Подскажите люди дорогие

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Udjin86
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт май 01, 2020 8:22 pm

Поблагодарили: 10 раз

#101 Сообщение Udjin86 » Пн сен 13, 2021 9:56 pm

Archi1212 писал(а):QR_BBPOST Золотистый стафф 10 в 6 это очень много, от него полностью почти нереально избавиться, то приглушить до минимума надо обязательно. 3 года подряд жрешь без конца антики? Ну так неудивительно, ты угробил уже всю имунку и жкт, вот и вылазит стафф в таких титрах. Обязательно принимай меры против стаффа, и поднимай имунку, это очень серьезная зараза.
Но по чувствительности (моей к атб) эту заразу опять таки только злостными антибиотиками можно лечить, такими как Гентамицин (от которого люди глохнут), Амикацин/Ванкомицин и ещё буквально 2-3. Я получается итак чуть себя не угробил, так долго "кушая" атб... а теперь что, остаётся только добить??
Дело в том что, анализ делали в ГБ, и у них там (якобы) прога новая и титр не печатают. Это так Урила СО СЛОВ мне сказал. И мол ложись говорит к нам - ВЫЛЕЧИМ!!!
По моему здесь явно подвох в чем-то.
"Травлюсь 4ый год АТБ, а толку 0!!!" :shock: то-ли я *банутый, то-ли лыжи не едут :mrgreen:

Беркут
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2021 12:24 am

Поблагодарили: 8 раз

#102 Сообщение Беркут » Вт сен 14, 2021 12:11 am

Udjin86, так ляг и контролируй лечение, спрашивай, чем колят и тд. Если возможность есть лечь. Под наблюдением ведь, а дома таблетки жрать не поможет, надо капельницы и уколы ставить по крови лекарство идет, таблетки ерунда через ЖКТ проходит, считай потеря лекарства, ещё и ЖКТ гробишь.
Не проходи мимо, помоги тому, кто нуждается, совершай добро людям и сторонись зла.

Аватара пользователя
Udjin86
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт май 01, 2020 8:22 pm

Поблагодарили: 10 раз

#103 Сообщение Udjin86 » Вт сен 14, 2021 2:17 am

Беркут писал(а):QR_BBPOST Udjin86, так ляг и контролируй лечение, спрашивай, чем колят и тд. Если возможность есть лечь. Под наблюдением ведь, а дома таблетки жрать не поможет, надо капельницы и уколы ставить по крови лекарство идет, таблетки ерунда через ЖКТ проходит, считай потеря лекарства, ещё и ЖКТ гробишь.
Да, спасибо. Но я не уверен что этот стафф вообще есть? Начиналось всё с урика и мики. Помогал всегда раньше Вильпрофен. Уже запутался хз что делать... от Гентамицина вообще люди глохнут. Надоело "играть" с атб, но болезнь не уходит никак..
"Травлюсь 4ый год АТБ, а толку 0!!!" :shock: то-ли я *банутый, то-ли лыжи не едут :mrgreen:

Беркут
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2021 12:24 am

Поблагодарили: 8 раз

#104 Сообщение Беркут » Вт сен 21, 2021 11:32 pm

В общем иммуноблот отрицательно, ставлю
. В этом вопросе. Может просто трихи были, рыбой в носу, в самом начале пахло. Читал где то, при трихах такое. Не знаю, под провокацией все что нужно сдал, результаты отрицательны.
Не проходи мимо, помоги тому, кто нуждается, совершай добро людям и сторонись зла.

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#105 Сообщение Gleb270683 » Ср сен 22, 2021 9:30 am

Беркут писал(а):QR_BBPOST В общем иммуноблот отрицательно, ставлю
. В этом вопросе. Может просто трихи были, рыбой в носу, в самом начале пахло. Читал где то, при трихах такое. Не знаю, под провокацией все что нужно сдал, результаты отрицательны.
О чем я тебе выше и говорил, сдавай ИФА количественно на трих, гоно, хлам

Беркут
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2021 12:24 am

Поблагодарили: 8 раз

#106 Сообщение Беркут » Ср сен 22, 2021 1:30 pm

Gleb270683, ифа на трих не делают, что в Нижневартовске, что в Сургуте, дальше куда ехать/лететь вариантов пока нет. На хламидии ифа сдавал, хламидии нет. На гоно только пцр, что я и сдавал под провокацией, остаётся только в Москву лететь,другого выхода я не вижу пока что.
Не проходи мимо, помоги тому, кто нуждается, совершай добро людям и сторонись зла.

Аватара пользователя
Udjin86
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт май 01, 2020 8:22 pm

Поблагодарили: 10 раз

#107 Сообщение Udjin86 » Ср сен 22, 2021 2:17 pm

Udjin86 писал(а):QR_BBPOST Да, спасибо. Но я не уверен что этот стафф вообще есть? Начиналось всё с урика и мики. Помогал всегда раньше Вильпрофен. Уже запутался хз что делать... от Гентамицина вообще люди глохнут. Надоело "играть" с атб, но болезнь не уходит никак..
Пересдал анализы - уже нет никакого "золотистого стаффа". Вот так у нас в Москве берут анализы.
Беркут, так что лететь сюда не спеши, это тоже ещё не выход может быть... я 3 года уже ищу этот самый ВЫХОД!!!
"Травлюсь 4ый год АТБ, а толку 0!!!" :shock: то-ли я *банутый, то-ли лыжи не едут :mrgreen:

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#108 Сообщение Gleb270683 » Чт сен 23, 2021 1:31 pm

Беркут писал(а):
Ср сен 22, 2021 1:30 pm
Gleb270683, ифа на трих не делают, что в Нижневартовске, что в Сургуте, дальше куда ехать/лететь вариантов пока нет. На хламидии ифа сдавал, хламидии нет. На гоно только пцр, что я и сдавал под провокацией, остаётся только в Москву лететь,другого выхода я не вижу пока что.
Люди с Владика в СПб летают, и из России на Украину, выход всегда, кто ищет тот найдёт, скинь свои ИФА на хлам

Беркут
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2021 12:24 am

Поблагодарили: 8 раз

#109 Сообщение Беркут » Чт сен 23, 2021 1:40 pm

Gleb270683, В кдле сдавал кровь на иппп и всякую другую бяку, нашли только повышен титр m hom, вирус 2 типа и всё, по остальным все отрицательно было. Надо ехать в другой город за результатами, почту поменял. На руках только пцр на все что есть по иппп и кровь на сифилис развёрнутый, донором попробую пойти, че будет отпишусь. На хлам 0.03 что-ли или что то в этом роде
Не проходи мимо, помоги тому, кто нуждается, совершай добро людям и сторонись зла.

Аватара пользователя
Udjin86
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт май 01, 2020 8:22 pm

Поблагодарили: 10 раз

#110 Сообщение Udjin86 » Чт сен 23, 2021 11:09 pm

Бесконечно искать иппп это не выход ребят!! Я прошёл уже это всё и тонну атб съел, уж поверьте профессора, а никто-то там, говорят - НИ ОДНА ИНФЕКЦИЯ ТАКИХ СИМПТОМОВ НЕ ДАЁТ! Иначе пол страны бы "лезло на стенку"!!!
Например, если кому интересно, по версии моего врача (одного из ведущего в России), мой ХП "перерос" в ГАМП и лечить его теперь можно только введением ботулотоксина, типа "А".
Это просто информация к размышлению, для всех (в т.ч. и себя имею ввиду) ищущих.
"Травлюсь 4ый год АТБ, а толку 0!!!" :shock: то-ли я *банутый, то-ли лыжи не едут :mrgreen:

Беркут
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2021 12:24 am

Поблагодарили: 8 раз

#111 Сообщение Беркут » Чт сен 23, 2021 11:12 pm

Udjin86, скорейшего тебе выздоровления друг, хорошо что даёшь пищу для размышлений.
Не проходи мимо, помоги тому, кто нуждается, совершай добро людям и сторонись зла.

Беркут
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2021 12:24 am

Поблагодарили: 8 раз

#112 Сообщение Беркут » Пт сен 24, 2021 2:17 am

Udjin86, но помимо этого, причина твоего хп в чем заключалась? Лечить что, как он образовался? И ещё раз повторюсь, это форум и у кого, было что то подобное, либо знает, вот и делятся своим опытом. В любом случае диагностика сперва, потом лечение, но если диагностика хромает, вот и происходит такого рода сбор информации, безусловно болячки бывают и не только по причине иппп. В общем мысль думаю понятна и так все разжевано.
Не проходи мимо, помоги тому, кто нуждается, совершай добро людям и сторонись зла.

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#113 Сообщение Dima52 » Пт сен 24, 2021 8:57 am

Udjin86 писал(а):QR_BBPOST Бесконечно искать иппп это не выход ребят!! Я прошёл уже это всё и тонну атб съел, уж поверьте профессора, а никто-то там, говорят - НИ ОДНА ИНФЕКЦИЯ ТАКИХ СИМПТОМОВ НЕ ДАЁТ! Иначе пол страны бы "лезло на стенку"!!!
Например, если кому интересно, по версии моего врача (одного из ведущего в России), мой ХП "перерос" в ГАМП и лечить его теперь можно только введением ботулотоксина, типа "А".
Это просто информация к размышлению, для всех (в т.ч. и себя имею ввиду) ищущих.
Привет,Юр. Т.е. тебе поставили диагноз Гамп? Какими то исследованиями подтвердили его?

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#114 Сообщение Gleb270683 » Пт сен 24, 2021 9:53 am

Беркут писал(а):QR_BBPOST Gleb270683, В кдле сдавал кровь на иппп и всякую другую бяку, нашли только повышен титр m hom, вирус 2 типа и всё, по остальным все отрицательно было. Надо ехать в другой город за результатами, почту поменял. На руках только пцр на все что есть по иппп и кровь на сифилис развёрнутый, донором попробую пойти, че будет отпишусь. На хлам 0.03 что-ли или что то в этом роде
Ничего не будет, я почетный донор, не смотрят они там кровь на ИППП, я тебе говорю что делать, то и делай.

Беркут
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2021 12:24 am

Поблагодарили: 8 раз

#115 Сообщение Беркут » Пт сен 24, 2021 8:34 pm

Gleb270683, Спасибо за внимание и проявленую заботу, делаю. Хочется разобраться в чем дело.
Не проходи мимо, помоги тому, кто нуждается, совершай добро людям и сторонись зла.

Беркут
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2021 12:24 am

Поблагодарили: 8 раз

#116 Сообщение Беркут » Пт сен 24, 2021 11:04 pm

Знаете что подумал, я вот все думал и упирался в сифилис и не смотрел на другие варианты. После той девушки капало с конца, было пятнышко на трусах, после того, как просыпался, был запах. Моча меняла свой цвет на тёмный и пахла не знаю каким, но не приятным запахом. Со временем начало падать зрение и чешется в глазах, узнал относительно недавно, та девушка неоднократно лежала в больнице, не способна иметь детей. Отказывается говорить в чем проблема (боится), я вот тут подумал над всем этим и прихожу к выводу, что это гонорея, + болят почки, что самое интересное, после цефтриаксона по схеме от Антона и пролечившись 3,5 месяца, не дойдя до 4 этапа, остановил лечение, так как надо было сдавать анализы. Гоно сложно обнаружить, делая провокацию, стало хуже, до сих пор отхожу. Во рту белое пятнышко, ему уже примерно 1,5 года. Что то с трахеями(целовался с той "мадам"), после приёма алкоголя, становится хуже на следующий день. Начинаю задыхаться, как будто душат. Может быть всякое, но сопоставить то, что после цефа стало лучше намного и голова стала яснее, а цеф бьёт и по гоно.
Не проходи мимо, помоги тому, кто нуждается, совершай добро людям и сторонись зла.

Беркут
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2021 12:24 am

Поблагодарили: 8 раз

#117 Сообщение Беркут » Пт сен 24, 2021 11:10 pm

Когда капало проверялся конечно в квд, но все было отрицательно всегда, за исключением повышенного титра микоплазмы хоминис, но она не может сама начать буянить, без какой либо помощи, исходя из того, что было запах в носу, напоминающий рыбу, ах да забыл добавить, на языке появилось пятно, жжёт, побаливает в области паха. Моя догадка гоно + трихи. Их очень тяжело обнаружить, у меня под провокацией не смогли. Может такая лаборатория, может перешли в спящий режим или вовсе после схемы от Антона вообще излечил, а сейчас восстанавливаюсь.
Не проходи мимо, помоги тому, кто нуждается, совершай добро людям и сторонись зла.

Аватара пользователя
Udjin86
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт май 01, 2020 8:22 pm

Поблагодарили: 10 раз

#118 Сообщение Udjin86 » Сб сен 25, 2021 5:58 am

Dima52 писал(а):QR_BBPOST Привет,Юр. Т.е. тебе поставили диагноз Гамп? Какими то исследованиями подтвердили его?
Привет) Да, поставили мне сразу 3 диагноза - ХП, СХТБ, ГАМП. Исследований в целом было очень много, из последних- "чистые посевы" и отсутствие лейкоцитов в крови и моче + урофлоуметрия + профилометрия (давление в мочевом пузыре). В общем как говорит нынешней мой Врач, выход из сложившейся ситуации лишь ОДИН - КОЛОТЬ БОТОКС В СФИНКТЕРНУЮ ЗОНУ УРЕТРЫ.
"Травлюсь 4ый год АТБ, а толку 0!!!" :shock: то-ли я *банутый, то-ли лыжи не едут :mrgreen:

Беркут
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2021 12:24 am

Поблагодарили: 8 раз

#119 Сообщение Беркут » Ср окт 06, 2021 9:43 am

Gleb270683, В общем, сходил на донорство, кровь пригодна, завтра на сдачу, фенотип в норме. Что откидывать? Что делать дальше?
Не проходи мимо, помоги тому, кто нуждается, совершай добро людям и сторонись зла.

Беркут
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2021 12:24 am

Поблагодарили: 8 раз

#120 Сообщение Беркут » Ср окт 06, 2021 9:55 am

Врач сказал, если финотип не в норме, то есть какая то инфекция. Действительно ли так?
Не проходи мимо, помоги тому, кто нуждается, совершай добро людям и сторонись зла.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом