Подскажите люди дорогие

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

:!: Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

Udjin86
Пациент со стажем

#101 Сообщение Udjin86 » Пн сен 13, 2021 9:56 pm

Archi1212 писал(а):QR_BBPOST Золотистый стафф 10 в 6 это очень много, от него полностью почти нереально избавиться, то приглушить до минимума надо обязательно. 3 года подряд жрешь без конца антики? Ну так неудивительно, ты угробил уже всю имунку и жкт, вот и вылазит стафф в таких титрах. Обязательно принимай меры против стаффа, и поднимай имунку, это очень серьезная зараза.
Но по чувствительности (моей к атб) эту заразу опять таки только злостными антибиотиками можно лечить, такими как Гентамицин (от которого люди глохнут), Амикацин/Ванкомицин и ещё буквально 2-3. Я получается итак чуть себя не угробил, так долго "кушая" атб... а теперь что, остаётся только добить??
Дело в том что, анализ делали в ГБ, и у них там (якобы) прога новая и титр не печатают. Это так Урила СО СЛОВ мне сказал. И мол ложись говорит к нам - ВЫЛЕЧИМ!!!
По моему здесь явно подвох в чем-то.
"Травлюсь 4ый год АТБ, а толку 0!!!" :shock: то-ли я *банутый, то-ли лыжи не едут :mrgreen:

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

Беркут
Пациент со стажем

#102 Сообщение Беркут » Вт сен 14, 2021 12:11 am

Udjin86, так ляг и контролируй лечение, спрашивай, чем колят и тд. Если возможность есть лечь. Под наблюдением ведь, а дома таблетки жрать не поможет, надо капельницы и уколы ставить по крови лекарство идет, таблетки ерунда через ЖКТ проходит, считай потеря лекарства, ещё и ЖКТ гробишь.
Не проходи мимо, помоги тому, кто нуждается, совершай добро людям и сторонись зла.

Udjin86
Пациент со стажем

#103 Сообщение Udjin86 » Вт сен 14, 2021 2:17 am

Беркут писал(а):QR_BBPOST Udjin86, так ляг и контролируй лечение, спрашивай, чем колят и тд. Если возможность есть лечь. Под наблюдением ведь, а дома таблетки жрать не поможет, надо капельницы и уколы ставить по крови лекарство идет, таблетки ерунда через ЖКТ проходит, считай потеря лекарства, ещё и ЖКТ гробишь.
Да, спасибо. Но я не уверен что этот стафф вообще есть? Начиналось всё с урика и мики. Помогал всегда раньше Вильпрофен. Уже запутался хз что делать... от Гентамицина вообще люди глохнут. Надоело "играть" с атб, но болезнь не уходит никак..
"Травлюсь 4ый год АТБ, а толку 0!!!" :shock: то-ли я *банутый, то-ли лыжи не едут :mrgreen:

Беркут
Пациент со стажем

#104 Сообщение Беркут » Вт сен 21, 2021 11:32 pm

В общем иммуноблот отрицательно, ставлю
. В этом вопросе. Может просто трихи были, рыбой в носу, в самом начале пахло. Читал где то, при трихах такое. Не знаю, под провокацией все что нужно сдал, результаты отрицательны.
Не проходи мимо, помоги тому, кто нуждается, совершай добро людям и сторонись зла.

Gleb270683
Народный уролог

#105 Сообщение Gleb270683 » Ср сен 22, 2021 9:30 am

Беркут писал(а):QR_BBPOST В общем иммуноблот отрицательно, ставлю
. В этом вопросе. Может просто трихи были, рыбой в носу, в самом начале пахло. Читал где то, при трихах такое. Не знаю, под провокацией все что нужно сдал, результаты отрицательны.
О чем я тебе выше и говорил, сдавай ИФА количественно на трих, гоно, хлам

Беркут
Пациент со стажем

#106 Сообщение Беркут » Ср сен 22, 2021 1:30 pm

Gleb270683, ифа на трих не делают, что в Нижневартовске, что в Сургуте, дальше куда ехать/лететь вариантов пока нет. На хламидии ифа сдавал, хламидии нет. На гоно только пцр, что я и сдавал под провокацией, остаётся только в Москву лететь,другого выхода я не вижу пока что.

Udjin86
Пациент со стажем

#107 Сообщение Udjin86 » Ср сен 22, 2021 2:17 pm

Udjin86 писал(а):QR_BBPOST Да, спасибо. Но я не уверен что этот стафф вообще есть? Начиналось всё с урика и мики. Помогал всегда раньше Вильпрофен. Уже запутался хз что делать... от Гентамицина вообще люди глохнут. Надоело "играть" с атб, но болезнь не уходит никак..
Пересдал анализы - уже нет никакого "золотистого стаффа". Вот так у нас в Москве берут анализы.
Беркут, так что лететь сюда не спеши, это тоже ещё не выход может быть... я 3 года уже ищу этот самый ВЫХОД!!!

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru