Медотвод от вакцинации

Сообщение
Автор
ЖивойТруп
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2017 4:06 pm

#1 Сообщение ЖивойТруп » Чт июл 22, 2021 1:42 pm

Господа, кто-нибудь воспользовался нашим общим "лотерейным билетом" в качестве медицинского отвода от вакцинации против короновируса? Отпишитесь, если несложно. Если да, то легко ли получилось получить заветный документ. Если нет, каковы были последствия после иглоукалавания.

Волжанин.
Народный уролог
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2020 7:08 pm

Поблагодарили: 10 раз

#2 Сообщение Волжанин. » Чт июл 22, 2021 2:11 pm

ЖивойТруп писал(а):QR_BBPOST Если нет, каковы были последствия после иглоукалавания.
Первую вакцину Спутник сделал 12 января, вторую 2 февраля 2021 года, никаких последствий не было. Сейчас собираюсь на ревакцинацию, третий укол делать.

Neffedov
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2021 9:51 am

#3 Сообщение Neffedov » Вт июл 27, 2021 4:56 pm

Тоже делал Спутник (на работе обязали) в мае. После вакцинации рука болела немного в месте укола, вечером слабость и ломота. Утром уже все в порядке было

denyz
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 6:46 am

Поблагодарили: 3 раза

#4 Сообщение denyz » Пт окт 01, 2021 5:42 am

вакцинация - это дрессировка покорности.

Волжанин.
Народный уролог
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2020 7:08 pm

Поблагодарили: 10 раз

#5 Сообщение Волжанин. » Пт окт 01, 2021 4:40 pm

denyz писал(а):QR_BBPOST вакцинация - это дрессировка покорности.
Пусть будет так, но зато живой останусь, я уже третью бустерную(усиливающую) вакцину "Спутник Лайт" сделал от Ковид-19 и от гриппа.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#6 Сообщение Stoyanov » Чт окт 07, 2021 9:54 pm

denyz писал(а):QR_BBPOST вакцинация - это дрессировка покорности.
Вакцинацией победили полиомиелит, корь, холеру, туберкулёз и т.д.

Что вы несёте?
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Archi1212
Бывалый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2021 1:38 am

Поблагодарили: 27 раз

#7 Сообщение Archi1212 » Чт окт 07, 2021 10:07 pm

Stoyanov писал(а):QR_BBPOST Вакцинацией победили полиомиелит, корь, холеру, туберкулёз и т.д.

Что вы несёте?
Сравнивать корь, холеру и тубиркулез с каким-то ковидом , ну такое себе...

Не буду разводить демагогию, у каждого свое мнение на этот счет.Кто хочет тот пусть прививается хоть каждый месяц, всеми вакцинами от всех новых штамов что по сми пиарят, кто не хочет тот не хочет . Каждый в праве сам решать.
А время покажет кто прав а кто нет.

denyz
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 6:46 am

Поблагодарили: 3 раза

#8 Сообщение denyz » Чт окт 14, 2021 9:59 am

туберкулез как раз вакциной не побежден. я вот ковидом переболел. ----- мне вакцинироваться, если иммунитет от болезни намного лучше , чем от прививки(считалось до этой истерии).

Волжанин.
Народный уролог
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2020 7:08 pm

Поблагодарили: 10 раз

#9 Сообщение Волжанин. » Сб окт 16, 2021 7:17 pm

denyz писал(а):QR_BBPOST ----- мне вакцинироваться, если иммунитет от болезни намного лучше , чем от прививки(считалось до этой истерии).
Надо понимать, что существует два типа иммунитета — стерильный и нестерильный. Стерильный иммунитет имеется у иммунизированного человека (недавно привитого или переболевшего). Он характеризуется большим числом антител, полностью предупреждающих развитие болезни.
Меньшим или нестерильным иммунитетом обладают люди, у которых антител к коронавирусу уже немного, они не защищают от заражения, но в ходе болезни организм вновь наращивает их количество за счет предшествующего контакта с антигенами вируса. Такой человек заболеет не тяжелой формой COVID-19, если не столкнется с особо сильным штаммом.Для решения этой проблемы надо сдать кровь для определения количества антител в организме, если их намного более 10, а это пороговое значение, то вакцину можно не делать, если менее, то надо сделать. С другой стороны есть мнение что переболевший Ковид-19 человек имеем больше антител, чем от вакцины, но многое зависит от прошедшего времени.Короче: надо определить сформировался ли в организме иммунитетный барьер к Ковиду-19 или нет а это покажет только титр антител.

denyz
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 6:46 am

Поблагодарили: 3 раза

#10 Сообщение denyz » Пн окт 18, 2021 4:46 am

Волжанин., уровень антител вообще не говорит о степени устойчивости к короне. если антитела обнаружены, значит ты переболел или вакцинировался. и это все, о чем можно сказать достоверно. Верить властям, которые проводят геноцид я бы не стал.


И посмотри, например, на ситуацию в Израиле - там всех привили, а эпидемия никуда не делась.

Волжанин.
Народный уролог
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2020 7:08 pm

Поблагодарили: 10 раз

#11 Сообщение Волжанин. » Пн окт 18, 2021 6:03 am

denyz писал(а):QR_BBPOST Верить властям, которые проводят геноцид я бы не стал.
У каждого свой путь и своя дорога..Но хочется ещё пожить и вакцинация даёт нам этот шанс, другого пока человечество не придумало.
denyz писал(а):QR_BBPOST И посмотри, например, на ситуацию в Израиле - там всех привили, а эпидемия никуда не делась.
Я знаю об этом, но вакцина не даёт 100% гарантию что ты не заболеешь, а если заболеешь, то перенесёшь всё это в лёгкой форме.

Varlam
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2021 1:25 pm

Поблагодарили: 4 раза

#12 Сообщение Varlam » Ср дек 01, 2021 1:27 pm

Вы же в курсе, что медотвод дает только право работать без вакцины, но не дает возможность посещать общественные места?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом