Болят яйца

Сообщение
Автор
sult1983
Народный уролог
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#721 Сообщение sult1983 » Ср июн 29, 2022 10:09 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Как это ощущается? Чем лечить пробовал?
Сильная реакция на холод. Особенно на кондиционер. Сразу возникают выделения из носа и по задней стенке в горло. Болят пазухи, что голову невозможно опустить.

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#722 Сообщение sult1983 » Ср июн 29, 2022 10:12 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Специально для тебя обратился к знакомой девушке с прямой перегородкой и без частых насморков живущей.Нет у нее никаких циклов. Нос дышит постоянно полностью. Но если нос проблемный, то там какие угодно циклы возможны.
Она просто этого не замечает. Там же выше есть сообщение про эксперимент.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#723 Сообщение Иван Иванов » Ср июн 29, 2022 10:47 pm

I hope life treats you kind..

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#724 Сообщение Alexian11 » Чт июн 30, 2022 11:05 am

Товарищи что мне посоветуете?

Понятно продолжаю Дулоксетин + габапентин.... Улучшений пока нет (как писал ropa) могут быть и спустя пол года

Продолжаю выборочно антики, по рецепту уролога... Сча вторхинолы

Теоретически могу добиться, что бы яйцо отрезали? Стоит пробовать?
С одним читал жить не проблема, а вдруг? Ибо жить нет сил и это не депрессия, это боль
Помогите чем нибудь...

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#725 Сообщение Иван Иванов » Чт июн 30, 2022 3:40 pm

Alexian11 писал(а):QR_BBPOST Товарищи что мне посоветуете?

Понятно продолжаю Дулоксетин + габапентин.... Улучшений пока нет (как писал ropa) могут быть и спустя пол года

Продолжаю выборочно антики, по рецепту уролога... Сча вторхинолы

Теоретически могу добиться, что бы яйцо отрезали? Стоит пробовать?
С одним читал жить не проблема, а вдруг? Ибо жить нет сил и это не депрессия, это боль
Левое?
Да там же мощная кровеносная система, её куда деть?
Чикнуть проводок (нерв) кто-то ранее предлагал
I hope life treats you kind..

v88
Бывалый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 10:43 pm

Поблагодарили: 26 раз

#726 Сообщение v88 » Чт июн 30, 2022 3:49 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Чикнуть проводок (нерв) кто-то ранее предлагал
Да, я наверное. Я бы денервацию в крайнем случае сделал. https://familyfertility.ru/2018/05/24/p ... ervatsiya/

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#727 Сообщение rex200778 » Чт июн 30, 2022 4:23 pm

sult1983 писал(а):QR_BBPOST Она просто этого не замечает. Там же выше есть сообщение про эксперимент.
Мы "франкенштейны" здесь, можем обо всем этом только предполагать. А в интернете фейков сейчас больше чем правды.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#728 Сообщение Иван Иванов » Чт июн 30, 2022 8:00 pm

sult1983 писал(а):QR_BBPOST Она просто этого не замечает. Там же выше есть сообщение про эксперимент.
Да, кстати приспособил берушу. Обрезал под размер. На ночь вставляю в ноздрю как кирпичик, с небольшой пропускной способностью воздуха, стал спать более менее. Днем этот кирпичик в стакан с соленой водой для дезинфекции..
I hope life treats you kind..

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#729 Сообщение rex200778 » Чт июн 30, 2022 8:11 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Да, кстати приспособил берушу. Обрезал под размер. На ночь вставляю в ноздрю как кирпичик, с небольшой пропускной способностью воздуха, стал спать более менее. Днем этот кирпичик в стакан с соленой водой для дезинфекции..
Любите вы эксперименты над организмом ставить.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#730 Сообщение rex200778 » Пт июл 01, 2022 7:43 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Для меня большая честь
Возвращаясь к нашему любимому обсуждению, о дышащей половине носа, спросил сестру по этому вопросу. 62 года ей. Полностью нос у нее дышит всегда. Кроме когда простужена. Так что ребятки не будьте так доверчивы к статьям в интернете. Бреда к сожалению, там хватает.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#731 Сообщение Иван Иванов » Пт июл 01, 2022 9:18 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Возвращаясь к нашему любимому обсуждению, о дышащей половине носа, спросил сестру по этому вопросу. 62 года ей. Полностью нос у нее дышит всегда. Кроме когда простужена. Так что ребятки не будьте так доверчивы к статьям в интернете. Бреда к сожалению, там хватает.
Тебе уже сказали. Обычный здоровый человек не замечает носового цикла, потому как это натурально естественный процесс, хоть для человека, хоть для кошечки, хоть для собачки..
Достал ты уже чесслово, других занятий себе не можешь найти, кроме как торчать на этом форуме))
I hope life treats you kind..

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#732 Сообщение rex200778 » Пт июл 01, 2022 10:43 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Тебе уже сказали. Обычный здоровый человек не замечает носового цикла, потому как это натурально естественный процесс, хоть для человека, хоть для кошечки, хоть для собачки..
Достал ты уже чесслово, других занятий себе не можешь найти, кроме как торчать на этом форуме))
Звучит неубедительно. Но ладно, пусть каждый думает как ему хочется. У меня много занятий.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#733 Сообщение rex200778 » Пт июл 01, 2022 11:23 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Достал ты уже чесслово, других занятий себе не можешь найти
И давайте вот без этой ипохондрии обойдемся. Здесь вход и выход пока свободны.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#734 Сообщение Alexian11 » Сб июл 02, 2022 11:26 am

Ну что ребята.... Мне становится все хуже и хуже...

Яйца так болят, что хочется застрелиться.... Вот честное слово
Это настоящая пытка, ежедневная, невыносимые боли...
Болит не одно как раньше, болят два... Потом уже все начинает болеть, и низ живота и член...

Таблетки для меня как витамины, сознание благо привели в порядок....

Я в понедельник иду к зав.отделению, я стану на колени , я не могу терпеть... Пусть режут хоть что нибудь
Помогите чем нибудь...

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#735 Сообщение rex200778 » Сб июл 02, 2022 12:18 pm

Alexian11 писал(а):QR_BBPOST Ну что ребята.... Мне становится все хуже и хуже...

Яйца так болят, что хочется застрелиться.... Вот честное слово
Это настоящая пытка, ежедневная, невыносимые боли...
Болит не одно как раньше, болят два... Потом уже все начинает болеть, и низ живота и член...

Таблетки для меня как витамины, сознание благо привели в порядок....

Я в понедельник иду к зав.отделению, я стану на колени , я не могу терпеть... Пусть режут хоть что нибудь
Ты вообще в каких медицинских заведениях лечишься? Платные? Бесплатные?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#736 Сообщение Alexian11 » Сб июл 02, 2022 11:05 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Ты вообще в каких медицинских заведениях лечишься? Платные? Бесплатные?
Последних месяца три в платном медицинском центре в столице Минск у уролога
Помогите чем нибудь...

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#737 Сообщение Alexian11 » Сб июл 02, 2022 11:07 pm

Психотерапевт пыл платный(понял что чушь) , пошел за рецептами к бесплатному.... Несколько неврологов, да никто не знает что со мной

Схтб .. вот и все, а мне что вешаться?

Я готов жить с болью, не вопрос... Только с болью терпимой, эту Я НЕ МОГУ вынести
Помогите чем нибудь...

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#738 Сообщение STILUSSS » Вс июл 03, 2022 12:08 am

Alexian11, вы же определились что вам надо отрезать яйцо,сейчас как я понимаю надо отрезать уже два... Удаляйте что хотите,только пока причину не найдете легче вам не станет. Все это будет и дальше прогрессировать. Не той дорогой вы идете.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#739 Сообщение rex200778 » Вс июл 03, 2022 12:51 am

Alexian11 писал(а):QR_BBPOST Последних месяца три в платном медицинском центре в столице Минск у уролога
Походи по разным врачам.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

DifficultPatient
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2021 12:29 am

Поблагодарили: 15 раз

#740 Сообщение DifficultPatient » Вс июл 03, 2022 12:51 am

Поддерживаю предыдущего оратора
Аптечный "ковбой"
Анамнез
ХП, Хр. цистит, полипы шейки моч-го.
Периодически постоянные уретрит, эпидидимит, везикулит
Варикоз таза. МРТ - мэя тернера под вопросом.
Параур-ые кисты - удалил
Аденома надпоч-ка, в динамике растет, сут. кортизол в два раза выше нормы.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом