нормы

Ифа тоже сдавал на хлам два раза lgg показывает всегда 0.3 т.е отрицательно ,lgm вообще отрицательно
Урики и мико тоже нули

Jeka152
Пациент со стажем
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2021 9:02 pm

Поблагодарили: 13 раз

#2 Сообщение Jeka152 » Пн авг 02, 2021 3:37 pm

Ну заработал ты уретрит ,отсюда жжение . Только там залетают сразу сотни штаммов бацил .
И кто дает жжение хз.

50 лейкоцитов говоришь? Ты знаешь что это дохрена?
Это либо гонорея либо трихомониаз

Дуй ка к тому венерологу который триху нашел ,принеси свои извинения,и лечись у него

Eltrampo
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 7:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Eltrampo » Пн авг 02, 2021 4:56 pm

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST Ну заработал ты уретрит ,отсюда жжение . Только там залетают сразу сотни штаммов бацил .
И кто дает жжение хз.

50 лейкоцитов говоришь? Ты знаешь что это дохрена?
Это либо гонорея либо трихомониаз

Дуй ка к тому венерологу который триху нашел ,принеси свои извинения,и лечись у него
После курса антибиотиков лейкоцитов не было , 0-1 ,показывали мазки, но неделю после курса я реально на стену готов был залезть от жжения, потом всё утихло и я сдал мазок в другой лабе, я не знаю как они считают их в квд
Искать я уже устал, если нигде и ничем не находят как тогда искать уже, если посевы, мазки и тд все чистые , все варианты в нормальные лабы в городе пройдены

Единственное что тупанул, надо было перепроверять мазок, после того как первый раз типа трихи нашли, ибо микроскопия без посева и мазок очень странно был описан, количество лейков не было описано, поэтому хрен уже знает, противотришные схемы не давали никакого эффекта, отсутствие антибиотиков на протяжении последних 2х месяцев дало больше эффекта, чем все лечения, щас жжение минимально, но оно никуда не делось, что и где искать это другой вопрос
Сперму тоже на посев сдавал после недельного воздержания и ничего там не нашли, просто как то бредово получается, что у одного после 5 убойных курсов находят все что нужно, а у меня с самого начала нихрена не могут найти

https://ibb.co/ZMw66RC
https://ibb.co/HXPTN3V
https://ibb.co/VqCfhPV
https://ibb.co/wBJ5mkV
https://ibb.co/NCPVnNz
https://ibb.co/KzH65vB

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#4 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн авг 02, 2021 6:51 pm

Eltrampo писал(а):QR_BBPOST курс метронидазола 3х500 14 дней плюс антибиотик уже не помню какой
Курс нормальный в самом начале, если не было улучшения значит не трихомониаз. ИФА на трихомонады и сифилис?
Микоплазма гениталиум? (пцр не берёт).
И какие курсы ты проходил антибиотиков? Если ни на одном улучшений не было...
Впч, герпес?
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Eltrampo
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 7:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Eltrampo » Пн авг 02, 2021 7:19 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST
Курс нормальный в самом начале, если не было улучшения значит не трихомониаз. ИФА на трихомонады и сифилис?
Микоплазма гениталиум? (пцр не берёт).
И какие курсы ты проходил антибиотиков? Если ни на одном улучшений не было...
Впч, герпес?
Все сдавал, все отрицательно, надо поднимать все бумаги в плане антибиотиков, за пол года их было выпито огромное количество, во всех возможных вариациях и комбинациях
Ифа все отрицательные, мика, урео, впг 1 и 2 типа, хлам сдавал все в апреле, после месяца без антибиотиков. Ифа на трихи не информативно, но оно было отрицательным
Вич и сифилис тоже отрицательные.

https://ibb.co/R3HDzwx
https://ibb.co/sm2P7Jk
https://ibb.co/yqn9CD3
https://ibb.co/V9Xgvdc
https://ibb.co/DQJCY9c

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#6 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн авг 02, 2021 8:09 pm

Eltrampo писал(а):QR_BBPOST Ифа все отрицательные, мика, урео, впг 1 и 2 типа, хлам сдавал все в апреле, после месяца без антибиотиков.
А микоплазма хоминис, пограничное значение, не думал, что она может давать симптоматику. У меня после лечения хоминис ципролетом с метронидазолом через два месяца lgG в ноль ушло.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Eltrampo
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 7:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение Eltrampo » Пн авг 02, 2021 8:46 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST
А микоплазма хоминис, пограничное значение, не думал, что она может давать симптоматику. У меня после лечения хоминис ципролетом с метронидазолом через два месяца lgG в ноль ушло.
Из за короны в регионе, сейчас не могу попасть к своему урологу, у них в больнице ад полный, поэтому жду пока что и будем думать, что делать дальше
Просто уретрит задолбал и покраснение шляпы, благо стояк щас вернулся, с антибиотиков слез, пока на них был, стояк был слабый, щас хоть более менее восстановился ,надеюсь что скоро решу эту проблему с концами
Щас в анализах около 10 лайков и грибы обнаружены, и вопрос их ли травить или искать дальше

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#8 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн авг 02, 2021 9:11 pm

Eltrampo писал(а):QR_BBPOST Щас в анализах около 10 лайков и грибы обнаружены, и вопрос их ли травить или искать дальше
Пимафуцином мазал? , урологи любят его назначать.
Эмпирически крем клиндамицин, посмотреть по высыпаниям.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Eltrampo
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 7:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение Eltrampo » Пн авг 02, 2021 11:42 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Пимафуцином мазал? , урологи любят его назначать.
Эмпирически крем клиндамицин, посмотреть по высыпаниям.
Я вот начал пару дней назад мазать, пока непонятно, использую схему капитана, но с питанием вопрос надо решить, заметил что после мучного обострения, кандида суппорт и пимафцин щас использую, посмотрим что будет дальше, основной сдвиг был после схемы зои с применением энтерола иииммумодуляторов, щас просто стараюсь исключить сладкое и мучное, пока нюполностью увы не получается

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#10 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вт авг 03, 2021 6:25 am

Eltrampo писал(а):QR_BBPOST щас просто стараюсь исключить сладкое и мучное,
Кишечник проверь на патогенны, всё взаимосвязано
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Eltrampo
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 7:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение Eltrampo » Вт авг 03, 2021 2:37 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Кишечник проверь на патогенны, всё взаимосвязано
Да я больше чем уверен, что кандида уже, потому что язык белый, и реакция на сладкое моментальная

Eltrampo
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 7:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение Eltrampo » Вт авг 03, 2021 4:28 pm

По поводу антибиотиков и того что пил
Значит так, после выявления гамолитического стафа в самом начале
Вильпрофен 2х500 и левофлаксацин 2х500 14 дней, но на 10 прекратили потому что не было никаких результатов
Случайно попал к другому урологу, ибо мой заболел короной и не был доступен
Там курс метро 500х3, плюс юнидокс, не помню дозировки
Никаких изменений
Нг , отравление, выявление типа трих и попадание к урологу которого лечил мой друг
Орнидазол 2х500
Цифран ст 2таблеьки это 10 дней плюс неовир плюс лонгидаза
Потом атрикан 2 или 3 таблетки в день в комплексе с азиьромицином, 12 дней
Полный половой покой день на 12 на стену лез, на 18 сорвался и опустошил резервуар
После этого курса 2 недели без антибиотиков на 16 день пошел сдал анализы лейкоциты и узи вы видели выше
Назначили какой то аналог цефтриаксона индийский и левофлаксацин 10 дней , после этого курса где-то через дня 4 или 5 было очень жестко жжение, но потом успокоилось, на время приема антибиотиков жжение в уретре не сильно утихало, отдых сдача анализов, и везде все чисто сок простаты и мазок с уретры чисты
Потом в апреле пошел сдал кровь на иппп и мазок в другой лабе, все чисто не считая высоких лейкоцитов, значит какой-то процесс воспалительный идет
Зашел на схему, чтобы наверняка исключить трихи
Орнидазол 2 таблетки в день
Макмирор 3 таблетки в день
2 недели это пил, печень прикрывал, ничего не было кроме пропажи стояка, благо щас он вернулся
Все. Пропил энтерол и поколол иммунофан, стало полегче, жжение сейчас минимально, но лейки в мазке м грибы слегка напрягают, плюс всегда очень много было эпителия и коковая флора
Сейчас мажу пимафуцином и ставлю свечи пимафуцин, плюс кокосовое масло и кандида суппорт, полегче, но элементы жжения все ещё присутствуют
Понимаю что антибиотики могли убить всю мою флору поэтому надо ее восстанавливать
Извиняюсь за сумбур к сожалению на ватсапе много сообщений потерлось из за кривого бекапа, написал почти все по памяти

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#13 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вт авг 03, 2021 9:09 pm

Eltrampo писал(а):QR_BBPOST Орнидазол 2 таблетки в день
Макмирор 3 таблетки в день
Последнее уже лишние, до этого уже много выпил. Все схемы перепробовал. Восстанавливай флору и кишечник.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Eltrampo
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 7:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение Eltrampo » Вт авг 03, 2021 9:55 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Последнее уже лишние, до этого уже много выпил. Все схемы перепробовал. Восстанавливай флору и кишечник.
Ну вот тут и возникает вопрос, чем и в каком количестве
Просто по анализам изначально все чисто было, непонятно из за чего это просто началось, и почему ничего не давало никакого эффекта

Eltrampo
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 7:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение Eltrampo » Ср авг 04, 2021 1:24 pm

Ну и плюс в последнем посеве в марте из простаты был гем стаф 10х7 ,я хрен знает что с ним делать, может быть он всю. Симптоматику и дает, хотя изучая форум многие склоняются к тому что он предвестник Тризомонад (хотя тут у всех по их поводу поехала крыша), хотя блин ну нету ничего нигде в разных лабах сдавал и сеял, плюс мазки делали при мне условно, сдал, а через час результат уже отдавали , что травить уже хрен знает ,жжение просто надоело уже, явно не с простатой проблемы, простату я свою знаю, и когда она воспалена тоже знаю ,а сейчас именно уретрит и баланопастит получается из симптомов , куда копать блд, бесит уже (

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#16 Сообщение Per-aspera ad-astra » Ср авг 04, 2021 11:27 pm

Eltrampo писал(а):QR_BBPOST Ну и плюс в последнем посеве в марте из простаты был гем стаф 10х7 ,я хрен знает что с ним делать, может быть он всю. Симптоматику и дает, хотя изучая форум многие склоняются к тому что он предвестник Тризомонад (хотя тут у всех по их поводу поехала крыша), хотя блин ну нету ничего нигде в разных лабах сдавал и сеял, плюс мазки делали при мне условно, сдал, а через час результат уже отдавали , что травить уже хрен знает ,жжение просто надоело уже, явно не с простатой проблемы, простату я свою знаю, и когда она воспалена тоже знаю ,а сейчас именно уретрит и баланопастит получается из симптомов , куда копать блд, бесит уже (
Там в гинекологии у баб фемофлор, якобы показывает дисбиоз влагалища, поэтому у мужчин образуется баланопостит.
Пробуй крем клиндамицин, если симптоматику убирает, то точно микоплазма хоминис... . Пусть она кровь на микоплазму хоминис сдаст.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Udjin86
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт май 01, 2020 8:22 pm

Поблагодарили: 10 раз

#17 Сообщение Udjin86 » Пт авг 06, 2021 10:10 pm

Eltrampo писал(а):QR_BBPOST Ну и плюс в последнем посеве в марте из простаты был гем стаф 10х7 ,я хрен знает что с ним делать, может быть он всю. Симптоматику и дает, хотя изучая форум многие склоняются к тому что он предвестник Тризомонад (хотя тут у всех по их поводу поехала крыша), хотя блин ну нету ничего нигде в разных лабах сдавал и сеял, плюс мазки делали при мне условно, сдал, а через час результат уже отдавали , что травить уже хрен знает ,жжение просто надоело уже, явно не с простатой проблемы, простату я свою знаю, и когда она воспалена тоже знаю ,а сейчас именно уретрит и баланопастит получается из симптомов , куда копать блд, бесит уже (
Получается ты как и я без конца пьёшь атб, а толку от этого практически нет...
Так может тогда проблема не в инфекциях?
Хотя у меня раньше тоже и м хоминис находили и гемолитический стафилококк
"Травлюсь 4ый год АТБ, а толку 0!!!" :shock: то-ли я *банутый, то-ли лыжи не едут :mrgreen:

Eltrampo
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 7:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#18 Сообщение Eltrampo » Вт авг 17, 2021 1:21 pm

Udjin86 писал(а):QR_BBPOST Получается ты как и я без конца пьёшь атб, а толку от этого практически нет...
Так может тогда проблема не в инфекциях?
Хотя у меня раньше тоже и м хоминис находили и гемолитический стафилококк
Ну последние пару недель состояние нормальное, стояк вернулся, жжения минимальное, ссу нормально, единственное высыпания на головке имеются ну и та натертость которая была стоке забилось пока не могу понять чем их убрать ,надо попробовать клиндамецин заюзать может быть реально сработает

Аватара пользователя
Udjin86
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт май 01, 2020 8:22 pm

Поблагодарили: 10 раз

#19 Сообщение Udjin86 » Ср авг 18, 2021 12:58 am

Eltrampo, благодаря чему нормализовалось состояние, как сам считаешь?
"Травлюсь 4ый год АТБ, а толку 0!!!" :shock: то-ли я *банутый, то-ли лыжи не едут :mrgreen:

05029791
Бывалый
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2021 4:01 pm

Поблагодарили: 18 раз

#20 Сообщение 05029791 » Вс авг 29, 2021 6:58 pm

Тут походу все лечат всем и всяк незнаю что , и я в том числе,

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом