капля крови из уретры после секса

Сообщение
Автор
Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#1 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Ср июл 21, 2021 1:23 pm

Привет, только у меня кажется всё прошло и вот снова. Секс после перерыва недельного. Во время окончания по всей длине от ануса дискомфорт. В презервативе сперма белая. Когда вытирал салфеткой член обратил внимание внутри уретры капля алая крови.
Я бегом к врачу. ТРУЗИ простата покоцаная и слегка увеличена.
Взял анализы на хлам, триху, гонорею ждём в субботу результат.
На вскидку что может быть?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#2 Сообщение vaxell » Чт июл 22, 2021 5:24 pm

Оранжевый-хит сезона,
Ну Вы же советовали всем тут голову лечить в место простатита,вот и последствия.Простатит нужно лечить и инфекции убирать а не ерундой заниматься .Ни у кого от головы ничего болеть не может и точка.Что советовать ,продолжать лечить основную болезнь.Только как ХЗ,сам до конца не смог вылечится.Дискомфорт то там то там да беспокоит.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#3 Сообщение Капитан001 » Чт июл 22, 2021 6:05 pm

все что угодно, мог сосуд лопнуть, мог песок пойти или камешек, как из почек, так и из простаты... У ментя такое было, когда камень из простаты выходил, потом вышел со спермой и кровью. У больных ХП, так и у здоровых мужчин, кровь, именно прожилки крови в сперме могут появляться иногда, не требует лечения, если через 2 недели воздержания проходит. Это мне уролог такое говорил.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#4 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Чт июл 22, 2021 9:18 pm

vaxell писал(а):QR_BBPOST Оранжевый-хит сезона,
Ну Вы же советовали всем тут голову лечить в место простатита,вот и последствия.Простатит нужно лечить и инфекции убирать а не ерундой заниматься .Ни у кого от головы ничего болеть не может и точка.Что советовать ,продолжать лечить основную болезнь.Только как ХЗ,сам до конца не смог вылечится.Дискомфорт то там то там да беспокоит.
голову пролечил и не жалею. С ужасом вспоминаю как загонялся.
Анализы все сдал сразу по горячим следам и мочу и сок простаты. При этом когда сок простаты брали он чистый без крови. Результаты в субботу. Всё как вы любите, гоно, триха, хлам. Врач старой школы.

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#5 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Чт июл 22, 2021 9:53 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST все что угодно, мог сосуд лопнуть, мог песок пойти или камешек, как из почек, так и из простаты... У ментя такое было, когда камень из простаты выходил, потом вышел со спермой и кровью. У больных ХП, так и у здоровых мужчин, кровь, именно прожилки крови в сперме могут появляться иногда, не требует лечения, если через 2 недели воздержания проходит. Это мне уролог такое говорил.
Про лопнувший сосуд мне тоже уролог сказал что может быть. Но все анализы взял.

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#6 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Вс июл 25, 2021 1:47 pm

По анализам чисто. PGG нет. Лейкоциты 20-25, ждём бакпосев 30 числа.

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#7 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Вт июл 27, 2021 2:33 pm

Кровь только после сильного оргазма появляется.

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#8 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Пт июл 30, 2021 3:18 pm

Ничего не высеялось, но доктор назначил курс на 21 день антибиотики, капельницей.

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#9 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Вт авг 03, 2021 10:13 am

первый день капельница гиндазола. ультразвук. электрофорез и массаж. И укол лаферона 3 000 000 дал температуру 38(

deniskplikv
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 11:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение deniskplikv » Вс дек 19, 2021 2:18 am

как дела у тебя ? после 21 дня антибиотиков?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом