Заброс мочи в простату, помогите советом

Сообщение
Автор
антон33
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 10:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение антон33 » Чт июл 29, 2021 8:37 am

Всем привет!
Беспокоит заброс мочи в простату. Да, думаю, что это именно попадание мочи в простату, потому что после почти каждого похода в туалет происходит онеменеие в простате, пощипывание, ощущение, что меняется Ph состав в простате. В последнее время плохое настроение, отсутствие эрекции (ночных в том числе), дискомфорт. Боли в области простаты также, но они и были до этого недуга.
Вероятно есть проблемы с гормонами сдал на днях тестостерон 5.8 (2.49-8.36), свободный тестостерон 13 (4.5-42), пролактин 18.1 ( 4.6-21.4)
Подскажите как можно провериться на наличие заброса мочи в простату, как находили выход с этого недуга!?
Понятно, что нервы тоже играют роль, но ничего с этим не поделаешь..

edinson
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#2 Сообщение edinson » Сб авг 07, 2021 11:57 pm

Пробуй омник мне помог

антон33
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 10:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение антон33 » Сб авг 14, 2021 10:44 am

edinson писал(а):QR_BBPOST Пробуй омник мне помог
Советовали, но побаиваюсь ретроградной эукуляции ( в мочевой пузырь) это одна из побочек это препарата.
У тебя не было такого!? Вообще почему пил его!?
Сколько пил по времени в каком количество!? Подскажи пожалуйста. Уже чувствую, что все хуже и хуже становится, на психику давит

edinson
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#4 Сообщение edinson » Сб авг 14, 2021 2:42 pm

У меня не было ретроградки, но сперма стала вытекать а не выстреливать , зато оргазм яркий стал. Пью уже 3 месяца, и планирую пить ещё долго. У меня спазмы в простате из-за простатита + пью дулоксетин , он усиливает спазмы , поэтому было тяжело мочиться и были боли после эякуляции. Как стал пить омник все спазмы сразу сняло , боль прошла . Омник расслабляет мышцы простаты и шейки мочевого пузыря

Joke
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2021 8:39 pm

Поблагодарили: 2 раза

#5 Сообщение Joke » Вс авг 15, 2021 8:23 am

edinson писал(а):QR_BBPOST У меня не было ретроградки, но сперма стала вытекать а не выстреливать , зато оргазм яркий стал. Пью уже 3 месяца, и планирую пить ещё долго. У меня спазмы в простате из-за простатита + пью дулоксетин , он усиливает спазмы , поэтому было тяжело мочиться и были боли после эякуляции. Как стал пить омник все спазмы сразу сняло , боль прошла . Омник расслабляет мышцы простаты и шейки мочевого пузыря
Три месяца подряд пьете что ли

антон33
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 10:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение антон33 » Вс авг 15, 2021 10:00 am

edinson писал(а):QR_BBPOST У меня не было ретроградки, но сперма стала вытекать а не выстреливать , зато оргазм яркий стал. Пью уже 3 месяца, и планирую пить ещё долго. У меня спазмы в простате из-за простатита + пью дулоксетин , он усиливает спазмы , поэтому было тяжело мочиться и были боли после эякуляции. Как стал пить омник все спазмы сразу сняло , боль прошла . Омник расслабляет мышцы простаты и шейки мочевого пузыря
А после отмены приема препарата все возвращается!? Спазмы

edinson
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#7 Сообщение edinson » Вс авг 15, 2021 10:10 am

Да, 3 месяца подряд. Спазмы будут пока пью дулоксетин это сто процентов. А его я планирую ещё полгода пить минимум. Вот когда дулоксетин закончу то попробую и омник бросить. Готов пожизненно пить его , лишь бы не стало хуже. Побочек от омника не вижу, пью 1 таблетку в день.

Serjik
Пациент со стажем
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2020 6:09 pm

Поблагодарили: 19 раз

#8 Сообщение Serjik » Вс авг 15, 2021 11:34 pm

антон33 писал(а):QR_BBPOST Советовали, но побаиваюсь ретроградной эукуляции ( в мочевой пузырь) это одна из побочек это препарата.
У меня нос закладывало намертво, да и улучшения не видел, бросил пить.

Andrdog
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2021 10:48 pm

Поблагодарили: 4 раза

#9 Сообщение Andrdog » Ср авг 18, 2021 7:24 pm

Serjik писал(а):QR_BBPOST У меня нос закладывало намертво, да и улучшения не видел, бросил пить.
У меня тоже нос закладывает. А пили Омник какой? Окас или обычный? Окас говорят лучше.

Serjik
Пациент со стажем
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2020 6:09 pm

Поблагодарили: 19 раз

#10 Сообщение Serjik » Чт авг 19, 2021 5:47 pm

Andrdog, обычный, наверное. Не помню уже.

Mandalorian777
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт май 04, 2021 2:51 pm

Поблагодарили: 48 раз

#11 Сообщение Mandalorian777 » Чт авг 19, 2021 10:11 pm

антон33 писал(а):QR_BBPOST Советовали, но побаиваюсь ретроградной эукуляции ( в мочевой пузырь) это одна из побочек это препарата.
и что тут такого? сперма почище мочи будет, ее заброс в мочевой никак хуже не сделает. если вы не собираетесь детей конечно заводить во время приема.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#12 Сообщение Иван Иванов » Ср авг 25, 2021 8:26 pm

Andrdog писал(а):QR_BBPOST У меня тоже нос закладывает. А пили Омник какой? Окас или обычный? Окас говорят лучше.
Урорек получше омника по части побочек, да и дозировку можно купить не целую а половинную, работает не хуже целой..
I hope life treats you kind..

Archi1212
Бывалый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2021 1:38 am

Поблагодарили: 27 раз

#13 Сообщение Archi1212 » Чт авг 26, 2021 10:59 pm

антон33 писал(а):QR_BBPOST Советовали, но побаиваюсь ретроградной эукуляции ( в мочевой пузырь) это одна из побочек это препарата.
У тебя не было такого!? Вообще почему пил его!?
Сколько пил по времени в каком количество!? Подскажи пожалуйста. Уже чувствую, что все хуже и хуже становится, на психику давит
Помню в одном курсе лечения от простатита мне тоже уролог выписывал какой-то блокатор альфа-адренорецепторов, и была у меня ретроградная эяукуляция. Я конечно офигел от такого когда первый раз она случилась, в панике позвонил врачу, он успокоил. Потом когда закончил пить препарат то снова нормально кончать стал. Кстати чтоб не было ретроградки или чтоб уменьшить ее эффект то сексом надо заниматься на полный мочевой пузырь, тогда все будет ок и сперма будет выходить.

Joke
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2021 8:39 pm

Поблагодарили: 2 раза

#14 Сообщение Joke » Сб сен 04, 2021 11:20 pm

Archi1212 писал(а):QR_BBPOST Помню в одном курсе лечения от простатита мне тоже уролог выписывал какой-то блокатор альфа-адренорецепторов, и была у меня ретроградная эяукуляция. Я конечно офигел от такого когда первый раз она случилась, в панике позвонил врачу, он успокоил. Потом когда закончил пить препарат то снова нормально кончать стал. Кстати чтоб не было ретроградки или чтоб уменьшить ее эффект то сексом надо заниматься на полный мочевой пузырь, тогда все будет ок и сперма будет выходить.
А вы сколько пили по времени?

Archi1212
Бывалый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2021 1:38 am

Поблагодарили: 27 раз

#15 Сообщение Archi1212 » Сб сен 04, 2021 11:41 pm

Joke писал(а):QR_BBPOST А вы сколько пили по времени?
Недели 3 где-то

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом