Болят яйца

Сообщение
Автор
гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#201 Сообщение гора54 » Пн янв 03, 2022 11:11 pm

vaxell писал(а):QR_BBPOST Per-aspera ad-astra, Лютчайше плюсую!Как же подбешивают меня эти неврологи.
Скучно видимо в теме про СХТБ совсем .
Вы народные урологии идите бабушек лечите недоноски

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#202 Сообщение гора54 » Пн янв 03, 2022 11:17 pm

Короче свали с сайта и не морочь людям голову

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#203 Сообщение vaxell » Пн янв 03, 2022 11:19 pm

гора54 писал(а):QR_BBPOST

Вы народные урологии идите бабушек лечите недоноски
Во первых Вас никто не оскорблял,а во вторых видимо Ваше лечение не совсем помогает раз Вы такой неуравновешенный.Я хоть и не вылечился до конца,но психику привел в порядок без всяких транквилизаторов и антидепрессантов и именно благодаря антибиотикам.
Последний раз редактировалось vaxell Пн янв 03, 2022 11:23 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#204 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн янв 03, 2022 11:21 pm

гора54 писал(а):QR_BBPOST Короче свали с сайта и не морочь людям голову
Напоминаешь мне одного Инфекциониста, зав.отделением город Звенигород Заур Цоколаев, лечит пациентов ударами по голове!
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#205 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн янв 03, 2022 11:26 pm

vaxell писал(а):QR_BBPOST Во первых Вас никто не оскорблял,а во вторых видимо Ваше лечение не совсем помогает раз Вы такой неуравновешенный.
Да, здесь сегодня жарко!
Хотелось бы больше адекватности, для этого и создан форум на котором все делятся информацией.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#206 Сообщение гора54 » Пн янв 03, 2022 11:56 pm

А
Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Да, здесь сегодня жарко!
Хотелось бы больше адекватности, для этого и создан форум на котором все делятся информацией.
Иди в заднице со своим жарко. Жри свои антибиотики годами, может наконец то у тебя появица резистентность. И не вздумай это говно людям советовать если в этом нет необходимости. Антики только по анализа. Если тебе нравится то и травись ими

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#207 Сообщение гора54 » Вт янв 04, 2022 12:04 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Да, здесь сегодня жарко!
Хотелось бы больше адекватности, для этого и создан форум на котором все делятся информацией.
У вас лже информация, идите на форум иппп

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#208 Сообщение vaxell » Вт янв 04, 2022 12:14 am

P.S.Самое главное не вздумайте Вы транкоговно советовать людям,из за них превращаются в овощи.
СХТБ не существует,существует невежество врачей.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#209 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вт янв 04, 2022 8:32 am

Хроническая орхиалгия или боли в яичках, общие сведения и причины. Статья unclinic.ru
+методы лечения хронической орхиалгия.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#210 Сообщение Alexian11 » Вт янв 04, 2022 7:43 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Хроническая орхиалгия или боли в яичках, общие сведения и причины. Статья unclinic.ru
+методы лечения хронической орхиалгия.
Да похоже на то что у меня.... Только там тема СХТБ, хрон простатит и прочее все тесно сплетены ...
Пугает то что делаю блокады новокаином, помогает на пол дня и уже не понятно что болит, болит уже и второе... Болит и спина . Я от боли уже с ума схожу, не дня без боли(((
Помогите чем нибудь...

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#211 Сообщение Alexian11 » Вт янв 04, 2022 7:59 pm

Пригоболин закончен
Ибо 5 недель и эффекта нет, только туманноть в голове.

Что касается болей, из 5 недель, только 6-7 дней боли были средние, в остальное время сильные и очень сильные
В общем эффекта я не заметил

Сейчас курс противомикробный..... Не поможет думаю, надо настаивать на удалении яйца где была операция, оно не оно .... С этими болями я больше не могу. По простате трузи, МРТ, ничего нет.... Получается яйца
Помогите чем нибудь...

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#212 Сообщение Alexian11 » Вт янв 04, 2022 8:02 pm

Форумчане вот вопрос прошу ответить, может ли быть простата ? Если по ней все ок, идеально даже, сперма идеальная, стояк хороший, сцу отлично, при массаже давят не болит! Может ли болеть от простаты, как понять то?
Помогите чем нибудь...

fraider
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#213 Сообщение fraider » Ср янв 05, 2022 12:27 am

Alexian11, я думаю, что может быть поясница... Извини не помню, проверял ты ее? Делал ли упражнения для поясницы укрепляющие на протяжение хотя бы двух недель по два раза в день? (Ибо результат не сразу). Ведь у меня тоже когда то были жёсткие боли при эрекции, аж до слез(тема есть) были в определенном положении члена и при прогибе поясницы усиливались(хотя травм не получал.). Тогда был зелёный и ничего не понял, боли прошли, но пришло Эд и слабое либидо. Сейчас нахожу связь между тазом (а от него с поясницей) и своими проблемами. + Психология

Так же не утверждаю, но есть такое понятие как "фантомные боли". Почитай про это

P.s. яйца и чл ее рядом( я к тому, что у меня тоже боли были скорее всего из за пережатого где то нерва), поэтому я думаю у тебя может что то где то пережимать, чего не видно по мрт или просто не увидели.

Попробуй делать упражнения для поясницы под названием "Как избавиться от боли в пояснице и укрепить ее" (на YouTube найди). Я тоже с завтрашнего дня приступлю к этому комплексу (но у меня другие траблы). Вот до решения по удалению яйца просто попробуй (но помни про технику и не жди результат за одно занятие). Ибо яйцо уже потом не вернёшь.

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#214 Сообщение Alexian11 » Ср янв 05, 2022 1:53 pm

Fraider спасибо за отклик

Делал кт нижнего отдела позвоночника, упражнения не делал сегодня начну

По нерву согласен, как и с фантомными болями....

Картинка складывается такая, что какой-то нерв был поджат или старая инфекция, что и давало иногда дискомфорт + случился перекрут яйца и там опять же нервы расшатали и это как снежный ком все объединилось
Помогите чем нибудь...

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#215 Сообщение Alexian11 » Пт янв 07, 2022 12:27 pm

Ещё одна теория:
Помнится перекрут яичка случался у меня ещё до возникновения других проблем, причем случалось это примерно раз в пол года, тогда крутил яйцо сам и отпускало.

Теоретически возможно, что при перекруте повреждались какие либо нервы, потом они медленно восстанавливались и когда случился последний перекрут (с операцией) повредились снова, что и даёт всю симптоматику?
Помогите чем нибудь...

Сергей Z
Бывалый
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 12:23 am

Поблагодарили: 7 раз

#216 Сообщение Сергей Z » Вс янв 09, 2022 12:24 am

Привет!
Алгоритм у тебя такой:
1. Прожать все мышцы и найти триггер, который дает боль в придатки.
2. Промять весь живот и найти там мышцы, которые дают отраженную боль.
3. Попробуй сходить в бассеин
4. Если это схтб, то можно выпить 4 мг феназепама. Боли должны уйти на 90%.
5. Возьми фалос в сексшопе и аккуратно промассируй себе тазовые мышцы. Анализируй где болит.
6. Может снять боль тамсулозин или другой а-блокатор.

Сам 10 лет с этой штукой живу. Понимаю тебя.
Алко, сигареты, кофе, чай, наркота - забудь навсегда.
Внимательно изучи книгу Протокол Уайза-Андерсона.
Если это схтб, то лечение долгое.

Korost
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2021 10:54 pm

Поблагодарили: 1 раз

#217 Сообщение Korost » Вс янв 09, 2022 12:37 am

Сергей Z писал(а):QR_BBPOST Привет!
Алгоритм у тебя такой:
1. Прожать все мышцы и найти триггер, который дает боль в придатки.
2. Промять весь живот и найти там мышцы, которые дают отраженную боль.
3. Попробуй сходить в бассеин
4. Если это схтб, то можно выпить 4 мг феназепама. Боли должны уйти на 90%.
5. Возьми фалос в сексшопе и аккуратно промассируй себе тазовые мышцы. Анализируй где болит.
6. Может снять боль тамсулозин или другой а-блокатор.

Сам 10 лет с этой штукой живу. Понимаю тебя.
Алко, сигареты, кофе, чай, наркота - забудь навсегда.
Внимательно изучи книгу Протокол Уайза-Андерсона.
Если это схтб, то лечение долгое.
Привет! Подскажи, пожалуйста:
1) Чем феназепам мощнее лирики?
2) Ты сам пробовал фалосом находить болевые точки?
3) почему именно бассейн? Почему не бег?
4) ты с этой штукой живёшь 10 лет и не можешь вылечиться? Лишь приглушаешь симптомы?

Сергей Z
Бывалый
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 12:23 am

Поблагодарили: 7 раз

#218 Сообщение Сергей Z » Вс янв 09, 2022 11:15 pm

1) Фен - это транквилизатор. Лирика - противоэпилептический.
2) Не только я, но и куча людей с форума
3) Бег может нагружать твои мышцы еще сильнее. Бассеин может их наоборот расслабить.
4) Как и многие я годы искал псевдо-бактерию, пока не понял, что дело в психике+мышцах.

Сделай, что я сказал и убедись сам. Прекрати панически захламлять организм и мозг. Это не потребует много времени и денег. За пару дней всё будет ясно.

Korost
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2021 10:54 pm

Поблагодарили: 1 раз

#219 Сообщение Korost » Пн янв 10, 2022 7:28 pm

Сергей Z писал(а):QR_BBPOST 1) Фен - это транквилизатор. Лирика - противоэпилептический.
2) Не только я, но и куча людей с форума
3) Бег может нагружать твои мышцы еще сильнее. Бассеин может их наоборот расслабить.
4) Как и многие я годы искал псевдо-бактерию, пока не понял, что дело в психике+мышцах.

Сделай, что я сказал и убедись сам. Прекрати панически захламлять организм и мозг. Это не потребует много времени и денег. За пару дней всё будет ясно.
1) По идее противоэлептический препарат, он же противосудорожный, должен лучше работать, чем транквилизатор, если речь о болевых точках и мышцах
2) Насколько глубоко болевые точки? Если есть ощущение сухости в заднем проходе, а при упражнении кегеля такое ощущение, что ссохшаяся кожа в заднем проходе трется - это схтб или что-то не так с мышцами?
3) Как часто ходишь в бассейн? Много ли проплываешь? Нужно ли плавать только определенным стилем? Лучше на ногах просто?
4) Это хорошо, что пришёл к этому. Но я спросил про другое. Ты вылечился? Или только приглушаешь симптомы?
По поводу псевдо-бактерий - у меня все-таки высеивается Условно-патогенная флора в виде энтерококка, но без лейкоцитов. Может ли она быть причиной болей в тазу?

Сергей Z
Бывалый
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 12:23 am

Поблагодарили: 7 раз

#220 Сообщение Сергей Z » Вт янв 11, 2022 12:18 am

Друг, просто сделай, что я написал.
Вопросы задашь после.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом