Болят яйца

Сообщение
Автор
STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#661 Сообщение STILUSSS » Пт июн 24, 2022 6:29 am

Alexian11, вы пару недель назад были уверены что у вас нерв... Питер... Не помогло,не нерв. Сейчас вы точно так же уверены что у вас яйцо. Удалят,не поможет,у вас появится новая версия.

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#662 Сообщение Alexian11 » Пт июн 24, 2022 10:01 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Alexian11, вы пару недель назад были уверены что у вас нерв... Питер... Не помогло,не нерв. Сейчас вы точно так же уверены что у вас яйцо. Удалят,не поможет,у вас появится новая версия.
Все верно, потому что болит каждый день... А мне ничего не помогает, поэтому множество версий, множество попыток
Помогите чем нибудь...

v88
Бывалый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 10:43 pm

Поблагодарили: 26 раз

#663 Сообщение v88 » Пт июн 24, 2022 10:20 pm

Alexian11 писал(а):QR_BBPOST Все верно, потому что болит каждый день... А мне ничего не помогает, поэтому множество версий, множество попыток
Ну как прекрасно знаешь, у меня тоже... Но я пока планомерно пытаюсь выяснить причину, и совсем скоро, вот 4 дня осталось до мскт, я уже договорился вроде с рентгенологами, что сделают артериальную фазу, а затем венозную. И там уже будет видно, куда копать дальше.
Сегодня не мог сидеть, только лежа чуть легче было. Сожрал 200 трамадола, поначалу никак, а потом вроде чуть лучше, но все равно болит. В прошлый раз на днях 250 выпил, и вообще не помогло. А тебе я так понимаю, ничего подобного так и не выписали?..
Пока на физио делал лазер на пояснично-крестцовый и магнитотерапию на яйцо, вроде получше стало, но потом посреди этого всего опять ухудшение. Либо совпало, либо хз.
Считаю дни до томографии, поскорей бы уж выяснить.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#664 Сообщение Иван Иванов » Пт июн 24, 2022 10:54 pm

Странно, что фактор кишков никто не рассматривает. Но тем не менее вот у меня в кале энтеробактер спп выше нормы в 1000 раз..
Достаточно погуглить, что при таких титрах в кишках он параллельно вызывает простатиты, уретриты, циститы и т.д. думаю там всё до кучи, везикулиты, спазмы тазового дна, половой нерв мб..
Гуглите друзья.. и всё увидите.. Вот они добрые антибиотики что делают.. говорили мне, не пей воду из копытца, теперь спазмы по всему МПС и в прямой кишке
I hope life treats you kind..

v88
Бывалый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 10:43 pm

Поблагодарили: 26 раз

#665 Сообщение v88 » Пт июн 24, 2022 11:31 pm

Иван Иванов, я пока до этого варианта не докопался. Простатит у меня каждый раз начинается с осени, и по весну. Но он не первичен, а вторичен, как я понимаю и чувствую. Надо обогреватель какой-нибудь заранее будет купить.
А вот вариант, что кишки давят на нервы, это вполне может быть, т.к. косвенные причины тому иногда выявлял. Хз в общем.
Интересно то, что в горячей ванной у меня все симптомы боли пропадают или заметно снижаются, будь то боль в яйце, и в простате, когда она тоже болезненна, в зимний период. Правда стоит выйти, как эффект пропадает почти сразу. Раньше, помнится, пару часов сохранялся, теперь вот несколько минут. В пору сидеть целый день в ванной, чтобы боль не донимала. Но тоже не выход же.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#666 Сообщение Иван Иванов » Пт июн 24, 2022 11:57 pm

v88 писал(а):QR_BBPOST Иван Иванов, я пока до этого варианта не докопался. Простатит у меня каждый раз начинается с осени, и по весну. Но он не первичен, а вторичен, как я понимаю и чувствую. Надо обогреватель какой-нибудь заранее будет купить.
А вот вариант, что кишки давят на нервы, это вполне может быть, т.к. косвенные причины тому иногда выявлял. Хз в общем.
Интересно то, что в горячей ванной у меня все симптомы боли пропадают или заметно снижаются, будь то боль в яйце, и в простате, когда она тоже болезненна, в зимний период. Правда стоит выйти, как эффект пропадает почти сразу. Раньше, помнится, пару часов сохранялся, теперь вот несколько минут. В пору сидеть целый день в ванной, чтобы боль не донимала. Но тоже не выход же.
Ну тогда почитай.. про тот же самый энтеробактер спп (клоака)
https://www.vidal.ru/vracham/antibiotik ... eriaceae-2
И это заметь... Он УПФ кишки, кала всего лишь. Пока он в норме, он безобиден.. Но у меня его 1000 кратное превышение
I hope life treats you kind..

v88
Бывалый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 10:43 pm

Поблагодарили: 26 раз

#667 Сообщение v88 » Сб июн 25, 2022 12:41 am

Иван Иванов, ну на заметку возьму. А пока буду ждать результата по артериовенозным конфликтам. Кстати простата нормализовалась до 24 куб., тогда как в феврале была 34. И сейчас вроде по ней никаких симптомов нет, только яйцо, от которого отдает в живот, в близлежащие ткани. Что выматывает сильно как физически, так и морально. Раньше хоть трамадол спасал, и зная что он есть, как-то морально легче было, что есть и поможет, но после того как 250 мг. не помогли, стало нервозненько, нет уже той уверенности, что достаточно съесть таблеточку и все нормализуется. Лирика тоже не справляется в достаточной степени. Хотя хрон головная боль напротив, стабильно несильная боль, в районе 3-4/из 10.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#668 Сообщение STILUSSS » Сб июн 25, 2022 7:07 am

Alexian11, вам ребята варианты подкидывают ,вы их все отметаете сходу даже не рассматривая,смысл вы что то советовать если у вас один ответ на все это яйцо. Пока вы его не отрежете вы не успокоитесь.

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#669 Сообщение Alexian11 » Сб июн 25, 2022 12:45 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Alexian11, вам ребята варианты подкидывают ,вы их все отметаете сходу даже не рассматривая,смысл вы что то советовать если у вас один ответ на все это яйцо. Пока вы его не отрежете вы не успокоитесь.
Да спасибо за варианты

Я вроде все пробую, напишите что бы конкретно вы посоветовали сделать?
Я лечу голову
Я лечу простатит
Помогите чем нибудь...

ZOA
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 7:46 pm

Поблагодарили: 4 раза

#670 Сообщение ZOA » Сб июн 25, 2022 1:20 pm

v88, ты не мог обьяснить каким боком у тебя простата уменьшилась так резко и быстро что делал*? и сколько тебе лет?
и ещё такой вопрос ты сам себе лекарства прописываешь ? или тебе врач назначает лекарства?
спасибо !!!!!!

v88
Бывалый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 10:43 pm

Поблагодарили: 26 раз

#671 Сообщение v88 » Сб июн 25, 2022 1:35 pm

Alexian11, я конкретно советую сделать мультиспиральную компьютерную томографию сосудов таза и вен таза. Т.е. МСКТ ангиографию таза, где одна фаза с контрастом на сосуды, простатического русла и другие. Вторая фаза уже флебография, смотреть вены от аорты и ниже, есть ли сдавливание, а так же нижнюю полую вену. Т.е. подтвердить или опровергнуть аортомезентериальный пинцет и другие проявления, а также полнокоровие малого таза (варикоз, одним словом). Я через 4 дня выясню, что у меня.
А пока я выпил уже 350 мг. трамадола, для облегчения боли. И как-то слабо помогает. Побочки ощущаются, типа нарушение координации, нечеткость зрения, и еще всякое. Раньше, от 200 мг. меня бы стошнило 100%, а сейчас вроде норм. Такие дела. Я уж не знаю, всегда избегал трама, но устал терпеть.
ZOA писал(а):QR_BBPOST v88, ты не мог обьяснить каким боком у тебя простата уменьшилась так резко и быстро что делал*? и сколько тебе лет?
В феврале у меня было сильное воспаление простаты, она была 34 куб. В мае воспаление снизилось, стала 28. В июне стала 24 куб. По простате не ощущаю никаких симптомов сейчас. Вот будет похолодание, сразу проявится...

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#672 Сообщение Alexian11 » Сб июн 25, 2022 1:37 pm

V88 спасибо за советы дружище
Помогите чем нибудь...

v88
Бывалый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 10:43 pm

Поблагодарили: 26 раз

#673 Сообщение v88 » Сб июн 25, 2022 1:56 pm

Alexian11, я бы в крайнем случае, если по ангио и флебографии все норм, и по нейрографии тоже, сделал бы денервацию семенного канатика. В крайнем случае, но не орхиэктомию, как ты хочешь.
В самом крайнем случае, эпидидимэктомию, если предварительно будет доказано, что проблема решится.
Просто рубить с плеча, на эмоциях, как-то нелепо. Надо взвесить все варианты и продиагностировать предварительно. Обдумать всё на светлую голову.
Мне больно читать, т.к. прекрасно понимаю состояние. Попробуй трамал выписать все же, или что-то еще. Вроде помогает на высоких дозах, 350, почти максималка (400). Хоть что-то. Зрение и координация страдает, как пьяный, но уж явно лучше, чем крючиться.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#674 Сообщение Иван Иванов » Сб июн 25, 2022 4:51 pm

Почитал трамадол. Тоже из разряда убойных.
По рецепту строгой отчетности?
Как ты вылазить будешь из этих препов, лирика, трам,
Хотя со снотворным справился, но это при артподдержке 600мг лирики. Лирика сама то как снотворное.
Трам, кстати, пишут имеет сильный седативный эффект
I hope life treats you kind..

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#675 Сообщение Иван Иванов » Сб июн 25, 2022 4:56 pm

v88 писал(а):QR_BBPOST Alexian11, я бы в крайнем случае, если по ангио и флебографии все норм, и по нейрографии тоже, сделал бы денервацию семенного канатика. В крайнем случае, но не орхиэктомию, как ты хочешь.
В самом крайнем случае, эпидидимэктомию, если предварительно будет доказано, что проблема решится.
Просто рубить с плеча, на эмоциях, как-то нелепо. Надо взвесить все варианты и продиагностировать предварительно. Обдумать всё на светлую голову.
Мне больно читать, т.к. прекрасно понимаю состояние. Попробуй трамал выписать все же, или что-то еще. Вроде помогает на высоких дозах, 350, почти максималка (400). Хоть что-то. Зрение и координация страдает, как пьяный, но уж явно лучше, чем крючиться.
Кстати да, зачем резать яйцо и кровеносную систему, когда достаточно перерезать проводок бомбы)
I hope life treats you kind..

DifficultPatient
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 12:29 am

Поблагодарили: 15 раз

#676 Сообщение DifficultPatient » Сб июн 25, 2022 4:58 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST
Кстати да, зачем резать яйцо и кровеносную систему, когда достаточно перерезать проводок бомбы)
И если не иннервация, то ждать абсцесс? Или я не правильно что то понял
Аптечный "ковбой"
Анамнез
ХП, Хр. цистит, полипы шейки моч-го.
Периодически постоянные уретрит, эпидидимит, везикулит
Варикоз таза. МРТ - мэя тернера под вопросом.
Параур-ые кисты - удалил
Аденома надпоч-ка, в динамике растет, сут. кортизол в два раза выше нормы.

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#677 Сообщение Alexian11 » Сб июн 25, 2022 5:18 pm

v88 писал(а):
Сб июн 25, 2022 1:56 pm
Alexian11, я бы в крайнем случае, если по ангио и флебографии все норм, и по нейрографии тоже, сделал бы денервацию семенного канатика. В крайнем случае, но не орхиэктомию, как ты хочешь.
В самом крайнем случае, эпидидимэктомию, если предварительно будет доказано, что проблема решится.
Просто рубить с плеча, на эмоциях, как-то нелепо. Надо взвесить все варианты и продиагностировать предварительно. Обдумать всё на светлую голову.
Мне больно читать, т.к. прекрасно понимаю состояние. Попробуй трамал выписать все же, или что-то еще. Вроде помогает на высоких дозах, 350, почти максималка (400). Хоть что-то. Зрение и координация страдает, как пьяный, но уж явно лучше, чем крючиться.
Интересует твое мнение
Делали уретроцитоскопию под местным наркозом (кололи в яйца и член ). Так вот, док там по уретре трубку вел, я вообще не чувствовал. Иголкой голод яйца и член, что бы проверить онимение... Не чувствовал, хоть отрезай. Но дискомфорт (жгучую боль) особенно в левом яйце я ощущал....
Как это объяснить?!
Помогите чем нибудь...

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#678 Сообщение Иван Иванов » Сб июн 25, 2022 5:31 pm

Alexian11 писал(а):QR_BBPOST

Интересует твое мнение
Делали уретроцитоскопию под местным наркозом (кололи в яйца и член ). Так вот, док там по уретре трубку вел, я вообще не чувствовал. Иголкой голод яйца и член, что бы проверить онимение... Не чувствовал, хоть отрезай. Но дискомфорт (жгучую боль) особенно в левом яйце я ощущал....
Как это объяснить?!
Боль мб в голове. Боль мб в каком-то нервном сплетении.. Ковидом болел?
У меня когда жжёт в уретре или простате, жжёт и пальцы левой ноги и порой я не пойму то ли уретру жжёт, то ли пальцы. Направляю луч внимания на пальцы, жжёт пальцы, направляю на уретру, жжет в ней..
Это нервная система и где она сбоит хрен поймешь
Надо эти фантомные боли отключить
Одно из своих предположений я уже высказывал. Патогены в толстой/прямой кишке влияют на нейрогенез своими нейротоксинами. Там все ветки нервных сплетений рядом, в том числе идут и на ноги. Удалишь яйцо, будет болеть яйцо, которого уже нет
I hope life treats you kind..

v88
Бывалый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 10:43 pm

Поблагодарили: 26 раз

#679 Сообщение v88 » Сб июн 25, 2022 5:39 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Почитал трамадол. Тоже из разряда убойных.
По рецепту строгой отчетности?
Как ты вылазить будешь из этих препов, лирика, трам,
Хотя со снотворным справился, но это при артподдержке 600мг лирики. Лирика сама то как снотворное.
Трам, кстати, пишут имеет сильный седативный эффект
Да не такой уж убойный, по силе как обычный обезбол из нпвс, типа кеторола, кетопрофена, просто другой путь обезбола (мю опиоидные в основном).
Да, строгий рецепт.
Вылазить легко, зависимости у меня не вызывают ни лирик, ни бензодиазепины. Трамадол, думаю тоже не возникнет проблем
Седативный, да, ппц. Сейчас вырубает просто, еле держусь. Засыпаю на несколько минут прям в кресле, потом просыпаюсь.
На зрение побочка, что глаза косятся, приходится напрягаться, чтоб что-то увидеть. И с мочеиспусканием проблемы - ссать довольно трудно начать.
Но зато хоть боль приглушил, уже хорошо... А то сидеть не мог, тянуло, давило, ппц короче.
Alexian11 писал(а):QR_BBPOST Интересует твое мнение
Делали уретроцитоскопию под местным наркозом (кололи в яйца и член ). Так вот, док там по уретре трубку вел, я вообще не чувствовал. Иголкой голод яйца и член, что бы проверить онимение... Не чувствовал, хоть отрезай. Но дискомфорт (жгучую боль) особенно в левом яйце я ощущал....
Как это объяснить?!
А куда именно в яйца колол и что? Я думаю, тут денервация семенного канатика поможет, в таком случае, если такая реакция. Но стоит вначале другие пути пробовать, с мскт ангио-флебографией. Может в этом причина, все же. Если у меня не выяснится по мскт что-то, то буду думать насчет денервации семенного канатика. Правда, кто делал, у некоторых нежелательные эффекты проявлялись иногда. Не уточняли какие.

DifficultPatient
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 12:29 am

Поблагодарили: 15 раз

#680 Сообщение DifficultPatient » Сб июн 25, 2022 6:43 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST
Одно из своих предположений я уже высказывал. Патогены в толстой/прямой кишке влияют на нейрогенез своими нейротоксинами. Там все ветки нервных сплетений рядом, в том числе идут и на ноги. Удалишь яйцо, будет болеть яйцо, которого уже нет
Токсины можно попробовать вытянуть адсорбентами типа угля или полисорба.
Аптечный "ковбой"
Анамнез
ХП, Хр. цистит, полипы шейки моч-го.
Периодически постоянные уретрит, эпидидимит, везикулит
Варикоз таза. МРТ - мэя тернера под вопросом.
Параур-ые кисты - удалил
Аденома надпоч-ка, в динамике растет, сут. кортизол в два раза выше нормы.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом