Подскажите люди дорогие

Сообщение
Автор
Jeka152
Пациент со стажем
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2021 9:02 pm

Поблагодарили: 13 раз

#21 Сообщение Jeka152 » Пт июл 30, 2021 8:13 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Такой схемой можно всю жизнь лечиться. Дозолы пьются вместе с антибиотиками(иначи они не работают). И если комплексно подходит к лечению, например гонорея, трихомониаз, хламидиоз. То необходимо всё одновременно 1гр.*2 - 14 цефтриаксон + орнидозол 500*2-10 +азитромицин 500*2 21 день.
Ну и при лечение хронической гонореи(так она способна проникать внутриклеточно) с цефтриаксоном пить азитромицин(макролиды).
Ну конкретно я сейчас как раз колю цеф. Правда внутримышечно
И параллельно орнидозол. Все имперически . Может мне кажется . Но чувствую себя очень хорошо.
Азитро 500х10 - схема рыбакина. С этим не спорь .
Я сейчас не говорю про 100% наличие гоно трих и хлама .
Но по простой упф . Которая поселилась в мпс от всяких минетов - это хорошая схема

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#22 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пт июл 30, 2021 9:06 am

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST Ну конкретно я сейчас как раз колю цеф. Правда внутримышечно
И параллельно орнидозол. Все имперически . Может мне кажется . Но чувствую себя очень хорошо.
Азитро 500х10 - схема рыбакина. С этим не спорь .
Я сейчас не говорю про 100% наличие гоно трих и хлама .
Но по простой упф . Которая поселилась в мпс от всяких минетов - это хорошая схема
Не думаю, что это схема Рыбакина. Это стандартная комплексная схема. Если пить эмпирически- то комплексно.
Ну и как оказалось оральный секс представляет большую опасность-туберкулез, иппп, хламидия пневмания, микоплазма пневмания, упф.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Беркут
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2021 12:24 am

Поблагодарили: 8 раз

#23 Сообщение Беркут » Пт июл 30, 2021 12:32 pm

Interferon писал(а):QR_BBPOST ОАК вообще был?
Делал, но на руках нет ничего, помню из всего что было, алт или аст повышено было. Курс докончу и дальше проверяться, отписываться буду, по мере возможности. Не знаю зашёл на схему против гоно, ветка есть, 1 этап месяц цефтриаксон, цефиксим, дополнил азитро это из атб, для печени, почек, вобэнзим и прочее принимаю, 2 этап месяц орнидазол и левофлоксацин 3 этап, как 1ый правда укорочен был, живот жёстко разболелся и сыпь была, выдержал только 15 дней и вот 4 этап докси+вильпрафен 2 месяца, пока только зашёл, пока нормально чувствую. Антигрибковые, нистатин флуко тоже принимаю, здесь на форуме есть от гоно, ветка от Антона (народный уролог). Было хреново, изначально думал против сифака лечение возьму, потом смотрю гоно тоже хреново высеивается, сложно обнаружить, вот думаю была не была возьму такое лечение, 2 года проверялся на сифак безрезультатно ведь, а почки, голова, пах + эрекция упала жёстко стали болеть и температура 37 в основном была. От безысходности и хоть как то сгладить боль, не раздумывая правильно, не правильно взял эту схему лечения, стало легче, теперь хоть рассуждать могу боле менее, а деньги были и по врачам ходил, всё облазил, уезжал в Саранск (там просто брат учится на доктора), но все безрезультатно. Отвратительная медицина здесь все таки, можно было бы в Израиль смататся за эти деньги (тысяч 300-400 всадил на все эти удовольствия) , только из страны не выездной приходится, как в клетке эксперименты на себе ставить :D
Не проходи мимо, помоги тому, кто нуждается, совершай добро людям и сторонись зла.

Беркут
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2021 12:24 am

Поблагодарили: 8 раз

#24 Сообщение Беркут » Пт июл 30, 2021 12:46 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Мягкий шанкр
Мягкий, как я понял должен слипаться, если его мять. А тот был жёсткий и пальцами не мог его сложить пополам, поэтому и пришёл к тому, что это был твёрдый, тем более болеть не болел, когда его пытался сложить, его края были слабочувствительными, но все таки при надавливании ногтем, были ощущения, то есть при сифаке что сам шанкр, что края не чувствительны, а у меня сам шанкр был не чувствителен, а вот края чувствительны. Анализы вообще все по этому поводу отрицательные, вот и гадай что за ерунда
Не проходи мимо, помоги тому, кто нуждается, совершай добро людям и сторонись зла.

Беркут
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2021 12:24 am

Поблагодарили: 8 раз

#25 Сообщение Беркут » Пт июл 30, 2021 12:53 pm

Тем более и от работы проверялся(контактирую с людьми, там проверяют хорошо).Помимо от работы проверки ходил в частные, больницы, квд, в 3 городах разных, все отрицательно по сифаку и вичу, по мазкам тоже чисто, кроме m hom. У меня уже складывается мнение, что врачи знают, специально ничего, не говорят, дабы не портить свою статистику, хоть за все анализы, лечение могу платить сам, дешёвые лекарства мне их даром не сдались. Правда с деньгой сейчас напряжно, бизнес накрылся, пришлось машину продавать, пока не работаю лечусь. Вот в таком режиме уже, как больше полу года.
Не проходи мимо, помоги тому, кто нуждается, совершай добро людям и сторонись зла.

Аватара пользователя
Interferon
Бывалый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 2:46 am

Поблагодарили: 48 раз

#26 Сообщение Interferon » Пт июл 30, 2021 2:06 pm

Беркут писал(а):QR_BBPOST Делал, но на руках нет ничего, помню из всего что было, алт или аст повышено было. Курс докончу и дальше проверяться, отписываться буду, по мере возможности. Не знаю зашёл на схему против гоно, ветка есть, 1 этап месяц цефтриаксон, цефиксим, дополнил азитро это из атб, для печени, почек, вобэнзим и прочее принимаю, 2 этап месяц орнидазол и левофлоксацин 3 этап, как 1ый правда укорочен был, живот жёстко разболелся и сыпь была, выдержал только 15 дней и вот 4 этап докси+вильпрафен 2 месяца, пока только зашёл, пока нормально чувствую. Антигрибковые, нистатин флуко тоже принимаю, здесь на форуме есть от гоно, ветка от Антона (народный уролог). Было хреново, изначально думал против сифака лечение возьму, потом смотрю гоно тоже хреново высеивается, сложно обнаружить, вот думаю была не была возьму такое лечение, 2 года проверялся на сифак безрезультатно ведь, а почки, голова, пах + эрекция упала жёстко стали болеть и температура 37 в основном была. От безысходности и хоть как то сгладить боль, не раздумывая правильно, не правильно взял эту схему лечения, стало легче, теперь хоть рассуждать могу боле менее, а деньги были и по врачам ходил, всё облазил, уезжал в Саранск (там просто брат учится на доктора), но все безрезультатно. Отвратительная медицина здесь все таки, можно было бы в Израиль смататся за эти деньги (тысяч 300-400 всадил на все эти удовольствия) , только из страны не выездной приходится, как в клетке эксперименты на себе ставить :D
Алт аст это печеночные пробы..
Сдай на лямблии , и свежий ОАК, Кал обязательно.

Аватара пользователя
Udjin86
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт май 01, 2020 8:22 pm

Поблагодарили: 10 раз

#27 Сообщение Udjin86 » Сб июл 31, 2021 12:44 am

Друг, у меня похожая ситуация! Всё началось с м хоминис, уреаплазмы и гарденереллы, жрал Вильпрофен и симптоматика практически сразу уходила на 2-3 день.. теперь он перестал мне помогать и симптоматика проооосто жесть!!!
Хочу попробовать зайти на курс Цефтриаксона в/в или в/м... а там уже буду смотреть.. сейчас просто невозможно жить, без конца боли и ссанина постоянный позыв...
Как Цеф переносится? И каким образом лучше его вливать? Думаю в/в.
"Травлюсь 4ый год АТБ, а толку 0!!!" :shock: то-ли я *банутый, то-ли лыжи не едут :mrgreen:

Беркут
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2021 12:24 am

Поблагодарили: 8 раз

#28 Сообщение Беркут » Сб июл 31, 2021 11:49 am

Udjin86, цефтриаксон в/м я лично ставил, каждые 12 ч по 2 гр, в/м отличается от в/в и чтобы была концентрация препарата в крови больше,необходимо ставить больше дозировку в/м. Лично я к такому выводу пришёл, изучив чем отличается в/в от в/м
Не проходи мимо, помоги тому, кто нуждается, совершай добро людям и сторонись зла.

Аватара пользователя
Udjin86
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт май 01, 2020 8:22 pm

Поблагодарили: 10 раз

#29 Сообщение Udjin86 » Сб июл 31, 2021 3:08 pm

Беркут писал(а):QR_BBPOST Udjin86, цефтриаксон в/м я лично ставил, каждые 12 ч по 2 гр, в/м отличается от в/в и чтобы была концентрация препарата в крови больше,необходимо ставить больше дозировку в/м. Лично я к такому выводу пришёл, изучив чем отличается в/в от в/м
Я уколол пока первый укол, 1гр. разбавил (как в инструкции в 3,5 мл. лидокаина). Эффекта пока 0. Думаю уколоть теперь вечером. А с какого укола можно почувствовать эффект положительный (если конечно угадал препарат). С дозировкой я хз. В/в облом с медсестрой. А в/м вроде пока по грамм 2 раза в день думаю. Нужно 12 часов перерыв или 8 достаточно?
"Травлюсь 4ый год АТБ, а толку 0!!!" :shock: то-ли я *банутый, то-ли лыжи не едут :mrgreen:

Беркут
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2021 12:24 am

Поблагодарили: 8 раз

#30 Сообщение Беркут » Сб июл 31, 2021 4:12 pm

Udjin86, В общем цефтриаксон разводил 2мл лидокаина, 2 мл водой (в ампулах, либо в пластике), брал 5куб шприц, то что написано 3,5мл и размешаешь в 4мл разницы нет, в больницах так мешают 4 мл раствора в 1гр цефа, ставить в разные ягодицы, тобишь 1гр в левую булку, 1 гр в правую, раз в 12 часов, тобишь за 24 часа получается 4гр. Лично я почувствовал с первых уколов, голова яснее стала, примерно через часа 2 после уколов, почувствовал облегчение. Видишь в чем суть, если колишь в/м, то тебе надо большую дозировку, нежели чем в/в. Хотя-бы 14 дней надо проколоть, это минимум при инфекциях. Но опять же, если организм чувствует нормально, у меня сыпь была, хоть и облегчение было, забил на аллергию и дальше колол, но это я отморзок, люди с цефа гибнут. Поэтому смотри сам, попробуй по грамму раз в 12 часов, вобэнзим, химотрипсин, трипсин в довесок лишним не будет. Если хочешь рискнуть, то заходи на схему ветку от гоно от Антона. Просто если сейчас начнёшь и не докончишь курс, то возможно всё зря будет, давно симптомы?
Не проходи мимо, помоги тому, кто нуждается, совершай добро людям и сторонись зла.

Беркут
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2021 12:24 am

Поблагодарили: 8 раз

#31 Сообщение Беркут » Сб июл 31, 2021 4:27 pm

Тем более, сложно лечение брать, без анализов, но если ситуация, как у меня, все чисто кроме м хома, то смотри сам, леченийна форуме валом, может у тебя трихи, хламы, гоно, их тяжело выявить, в Питере, Москве, ещё на Украине где то есть, в остальных городах страны лотерея, при выявлении лишним не будет пцр реал тайм, либо другим методом выявления, но чтобы было с съёмкой или тебе показывали сами, а иначе легко могут справку нарисовать или "ошибка" лаборанта. Поэтому, как то так.
Не проходи мимо, помоги тому, кто нуждается, совершай добро людям и сторонись зла.

Аватара пользователя
Udjin86
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт май 01, 2020 8:22 pm

Поблагодарили: 10 раз

#32 Сообщение Udjin86 » Сб июл 31, 2021 7:21 pm

Беркут, симптомы давно, не могу справиться с этими -----.....ми воспалениями уже 4ый год! Но последние дни вообще жить невозможно!!! Всё обострилось до такой степени, что болит и жжёт всё, хотя раньше была только частая ссанина... не знаю по поводу Цефа, мне вообще не стало легче после укола, даже слегка... анализы сейчас не покажут ничего тоже... что делать хз вообще... есть какие "общие" варианты, как снять воспаление со всей МПС???
"Травлюсь 4ый год АТБ, а толку 0!!!" :shock: то-ли я *банутый, то-ли лыжи не едут :mrgreen:

Беркут
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2021 12:24 am

Поблагодарили: 8 раз

#33 Сообщение Беркут » Сб июл 31, 2021 9:31 pm

Udjin86, мне цеф помог, причём только и цеф, другие атб мимо были, хотел бы подсказать, да ничем тут не подскажу, к сожалению. Это наказание за не правильный образ жизни, смотри на меня, квартира, машина, хороший заработок, ребёнок, жена. Связался с моделью (просто она бывшая) и все потеряно, а таким трудом наживал и так легко потерял абсолютно всё, даже машину продал, это плата за "веселье". На форуме кто? Одни грешники. Пускай кто как хочет воспринимает, это факт. Грехи смываются болью и страданиями. За все нужно платить.
Последний раз редактировалось Беркут Сб июл 31, 2021 9:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
Не проходи мимо, помоги тому, кто нуждается, совершай добро людям и сторонись зла.

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#34 Сообщение Dima52 » Сб июл 31, 2021 9:33 pm

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST Ну конкретно я сейчас как раз колю цеф. Правда внутримышечно
И параллельно орнидозол. Все имперически . Может мне кажется . Но чувствую себя очень хорошо.
Азитро 500х10 - схема рыбакина. С этим не спорь .
Я сейчас не говорю про 100% наличие гоно трих и хлама .
Но по простой упф . Которая поселилась в мпс от всяких минетов - это хорошая схема
Привет,Жека. Ты ж вроде зарёкся атб применять?

Аватара пользователя
Udjin86
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт май 01, 2020 8:22 pm

Поблагодарили: 10 раз

#35 Сообщение Udjin86 » Сб июл 31, 2021 9:58 pm

Беркут писал(а):QR_BBPOST Udjin86, мне цеф помог, причём только и цеф, другие атб мимо были, хотел бы подсказать, да ничем тут не подскажу, к сожалению. Это наказание за не правильный образ жизни, смотри на меня, квартира, машина, хороший заработок, ребёнок, жена. Связался с моделью (просто она бывшая) и все потеряно, а таким трудом наживал и так легко потерял абсолютно всё, даже машину продал, это плата за "веселье". На форуме кто? Одни грешники. Пускай кто как хочет воспринимает, это факт. Грехи смываются болью и страданиями. За все нужно платить.
Ты прав Дружище!!! Все эти муки адовые именно за наш образ жизни! У меня тоже было всё и потом всё и всех потерял...
З.ы. а теперь когда болеешь, вообще нах никому не нужен становишься...
А тем самым становится только хуже...
И как жить дальше? Как ИСЦЕЛИТЬСЯ?
"Травлюсь 4ый год АТБ, а толку 0!!!" :shock: то-ли я *банутый, то-ли лыжи не едут :mrgreen:

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#36 Сообщение Dima52 » Сб июл 31, 2021 10:15 pm

Udjin86 писал(а):QR_BBPOST Ты прав Дружище!!! Все эти муки адовые именно за наш образ жизни! У меня тоже было всё и потом всё и всех потерял...
З.ы. а теперь когда болеешь, вообще нах никому не нужен становишься...
А тем самым становится только хуже...
И как жить дальше? Как ИСЦЕЛИТЬСЯ?
Плюсуюсь к вам,парни. Это расплата за наши грехи. И конца и края этой болячки не видно...

Беркут
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2021 12:24 am

Поблагодарили: 8 раз

#37 Сообщение Беркут » Сб июл 31, 2021 10:47 pm

Udjin86, уверовать в Бога, читать, изучать,просить Господа, отказаться от своей прошлой жизни, начать жизнь с чистого листа, одним словом поменяться. Боль никуда не денется, но а так хоть какой то шанс, быть может Господь Смилуется. Ты посмотри на всю "знать", они знаешь какие больные, просто не обнародовано это. Хотя если поискать, можно найти... Не думайте, что все так просто, я себя не просто так привёл в пример, многие мечтают о такой жизни, а по итогу что? Согрешил и вот итог в таком виде, поэтому корите только самих себя. Пока мы дышим, нужно меняться и поклоняться Богу. Иначе приведите мне обратное, если я не прав. Возьмём геев, они больны неизлечимой болезнью, просто так с воздуха берётся это все? А вот например, еще сношаясь с девушками, портя их и свое мировоззрение, пользуясь человеком, для своих нужд. Кто ты, подумай. Не животное ли? Поэтому и говорю, что плата за такую жизнь, такая, за всё нужно платить. Смысл жизни в чем? Спать, есть, справлять нужду, развлекаться и всё? Чем же тогда человек отличается от животного, только вот животные то не болеют, подобными вещами. У животных свое предназначение, поэтому их и не касаются различные заболевания. У человека своё, поэтому включайте разум, задайтесь вопросом зачем мы здесь.
Не проходи мимо, помоги тому, кто нуждается, совершай добро людям и сторонись зла.

Беркут
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2021 12:24 am

Поблагодарили: 8 раз

#38 Сообщение Беркут » Сб июл 31, 2021 10:50 pm

Dima52, почитай выше, может что новое узнаешь.
Не проходи мимо, помоги тому, кто нуждается, совершай добро людям и сторонись зла.

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#39 Сообщение Maxqa » Сб июл 31, 2021 11:56 pm

Вот такой вопрос, кто ни какими АТБ не может вылечится у вас варикоцеле не наблюдается ?

Аватара пользователя
Udjin86
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт май 01, 2020 8:22 pm

Поблагодарили: 10 раз

#40 Сообщение Udjin86 » Вс авг 01, 2021 12:30 am

Maxqa писал(а):QR_BBPOST Вот такой вопрос, кто ни какими АТБ не может вылечится у вас варикоцеле не наблюдается ?
Я не могу вылечиться никакими АТБ! И никакого варикоцелле у меня нет.
"Травлюсь 4ый год АТБ, а толку 0!!!" :shock: то-ли я *банутый, то-ли лыжи не едут :mrgreen:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом