Подскажите люди дорогие

Сообщение
Автор
Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#61 Сообщение Gleb270683 » Ср авг 04, 2021 9:16 am

Беркут писал(а):QR_BBPOST В общем товарищи, был у главврача городской больницы, переговорил с ним, он позвонил в лабораторию, переговорил с зав. лабароторией(как я понял), встретили так сказать хорошо, завтра иду на анализы, буду держать в курсе событий, по мере возможности. Заметил такую вещь, хоть как бы мило, спокойно не разговаривал, люди не понимают и не хотят помочь, но, если ты делаешь кипишь, особенно если работника, как нибудь вывести из себя и тот будет матерится на тебя, то можно смело договариваться уже с глав врачом, чтобы не было шумихи, он сделает что ты хочешь (именно таким образом, я договорился с глав врачом), либо же 2й способ, это бабки (но, как по мне, это способ 50/50), а вот в 1м способе у него уже свой интерес помочь.
Давай на спор, по итогу выхлоп нулевой будет.

Беркут
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2021 12:24 am

Поблагодарили: 8 раз

#62 Сообщение Беркут » Ср авг 04, 2021 11:29 am

master1976, есть проблемы, описторхоз у меня. Только не пойму, с чего это боли в мочевом прошли, голова яснее стала. Я знаю, что кишечник граничит с мочевым, но так быстро, с 1 укола пошло облегчение, на сколько мне известно, кишечник то восстанавливается не за один укол. Если есть что сказать, скажи.
Последний раз редактировалось Беркут Ср авг 04, 2021 11:35 am, всего редактировалось 1 раз.
Не проходи мимо, помоги тому, кто нуждается, совершай добро людям и сторонись зла.

Беркут
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2021 12:24 am

Поблагодарили: 8 раз

#63 Сообщение Беркут » Ср авг 04, 2021 11:32 am

Gleb270683, почему ты так решил? Если есть что сказать, дай знать, буду благодарен. По крови пока ничего не находят, завтра сказали ещё прийти, предупредил, что атб употреблял 3,5 мес. Сказала зав лабораторией, если следы есть,прием атб не повлияет, на результаты анализов, по крайней мере на кровь.
Последний раз редактировалось Беркут Ср авг 04, 2021 12:05 pm, всего редактировалось 2 раза.
Не проходи мимо, помоги тому, кто нуждается, совершай добро людям и сторонись зла.

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#64 Сообщение Dima52 » Ср авг 04, 2021 11:58 am

Беркут писал(а):QR_BBPOST master1976, есть проблемы, описторхоз у меня. Только не пойму, с чего это боли в мочевом прошли, голова яснее стала. Я знаю, что кишечник граничит с мочевым, но так быстро, с 1 укола пошло облегчение, на сколько мне известно, кишечник то восстанавливается не за один укол. Если есть что сказать, скажи.
Как выявили описторхоз? У меня только по крови антитела есть,а кал 4 раза сдавал- чисто

Беркут
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2021 12:24 am

Поблагодарили: 8 раз

#65 Сообщение Беркут » Ср авг 04, 2021 12:04 pm

Dima52, Антитела в крови, в кале нашли яйца, с 1го раза,врач удивился говорит мужики по 5 раз сдают, только последующие показывает.
Не проходи мимо, помоги тому, кто нуждается, совершай добро людям и сторонись зла.

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#66 Сообщение Gleb270683 » Ср авг 04, 2021 12:08 pm

Беркут писал(а):QR_BBPOST Gleb270683, почему ты так решил? Если есть что сказать, дай знать, буду благодарен. По крови пока ничего не находят, завтра сказали ещё прийти, предупредил, что атб употреблял 3,5 мес. Сказала зав лабораторией, если следы есть,прием атб не повлияет, на результаты анализов, по крайней мере на кровь.
Какие анализы сдавал, сюда скинь?

Беркут
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2021 12:24 am

Поблагодарили: 8 раз

#67 Сообщение Беркут » Ср авг 04, 2021 12:14 pm

Gleb270683, у меня их нет, завтра будут окончательные результаты по крови, пока только на словах. Может и не делали вовсе, различных предположений много может быть, специально не делали или ошибка и прочее, голова не варит толком, в разных городах, клиниках проверялся, всегда все чисто кроме м хом, да и девушку в Москве осматривал и, тоже кроме м хома ничего не нашли. Но ладно, причём тогда здесь твёрдый на половом органе, который был 2 года назад и вообще, что ещё делать, бабки впуливаю и нет ничего, бесплатно уже и через знакомых, по всякому, как только мог сделать сделал, все отрицательно. Так почему же ты так решил, что выхлоп 0 будет ? Кровь проверили пока на сифак 3 способами, рпга, мрп, ифа. Сказали ещё гепатит б, ц и на вич проверят. Зав говорит, смотрела сама. Понимаю, может и врать, а смысл? Все везде врут что-ли, гос, частные, по моему бред какой-то.
Последний раз редактировалось Беркут Ср авг 04, 2021 1:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
Не проходи мимо, помоги тому, кто нуждается, совершай добро людям и сторонись зла.

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#68 Сообщение Dima52 » Ср авг 04, 2021 12:34 pm

Dima52 писал(а):QR_BBPOST Как выявили описторхоз? У меня только по крови антитела есть,а кал 4 раза сдавал- чисто
А эозонофилия в оак с лейкоформулой повышена?

Беркут
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2021 12:24 am

Поблагодарили: 8 раз

#69 Сообщение Беркут » Ср авг 04, 2021 12:43 pm

Dima52, последний раз делал биохимию, мочу сдавал, кровь из пальца пол года назад, смотрю до сегодняшнего времени, только на инфекции, 2 недели пройдёт пойду методом пиф, пцр и тд в квд по новой сдавать
Не проходи мимо, помоги тому, кто нуждается, совершай добро людям и сторонись зла.

Беркут
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2021 12:24 am

Поблагодарили: 8 раз

#70 Сообщение Беркут » Ср авг 04, 2021 12:49 pm

Походу поеду в другой город, в квд проверяться. В 2х городах тихо, может в 3 че покажет.
Не проходи мимо, помоги тому, кто нуждается, совершай добро людям и сторонись зла.

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#71 Сообщение Gleb270683 » Ср авг 04, 2021 1:44 pm

Беркут писал(а):QR_BBPOST Gleb270683, у меня их нет, завтра будут окончательные результаты по крови, пока только на словах. Может и не делали вовсе, различных предположений много может быть, специально не делали или ошибка и прочее, голова не варит толком, в разных городах, клиниках проверялся, всегда все чисто кроме м хом, да и девушку в Москве осматривал и, тоже кроме м хома ничего не нашли. Но ладно, причём тогда здесь твёрдый на половом органе, который был 2 года назад и вообще, что ещё делать, бабки впуливаю и нет ничего, бесплатно уже и через знакомых, по всякому, как только мог сделать сделал, все отрицательно. Так почему же ты так решил, что выхлоп 0 будет ? Кровь проверили пока на сифак 3 способами, рпга, мрп, ифа. Сказали ещё гепатит б, ц и на вич проверят. Зав говорит, смотрела сама. Понимаю, может и врать, а смысл? Все везде врут что-ли, гос, частные, по моему бред какой-то.
И опыт, сын ошибок трудных... Все из личного опыта и опыта тысячи страдальцев, сифа, вича у тебя нет. Есть мика, мика это спутник трих, как правило они ходят в паре, обратите внимание на поиск этого патогена, кровь ИФА количественно на трих, мазки под пиро с утра в местном КВД, шанкры и у меня были, попробуй что нибудь противоаллергическое.

Беркут
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2021 12:24 am

Поблагодарили: 8 раз

#72 Сообщение Беркут » Ср авг 04, 2021 4:24 pm

Gleb270683, вы от Бога послан, спасибо одного мало, но реально дай Бог вам, счастья, прямого пути. Как сейчас здоровье, получилось избавиться от недуга?
Последний раз редактировалось Беркут Ср авг 04, 2021 5:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
Не проходи мимо, помоги тому, кто нуждается, совершай добро людям и сторонись зла.

master1976
Народный уролог
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#73 Сообщение master1976 » Ср авг 04, 2021 5:14 pm

Беркут, Так может дело в описторхозе? Ничуть не удивлюсь если все пройдет после курса лечения от описторхов.

Беркут
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2021 12:24 am

Поблагодарили: 8 раз

#74 Сообщение Беркут » Ср авг 04, 2021 5:21 pm

master1976, Безусловно, описторхоз смертельное заболевание, но чтобы до этого дошло, нужно днями и ночами есть рыбу и не лечиться, пример народ ханты. Вот собираюсь комплексом лечиться, сперва от описторхов, прием атб не требуются, после описторхов, в квд побегу, как раз время пройдёт и мазок будет информативен, буду отписываться.
Не проходи мимо, помоги тому, кто нуждается, совершай добро людям и сторонись зла.

master1976
Народный уролог
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#75 Сообщение master1976 » Ср авг 04, 2021 6:40 pm

Беркут, Если это на самом деле описторхи, то понятно почему от цефтриаксона легче, т.к. на фоне паразитов происходит нарушение микрофлоры кишечника, антибиотик прибивает разбушевавшиеся бактерии. У хантов эта болезнь уже в крови и иммунитет выработался достаточный, поэтому они переносят ее легко или совсем незаметно для себя. В качестве примера: в прошлом веке шло освоение Дальнего Востока, участники экспедиций заболевали и умирали от непонятной болезни, а местному коренному населению хоть бы хны. Начали выяснять в чем причина, открыли вирус клещевого энцефалита. Заодно и поняли, что есть врожденный иммунитет у коренного населения Дальнего Востока к клещевому энцефалиту.

Беркут
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2021 12:24 am

Поблагодарили: 8 раз

#76 Сообщение Беркут » Ср авг 04, 2021 10:42 pm

Посмотрим что к чему, начну с описторхов, потом в планах обследования, буду держать в курсе.
Не проходи мимо, помоги тому, кто нуждается, совершай добро людям и сторонись зла.

Беркут
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2021 12:24 am

Поблагодарили: 8 раз

#77 Сообщение Беркут » Чт авг 05, 2021 12:42 am

master1976, интересное рассуждение, только бы ещё знать что выбил цефтриаксон, у него радиус не огромный по патогенам, в сравнении с карбепенемами. Можно конечно и карбы попробовать, только это последний запас, в случае чего и схему составить бы ещё с ними грамотно, я больше чем уверен больше половины докторов не знает что это такое и как этим лечить.
Не проходи мимо, помоги тому, кто нуждается, совершай добро людям и сторонись зла.

Аватара пользователя
Udjin86
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт май 01, 2020 8:22 pm

Поблагодарили: 10 раз

#78 Сообщение Udjin86 » Чт авг 05, 2021 1:05 am

master1976, думаю на этом форуме у 90% проблемы с кишечником из-за количества выпитых лекарств.
"Травлюсь 4ый год АТБ, а толку 0!!!" :shock: то-ли я *банутый, то-ли лыжи не едут :mrgreen:

Аватара пользователя
Udjin86
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт май 01, 2020 8:22 pm

Поблагодарили: 10 раз

#79 Сообщение Udjin86 » Чт авг 05, 2021 1:26 am

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST И опыт, сын ошибок трудных... Все из личного опыта и опыта тысячи страдальцев, сифа, вича у тебя нет. Есть мика, мика это спутник трих, как правило они ходят в паре, обратите внимание на поиск этого патогена, кровь ИФА количественно на трих, мазки под пиро с утра в местном КВД, шанкры и у меня были, попробуй что нибудь противоаллергическое.
По Вашей логике, если у меня неоднократно (раньше) обнаруживали Микоплазму Хоминис, значит нужно искать Трих (усердно!).
Т.к. никогда в жизни у меня по анализам они нигде и никогда Слава Богу не вылазили...
"Травлюсь 4ый год АТБ, а толку 0!!!" :shock: то-ли я *банутый, то-ли лыжи не едут :mrgreen:

Аватара пользователя
Udjin86
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт май 01, 2020 8:22 pm

Поблагодарили: 10 раз

#80 Сообщение Udjin86 » Чт авг 05, 2021 1:29 am

Беркут писал(а):QR_BBPOST Gleb270683, почему ты так решил? Если есть что сказать, дай знать, буду благодарен. По крови пока ничего не находят, завтра сказали ещё прийти, предупредил, что атб употреблял 3,5 мес. Сказала зав лабораторией, если следы есть,прием атб не повлияет, на результаты анализов, по крайней мере на кровь.
Первый раз такое слышу, а как же всем известные 2 недели? Провокации всевозможные и пр.??? Как так то?
"Травлюсь 4ый год АТБ, а толку 0!!!" :shock: то-ли я *банутый, то-ли лыжи не едут :mrgreen:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом