Болят яйца

Сообщение
Автор
Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#81 Сообщение Alexian11 » Пт окт 29, 2021 5:29 pm

МРТ планирую делать органов малого таза это прежде всего

Потом МРТ органов брюшной полости
Помогите чем нибудь...

Аватара пользователя
KeyMi
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2020 10:01 am

#82 Сообщение KeyMi » Сб окт 30, 2021 11:07 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Иногда могила лучшее спасение от мучений, если кто не готов бороться.
ИФА - конечно количественно, кто знал, что опять будет доисторическая лаборатория.
Нужно не слюну сдавать, а эякулят на герпес вирусы, ПЦР! -боль в яйцах. И прежде, чем сдавать на герпес эякулят, нужно подтвердить есть ли в крови lgG. +герпес 2 типа.
:lol: герпес очень опасен при зачатии из-за него сперматозойды становятся нежизнеспособными.

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#83 Сообщение Alexian11 » Чт ноя 04, 2021 7:43 pm

Так же в планах проверить желудок ( частые боли ) на гастрит и прочее
Помогите чем нибудь...

mnbvcxz759
Пациент со стажем
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2021 1:02 pm

Поблагодарили: 18 раз

#84 Сообщение mnbvcxz759 » Чт ноя 04, 2021 9:55 pm

Сделай заодно мрт проверку на мея Тернера в Рэмси. У меня показало пережатие вены, это может давать боль и жжение в яйцах

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#85 Сообщение Alexian11 » Вт ноя 09, 2021 1:04 pm

9.11.21
Посетил уролога (второго) , который советовал:

Было назначено(для теста)-Мидокалм, Нормовен (детралекс) , свечи диклофенак (уже пробовал раньше, эффекта не было замечено) - идея, пить это дело в течении двух недель, если полегчает значит невролог.

Это лечение результатов не дало ( хуже/легче не стало).

Сегодня тест полоской мочи проверил лейкоциты пусто.
По поводу либела (левофлоксацин) сказал что правильно что пропил 14 дней, но т.к. улучшений тоже не было никаких....скорее всего продолжать не стоит, к тому же уже неделя прошла... Мол продолжать не стоит (но по хорошему надо было месяц).

Боли мучают очень сильно, посоветовал попробовать
Ноофен
Ренейра (прегабалин)
Почитал в интернете, так понимаю это бьёт по мозгу и может расслабить мышцы и яйца должно отпустить?
Посмотрим.

Так же посоветовал сходить к неврологу и поискать там причины/советы. Хоть спину и проверял, говорит что может что то с позвоночником все таки, кт это не увидило.... Сомневаюсь что невролог скажет что то новое.

Если не поможет, предложил подумать над цетоскопией. Сразу сказал что процедура очень болезненная и надо поискать где лучше аппарат. А почему и нет? Стрёмно, но жить с постоянной болью намного страшнее.
В общем пью таблы что написал выше, дальше решаю.

По МРТ с контрастом и без, док уверяет что это в моем случае ничего не даст . А с контрастом мол очень опасно и даже в таких клиниках дежурит скорая (хотя в интернете читал что в контрасте страшного нет ничего). В общем на контраст направление нет (у нас только с ним) , без него стоит ли делать? Или ещё попробовать добиться направления? (Но процедура дорогая, финансы тоже не айс)

Но сделать хочу все равно, может попробую вначале без контраста (без направления), если там будут какие-то сомнения... Буду настаивать на контрасте.

Пишите мысли, любые, боли достали 8 из 10.... Спасибо
Помогите чем нибудь...

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#86 Сообщение rex200778 » Вт ноя 09, 2021 1:12 pm

Alexian11 писал(а):QR_BBPOST 9.11.21
Посетил уролога (второго) , который советовал:

Было назначено(для теста)-Мидокалм, Нормовен (детралекс) , свечи диклофенак (уже пробовал раньше, эффекта не было замечено) - идея, пить это дело в течении двух недель, если полегчает значит невролог.

Это лечение результатов не дало ( хуже/легче не стало).

Сегодня тест полоской мочи проверил лейкоциты пусто.
По поводу либела (левофлоксацин) сказал что правильно что пропил 14 дней, но т.к. улучшений тоже не было никаких....скорее всего продолжать не стоит, к тому же уже неделя прошла... Мол продолжать не стоит (но по хорошему надо было месяц).

Боли мучают очень сильно, посоветовал попробовать
Ноофен
Ренейра (прегабалин)
Почитал в интернете, так понимаю это бьёт по мозгу и может расслабить мышцы и яйца должно отпустить?
Посмотрим.

Так же посоветовал сходить к неврологу и поискать там причины/советы. Хоть спину и проверял, говорит что может что то с позвоночником все таки, кт это не увидило.... Сомневаюсь что невролог скажет что то новое.

Если не поможет, предложил подумать над цетоскопией. Сразу сказал что процедура очень болезненная и надо поискать где лучше аппарат. А почему и нет? Стрёмно, но жить с постоянной болью намного страшнее.
В общем пью таблы что написал выше, дальше решаю.

По МРТ с контрастом и без, док уверяет что это в моем случае ничего не даст . А с контрастом мол очень опасно и даже в таких клиниках дежурит скорая (хотя в интернете читал что в контрасте страшного нет ничего). В общем на контраст направление нет (у нас только с ним) , без него стоит ли делать? Или ещё попробовать добиться направления? (Но процедура дорогая, финансы тоже не айс)

Но сделать хочу все равно, может попробую вначале без контраста (без направления), если там будут какие-то сомнения... Буду настаивать на контрасте.

Пишите мысли, любые, боли достали 8 из 10.... Спасибо
Я делал однажды МРТ. Толку от него не было. Но яйца тогда не болели. У тебя постоянно болят или отпускает иногда? С чего эта боль началась?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#87 Сообщение Alexian11 » Вт ноя 09, 2021 1:37 pm

Rex если по порядку:

Лет в 15 после мастур. обычно был дискомфорт в течении суток, на следующие сутки все проходило (это были звоночки первые), так же в то время часто была плохая гигиена, спускал в трусы (это ужасно, но мозгов не было)

Через пол года утром просыпаюсь (кстати вспомнил что это было *др - ь в трусы на ночь) и резкая боль в яйцах. Все с того дня и началось. Боль очень сильная (яйца, придатки яиц). Особенно больно было сидеть на твердой поверхности. Возраст был 15-16 лет. К врачу не пошел, какие то безрецептурное антики и просто терпел (не было мозгов, извините). Видимо влетело в хронь.
Через год сдал на ИППП кровь (точно не помню что, но дорого), мазок в кожвен. Все чисто, боли процентов 60-70 от максимальных. Заходил к урилу платному, попался неадекватный тип , отбил желание обращаться к врачу.

Лет пять спустя пошел к нормальному урилу, сок простаты , лейкоциты были повышены, сок простаты на инфекции... Чисто. Синдром хтб и хп. Много свечей, массаж простаты, таблы, но без тяжёлых антиков как я помню. Все бесполезно.

Руки опускаются, решаю жить не замечая проблему, очень много спорта в то время(больше бегового) , велик каждый день, немного тренаги... Незаметно для меня, боли стали реже... Уже не каждый день, потом пару раз в неделю, потом раз в две недели.

Спустя пару лет начинаю забывать про болячку (без лечения!) , Года три-четыре я так жил, то есть определенный дискомфорт был но я его задвинул очень глубоко и особо перестал чувствовать, прям что бы болей не было.

Осенью прошлого года случается перекрут левого яичка. (Яйцо крутилось и до этого пару раз). Решено оперировать, операция не сложная, после нее долго не отлеживаюсь, Прусь скорее на работу ( по своему желанию). Паролельно был обнаружен ковид в лёгкой форме переболел, даже толком не понял (это говорит о сильном иммунитет е , да и простудой болею очень редко). В семье случаются много стрессов, после операции не берегу себя, по холоду хожу.

Периодически начинает ныть левое яйцо (все списываю на операцию) , боли нарастают каждую неделю. В итоге весной целую неделю жутко болит левое яйцо ( придаток) , крутит так что на стену лезу. И подключается второе, все как и раньше.

Опять сильные боли, в основном яйца, если долго стоять на месте поясница (по бокам), иногда (редко) мочевой.
Так же отмечу что боль более выражена в левом яйце (придатки). УЗИ яйца делал все там норм.

После все хождение описаны на форуме в этой теме...
Помогите чем нибудь...

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#88 Сообщение rex200778 » Вт ноя 09, 2021 8:24 pm

Alexian11 писал(а):QR_BBPOST Rex если по порядку:

Лет в 15 после мастур. обычно был дискомфорт в течении суток, на следующие сутки все проходило (это были звоночки первые), так же в то время часто была плохая гигиена, спускал в трусы (это ужасно, но мозгов не было)

Через пол года утром просыпаюсь (кстати вспомнил что это было *др - ь в трусы на ночь) и резкая боль в яйцах. Все с того дня и началось. Боль очень сильная (яйца, придатки яиц). Особенно больно было сидеть на твердой поверхности. Возраст был 15-16 лет. К врачу не пошел, какие то безрецептурное антики и просто терпел (не было мозгов, извините). Видимо влетело в хронь.
Через год сдал на ИППП кровь (точно не помню что, но дорого), мазок в кожвен. Все чисто, боли процентов 60-70 от максимальных. Заходил к урилу платному, попался неадекватный тип , отбил желание обращаться к врачу.

Лет пять спустя пошел к нормальному урилу, сок простаты , лейкоциты были повышены, сок простаты на инфекции... Чисто. Синдром хтб и хп. Много свечей, массаж простаты, таблы, но без тяжёлых антиков как я помню. Все бесполезно.

Руки опускаются, решаю жить не замечая проблему, очень много спорта в то время(больше бегового) , велик каждый день, немного тренаги... Незаметно для меня, боли стали реже... Уже не каждый день, потом пару раз в неделю, потом раз в две недели.

Спустя пару лет начинаю забывать про болячку (без лечения!) , Года три-четыре я так жил, то есть определенный дискомфорт был но я его задвинул очень глубоко и особо перестал чувствовать, прям что бы болей не было.

Осенью прошлого года случается перекрут левого яичка. (Яйцо крутилось и до этого пару раз). Решено оперировать, операция не сложная, после нее долго не отлеживаюсь, Прусь скорее на работу ( по своему желанию). Паролельно был обнаружен ковид в лёгкой форме переболел, даже толком не понял (это говорит о сильном иммунитет е , да и простудой болею очень редко). В семье случаются много стрессов, после операции не берегу себя, по холоду хожу.

Периодически начинает ныть левое яйцо (все списываю на операцию) , боли нарастают каждую неделю. В итоге весной целую неделю жутко болит левое яйцо ( придаток) , крутит так что на стену лезу. И подключается второе, все как и раньше.

Опять сильные боли, в основном яйца, если долго стоять на месте поясница (по бокам), иногда (редко) мочевой.
Так же отмечу что боль более выражена в левом яйце (придатки). УЗИ яйца делал все там норм.

После все хождение описаны на форуме в этой теме...
Своеобразно.Тогда наверное МРТ как один из вариантов, лучше сделать.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#89 Сообщение Alexian11 » Вт ноя 09, 2021 8:47 pm

Очень своеобразно, так же отмечу что на момент возникновения болей был девственником.

В последующем не защищённый только с женой, ее ничего слава богу не беспокоит.
Помогите чем нибудь...

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#90 Сообщение rex200778 » Вт ноя 09, 2021 9:01 pm

Alexian11 писал(а):QR_BBPOST Очень своеобразно, так же отмечу что на момент возникновения болей был девственником.

В последующем не защищённый только с женой, ее ничего слава богу не беспокоит.
Можно попробовать сходить на прием к остеопату.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#91 Сообщение Alexian11 » Вт ноя 09, 2021 10:08 pm

Rex спасибо вам за советы, буду пробовать все что можно.
Боли очень сильные , в последнее время постоянные. Но есть один момент, может это мозг к болям приспособился, но именно когда засну от болей не просыпаюсь, то есть во сне не беспокоит. И утром встаю, минуты 3 боли нет. А потом все по новой.
Поэтому сейчас и пробую прегабалин + ноофен по рекомендации врача.

И пойду я к гастроэнтерологу (сделать зонт желудка), т.к. проблемы с животом явно есть, это в теории может иметь связь.
Далее невролог, по рекомендации уролога вдруг попадется толковый и что-то подскажет...

И вот теперь остеопат

Ребята мы горемыки с вами, эта боль меняет изнутри
Помогите чем нибудь...

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#92 Сообщение Alexian11 » Ср ноя 10, 2021 10:14 pm

Второй день приема таблов, никакого результата....

Боль сильная, продолжаю
Помогите чем нибудь...

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#93 Сообщение Alexian11 » Пт ноя 12, 2021 9:33 pm

Ребята повторюсь, если есть у кого идеи, даже бредовые пишите...
Нужна любая помощь
Помогите чем нибудь...

edinson
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#94 Сообщение edinson » Сб ноя 13, 2021 8:24 am

Alexian11 писал(а):
Пт ноя 12, 2021 9:33 pm
Ребята повторюсь, если есть у кого идеи, даже бредовые пишите...
Нужна любая помощь
Амитриптилин по 25 мг на ночь пробуй. Я думаю это неврология у тебя

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#95 Сообщение Alexian11 » Сб ноя 13, 2021 8:01 pm

edinson писал(а):QR_BBPOST

Амитриптилин по 25 мг на ночь пробуй. Я думаю это неврология у тебя
Спасибо за отклик
Пятый день принимаю прегабалин + ноофен, я так понимаю это из той же категории. Бьёт по голове + болеутоляющее.

Пока из плюсов появилось больше энергии, стало чуть лучше настроение

Из минусов чутка кружится голова (не значительно), боли остались но снизились процентов на 20, что позволяет хотя бы нормально работать, заниматься домашними делами, а не корчится на кровати.

Пытаюсь отвлечься и прочее, я понимаю головой как работает загон на чем то, но когда боль и очень сильная, психология не помогает.

Далее исследую желудок , пока это фгдс ... Посмотрим что покажет, далее гастроэнтеролог и привожу максимально желудок в порядок. Так как периодические боли, срк и прочее с животом думаю решить можно....

Далее по плану позвоночник смотреть ещё раз, возможно невролог

Ну и МРТ, если на контраст не добьюсь направления, то хотя бы обычный органов малого таза, брюшной полости , позвоночника (раньше делал, но можно повторить).

Далее если не срабатывает, ещё цистоскопия , стремная процедура, но думаю врачи дадут направление, т.к. показания есть... Может там что то .

Из симптомов только боль в яйцах, если стоять долго на одном месте то поясница (не позвоночник), по утрам иногда мочевой.
Больше проблем нет, стоит отлично(настроение из за боли не то, но все же), туалет в порядке, выделений, покраснений, высыпаний нет
Есть тут спецы я знаю, подскажите....
Помогите чем нибудь...

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#96 Сообщение Alexian11 » Пн ноя 15, 2021 4:01 pm

Доброго дня форумчане!

Сегодня делал фгдс , на удивление с желудком в целом все норм , поверхностный гастрит только... Но док. что делал сказал все чисто (раньше были эрозии желудка).
Взял ещё биопсию, она дней через 10 будет готова (но думаю там будет все ок)

Вывод такой, что в целом с желудком все нормально. Возможно летом пролечил его.... Ведь раньше было хуже.

Копаю дальше.

В планах следующий пункт все таки МРТ , причем брюшная полость + органы малого таза

Следующий шаг цистоскопия

Что могу сказать по прошествии недели приема прегабалин + ноофен боли убирает процентов на 30 от максимума, даёт больше энергии, дурные мысли меньше лезут в голову, но проблему не решает!
Помогите чем нибудь...

VS
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 11:45 am

Поблагодарили: 6 раз

#97 Сообщение VS » Вт ноя 16, 2021 8:36 pm

А проблема у вас пр видимому в позвоночнике

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#98 Сообщение Alexian11 » Ср ноя 17, 2021 5:23 am

VS писал(а):
Вт ноя 16, 2021 8:36 pm
А проблема у вас пр видимому в позвоночнике
Спасибо за отклик

Какое образование посоветуете пройти?
Пока делал кт пояснично крестцового отдела позвоночника
И лет 10 МРТ его же

МРТ сделать?
Помогите чем нибудь...

jh2
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2019 7:26 pm

Поблагодарили: 2 раза

#99 Сообщение jh2 » Ср ноя 17, 2021 11:27 am

Alexian11 писал(а):QR_BBPOST Спасибо за отклик

Какое образование посоветуете пройти?
Пока делал кт пояснично крестцового отдела позвоночника
И лет 10 МРТ его же

МРТ сделать?
Да не будет там ниче вангую. Так бы все было легко ага. Ну делал я МРТ и все в порядке. Форум весь перечитал не встречал я человека, у которого простатит ушел с лечения позвоночника или геморроя, все это слабо связано

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#100 Сообщение Alexian11 » Ср ноя 17, 2021 3:18 pm

Jh2 соглашусь что все не просто

И тоже думается что на МРТ будет все хорошо, но нужно что то пробовать.... Найти что даёт боли. Простата, возможно... Но ведь это пока не точно
Помогите чем нибудь...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом