Подскажите люди дорогие

Сообщение
Автор
Беркут
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2021 12:24 am

Поблагодарили: 8 раз

#1 Сообщение Беркут » Чт июл 29, 2021 2:50 am

Доброго времени суток форумчане, задаюсь вопросом что все таки у меня, 2 года назад после половых актов с моделью, на протяжении месяца, появился зуд в уретре и по бокам головки, не придал значения,думал ерунда, на ту манду и не думал, с виду ухоженная. После моего с ней "общения", прошло месяца 2, в один из дней после душа протираю половой орган, вижу в середине полового органа красное пятнышко, не зудит, не болит, думал полотенцем протёр и также не придал значения. Проходит несколько дней и на том месте, где было покраснение появлется что то, наподобие прыщей, было где то штуки 3,затем они срослись в один (во время созревания их и до конца созревания в один была тянущая боль, как будто ноет), далее позже было что то подобное на твёрдый шанкр, я побежал в квд, взяли анализы пощупали, потрогали этот "шанкр", сказали не похоже на сифилис, так как по краям шанкра присутствовала чувствительность, хотя сам он был жёсткий и не болел. Пришли анализы, все отрицательно никакого сифилиса, гонореи и прочей лабуды, нашли m hom. Прописали курс лечения одним доксициклином на 10 дней, пролечился и все вроде стало налаживаться, как я думал. Со временем спустя месяца 2-3 зуд вернулся, появились красные точки на головке, с боку головки появилось красное пятнышко, которое зудело всегда, я оббегал все частные клиники, которые есть в нижневартовске, сжал волю в кулак ходил и по больницам городским, анализы показывали все отрицательно, на протяжении всего времени месяц от месяца сдаю на сифилис, какой только возможно и рпга и ифа и риф и мрп, кароче валом этих анализов, всегда все отрицательно, ну думаю херня какая то, забил. Спустя 2 года, начал испытывать какое то слабоумие, ничего не запоминается, мушки начали летать перед глазами, жесть как разрывалась голова, все по больницам продолжал шастать, обнаружилась энцефалопатия, наркотиками, алкоголем не балуюсь и не сижу, курить курил сигарету, бросил. В один прекрасный день появились прыщи на спине, начал разузнавать что за прыщи, это папулы и пустулы, как оказалось в итоге. Вот тут меня перевернул знатно, мысль о том, что сифак не даёт покоя, ну думаю врачи грачи, лаборанты бестолочи, взял лечение в 4 стадии, начиная с цефтриаксона 1 стадия и о Боже после 1 укола прошла головная боль, ну думаю точно белая чума или гоно, в итоге сейчас заканчиваю 3ию стадию, вхожу на 4ую, цефтриаксоном прекратил когда колоться, буквально через 2-3 дня,все возвращается на круги своя, опять воспаление(забыл добавить ранее) в паху, шум в ушах это уже за норму стало, спазмированы глазные нервы, упало зрение, вот вопрос, изначально я проверяюсь в квд, частниках ничего не обнаружили, проверяясь всюду и везде, не находят ничего кроме м хома и цефтриаксон даёт свои плоды ведь, облегчение чувствую на протяжении курса цефтриаксоном, потом опять по новой, ведь он не влияет на м хом. Кто сталкивался или знает что нибудь не пройдите мимо. Какая то неведомая фигня творится и не могу разобраться в чем дело. Думаю сифак, анализы отрицательные абсолютно везде, но я помню ведь красное пятнышко и твёрдый шанкр, как это объяснить. Он сам не болел, когда уже созрел, а когда зрел тянуло в этой области. Реально бред какой-то
Последний раз редактировалось Беркут Чт июл 29, 2021 4:04 am, всего редактировалось 1 раз.
Не проходи мимо, помоги тому, кто нуждается, совершай добро людям и сторонись зла.

Беркут
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2021 12:24 am

Поблагодарили: 8 раз

#2 Сообщение Беркут » Чт июл 29, 2021 2:52 am

Вставьте свое здравое слово, те кто знает. Премного благодарен
Не проходи мимо, помоги тому, кто нуждается, совершай добро людям и сторонись зла.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#3 Сообщение Per-aspera ad-astra » Чт июл 29, 2021 6:28 am

Беркут писал(а):QR_BBPOST Вставьте свое здравое слово, те кто знает. Премного благодарен
1.Раздел с Чего Начать(03-помогите)- список анализов, которые необходимо сдать.
2.Какие вы анализы сдавали? Где они, подробно?
3.На каком основание вы кололи цефтриаксон?
4. Доксициклин(юнидокс) в последнее время резистентен ко многим инфекциям, и в вашем случае был безполезен по микоплазме хоминис-необходим ципрофлоксацин или вильпрафен.
5. Анализы - андрофлор - после массажа простаты забор из уретры с соком простаты.
ИФА Антитела lgG на микоплазму хоминис, пневмания. Хламидия пневмания, трахоматис, уреаплазма уралитикум, трихомонады, сифилис, токсоплазму.
6.Цитомегаловирус и ВЭБ.
На данный момент какая симптоматика?
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Jeka152
Пациент со стажем
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2021 9:02 pm

Поблагодарили: 13 раз

#4 Сообщение Jeka152 » Чт июл 29, 2021 6:56 am

Цеф работает против сифака - это написано в инструкции:)

Ну блин,закажи себе препарат от сифака и поставь ради интереса - найди ветку на форуме про сиф . Беницил н что ли . Или как то так он называется.
И по самочувствию

Беркут
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2021 12:24 am

Поблагодарили: 8 раз

#5 Сообщение Беркут » Чт июл 29, 2021 11:16 am

1. Анализы на руках только сифака, остальные потеряны, либо в карточках больницах
2. Сдавал расширенный комплекс по крови иппп в кдл повышенный титр м хом, герпес 2го типа, вич сиф ифа отриц.
В квд нижневартовск, комплекс анализов, мазок, кровь в разгаре болезни, найдено днк m hom вич, сиф отриц.
Инвитро самый большой анализ на иппп через мазок проверял, все отрицательно.
По больницам, в 3х городах проверял чисто кровь проверял вич, сиф отрицательно
3. На основании загона что сифак
Лучше стало реально ведь
4. Я понял
5. Отрицательно все, сперму сдавал правда в частной
6. Их не смотрел
7. Моча не выходит до конца, понос на протяжении 7 месяцев, приходится тужится что кал, что моча, шум в ушах, головокружения периодами, прерывистый сон. Чувство воспаления в области паха, какие то анализы есть на руках и в пдф попробую загрузить
Не проходи мимо, помоги тому, кто нуждается, совершай добро людям и сторонись зла.

Беркут
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2021 12:24 am

Поблагодарили: 8 раз

#6 Сообщение Беркут » Чт июл 29, 2021 11:57 am

Per-aspera ad-astra, ответил друг
Не проходи мимо, помоги тому, кто нуждается, совершай добро людям и сторонись зла.

Беркут
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2021 12:24 am

Поблагодарили: 8 раз

#7 Сообщение Беркут » Чт июл 29, 2021 12:02 pm

Не проходи мимо, помоги тому, кто нуждается, совершай добро людям и сторонись зла.

Беркут
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2021 12:24 am

Поблагодарили: 8 раз

#8 Сообщение Беркут » Чт июл 29, 2021 12:07 pm

Per-aspera ad-astra, В общем, вот какие анализы остались. Была припухлость губки на головке, после цефтриаксона прошло, моча нормализовалась, была до этого то прерывистая, то каплями шла.
Не проходи мимо, помоги тому, кто нуждается, совершай добро людям и сторонись зла.

Беркут
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2021 12:24 am

Поблагодарили: 8 раз

#9 Сообщение Беркут » Чт июл 29, 2021 12:10 pm

Jeka152, я ведь не это спрашивал. То что абы как колоть тоже такое себе занятие и так на авось начал лечение. Только играться совсем не хочу, поэтому и спрашиваю и разобраться вообще в чем дело.
Не проходи мимо, помоги тому, кто нуждается, совершай добро людям и сторонись зла.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#10 Сообщение Per-aspera ad-astra » Чт июл 29, 2021 1:10 pm

Беркут писал(а):QR_BBPOST Per-aspera ad-astra, ответил друг

А lgG на хламидии трахоматис и пневмания сдавали?
Если цефтриаксон помог, то какую то инфекцию заволил(скорее у-патогенную?)
Что урологи делали? -- посев сока простаты на флору? , массаж простаты безполезненно!?
После лечения микоплазмы хоминис, примерно через три месяца-+, титры должны уйти-повторный анализ lgg на хоминис делал?
Если титры остались то необходимо хоминис пролечить, по симптоматике она даёт восполение простаты и микоплазменный уретрит.
Микоплазма внутриклеточная, как и хламидии, но я сомневаюсь, что она давала такие симптомы в виде головных болей и прочее(атипичные проявление).
Если проблемы с кишечником, то посев кала, какая нибудь тварь там сидит.
Ну и предполагаю все высыпания на теле(кроме полового члена) , могут быть связаны с аллергией на паразиты в организме...
Ну и выше писал, все анализы необходимо сдать, если не сдавал.
Высыпания на члене может давать микоплазма хоминис плюс гарднерелла(пцр не находит).
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Беркут
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2021 12:24 am

Поблагодарили: 8 раз

#11 Сообщение Беркут » Чт июл 29, 2021 1:46 pm

Per-aspera ad-astra, уролог делал массаж простаты, на фоне болей, как то не особо заметил, но пошевелив простату, моча струёй непрерывистой пошла, до массажа каплями выходила, занимался боксом + с ребятами спарринговался, что на соревнования ездили, думаю отсюда головные боли, но боксом не занимался года 3-4 уже, дерусь по необходимости, тобишь могли и старые сотрясения так себя повести, что тоже верно, неврологи доктора наук осматривали, говорили из за нервов, тоже может быть ребёнка потерял + бизнес накрылся, но опять же, после цефтриаксона боли перестали.
Проверяли девушку в Москве, в квд платно, бесплатно, у неё находили гандереллу и м хом.
В общем на сегодняшний момент имею, золотистый 10^4, вирус герпеса 2го типа, м хом титры высокие, кандида албиканс 10^2, но это было пол года назад. Присутствует также описторхоз(язя вяленого люблю, перестал есть), у меня вопрос, получается на сифак больше не сдавать? Ведь в крови показало бы за 2 года то + именно на него в течении 2х лет всегда проверялся, его исключать?
Последний раз редактировалось Беркут Чт июл 29, 2021 2:48 pm, всего редактировалось 3 раза.
Не проходи мимо, помоги тому, кто нуждается, совершай добро людям и сторонись зла.

Беркут
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2021 12:24 am

Поблагодарили: 8 раз

#12 Сообщение Беркут » Чт июл 29, 2021 1:49 pm

Вот вам и модели, с виду красивая, а бяк ужас, так что не гонитесь за тем, что красиво вывод такой.
Не проходи мимо, помоги тому, кто нуждается, совершай добро людям и сторонись зла.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#13 Сообщение Per-aspera ad-astra » Чт июл 29, 2021 2:43 pm

Беркут писал(а):QR_BBPOST Per-aspera ad-astra, уролог делал массаж простаты, на фоне болей, как то не особо заметил, но пошевелив простату, моча струёй непрерывистой пошла, до массажа каплями выходила, занимался боксом + с ребятами спарринговался, что на соревнования ездили, думаю отсюда головные боли, но боксом не занимался года 3-4 уже, дерусь по необходимости, тобишь могли и старые сотрясения так себя повести, что тоже верно, неврологи доктора наук осматривали, говорили из за нервов, тоже может быть ребёнка потерял + бизнес накрылся.
Проверяли девушку в Москве, в квд платно, бесплатно, у неё находили гандереллу и м хом.
В общем на сегодняшний момент имею, золотистый 10^4, вирус герпеса 2го типа, м хом титры высокие, кандида албиканс 10^2, но это было пол года назад. Присутствует также описторхоз(язя вяленого люблю, перестал есть), у меня вопрос, получается на сифак больше не сдавать? Ведь в крови показало бы за 2 года то + именно на него в течении 2х лет всегда проверялся, его исключать?
Думаю если два разных анализа на сифилис отрицательные, то забудь про него.
Если модель, то неплохо бы "присмотреться" к инфекциям тропических стран...
Ну и основное. Микоплазма хоминис вызывает замершие беременности, выкидыши, отклонения внутриутробного развития.
Лечение обоим половым партнёрам. Для девушки можно сдать посев на микоплазму хоминис к расширенному списку антибиотиков.
Перед лечением сдать все анализы которые я написал.
Посев на золотистый стафилокок сделать к расширенному списку антибиотиков.
Описторхоз лечить!
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Беркут
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2021 12:24 am

Поблагодарили: 8 раз

#14 Сообщение Беркут » Чт июл 29, 2021 3:35 pm

Per-aspera ad-astra, вспомнил ещё, пол года назад примерно сперма стала вязкой, примерно, как слюна от сушняка. Чуть позже сперма куда то делась, вышла лишь капля, через несколько дней вообще её не было, при окончании полового акта. Губки стали слипаться и уретра съузилась, вот таким макаром промучился месяца 3, хотя проверялся всюду. Но вот и весь прикол в том, когда начал колоть цефтриаксон, все нормализовалось и сперма вновь вернулась и губки не слипаются, да и уретра шире стала, моча нормализовалась. Цефтриаксон не влияет ведь на м хом, кандиду, трихи, хламы, пока нет возможности куда либо выехать от слова совсем, провериться как следует, поэтому и обратился сюда, может у кого что подобное было или кто знает, врачи здесь никудышные, заведующий урологии тоже тот ещё персонаж, анализы не информативны, либо лаборанты бестолочи. В Москве то не думаю, что бестолочи сидят, девушку проверили ведь, лечение она прошла, говорит ничего не беспокоит, а у меня лабуда какая то творится, вообще ничего не вкуриваю, ваши рекомендации безусловно хороши и безусловно сделаю, когда будет такая возможность, но подумать по тем симптомам и разобраться, внести ясность ведь не будет лишним, сегодня вы мне поможете , завтра я вам. Премного благодарен
Не проходи мимо, помоги тому, кто нуждается, совершай добро людям и сторонись зла.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#15 Сообщение Per-aspera ad-astra » Чт июл 29, 2021 5:50 pm

Беркут писал(а):QR_BBPOST . В Москве то не думаю, что бестолочи сидят, девушку проверили ведь, лечение она прошла, говорит ничего не беспокоит, а у меня
Лечиться нужно обоим половым партнёрам одновременно, интим в презервативе или исключить на время лечения и минимум две недели после, чтобы проверить симптоматику. Если девушка лечилась, то вы снова её могли заразить. Или таже гарднерелла и микоплазма хоминис может спокойно жить в половых путях женщин. Для девушки можно сдать для проверки анализ фемофлор16.
Для вас стандартное лечение ципролет 500*2 - 15-20 дней плюс одновременно метронидозол 500*2- 10 дней. Ципролет нормально работает по микоплазме хоминис. 15 дней как правило достаточно, но учитывая, что заражение давнишние, то можно 20. Ну при желание ещё 10 дней левофлоксацин 500*1(смотришь по симптоматике).
Крем клиндамицин на ночь на головку, слизистую полового члена.
Флюконазол 150 гр. На 10, 20 день во время лечения и итраконазол 100*2-7 дней(по кандиде) в конце.
Дополнительно карсил 1,2 *3 в день для печени.
Свечи индометацин плюс лонгидаза(можно по 2 свечи) чередовать через день, дней 15-20, далее можно свечи витапрост. Если простата не восполена, то возможно обойтись одними антибиотиками. Свечи лишними не будут.
В Москве картина с лечением не лучше, только диагностика на уровне в разных Лабораториях. Думаю Цефтриаксон помог убить золотистый стафилококк, поэтому у вас произошли улучшения по симптоматике(из за него и проблемы были со спермой).
Легкая физиозарядка, ходьба. Ну и всё.
Всё должно сработать. А так возможный вариант лечения вместо ципролета, это вильпрафен 500*3.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Беркут
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2021 12:24 am

Поблагодарили: 8 раз

#16 Сообщение Беркут » Чт июл 29, 2021 6:09 pm

Per-aspera ad-astra, ещё вопрос, не могу найти ответа, при m hom могут ли быть пустулы и папулы? Тоже с использованием цефтриаксона они начали пропадать, но после них остаются пигментированые пятна, потологоанат говорил, цветущий лишай, я реально уже всех оббегал, анализы сдавал и все бестолку, то что вы порекомендовали непременно сделаю. Просто странно, пустулы, папулы, +было тот шанкр или как его назвать на половом органе, с головой проблемы, все утихло после цефтриаксона, при этом сифак отрицательный в течении 2х лет...
Не проходи мимо, помоги тому, кто нуждается, совершай добро людям и сторонись зла.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#17 Сообщение Per-aspera ad-astra » Чт июл 29, 2021 9:34 pm

Беркут писал(а):QR_BBPOST не могу найти ответа
По этим лишаям и прыщам венерологи должны хорошо знать, думаю нужно ещё раз к ним обратиться.
Посмотри инструкцию к цефтриаксону, если сработал хорошо, здесь половина народа, да как и в медицине эмпирически пьют антибиотики, когда не могут найти инфекцию(до 5-10 разных курсов за год) . Может быть какой нибудь менингококк был...
Ну и те инфекции которые у тебя, должны в принципе передаться к девушки, т.е. например её отрицательные результаты по анализам должны быть и у тебя.
Микоплазма хоминис и гарднерелла вызывает у женщин бак вагиноз. У мужчин зуд, мелкие прыщи на головки полового члена-баланопостит и всё.
Может быть был какой нибудь мягкий шанкр-венерическая болезнь. Мягкий шанкр у женщин выступает преимущественно как носительство, у мужчин различные проявление и прыщи и боли в паху и головные боли...
Последний раз редактировалось Per-aspera ad-astra Чт июл 29, 2021 10:22 pm, всего редактировалось 4 раза.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Interferon
Бывалый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 2:46 am

Поблагодарили: 48 раз

#18 Сообщение Interferon » Чт июл 29, 2021 9:45 pm

А ОАК вообще был? Желательно старый и свежий

Jeka152
Пациент со стажем
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2021 9:02 pm

Поблагодарили: 13 раз

#19 Сообщение Jeka152 » Чт июл 29, 2021 9:55 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST По этим лишаям и прыщам венерологи должны хорошо знать, думаю нужно ещё раз к ним обратиться.
Посмотри инструкцию к цефтриаксону, если сработал хорошо, здесь половина народа, да как и в медицине эмпирически пьют антибиотики, когда не могут найти инфекцию(до 5-10 разных курсов за год) . Может быть какой нибудь менингококк был...
Дополню :
Часть людей говорят ищи инфекцию
Но когда анализы чистые а симптоматика на лицо,ничего больше не остается как пить атб эмпирически
Начни с цефа . 2 грамма в день 14 дней(или брось раньше по самочувствию) это отличный вариант.
Затем дозолы
Ну а потом и азитромицин по 500 дней 10
Вот и все . Стандартный курс . В здоровом теле это сработает

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#20 Сообщение Per-aspera ad-astra » Чт июл 29, 2021 10:08 pm

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST
Дополню :
Часть людей говорят ищи инфекцию
Но когда анализы чистые а симптоматика на лицо,ничего больше не остается как пить атб эмпирически
Начни с цефа . 2 грамма в день 14 дней(или брось раньше по самочувствию) это отличный вариант.
Затем дозолы
Ну а потом и азитромицин по 500 дней 10
Вот и все . Стандартный курс . В здоровом теле это сработает
Такой схемой можно всю жизнь лечиться. Дозолы пьются вместе с антибиотиками(иначи они не работают). И если комплексно подходит к лечению, например гонорея, трихомониаз, хламидиоз. То необходимо всё одновременно 1гр.*2 - 14 цефтриаксон + орнидозол 500*2-10 +азитромицин 500*2 21 день.
Ну и при лечение хронической гонореи(так она способна проникать внутриклеточно) с цефтриаксоном пить азитромицин(макролиды).
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом