Поделитесь опытом, заболел первый раз, думаю что делать

Сообщение
Автор
newuser44444
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2021 8:49 pm

#1 Сообщение newuser44444 » Вт июл 27, 2021 9:08 pm

Случилось 3 не защищенных половых контакта с девушкой которая оч этого желала. После чего она благополучно пропала) А у меня начались проблемы.

Через дней 5 после последнего незащищенного контакта, началось легкое жжение и дискомфортные ощущения в уретре. Жжение периодическое, иногда резкое и сильное или иногда даже боль, особенно это проявляется после туалета или *она - изм и немного боль в уретре при нажатии на самом конце члена. Также после душа резь в члене если в туалет сходить почему-то, такое было и после первого контакта, подумал случайность. Возможно есть температура и очень мало стал спать.

Почитав описание разных болезней мне показалось что это похоже на болезни от молочницы у мужчин(Candida albican). Искал какие анализы можно сдать чтоб вышло по дешевле, как думаете что лучше выбрать?

1. Сразу сделать на
ДНК Neisseria gonorrhoeae
ДНК Chlamydia trachomatis
ДНК Mycoplasma genitalium
ДНК Trichomonas vaginalis
ДНК Ureaplasma parvum
ДНК Ureaplasma urealyticum
ДНК Mycoplasma hominis
(там в комплекте дешевле если сразу 7)
и
Candida ДНК
но боюсь инкубационный период еще не прошел болезней, прошло только 10 после последнего контакта.

2. либо просто пойти пока сдать на Candida ДНК, если покажет отрицательный ходить сдавать второй тест на 7 болезней?

А ДНК Candida albicans достаточно или там еще есть услуга сдачи на Candida albicans / glabrata / krusei / parapsilosis и tropicalis?

Герпис иначе протекает что-ли его сдавать пока не надо? Папиллома что-ли ВИЧ показывает ее тоже пока не надо?(ну и тратиться лишний раз не хочется)

Что посоветуете делать? Есть еще какой-то бакпосвев? А на днк норм сдавать, покажет вирусы? Если уже симптомы есть? Или что посоветуете делать вообще.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#2 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вт июл 27, 2021 9:45 pm

newuser44444 писал(а):QR_BBPOST Что посоветуете делать?
Находишь девушка, говоришь ей про статью 121 ук рф, "подозрение на гонорею" и отправляешь её на анализы, за её счёт.
Через две недели, минимум, а иногда и месяц после заражения анализ андрофлор из уретры и посев из уретры на флору к расширенному списку антибиотиков и всё, анализ с утра лучше не ссать ночью или минимум 3 часа.
Думаю уже можно посев, через три дня андрофлор.
По ИППП может быть всё, что угодно...
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#3 Сообщение Gleb270683 » Ср июл 28, 2021 7:00 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Находишь девушка, говоришь ей про статью 121 ук рф, "подозрение на гонорею" и отправляешь её на анализы, за её счёт.
Через две недели, минимум, а иногда и месяц после заражения анализ андрофлор из уретры и посев из уретры на флору к расширенному списку антибиотиков и всё, анализ с утра лучше не ссать ночью или минимум 3 часа.
Думаю уже можно посев, через три дня андрофлор.
По ИППП может быть всё, что угодно...
Если ты в россии нет никакого смысла сдавать анализы на гоно, не найдут все равно!

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#4 Сообщение Per-aspera ad-astra » Ср июл 28, 2021 9:47 am

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST Если ты в россии нет никакого смысла сдавать анализы на гоно, не найдут все равно!
Возможно. Но смысл предложения был в другом, чтобы найти бабу(почему ты зная, да и не зная инфицируешь другого человека). Геноцид мужского населения по всем направлениям. Чтобы человек(особенно бабы) нёс ответственность за инфициирование другого человека.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Romanov
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2021 3:38 pm

#5 Сообщение Romanov » Ср июл 28, 2021 4:54 pm

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST Если ты в россии нет никакого смысла сдавать анализы на гоно, не найдут все равно!
Да может и нету гоно, гоно от слова "гной" если не течет какой смысл искать до посинения?

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#6 Сообщение Gleb270683 » Ср июл 28, 2021 5:57 pm

Romanov писал(а):QR_BBPOST Да может и нету гоно, гоно от слова "гной" если не течет какой смысл искать до посинения?
Это раньше гоно было с гноем, сейчас, особенно если это букет, симптоматика вся смазана.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#7 Сообщение Per-aspera ad-astra » Ср июл 28, 2021 6:52 pm

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST Это раньше гоно было с гноем, сейчас, особенно если это букет, симптоматика вся смазана.
Согласен. Симптоматика, особенно у женщин, преобрела в последнее время безсимптомное носительство.
Напишу здесь, увидел у вас схему лечения цефтриаксоном 1гр.*2 - 14 дней. Из информации по инету-гонореи способны принимать L-форму, а также при хронизации(как и хламидии) располагаться внутриклеточно при хронизации процесса, то при лечение необходимо совмещать цефтриаксон с азитромицином 500* 2 (т.е. Макролидами) - думаю это будет оптимальный вариант, схема лечения против гонореи(а также её скрытой формы).
Ну и продолжительность лечения цефтриаксоном должна быть минимум 10 дней, а не 1гр.однократно и не 5 дней (для примера лечение простудных заболеваний в среднем 7 дней цефтриаксона).
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Romanov
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2021 3:38 pm

#8 Сообщение Romanov » Ср июл 28, 2021 7:07 pm

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST Это раньше гоно было с гноем, сейчас, особенно если это букет, симптоматика вся смазана.
А если по мпс нет симптомов кроме либидо нулевого, но есть системные симптомы цнс, сердце и сознание поменялось, в какую сторону копать? В Питере доц и Пастера них не нашли, только урик я по крови нашел и курс прошел он больше не высевается. В какую сторону копать? В Пастера находили бактерии типа стафа и цитробактер

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#9 Сообщение Gleb270683 » Чт июл 29, 2021 7:46 am

Romanov писал(а):QR_BBPOST А если по мпс нет симптомов кроме либидо нулевого, но есть системные симптомы цнс, сердце и сознание поменялось, в какую сторону копать? В Питере доц и Пастера них не нашли, только урик я по крови нашел и курс прошел он больше не высевается. В какую сторону копать? В Пастера находили бактерии типа стафа и цитробактер
Так у тебя системные проявления, в 90% гоно их даёт, у меня также нервы ни к черту, голова перестала соображать, сердце останавливается

Romanov
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2021 3:38 pm

#10 Сообщение Romanov » Чт июл 29, 2021 12:00 pm

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST Так у тебя системные проявления, в 90% гоно их даёт, у меня также нервы ни к черту, голова перестала соображать, сердце останавливается
Да не,. За такое короткое время сразу на систему перешло? Не кушав простату и яички?

Mandalorian777
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вт май 04, 2021 2:51 pm

Поблагодарили: 48 раз

#11 Сообщение Mandalorian777 » Чт июл 29, 2021 2:07 pm

Gleb270683 писал(а): Если ты в россии нет никакого смысла сдавать анализы на гоно, не найдут все равно!
:facepalm:

как быть с тысячами тех кому находят каждый год, в том числе ПЦРом?

в очередной раз пишу, я не против секты Л форм или секты "10 лет ищу того чего нет", но новичкам пудрить голову зачем?
Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST Так у тебя системные проявления, в 90% гоно их даёт, у меня также нервы ни к черту, голова перестала соображать, сердце останавливается
ссылку можно на источник что это системные проявления гонореи?

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#12 Сообщение Gleb270683 » Чт июл 29, 2021 2:31 pm

Mandalorian777 писал(а):QR_BBPOST :facepalm:

как быть с тысячами тех кому находят каждый год, в том числе ПЦРом?

в очередной раз пишу, я не против секты Л форм или секты "10 лет ищу того чего нет", но новичкам пудрить голову зачем?
ссылку можно на источник что это системные проявления гонореи?
Mandalorian777 писал(а):QR_BBPOST :facepalm:

как быть с тысячами тех кому находят каждый год, в том числе ПЦРом?

в очередной раз пишу, я не против секты Л форм или секты "10 лет ищу того чего нет", но новичкам пудрить голову зачем?
ссылку можно на источник что это системные проявления гонореи?
Пцром гоно нашли, ты серьёзно, скинь хоть один анализ!?

Какую тебе ссылку надо, гоно это второй после вич иммуносупрессор, по-моему любой школьник знает.

Romanov
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2021 3:38 pm

#13 Сообщение Romanov » Чт июл 29, 2021 10:43 pm

Gleb270683 писал(а):
Чт июл 29, 2021 2:31 pm
Пцром гоно нашли, ты серьёзно, скинь хоть один анализ!?

Какую тебе ссылку надо, гоно это второй после вич иммуносупрессор, по-моему любой школьник знает.
В нижний Новгород надо ехать там гоно трих хорошо ищут, в каком-то квд, скинь потом контакты

Аватара пользователя
Interferon
Бывалый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 2:46 am

Поблагодарили: 48 раз

#14 Сообщение Interferon » Чт июл 29, 2021 10:59 pm

newuser44444 писал(а):QR_BBPOST Случилось 3 не защищенных половых контакта с девушкой которая оч этого желала. После чего она благополучно пропала) А у меня начались проблемы.

Через дней 5 после последнего незащищенного контакта, началось легкое жжение и дискомфортные ощущения в уретре. Жжение периодическое, иногда резкое и сильное или иногда даже боль, особенно это проявляется после туалета или *она - изм и немного боль в уретре при нажатии на самом конце члена. Также после душа резь в члене если в туалет сходить почему-то, такое было и после первого контакта, подумал случайность. Возможно есть температура и очень мало стал спать.

Почитав описание разных болезней мне показалось что это похоже на болезни от молочницы у мужчин(Candida albican). Искал какие анализы можно сдать чтоб вышло по дешевле, как думаете что лучше выбрать?

1. Сразу сделать на
ДНК Neisseria gonorrhoeae
ДНК Chlamydia trachomatis
ДНК Mycoplasma genitalium
ДНК Trichomonas vaginalis
ДНК Ureaplasma parvum
ДНК Ureaplasma urealyticum
ДНК Mycoplasma hominis
(там в комплекте дешевле если сразу 7)
и
Candida ДНК
но боюсь инкубационный период еще не прошел болезней, прошло только 10 после последнего контакта.

2. либо просто пойти пока сдать на Candida ДНК, если покажет отрицательный ходить сдавать второй тест на 7 болезней?

А ДНК Candida albicans достаточно или там еще есть услуга сдачи на Candida albicans / glabrata / krusei / parapsilosis и tropicalis?

Герпис иначе протекает что-ли его сдавать пока не надо? Папиллома что-ли ВИЧ показывает ее тоже пока не надо?(ну и тратиться лишний раз не хочется)

Что посоветуете делать? Есть еще какой-то бакпосвев? А на днк норм сдавать, покажет вирусы? Если уже симптомы есть? Или что посоветуете делать вообще.
1.ОАК С лейкоцитарной
2. Посев желательно спермы с определением чувст к АБТ
3. ОАМ.
4. Микроскопия секрета ПЖ
ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ПОЛНОСТЬЮ ДНЯ 3-4 ПЕРЕД ПОСЕВОМ.
Начни так ...

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#15 Сообщение Gleb270683 » Пт июл 30, 2021 6:47 am

Romanov писал(а):QR_BBPOST В нижний Новгород надо ехать там гоно трих хорошо ищут, в каком-то квд, скинь потом контакты
Да не Нижний, а Великий

newuser44444
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2021 8:49 pm

#16 Сообщение newuser44444 » Пт июл 30, 2021 12:19 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Находишь девушка, говоришь ей про статью 121 ук рф, "подозрение на гонорею" и отправляешь её на анализы, за её счёт.
Я везде забанен, не могу не как связаться, уже пытался поинтересоваться, не болела ли она чем. Денег она точно не даст, сама наеврное искала с кого денег поиметь. Если не молочница то подумаю, но какой смысл у нее и так наверное все оч плохо)
Interferon писал(а):QR_BBPOST Посев желательно спермы с определением чувст к АБТ
Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST заражения анализ андрофлор из уретры
А что днк ничего не покажет? Я думал это основной анализ, по быстрому все покажет да и все. Вы меня напрягли прям)
Interferon писал(а):QR_BBPOST 2. Посев желательно спермы с определением чувст к АБТ
у нас тут жарко а там написано нельзя перегриваться, сдам пока обычный
Последний раз редактировалось newuser44444 Пт июл 30, 2021 12:39 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#17 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пт июл 30, 2021 12:33 pm

newuser44444 писал(а):QR_BBPOST
Я везде забанен, не могу не как связаться, уже пытался поинтересоваться, не болела ли она чем. Денег она точно не даст, сама наеврное искала с кого денег поиметь. Если не молочница то подумаю, но какой смысл у нее и так наверное все оч плохо)



А что днк ничего не покажет? Я думал это основной анализ, по быстрому все покажет да и все. Вы меня напрягли прям)
С девушкой немного юмора...
Нужно делать те анализы которые я написал. Заражение свежое вся инфекция пока только в уретре. Поэтому всего два анализа андрофлор и посев из уретры на патогенную и условно-патогенную флору к антибиотикам.
Посев спермы ничего не даст. Ну и другие анализы безполезны.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

newuser44444
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2021 8:49 pm

#18 Сообщение newuser44444 » Пт июл 30, 2021 12:52 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Нужно делать те анализы которые я написал. Заражение свежое вся инфекция пока только в уретре. Поэтому всего два анализа андрофлор и посев из уретры на патогенную и условно-патогенную флору к антибиотикам.
Посев спермы ничего не даст. Ну и другие анализы безполезны.
Спасибо, по пробую. Уже не оч свежий наверное, первый контакт был 28 июня, то есть 30 дней назад, последний 17 июля, почувствовал проблемы где то 22+ июля

Аватара пользователя
Interferon
Бывалый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2020 2:46 am

Поблагодарили: 48 раз

#19 Сообщение Interferon » Пт июл 30, 2021 2:14 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST С девушкой немного юмора...
Нужно делать те анализы которые я написал. Заражение свежое вся инфекция пока только в уретре. Поэтому всего два анализа андрофлор и посев из уретры на патогенную и условно-патогенную флору к антибиотикам.
Посев спермы ничего не даст. Ну и другие анализы безполезны.
Серьезно? Не даст? :D
Не вводи в заблуждение никого.
Перечеь анализов что указал относится к обязательным по всем нормальным протоколам. Если читали такие...А посев спермы самый информативный , ну если конечно силой мысли не определяешь где именно сейчас инфекция локализовалась :D
По стилю вроде похоже, что пишет "старый знакомый" могу ошибаться, но если нет. То удивлен, что ты еще тут))

newuser44444
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2021 8:49 pm

#20 Сообщение newuser44444 » Пт июл 30, 2021 2:24 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Нужно делать те анализы которые я написал. Заражение свежое вся инфекция пока только в уретре. Поэтому всего два анализа андрофлор и посев из уретры на патогенную и условно-патогенную флору к антибиотикам.
Посев спермы ничего не даст. Ну и другие анализы безполезны.
Я тут на солнце погулял, зуд прошел как-то, но где-то чтото побаливат иногда, надеюсь имеет смысл сдавать посев из уретры, а то выкидывать 5 000+ не хочется)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом