Елена геннадьевна новикова

Сообщение
Автор
Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#1 Сообщение Antonteam » Ср июл 28, 2021 4:05 am

Какое мне о урологе-андрологе указанном в заголовке? Предлагает он лайн консультации, стоит нет? Просто я из другого города
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#2 Сообщение Gleb270683 » Ср июл 28, 2021 6:50 am

Ты столько на форуме, и каждый раз какую то хрень спрашиваешь, какие нах врачи, неужели ты не понял что из этого г надо самостоятельно вылазить, никто тебе не поможет, кроме самого себя.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#3 Сообщение Antonteam » Чт июл 29, 2021 1:01 am

Че ты бузишь постоянно?
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Dayvan_Cowboy
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2022 11:46 pm

#4 Сообщение Dayvan_Cowboy » Пт апр 29, 2022 2:09 pm

Я лечился у Новиковой в клинике РМДЦ (Новосибирск), возможно еще обращусь. Ценник на консультацию самый высокий в городе - 4900, принимает в том числе и дистанционно. Хороший диагност, много хороших отзывов на prodoctorov, в основном связанных с лечением бесплодия, и как я понял - это ее основной конёк, хорошо понимает в гормонах, стимуляции и т.д.
При сборе анамнеза задает достаточно много уточняющих вопросов, в общем все ок. Тут же в РМДЦ хороший узист - Боденко Олеся Сергеевна, в базовом образовании уролог, очень хорошо все смотрит, при варике нормально смогла увидеть рефлюкс, и пробы делала стоя и лежа, а то рассказывают как узисты - птушники третью степень находят через раз, и не знают что пробу Вальсальвы нужно делать не только стоя, но и лежа.
Ну есть и минусы конечно, сам центр маленький, лаборатории своей нет, и если сдавать анализы здесь, то всё отправляют в Ситилаб, накручивая свою стоимость на стандартные стоимости. Если есть сомнения что в Ситилабе делают нормальные анализы, то лучше подыскать лабу которой доверяете, либо хотя бы пересдать в другой.
В случае дистанционной консультации договор с учреждением не заключается, и нужно будет переводить деньги на карту, соотвественно никаких чеков в этом случае на руки не будет. Стоимость такая же как и на очном приёме.
Также они рекомендуют свою разработку - свечи и БАД в капсулах, выходит очень дорого и мне честно говоря при ХП не особо помогло, но при бесплодии, чтобы кратковременно вывести показатели спермы на максимум и забеременеть - наверное годится.
За 2 консультации прояснили более менее картину по-анализам и направили меня на операцию по варику, за БАДы я конечно отдал дорого, но всё равно не жалею

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#5 Сообщение Antonteam » Сб июн 25, 2022 11:13 pm

Благодарю
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

regrut
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2022 7:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#6 Сообщение regrut » Пн июл 18, 2022 8:13 pm

Мы сейчас наблюдаемся у Новиковой Елены Геннадьевны. Мы не могли поднять показатели СГ и как следствие стать родителями...Больше двух лет скитались по врачам, но подход к нашей ситуации найден не был. Прочитали о ней отзывы в prodoctorov ,отзывы впечатляют. Сначала нашли ее в инстаграмме, она ведет там прямые эфиры,разбирает СГ и вообще доступным языком рассказывает о мужских недугах. Далее записались к ней на прием РМДЦ, также у нее есть и онлайн прием, стоимость 4900 как выше писали) Что могу сказать: Елена Геннадьевна с огромным опытом и знаниями,нашла к нам подход! За это никаких денег не жалко! Если учитывать сколько было потрачено в пустую ...Она Главный научный сотрудник ФИЦ ФТМ, кандидат медицинских наук ,по этому и стоимость не 3 коп за прием. А если по существу :на первом приеме нам назначили анализы, сказали какие были ошибки в лечении ранее,объяснили тактику при том или ином раскладе. На второй прием мы пришли уже с готовыми результатами и все, что говорила Елена Геннадьевна подтвердилось! И мы тоже приобрели Андроэксперт супп. и капсулы для повышения показателей СГ, за раз конечно накладно,мы покупали на каждый месяц отдельно,но это реально работает. На прошлой недели сдал СГ показатели выросли в разы! У кого похожая ситуация не поленитесь почитайте про Окисленный декстран в его составе. Наши Новосибирские ученые разработали и запатентовали его. В общем я рекомендую и Елену Геннадьевну и Андроэксперт!

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#7 Сообщение Antonteam » Пн июл 18, 2022 10:43 pm

Спасибо что написали! Интересно какими методами выявляет инфекции, так же пцр берёт? Какие процедуры при простатите назначает. Я сейчас терзаюсь мыслями что не долечил кандиду и гарднреллу, которые поймал при незащищённом половом акте. Но не один анализ их не видит.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

regrut
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2022 7:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#8 Сообщение regrut » Вт июл 19, 2022 1:05 pm

Ну да, ПЦР мазок брали. У меня мазок ничего не показал,норм. Симптомы простатита в первый месяц ушли,ну посмотрим как будет ремиссия на нем. Мне назначали Андроэксперт на 3 месяца, но у меня по мимо простатита ,СГ была плохая.Попробуйте на месяц взять...Кстати, могу отметить еще,что у меня наружный гемморой и пока первую уп. проставлял, зуд и боль сразу ушли,а шишка дней за 5 .Что тоже знаете ли меня весьма порадовало. Я так понял, что надо теперь просто поддерживать этот результат и повторять курсы для профилактики. Главное не забить...
А почему у вас ни один анализ их не видит? Я понял одно,что если что то беспокоит надо сразу приступать к лечению и лечение не бросать. Меня вот супруга подталкивает здоровье поправлять))

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#9 Сообщение Antonteam » Вт июл 19, 2022 6:46 pm

Из всех анализов у меня выявляется только стафилокок гемолитический в секрете предстательной железы. Но до этого цеплял кандиду и гарднреллу (их тогда нашли микроскопией), сейчас находят только стафилокок. Но у меня значительно увеличилась чувствительность головки и она постоянно красная. У этот симптом никак не проходит
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

regrut
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2022 7:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#10 Сообщение regrut » Ср июл 20, 2022 5:01 am

Слушай я сейчас сидел у Новиковой на странице в ОК и там есть видео ,где она говорит о том,что у мужчин не берут анализ ПЦР на гарднреллу ,что ее не то что не смотрят ее и не лечат.Что это бессмысленная трата денег и времени и не дай бог еще назначат антибиотики все это полечить) Вообще у нее оч много полезной информации можно найти,касаемо мужских недугов. Я теперь прям ее фанат)))

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#11 Сообщение Antonteam » Ср июл 20, 2022 8:44 pm

Подскажите, а как это видео найти в одноклассниках?
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#12 Сообщение rex200778 » Ср июл 20, 2022 8:50 pm

Antonteam писал(а):QR_BBPOST Подскажите, а как это видео найти в одноклассниках?
Вот ты его достаешь. Он рекламировать сюда х@@@ю всякую пришел.А ты его вопросами засыпаешь. :D
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#13 Сообщение Antonteam » Ср июл 20, 2022 9:00 pm

Хорошо, буду знать. Сам что про новикову думаешь?
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#14 Сообщение rex200778 » Ср июл 20, 2022 9:07 pm

Antonteam писал(а):QR_BBPOST Хорошо, буду знать. Сам что про новикову думаешь?
К девочкам урологам мужчине лучше не ходить. Они стараются. Делают все как учили. Но не более.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#15 Сообщение Antonteam » Ср июл 20, 2022 9:57 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST К девочкам урологам мужчине лучше не ходить. Они стараются. Делают все как учили. Но не более.
Наверно. Да и мужики такие есть, что урилы что венеры
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

regrut
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2022 7:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#16 Сообщение regrut » Чт июл 21, 2022 5:25 am

Antonteam писал(а):QR_BBPOST Подскажите, а как это видео найти в одноклассниках?
Я на ее странице где то видел в ОК там заголовок был , ну там она в основном про бесплодие говорит и эту болячку зацепила

regrut
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2022 7:27 pm

Поблагодарили: 2 раза

#17 Сообщение regrut » Чт июл 21, 2022 5:30 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Вот ты его достаешь. Он рекламировать сюда х@@@ю всякую пришел.А ты его вопросами засыпаешь. :D
Ну пиар-менеджер .х@@@ю ты пишешь , а я пишу отзыв

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#18 Сообщение rex200778 » Чт июл 21, 2022 12:08 pm

regrut писал(а):QR_BBPOST Ну пиар-менеджер .х@@@ю ты пишешь , а я пишу отзыв
Да мы уже поняли. Работа такая . Слава андроэксперту !
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#19 Сообщение Antonteam » Чт июл 21, 2022 12:12 pm

Да уж. Видать придётся скупать советские учебники по медицине... И погнали, от корки и до корки. Может тогда хоть будем разбираться в проблемах. Глядишь, гильдию добросовестных урологов создадим.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#20 Сообщение квадрат » Чт июл 21, 2022 2:01 pm

Народ не ведитесь на отзывы продокторов. Как эксперт по бесплодию она может быть и хороший, и люди кто не может завести детей готовы платить 10к так как им терять нечего. Но если вы расчитываете что она решит вашу проблему с простатитом, то шансы тут минимальны. Я не знаю откуда она вылезла на продокторов, но я а своё время посетил почти всех урологов Нск с большим количеством положительных отзывов. Не один не вылечил. Все как один поют сказку, нужны свежие анализы назначим лечение и тд, а по итогу когда не могут вылечить начинают сливаться. Эта не будет исключением.


Все анализы вы можете сдать сами. Максимум зачем идти к урологу это за процедурами
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом