Подскажите люди дорогие

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Udjin86
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт май 01, 2020 8:22 pm

Поблагодарили: 10 раз

#41 Сообщение Udjin86 » Вс авг 01, 2021 12:33 am

Беркут, Да, ты абсолютно прав Дружище, подписываюсь под каждым словом. Но теперь, можно сказать - разгневах однажды Бога, обратно можно уже ничего не вернуть... увы. Но конечно пытаться нужно! Если отчаяться и "сложить руки" - это всё, конец!
"Травлюсь 4ый год АТБ, а толку 0!!!" :shock: то-ли я *банутый, то-ли лыжи не едут :mrgreen:

Беркут
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2021 12:24 am

Поблагодарили: 8 раз

#42 Сообщение Беркут » Вс авг 01, 2021 6:02 am

Udjin86, Не правда, что касаемо прощения, Господь Прощающий, какими бы ни были поступки человека, но также и человек не должен легкомысленно относится, в общем прощение есть, но для этого должны быть свои условия.
Не проходи мимо, помоги тому, кто нуждается, совершай добро людям и сторонись зла.

Jeka152
Пациент со стажем
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2021 9:02 pm

Поблагодарили: 13 раз

#43 Сообщение Jeka152 » Вс авг 01, 2021 8:47 am

Dima52 писал(а):QR_BBPOST Плюсуюсь к вам,парни. Это расплата за наши грехи. И конца и края этой болячки не видно...
Да хорош еще ) грешники не грешники.
А кто святой то?
Я курс зарядил себе ,потому что пока пьяный был ,баба не знакомая села на меня. Я не долго думаю сразу от всего сейчас на курсе. Да бы убить все:)

Грешники блин. Ладно вам расклеиваться. Просто так вышло- наша доля это мпс.

Кому то кишки,кому то спина и тд

Баланс ! Святое слово:))))

Jeka152
Пациент со стажем
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2021 9:02 pm

Поблагодарили: 13 раз

#44 Сообщение Jeka152 » Вс авг 01, 2021 8:49 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Не думаю, что это схема Рыбакина. Это стандартная комплексная схема. Если пить эмпирически- то комплексно.
Ну и как оказалось оральный секс представляет большую опасность-туберкулез, иппп, хламидия пневмания, микоплазма пневмания, упф.
А не надо думать тебе :) я те сказал рыбакина ,значит рыбакина.
Схемка от уретрита после па. Да ,смотришь на нее и думаешь слабая,но мнение авторитетного человека уважать нужно . Он считает это хорошей схемой ,ничего против не имею.

Беркут
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2021 12:24 am

Поблагодарили: 8 раз

#45 Сообщение Беркут » Вс авг 01, 2021 9:00 am

Jeka152, причём тут расклеиваться? Разум должен же быть или ты хочешь сказать что педики с воздуха спидом болеют? Это плата за грехи, очнись.
Не проходи мимо, помоги тому, кто нуждается, совершай добро людям и сторонись зла.

Беркут
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2021 12:24 am

Поблагодарили: 8 раз

#46 Сообщение Беркут » Вс авг 01, 2021 9:04 am

Jeka152, пьяный и баба залезла, теперь ты бегаешь ищешь лекарство, что ж ты лечишься тогда? Тут ни кто, никого не принуждает, ни в чем. Как хочешь, так и живи твой выбор, а я показываю другую сторону тем, у кого есть разум. Не все в этом мире измеряется грехами, но за грехи следует наказание,вот о чем речь. А то, что у кого то спина, кишки и тд, дети тоже рождаются инвалидами, то это судьба, смерть каждого настигнет и глупо это отрицать. Надо понимать, что за грехи есть плата! Вот мы её и получаем.
Не проходи мимо, помоги тому, кто нуждается, совершай добро людям и сторонись зла.

Jeka152
Пациент со стажем
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2021 9:02 pm

Поблагодарили: 13 раз

#47 Сообщение Jeka152 » Вс авг 01, 2021 11:07 am

Беркут писал(а):QR_BBPOST Jeka152, причём тут расклеиваться? Разум должен же быть или ты хочешь сказать что педики с воздуха спидом болеют? Это плата за грехи, очнись.
Не только педики спидом болеют . Ты не прав парень !
Многие люди и даже дети ,элементарно по врачебной ошибке.
Ты конечно молодец,что на путь праведный людей ставишь,только мпс от этого болеть не перестанет.
Лечимся и не падаем духом :) аминь:)

Беркут
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2021 12:24 am

Поблагодарили: 8 раз

#48 Сообщение Беркут » Вс авг 01, 2021 12:21 pm

Jeka152, хорошо, разъясню по пальцам, тема шла ведь про грехи и их последствия, то что дети, безвинные люди, болеют или заболели это испытание для них самих, но отнюдь не наказание. Я привёл примеры, про грехи и их последствия, жители садома и гамора тому пример, у них было абсолютно все, богатства, женщины, слуги, но они проглязли в грехах и посмотри что с ними стало, посмотри что становится с западом, в Россию запад едет и очень стремительно, ценности разрушены, устои жизненные уничтожены, даже взять 80 годы, в основе своей была здоровая нация, конечно были и грехи, но они не были распространены среди людей так, как сейчас, мы идём к краху и зрячий увидит это. Меня же постигло ослушание и предавание своим чувствам модель та была первая женщина у меня прошло 5 лет и я увидел её вновь,поддался чувствам и теперь я плачу за это потерями. Но смысл таков, что есть законы, которые не рушимы, законы Бога. Это факт, как тот факт, что человек рождается и умирает. Тот факт что человек не животное, а самое наилучшее творение Господа. Людям нужно желать добра и сторонится зла, жаль этого не понимают многие. Сложно жить человеку среди общества, когда общество погрязло в грехах, человек смотрит на общество и становится таким же, потому что примера достойного для него нет. Разве не так это? Кто вспомнит в 80 годы никто и не знал про спид, вич, гонореи, сифилисы и тд, ценности были другие, как раз таки для человека. Сейчас все развалено, запад в России и вот пожалуйста, как итог, нет никаких ценностей, отсюда и болезни именуемая плата за грехи. А ошибка врачей, кто виноват врач? По моему виновато государство, в России не мало богатств, только вот богатства эти не для нас, мы всего лишь ресурс для богачей, согласен ты с этим или нет. Нас не лечат, нас колечат, лечат тех, кто в своём кругу, для них лечение, но не для тебя и меня. К сожалению я не обладаю такой властью, чтобы помочь тем, кто ищет, обладает такой властью только Господь, только Он умертвляет и оживляет. Кто захочет подробнее или кому интересно, пишите в личку. Здесь форум про болезни, но главная болезнь жить безрассудно,не понимая для чего ты живёшь. На этом точка.
Последний раз редактировалось Беркут Вс авг 01, 2021 12:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
Не проходи мимо, помоги тому, кто нуждается, совершай добро людям и сторонись зла.

Беркут
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2021 12:24 am

Поблагодарили: 8 раз

#49 Сообщение Беркут » Вс авг 01, 2021 12:24 pm

Jeka152, при всем моем уважении к тебе, товарищ по недугу :)
Не проходи мимо, помоги тому, кто нуждается, совершай добро людям и сторонись зла.

Беркут
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2021 12:24 am

Поблагодарили: 8 раз

#50 Сообщение Беркут » Вс авг 01, 2021 12:46 pm

В общем все возвращается, опять эти воспаления мочевого, цефтриаксон на время дал передышку, странно, что только во время уколов было облегчение, теперь вообще стало интересно, что все таки, может гоно? :| :mrgreen:
Не проходи мимо, помоги тому, кто нуждается, совершай добро людям и сторонись зла.

Jeka152
Пациент со стажем
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2021 9:02 pm

Поблагодарили: 13 раз

#51 Сообщение Jeka152 » Вс авг 01, 2021 8:31 pm

Беркут писал(а):QR_BBPOST В общем все возвращается, опять эти воспаления мочевого, цефтриаксон на время дал передышку, странно, что только во время уколов было облегчение, теперь вообще стало интересно, что все таки, может гоно? :| :mrgreen:
Я то большое сообщение не прочитал . Много буков.
Расскажи как цеф колол ? Сколько и как долго

Ты из рф? Вообще бы колоть его параллельно с гоновакциной ,но она в укр только есть

Беркут
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2021 12:24 am

Поблагодарили: 8 раз

#52 Сообщение Беркут » Вс авг 01, 2021 11:34 pm

Jeka152, я к тебе отнёсся с уважением, назад страницу клацни ответ интерферону. Зашёл на схему вслепую, без понятия гоно или ещё что, догадки догадками только. Может вообще золотистый, по крайней мере находили его в мазке. Гоно, сифак, трихо, хламы все по 0, докторов гонял, самому неловко стало, лаборатория в квд имеется, только "ошибку" лаборанта никто не отменял. На лапу просят, заведующий намекал, но я не опущусь до такого уровня. Жизнь ничего не стоит.
Не проходи мимо, помоги тому, кто нуждается, совершай добро людям и сторонись зла.

Jeka152
Пациент со стажем
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2021 9:02 pm

Поблагодарили: 13 раз

#53 Сообщение Jeka152 » Пн авг 02, 2021 8:29 am

Беркут писал(а):QR_BBPOST Jeka152, я к тебе отнёсся с уважением, назад страницу клацни ответ интерферону. Зашёл на схему вслепую, без понятия гоно или ещё что, догадки догадками только. Может вообще золотистый, по крайней мере находили его в мазке. Гоно, сифак, трихо, хламы все по 0, докторов гонял, самому неловко стало, лаборатория в квд имеется, только "ошибку" лаборанта никто не отменял. На лапу просят, заведующий намекал, но я не опущусь до такого уровня. Жизнь ничего не стоит.
Да я не ругаюсь с тобой . Не парься . Мы все друг другу помогаем.
Я сам сейчас на цефе - точно не могу сказать ,но вроде 7й день сегодня - колю по 2 гр внутримышечно.
Цеф работает однозначно ..!

Беркут
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2021 12:24 am

Поблагодарили: 8 раз

#54 Сообщение Беркут » Пн авг 02, 2021 12:11 pm

Jeka152, заболевание давнее, 4гр не хочешь попробовать? Ты сколько планируешь колоть цеф? Цеф относительно безопасен, полусинтетика, почти натуральный состав, но аллергия с него, чтобы было больше концентрации цефа в организме, надо его по максимуму пилить, если в/в то 2гр вполне хватит, но не в/м. Почитай чем отличается в/в от в/м и все поймёшь. Я тоже поначалу 2гр колол 1 этап, было легче, но не значительно, 3 этап начал с 4 уколов в день, как заново родился по ощущениям.
Не проходи мимо, помоги тому, кто нуждается, совершай добро людям и сторонись зла.

Jeka152
Пациент со стажем
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2021 9:02 pm

Поблагодарили: 13 раз

#55 Сообщение Jeka152 » Пн авг 02, 2021 3:33 pm

Беркут писал(а):QR_BBPOST Jeka152, заболевание давнее, 4гр не хочешь попробовать? Ты сколько планируешь колоть цеф? Цеф относительно безопасен, полусинтетика, почти натуральный состав, но аллергия с него, чтобы было больше концентрации цефа в организме, надо его по максимуму пилить, если в/в то 2гр вполне хватит, но не в/м. Почитай чем отличается в/в от в/м и все поймёшь. Я тоже поначалу 2гр колол 1 этап, было легче, но не значительно, 3 этап начал с 4 уколов в день, как заново родился по ощущениям.
2 гр в булку делаю.
Про 4 не слышал такой схемы.
Интересно что ты говоришь как заного родился ,но в итоге это не выбило инфекцию получается?

Беркут
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2021 12:24 am

Поблагодарили: 8 раз

#56 Сообщение Беркут » Пн авг 02, 2021 3:44 pm

Jeka152, надо ставить в разные булки по грамму, 1 гр в левую, 1гр в правую. В инструкции написано ведь, до 4 гр в сутки. На время уколов бешеное облегчение было, но а после них, все стало возвращаться, но пока не так жёстко, как было раньше, просто ноет слегка.
Не проходи мимо, помоги тому, кто нуждается, совершай добро людям и сторонись зла.

Аватара пользователя
Udjin86
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт май 01, 2020 8:22 pm

Поблагодарили: 10 раз

#57 Сообщение Udjin86 » Пн авг 02, 2021 10:06 pm

Беркут, Дружище ты молодец конечно все правильно и по полочкам разложил. Я лично согласен с тобой абсолютно! Просто жаль, что дааалеко не ко всем это понимание приходит... но как говорится, верно ты подметил - "кто ищет, тот найдёт!"
Беркут писал(а):QR_BBPOST Jeka152, хорошо, разъясню по пальцам, тема шла ведь про грехи и их последствия, то что дети, безвинные люди, болеют или заболели это испытание для них самих, но отнюдь не наказание. Я привёл примеры, про грехи и их последствия, жители садома и гамора тому пример, у них было абсолютно все, богатства, женщины, слуги, но они проглязли в грехах и посмотри что с ними стало, посмотри что становится с западом, в Россию запад едет и очень стремительно, ценности разрушены, устои жизненные уничтожены, даже взять 80 годы, в основе своей была здоровая нация, конечно были и грехи, но они не были распространены среди людей так, как сейчас, мы идём к краху и зрячий увидит это. Меня же постигло ослушание и предавание своим чувствам модель та была первая женщина у меня прошло 5 лет и я увидел её вновь,поддался чувствам и теперь я плачу за это потерями. Но смысл таков, что есть законы, которые не рушимы, законы Бога. Это факт, как тот факт, что человек рождается и умирает. Тот факт что человек не животное, а самое наилучшее творение Господа. Людям нужно желать добра и сторонится зла, жаль этого не понимают многие. Сложно жить человеку среди общества, когда общество погрязло в грехах, человек смотрит на общество и становится таким же, потому что примера достойного для него нет. Разве не так это? Кто вспомнит в 80 годы никто и не знал про спид, вич, гонореи, сифилисы и тд, ценности были другие, как раз таки для человека. Сейчас все развалено, запад в России и вот пожалуйста, как итог, нет никаких ценностей, отсюда и болезни именуемая плата за грехи. А ошибка врачей, кто виноват врач? По моему виновато государство, в России не мало богатств, только вот богатства эти не для нас, мы всего лишь ресурс для богачей, согласен ты с этим или нет. Нас не лечат, нас колечат, лечат тех, кто в своём кругу, для них лечение, но не для тебя и меня. К сожалению я не обладаю такой властью, чтобы помочь тем, кто ищет, обладает такой властью только Господь, только Он умертвляет и оживляет. Кто захочет подробнее или кому интересно, пишите в личку. Здесь форум про болезни, но главная болезнь жить безрассудно,не понимая для чего ты живёшь. На этом точка.
"Травлюсь 4ый год АТБ, а толку 0!!!" :shock: то-ли я *банутый, то-ли лыжи не едут :mrgreen:

Беркут
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2021 12:24 am

Поблагодарили: 8 раз

#58 Сообщение Беркут » Вт авг 03, 2021 4:26 pm

В общем товарищи, был у главврача городской больницы, переговорил с ним, он позвонил в лабораторию, переговорил с зав. лабароторией(как я понял), встретили так сказать хорошо, завтра иду на анализы, буду держать в курсе событий, по мере возможности. Заметил такую вещь, хоть как бы мило, спокойно не разговаривал, люди не понимают и не хотят помочь, но, если ты делаешь кипишь, особенно если работника, как нибудь вывести из себя и тот будет матерится на тебя, то можно смело договариваться уже с глав врачом, чтобы не было шумихи, он сделает что ты хочешь (именно таким образом, я договорился с глав врачом), либо же 2й способ, это бабки (но, как по мне, это способ 50/50), а вот в 1м способе у него уже свой интерес помочь.
Не проходи мимо, помоги тому, кто нуждается, совершай добро людям и сторонись зла.

Аватара пользователя
Udjin86
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт май 01, 2020 8:22 pm

Поблагодарили: 10 раз

#59 Сообщение Udjin86 » Ср авг 04, 2021 1:05 am

Беркут, так и есть! Сейчас только таким образом можно на них хоть как-то "воздействовать"! Иначе тупо "каменные лица" и полнейший пофигизм в твою сторону!!!
"Травлюсь 4ый год АТБ, а толку 0!!!" :shock: то-ли я *банутый, то-ли лыжи не едут :mrgreen:

master1976
Народный уролог
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#60 Сообщение master1976 » Ср авг 04, 2021 7:39 am

Беркут, А с кишечником проблем нет? Цефтриаксон бывает помогает при некоторых заболеваниях ЖКТ, пока его колят все нормально, как только отменяют все возвращается.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом