Болят яйца

Сообщение
Автор
v88
Бывалый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 10:43 pm

Поблагодарили: 26 раз

#621 Сообщение v88 » Сб июн 18, 2022 10:30 pm

Alexian11, а в чем проблема контраста?
У меня в голове только 4 идеи, отчего болеть может - нервы, артерии, вены (их всех я в схтб укладываю), ИППП.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#622 Сообщение Иван Иванов » Сб июн 18, 2022 10:33 pm

Alexian11 писал(а):QR_BBPOST
Опять же у нас в Беларуси с контрастом считай не реально

Делал вены и артерии нижних конечностей УЗИ ( ноги короче), все идеально
Кишки могут давать давать всякой разной симтоматики по МПС в т.ч. спазмы..
Кишки не любят абт, это для них смерть..
Их нужно приводить в порядок. Желательно идеальный.
Сегодня сдал кал на всё что только можно.. и дальше соответственно действовать, вплоть до трансфекальной трансплантации донорского биоматериала
I hope life treats you kind..

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#623 Сообщение Alexian11 » Сб июн 18, 2022 10:54 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Кишки могут давать давать всякой разной симтоматики по МПС в т.ч. спазмы..
Кишки не любят абт, это для них смерть..
Их нужно приводить в порядок. Желательно идеальный.
Сегодня сдал кал на всё что только можно.. и дальше соответственно действовать, вплоть до трансфекальной трансплантации донорского биоматериала
Сдавал я кал и кровь на всех порозитов.... Все идеально

Думаю конкретно в яйцах(яйце) проблема....
Вот получив удар по яйцам, болит все, и брюхо и крутит всего... Вот и у меня так, в яйцах раздрожитель
Помогите чем нибудь...

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#624 Сообщение Alexian11 » Сб июн 18, 2022 11:05 pm

v88 писал(а):QR_BBPOST Alexian11, а в чем проблема контраста?
У меня в голове только 4 идеи, отчего болеть может - нервы, артерии, вены (их всех я в схтб укладываю), ИППП.
У нас все только по показаниям, а схтб для нашей медицины не болезнь... Вот вбиваю в поисковик УЗИ с контрастом в РБ, не делают...да блин, блокада полового нерва.. там работы на 10 минут, УЗИ аппарат, два толковых врача и длинная игла... Но у нас в стране такого не делают и даже не слышали об этом
Помогите чем нибудь...

v88
Бывалый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 10:43 pm

Поблагодарили: 26 раз

#625 Сообщение v88 » Сб июн 18, 2022 11:18 pm

Alexian11 писал(а):QR_BBPOST У нас все только по показаниям, а схтб для нашей медицины не болезнь...
Ну я вбил, нашел такое: https://minsk-okb.by/otdelenia/diagnost ... omogr.html
Как пример. Стоит поискать, где срезов побольше, 128 желательно или больше срезов за оборот, ну хотя бы 64. Контраст - по идее захотел, заплатил, сделали. Ну я вот по омс добился кое-как.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#626 Сообщение Иван Иванов » Сб июн 18, 2022 11:24 pm

Alexian11 писал(а):QR_BBPOST У нас все только по показаниям, а схтб для нашей медицины не болезнь... Вот вбиваю в поисковик УЗИ с контрастом в РБ, не делают...да блин, блокада полового нерва.. там работы на 10 минут, УЗИ аппарат, два толковых врача и длинная игла... Но у нас в стране такого не делают и даже не слышали об этом
СХТБ собирательный термин. Объединяет разные причины болезней. Их мб десятки. И лечить их толком не умеют хоть в Питере хоть в Москве.
Кому-то операция на варике помогает, кому-то установка стента, кому-то просто безопасная диета, кому-то антидепрессанты, кому-то удаление простаты, денервация полового нерва, кому-то свечи, а кому-то ничего не помогает, а у кого-то само проходит постепенно
I hope life treats you kind..

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#627 Сообщение Alexian11 » Сб июн 18, 2022 11:30 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST СХТБ собирательный термин. Объединяет разные причины болезней. Их мб десятки. И лечить их толком не умеют хоть в Питере хоть в Москве.
Кому-то операция на варике помогает, кому-то установка стента, кому-то просто безопасная диета, кому-то антидепрессанты, кому-то удаление простаты, денервация полового нерва, кому-то свечи, а кому-то ничего не помогает, а у кого-то само проходит постепенно
Полностью с вами согласен
Больше склоняюсь к удалению чего либо
Помогите чем нибудь...

v88
Бывалый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 10:43 pm

Поблагодарили: 26 раз

#628 Сообщение v88 » Сб июн 18, 2022 11:36 pm

Alexian11, не, удаление чего-нибудь не тот случай. Позднее еще что-то заболит, если исходная проблема будет развиваться, или/и боль не уйдет.

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#629 Сообщение Alexian11 » Сб июн 18, 2022 11:44 pm

v88 писал(а):QR_BBPOST Alexian11, не, удаление чего-нибудь не тот случай. Позднее еще что-то заболит, если исходная проблема будет развиваться, или/и боль не уйдет.
Да руки опускаются уже... Ппц кароче, задолбала эта боль постоянная...

Это ад на земле, как говорят в аду на котле варят, так меня при жизни... А крыша начала ехать от ежедневной боли
Помогите чем нибудь...

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#630 Сообщение Alexian11 » Сб июн 18, 2022 11:50 pm

И знаете парни что самое интересное

По все мед показателям я здоровый бык, только боли ежедневные
Помогите чем нибудь...

v88
Бывалый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 10:43 pm

Поблагодарили: 26 раз

#631 Сообщение v88 » Вс июн 19, 2022 12:16 am

Alexian11, ну крыша едет, есть такое. Мне даже дуло и мирт как-то не особо помогают уже (хз сколько по времени прошло, пачек по 5 каждого).
Ну а мед показатели, не показатели. Как там говорится: "лечат не анализы, а пациента".

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#632 Сообщение rex200778 » Вс июн 19, 2022 10:37 am

Alexian11 писал(а):QR_BBPOST И знаете парни что самое интересное

По все мед показателям я здоровый бык, только боли ежедневные
и ИФА на половые инфекции сдавал?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#633 Сообщение Иван Иванов » Вс июн 19, 2022 12:00 pm

Alexian11 писал(а):QR_BBPOST Да руки опускаются уже... Ппц кароче, задолбала эта боль постоянная...

Это ад на земле, как говорят в аду на котле варят, так меня при жизни... А крыша начала ехать от ежедневной боли
Худшее из всего это потеря сна. Если сна нет изо дня в день.. это ППЦ. Мой случай.
Как спишь, Алекс?
I hope life treats you kind..

DifficultPatient
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 12:29 am

Поблагодарили: 15 раз

#634 Сообщение DifficultPatient » Вс июн 19, 2022 2:15 pm

Полностью согласен - сон это порог, при котором ты не восстанавливаешься. Удалять чего либо, подписываюсь, не вариант. Без локализации причины это отсрочка от дальнейшего развития патологии.
Что вообще было испробовано, помимо вырубания ЦНС? Что хоть мало мальски давало эффект, где почитать, откуда?
Аптечный "ковбой"
Анамнез
ХП, Хр. цистит, полипы шейки моч-го.
Периодически постоянные уретрит, эпидидимит, везикулит
Варикоз таза. МРТ - мэя тернера под вопросом.
Параур-ые кисты - удалил
Аденома надпоч-ка, в динамике растет, сут. кортизол в два раза выше нормы.

DifficultPatient
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 12:29 am

Поблагодарили: 15 раз

#635 Сообщение DifficultPatient » Вс июн 19, 2022 2:18 pm

Кстати, алко обостряет или купирует?
В больницах между прочим, тяжело больным колят морфий подобные наркотики для купирования боли. Врач заказывает, привозят такой чемоданчик.
Аптечный "ковбой"
Анамнез
ХП, Хр. цистит, полипы шейки моч-го.
Периодически постоянные уретрит, эпидидимит, везикулит
Варикоз таза. МРТ - мэя тернера под вопросом.
Параур-ые кисты - удалил
Аденома надпоч-ка, в динамике растет, сут. кортизол в два раза выше нормы.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#636 Сообщение rex200778 » Вс июн 19, 2022 2:33 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Если сна нет изо дня в день.
Как нет сна? Иногда же спишь , наверное часов 6-7 ?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#637 Сообщение Иван Иванов » Вс июн 19, 2022 2:45 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Как нет сна? Иногда же спишь , наверное часов 6-7 ?
Иногда сплю. С помощью таблов..
I hope life treats you kind..

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#638 Сообщение rex200778 » Вс июн 19, 2022 3:03 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Иногда сплю. С помощью таблов..
Но это же невозможно. А если не пить таблетки, неужели не вырубишься сам со временем?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

DifficultPatient
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 12:29 am

Поблагодарили: 15 раз

#639 Сообщение DifficultPatient » Вс июн 19, 2022 3:16 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Но это же невозможно. А если не пить таблетки, неужели не вырубишься сам со временем?
Оно может и вырубает, но вероятно без глубокого сна, когда не работает восстановление и иммунная память.

>Иван Иванов, Alexian11
Щитовидка не душет/мешает/ощущается?
Аптечный "ковбой"
Анамнез
ХП, Хр. цистит, полипы шейки моч-го.
Периодически постоянные уретрит, эпидидимит, везикулит
Варикоз таза. МРТ - мэя тернера под вопросом.
Параур-ые кисты - удалил
Аденома надпоч-ка, в динамике растет, сут. кортизол в два раза выше нормы.

v88
Бывалый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 10:43 pm

Поблагодарили: 26 раз

#640 Сообщение v88 » Вс июн 19, 2022 4:56 pm

DifficultPatient писал(а):QR_BBPOST Кстати, алко обостряет или купирует?
Мне алко купирует боль (тоже яйцо болит). Вот только я по дням рождения выпиваю, разве что.
DifficultPatient писал(а):QR_BBPOST В больницах между прочим, тяжело больным колят морфий подобные наркотики для купирования боли. Врач заказывает, привозят такой чемоданчик.
Мне кажется, у нас не докажешь никому, что сильно болит. Кеторольчик, ну самый максимум трамадол или промедол.
Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Если сна нет изо дня в день.. это ППЦ. Мой случай.
Я вроде зопиклон советовал, пробовал?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом