Подскажите люди дорогие

Сообщение
Автор
Беркут
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2021 12:24 am

Поблагодарили: 8 раз

#81 Сообщение Беркут » Чт авг 05, 2021 1:50 am

Udjin86, на обнаружение, именно на обнаружение делают анализы, а не на количество, 2 недели я знаю, что ждать нужно, но это, как я понимаю в зависимости от метода проверки. Может чушь, не знаю. С другой стороны, если подумать, если есть бактерия, хоть как её не глуши, она все равно ведь оставит след, как я понял это применимо к сифаку, только какой след. Именно на этот след они и смотрят, в том числе и на саму неё, конкретно зав назвал метод ифа. Кому верить, по всякому проаеряешься, когда больной, здоровый, месяц, два, три проходило, проверялся всегда все отрицательно. Все таки лабаротория опыт имеет, проверяли наверное людей, после антиков, при антиках и тд, отсюда и выводы. Как контролируется ход лечения? Типо прокололи отпустили, через 2 недели приходите? Честно без понятия, ни какую сторону не поддерживаю, может так, может так. Все равно рано или поздно узнаешь. Тем более смотря какими антиками и от чего, если против трих орнидазолом лечился, а проверяешь гоно к примеру, то покажет, так как орнидазол не влияет на гоно, следовательно гоно остаётся не тронутым. Кто что думает по этому поводу? Лукавит ли зав?(склоняюсь к этому)
Последний раз редактировалось Беркут Чт авг 05, 2021 3:18 am, всего редактировалось 3 раза.
Не проходи мимо, помоги тому, кто нуждается, совершай добро людям и сторонись зла.

Беркут
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2021 12:24 am

Поблагодарили: 8 раз

#82 Сообщение Беркут » Чт авг 05, 2021 2:20 am

Я спрашивал, никуда не спешил, после атб 2 недели могу подождать, та сказала не повлияет атб, верить словам зава, либо же рассудить, если я принимаю антик к примеру цефтриаксон, от сифака, то по идее он скрывает сифак, но скроет ли следы, что за следы? Может спецом сказала, чтоб отстал, тем более после кипиша. Вот только если и может уже надоело, конкретику бы внести.
Последний раз редактировалось Беркут Чт авг 05, 2021 2:28 am, всего редактировалось 1 раз.
Не проходи мимо, помоги тому, кто нуждается, совершай добро людям и сторонись зла.

Беркут
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2021 12:24 am

Поблагодарили: 8 раз

#83 Сообщение Беркут » Чт авг 05, 2021 2:24 am

А лучше не верить, взять и сдать через недели 3-4 анализы и в другом городе. Пришёл к такому выводу, надеюсь получится. Пока занятся описторхами, там точно нет никакого цефа и тд. А после будет после, ничего раньше времени, не сделаю все равно.
Не проходи мимо, помоги тому, кто нуждается, совершай добро людям и сторонись зла.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#84 Сообщение Per-aspera ad-astra » Чт авг 05, 2021 6:07 am

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST
И опыт, сын ошибок трудных... Все из личного опыта и опыта тысячи страдальцев, сифа, вича у тебя нет. Есть мика, мика это спутник трих, как правило они ходят в паре, обратите внимание на поиск этого патогена, кровь ИФА количественно на трих, мазки под пиро с утра в местном КВД, шанкры и у меня были, попробуй что нибудь противоаллергическое.
Поддерживаю, забудь про вич, сифилис, гепатит.
В твоём ЛЕЧЕНИЕ (БЕРКУТ) два направления кишечник-1.лечение от паразитов и восстановление кишечника. И 2. микоплазма-на счёт трихомонад под вопросом? (не факт) , но при лечение микоплазмы орнидозол или метронидазол добавить на 10 дней. Есть две проблемы и их нужно устранить.
Кишечник может давать симптоматику на мочеполовую систему.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#85 Сообщение Per-aspera ad-astra » Чт авг 05, 2021 6:14 am

Беркут писал(а):QR_BBPOST Я спрашивал, никуда не спешил, после атб 2 недели могу подождать, та сказала не повлияет атб, верить словам зава, либо же рассудить, если я принимаю антик к примеру цефтриаксон, от сифака, то по идее он скрывает сифак, но скроет ли следы, что за следы? Может спецом сказала, чтоб отстал, тем более после кипиша. Вот только если и может уже надоело, конкретику бы внести.
Цефтриаксон просто на время приглашает симптомы другой болезни, инфекции, но не лечит её.
Забудь про сифилис, вич, гепатит. Убивай паразитов, лечи кишечник. И курс по микоплазме с гарднереллой.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#86 Сообщение Dima52 » Чт авг 05, 2021 7:22 am

Беркут писал(а):QR_BBPOST Udjin86, на обнаружение, именно на обнаружение делают анализы, а не на количество, 2 недели я знаю, что ждать нужно, но это, как я понимаю в зависимости от метода проверки. Может чушь, не знаю. С другой стороны, если подумать, если есть бактерия, хоть как её не глуши, она все равно ведь оставит след, как я понял это применимо к сифаку, только какой след. Именно на этот след они и смотрят, в том числе и на саму неё, конкретно зав назвал метод ифа. Кому верить, по всякому проаеряешься, когда больной, здоровый, месяц, два, три проходило, проверялся всегда все отрицательно. Все таки лабаротория опыт имеет, проверяли наверное людей, после антиков, при антиках и тд, отсюда и выводы. Как контролируется ход лечения? Типо прокололи отпустили, через 2 недели приходите? Честно без понятия, ни какую сторону не поддерживаю, может так, может так. Все равно рано или поздно узнаешь. Тем более смотря какими антиками и от чего, если против трих орнидазолом лечился, а проверяешь гоно к примеру, то покажет, так как орнидазол не влияет на гоно, следовательно гоно остаётся не тронутым. Кто что думает по этому поводу? Лукавит ли зав?(склоняюсь к этому)
Метод ифа- это обнаружение антител к инфекциям в крови. Прием атб не влияет на этот анализ

Беркут
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2021 12:24 am

Поблагодарили: 8 раз

#87 Сообщение Беркут » Чт авг 05, 2021 10:31 am

Per-aspera ad-astra, уже прекратил 2 этап месяца 1,5 назад , курс заряжал орнидазолом + левофлоксацин + секнидазол, химотрипмин+трипсин и от грибов + травы противопаразитные. Но таблеточки мне кажется не серьёзно, если давности заболевания примерно, более 2х лет. С учётом что, 30 дней лечился.
Не проходи мимо, помоги тому, кто нуждается, совершай добро людям и сторонись зла.

Беркут
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2021 12:24 am

Поблагодарили: 8 раз

#88 Сообщение Беркут » Чт авг 05, 2021 11:27 am

На руки отдали бумажку, кровь чистая ифа гепатиты, сифилис, вич. Рмп сифака всё отрицательно в общем, я вас услышал товарищи, премного благодарен вам, за ваши советы и опыт, после антиков подожду недели 3, потом на проверку поеду в город побольше, сразу в квд.
Не проходи мимо, помоги тому, кто нуждается, совершай добро людям и сторонись зла.

Беркут
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2021 12:24 am

Поблагодарили: 8 раз

#89 Сообщение Беркут » Чт сен 09, 2021 3:18 pm

В общем сдал на пцр под провокацией, сок простаты (биоматериал), сдавал на все что было в квд. Всё отрицательно, но анализ крови на сифилис риф абс+200 показал слабоположительно, пришёл к доктору, та дала направление методом ифа и рпга, рпр по ним отрицательно, не удовлетворён был, поехал в Сургут, в Сургуте ихла, рпга, рск методы отрицательны, на следующей недели иммуноблот сдам. Врач говорит риф ложноположительный. А симптоматика сифака есть, вообще не вкуриваю что за ерунда. Уже и лечение говорю сам все оплачу, мне в ответ ничего у вас нет.
Не проходи мимо, помоги тому, кто нуждается, совершай добро людям и сторонись зла.

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#90 Сообщение Gleb270683 » Пт сен 10, 2021 10:31 am

Беркут писал(а):QR_BBPOST В общем сдал на пцр под провокацией, сок простаты (биоматериал), сдавал на все что было в квд. Всё отрицательно, но анализ крови на сифилис риф абс+200 показал слабоположительно, пришёл к доктору, та дала направление методом ифа и рпга, рпр по ним отрицательно, не удовлетворён был, поехал в Сургут, в Сургуте ихла, рпга, рск методы отрицательны, на следующей недели иммуноблот сдам. Врач говорит риф ложноположительный. А симптоматика сифака есть, вообще не вкуриваю что за ерунда. Уже и лечение говорю сам все оплачу, мне в ответ ничего у вас нет.
А ИФА отрицательно?

Беркут
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2021 12:24 am

Поблагодарили: 8 раз

#91 Сообщение Беркут » Пт сен 10, 2021 11:24 am

Gleb270683, ифа отрицательно, а риф абс, риф 200 слабо положительный, вчера отдали ещё риф сдавал 4 мес назад, тот тоже слабоположительный результат, период между ними 4 месяца, остальные анализы, рск, рпга, ифа, рмп, рпр, ихла отрицательные, через неделю пойду ещё иммуноблот сдавать, только в хрони какой именно igg или igm сдавать?
Не проходи мимо, помоги тому, кто нуждается, совершай добро людям и сторонись зла.

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#92 Сообщение Gleb270683 » Пт сен 10, 2021 11:44 am

Беркут писал(а):QR_BBPOST Gleb270683, ифа отрицательно, а риф абс, риф 200 слабо положительный, вчера отдали ещё риф сдавал 4 мес назад, тот тоже слабоположительный результат, период между ними 4 месяца, остальные анализы, рск, рпга, ифа, рмп, рпр, ихла отрицательные, через неделю пойду ещё иммуноблот сдавать, только в хрони какой именно igg или igm сдавать?
В хроне Джи, вообще за всю практику впервые с такой картиной сталкиваюсь, а ИФА какой титр?

Беркут
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2021 12:24 am

Поблагодарили: 8 раз

#93 Сообщение Беркут » Пт сен 10, 2021 12:06 pm

Gleb270683, так ифа на бумаге отрицателен всегда, ни разу не был положительный, но симптомы сифилиса и на половом органе была эрозия вначале, сейчас высыпания по телу, звон в ушах, после цефтриаксона стало легче, но периодами голова кружится. Риф 200,риф абс слабоположительный, всегда когда проверяю.
Не проходи мимо, помоги тому, кто нуждается, совершай добро людям и сторонись зла.

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#94 Сообщение Gleb270683 » Пт сен 10, 2021 1:24 pm

Беркут писал(а):QR_BBPOST Gleb270683, так ифа на бумаге отрицателен всегда, ни разу не был положительный, но симптомы сифилиса и на половом органе была эрозия вначале, сейчас высыпания по телу, звон в ушах, после цефтриаксона стало легче, но периодами голова кружится. Риф 200,риф абс слабоположительный, всегда когда проверяю.
quote]
Я понял что он отрицательный, ИФА в России если он от вектор бест, даже при отрицательном результате ставят цифры, какие они у тебя? А вообще эти шанкры и у меня были, это показатель иппп, не обязательно сифа

Беркут
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2021 12:24 am

Поблагодарили: 8 раз

#95 Сообщение Беркут » Пт сен 10, 2021 5:53 pm

Gleb270683, да никаких цифр друг не знаю, я до поры пока ты не написал даже и не думал об этом.
Не проходи мимо, помоги тому, кто нуждается, совершай добро людям и сторонись зла.

Беркут
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2021 12:24 am

Поблагодарили: 8 раз

#96 Сообщение Беркут » Пт сен 10, 2021 6:02 pm

Gleb270683, шанкр твёрдый был безболезненный?
Не проходи мимо, помоги тому, кто нуждается, совершай добро людям и сторонись зла.

Аватара пользователя
Udjin86
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт май 01, 2020 8:22 pm

Поблагодарили: 10 раз

#97 Сообщение Udjin86 » Вс сен 12, 2021 11:29 pm

Беркут писал(а):QR_BBPOST Gleb270683, так ифа на бумаге отрицателен всегда, ни разу не был положительный, но симптомы сифилиса и на половом органе была эрозия вначале, сейчас высыпания по телу, звон в ушах, после цефтриаксона стало легче, но периодами голова кружится. Риф 200,риф абс слабоположительный, всегда когда проверяю.
Дружище у меня почти такие же симптомы, всё колит и болит, ссу без конца. Просто ад!!!!!
Парни помогите пожалуйста кто чем может! Я уже в отчаянии!
По анализам только золотистый стаф нашли 10⁶, но я не верю особо, т.к. 3 года жру атб.
В ботокс и ГАМП тоже не верю, т.к. началось все после переохлаждения и незащищенного ПА.
Пожалуйста подскажите что мне делать? Загибаюсь!
"Травлюсь 4ый год АТБ, а толку 0!!!" :shock: то-ли я *банутый, то-ли лыжи не едут :mrgreen:

Archi1212
Бывалый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2021 1:38 am

Поблагодарили: 27 раз

#98 Сообщение Archi1212 » Пн сен 13, 2021 1:44 am

Udjin86 писал(а):QR_BBPOST Дружище у меня почти такие же симптомы, всё колит и болит, ссу без конца. Просто ад!!!!!
Парни помогите пожалуйста кто чем может! Я уже в отчаянии!
По анализам только золотистый стаф нашли 10⁶, но я не верю особо, т.к. 3 года жру атб.
В ботокс и ГАМП тоже не верю, т.к. началось все после переохлаждения и незащищенного ПА.
Пожалуйста подскажите что мне делать? Загибаюсь!
Золотистый стафф 10 в 6 это очень много, от него полностью почти нереально избавиться, то приглушить до минимума надо обязательно. 3 года подряд жрешь без конца антики? Ну так неудивительно, ты угробил уже всю имунку и жкт, вот и вылазит стафф в таких титрах. Обязательно принимай меры против стаффа, и поднимай имунку, это очень серьезная зараза.

Беркут
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2021 12:24 am

Поблагодарили: 8 раз

#99 Сообщение Беркут » Пн сен 13, 2021 8:46 am

Gleb270683, 2+ риф абс, риф 200 4 месяца назад, месяц назад риф 200,риф абс опять 2+.
Не проходи мимо, помоги тому, кто нуждается, совершай добро людям и сторонись зла.

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#100 Сообщение Gleb270683 » Пн сен 13, 2021 11:05 am

Беркут писал(а):QR_BBPOST Gleb270683, 2+ риф абс, риф 200 4 месяца назад, месяц назад риф 200,риф абс опять 2+.
Слушай сдай ИФА количественно и закрой уже тему для себя, дам тебе подсказку, анализ лучше сдать на станции переливания крови, точность результата будет стремиться к 100%.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом