Болят яйца

Сообщение
Автор
Михаил
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 7:47 pm

Поблагодарили: 5 раз

#161 Сообщение Михаил » Сб дек 18, 2021 11:46 am

Alexian11, опиши подробнее свою боль:

1. локализация только в мошонке?
2. какая по интенсивности? с чем можно сравнить?
3. зависит ли от времени суток? вот ночью, как я понял тебя не беспокоит. А днем постоянно болит?
4. не замечал, от положения тела, нагрузки, движений не зависит?
5. растяжку и миорелаксанты все-таки попробовал?

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#162 Сообщение Per-aspera ad-astra » Сб дек 18, 2021 1:19 pm

Alexian11 писал(а):QR_BBPOST Продолжаю ибо выхода нет. Напишите хоть что-то, я в отчаянии, боль ппц...
Диаскинтест сдавал? Т- спот?
Эмпирически что нибудь колоть, для начала цефепим с орнидозолом.
Немозол эмпирически.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#163 Сообщение Per-aspera ad-astra » Сб дек 18, 2021 5:02 pm

Твою люсю. Писал историю своей болезни всё слетело, дольше, дальше(могучий русский язык) 15 минут сайт блокирует.
Напишу немного здесь свой орхит я вылечил немозолом. Заразился более года назад орально- стрептококк, клебсиелла, хламидия пневмония, микоплазма пневмония.
Ципролет 500*2
Вильпрафен 1000*2 21, клацид 500*2 21.
Куча анализов, эмпирически цефтриаксон два раза
Анализ диаскин тест, т спот. пцр, посев мочи, на туберкулез отрицательно.
Сдал на гельминты - высокие титры токсокароз плюс слабые трихинеллез. То-ли баба насосала-легочная форма, то-ли в мясе и сале часто на рынке покупал, то-ли рыжая кошачья тварь пару раз была замечена на столе.
Лечение немозол 400 *2 15 дней.
Здоров!
В этой жизни уже ничему не удивляешься!!!
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#164 Сообщение Alexian11 » Сб дек 18, 2021 5:13 pm

Михаил писал(а):QR_BBPOST Alexian11, опиши подробнее свою боль:

1. локализация только в мошонке?
2. какая по интенсивности? с чем можно сравнить?
3. зависит ли от времени суток? вот ночью, как я понял тебя не беспокоит. А днем постоянно болит?
4. не замечал, от положения тела, нагрузки, движений не зависит?
5. растяжку и миорелаксанты все-таки попробовал?
1. Боль в мошонке всегда. Бывает только левое яйцо (на нем делали операцию по перекруту, когда боль начиналось болело только оно неделю) но сейчас чаще всего два. Локализация я бы сказал в придатках, семявыводящих протоках. Внутри яйцо не болит, болит его окружность и то что от него отходит (сплетение венок возле него), это если простыми словами. Иногда болит низ спины, но не мышцы, как будто внутри что-то (это происходит если долго стоять на одном месте) и болит естественно вместе с яйцами. При сильных болях начинает болеть низ живота (предположительно мочевой) но это не часто. Но туалет нормально хожу и не часто.

2. Интенсивность. Если взять шкалу боли от 0 до 10. То чаще всего 7 при обострениях до 9 (когда не знаешь что делать, хочется на стену лезть).
Болит всегда. Боль походит на смесь жжения и ноющей боли. Можно сравнить наверное если взять яйцо и со средней силой сжать его и так держать, может так болит ожог можно описать. Ещё описал бы как тянущую боль. Прострелов, щекотания, покалывания - такого нет

3. От времени суток не зависит. Ночью не болит только когда сплю, то есть устал за день сильно (от боли в том числе) заснул и боль меня не будет. Проснулся и с самого утра болит, к вечеру бывает меньше бывает больше , зависимости не замечал. Боль носит постоянный характер, перерывов нет вообще , последнее время болит сильно или очень сильно.
Начал вести записи каждого дня , последний раз средне болело 10-12 декабря (что либо особенно в эти дни не делал)
4. К сожалению зависимость не могу найти. Болит стоя, сидя, лёжа (на разных боках). Уснуть чуть проще если лечь на живот. Боль сильнее если долго находится в одном положении, немножко меньше если идти или бежать. Нагрузка скорее помогает уменьшить боль (не значительно).
5. Мидокалм и дитролекс пил 2 недели по совету уролога для теста в октябре - результата не было. Растяжку не делал и даже не изучал толком(( Гонял каждый день на физио , велосипед где к креслу подключен провод от аппарата нормоспок (что то такое), массажное кресло (Аля обычный массаж) и грязи наносили на лобковую часть и мочевой (на яйца и член не мазали).
Помогите чем нибудь...

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#165 Сообщение Alexian11 » Сб дек 18, 2021 5:17 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Диаскинтест сдавал? Т- спот?
Эмпирически что нибудь колоть, для начала цефепим с орнидозолом.
Немозол эмпирически.
Добрый день. Ничего из этого не сдавал, почитаю сегодня. Спасибо. Из врачей никто не предлагал.

P.s. всем спасибо хоть за что-то. Буду долбить врачей в том числе, до последнего. В этой ситуации самое не приятное, что могут признать дурачком, ведь по всем анализам, по всем обследованиям что я прошел - абсолютно здоровый человек. И трудно врачу объяснить что болит так, что жить не могу.
Помогите чем нибудь...

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#166 Сообщение Alexian11 » Вс дек 19, 2021 3:30 pm

Pers-aspera ad-astra, идея с немозолом имперически понравилось буду пробовать, а вдруг паразиты живут... По дозировке и курсу, максимально доступный из инструкции к препарату?

По тубику считаете стоит смотреть в эту сторону? С учётом что моя болячка началась около 10 лет назад и был перерыв примерно на пять лет, может быть тубик?

Цефипам + орнидазол имперически тоже нравится идея, тут придется упрашивать урологов дать рецепт, если легче не станет.
Помогите чем нибудь...

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#167 Сообщение Alexian11 » Пн дек 20, 2021 4:19 pm

Посетил сегодня уролога в поликлинике, ибо сидеть на месте и ждать чуда не вариант

Посоветовал сделать блокаду новокаином в яйцо. (Правильно звучит новокаиновая блокада семенного канатика). Это для теста, понять нерв там болит или нет.

Колол в левое яйцо на котором была операция.
Что по итогу, яйцо болит меньше это плюс, стал чувствовать сильнее боль в мочевом это минус, ну и втором жжение.
Может в мочевом что-то? Но УЗИ не увидело изменений.

По итогу 2-3 блокады таких уколю....

Я не знаю что это, нерв какой-то или простата так бъет по всей мочеполовой? Но почему нет воспаления, было бы хоть что-то, я уже мечтаю что бы что-то воспалилось, загноилось и т.д...... ибо сил нет.
Помогите чем нибудь...

Mapc1
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2021 8:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#168 Сообщение Mapc1 » Пн дек 20, 2021 5:24 pm

А вдруг..
Alexian11 писал(а):QR_BBPOST нерв какой-то
https://www.reddit.com/r/chronicepididy ... ured_in_5/
Самый лучший рай наверное не тот,что на небесах. Самый лучший рай,это если разрешат чудом отматать назад время.
You only have 1 body, 1 prostate, and 1 dick in this life. Treat them well.

Andrdog
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2021 10:48 pm

Поблагодарили: 4 раза

#169 Сообщение Andrdog » Вт дек 21, 2021 12:10 am

Alexian11 писал(а):QR_BBPOST Колол в левое яйцо на котором была операция.
Что по итогу, яйцо болит меньше это плюс, стал чувствовать сильнее боль в мочевом это минус, ну и втором жжение.
Может в мочевом что-то? Но УЗИ не увидело изменений.
Я тебе ранее рекомендовал сделать уретроцистоскопию, т.к УЗИ не все видит, оно не видит поверхность и т.д. Там сразу станет ясно, что с мочевым и уретрой. Если все ок, то отметаешь и идёшь дальше.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#170 Сообщение rex200778 » Вт дек 21, 2021 1:25 am

Alexian11 писал(а):QR_BBPOST Pers-aspera ad-astra, идея с немозолом имперически понравилось буду пробовать, а вдруг паразиты живут... По дозировке и курсу, максимально доступный из инструкции к препарату?

По тубику считаете стоит смотреть в эту сторону? С учётом что моя болячка началась около 10 лет назад и был перерыв примерно на пять лет, может быть тубик?

Цефипам + орнидазол имперически тоже нравится идея, тут придется упрашивать урологов дать рецепт, если легче не станет.
Более красиво , будет сказать-эмпирически.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#171 Сообщение гора54 » Ср дек 22, 2021 9:45 pm

Alexian11 писал(а):QR_BBPOST Доброго времени суток!

Примерно лет 10 назад (юноша) проснулся и жуткая боль в яичках, немного головка члена. (девственник на тот момент, но бывала *др - ь грязными руками, грязные трусы - мог занести чего)

Испуг... антибиотики все подряд, самые доступные (ничего не помогло), мучения именно боль в яйцах.
Мучения больше года и только потом по врачам (могло перерасти в хронь)
Кровь на ИППП - чисто.
Потом уролог -секрет простаты чисто, нашли небольшое воспаление простаты. Массажи, свечи... диагноз СХТБ.
Спустя пару лет становится легче, и постепенно боль уходит. (уже без лечения).

через 7 лет боль возвращается, болят яички (точнее придатки). Узи мошонки в норме, посев, мозок и уретры чисто.
Проблема болят яички и все. Стоит, мочеиспускание все хорошо, только боли в яичках (скорее в придатках).

Спасайте мужики... что делать?

Тебе уже поставили диагноз , лечи схтб

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#172 Сообщение Alexian11 » Ср дек 22, 2021 11:17 pm

гора54 писал(а):QR_BBPOST
Тебе уже поставили диагноз , лечи схтб
Сейчас этим и занимаюсь.
Но СХТБ ли это
Моя боль имеет четкую локализацию, а именно яйца (придатки) от туда уже боль идёт дальше.
И кроме боли меня ничего не беспокоит в плане мужских проблем.
Что-то в темах СХТБ не нашел тех у кого болят только яйца.
Помогите чем нибудь...

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#173 Сообщение гора54 » Вс дек 26, 2021 3:27 pm

Alexian11 писал(а):QR_BBPOST Сейчас этим и занимаюсь.


Но СХТБ ли это
Моя боль имеет четкую локализацию, а именно яйца (придатки) от туда уже боль идёт дальше.
И кроме боли меня ничего не беспокоит в плане мужских проблем.
Что-то в темах СХТБ не нашел тех у кого болят только яйца.
Поверь яйца болели тоже сперва ,а дальше еще хуже стало . Дальше не только яйца , дальше все остальное началось. И яйца по сравнению с тем что дальше это цветочки

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#174 Сообщение гора54 » Вс дек 26, 2021 3:32 pm

Если по анализам все чисто лечи схтб

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#175 Сообщение Alexian11 » Пн дек 27, 2021 9:16 pm

гора54 писал(а):
Вс дек 26, 2021 3:32 pm
Если по анализам все чисто лечи схтб
Спасибо за совет

Подскажите схемы лечения, либо что вам хоть немного помогает?

Мое лечение пока состояло в физео две недели и уже месяц на пригоболине (лирика), сейчас доза 375 в сутки, не помогает вообще.
Помогите чем нибудь...

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#176 Сообщение гора54 » Вт дек 28, 2021 11:09 pm

Alexian11 писал(а):QR_BBPOST Спасибо за совет

Подскажите схемы лечения, либо что вам хоть немного помогает?

Мое лечение пока состояло в физео две недели и уже месяц на пригоболине (лирика), сейчас доза 375 в сутки, не помогает вообще.
Основной препарат - Дулоксетин 60мг в сутки на ночь и очень и очень долго . Мне начало помогать только через 6 месяцев . Еще я пью габапентин в сутки 3600 мг ( но это из за жжения) . Хотя мне кажется он дополняет .

Korost
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2021 10:54 pm

Поблагодарили: 1 раз

#177 Сообщение Korost » Вт дек 28, 2021 11:59 pm

гора54 писал(а):QR_BBPOST Основной препарат - Дулоксетин 60мг в сутки на ночь и очень и очень долго . Мне начало помогать только через 6 месяцев . Еще я пью габапентин в сутки 3600 мг ( но это из за жжения) . Хотя мне кажется он дополняет .
Гора, а жжение где? Дулоксетин не помогает при жжении получается?

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#178 Сообщение Alexian11 » Ср дек 29, 2021 10:08 am

гора54 писал(а):
Вт дек 28, 2021 11:09 pm
Основной препарат - Дулоксетин 60мг в сутки на ночь и очень и очень долго . Мне начало помогать только через 6 месяцев . Еще я пью габапентин в сутки 3600 мг ( но это из за жжения) . Хотя мне кажется он дополняет .
Гебапентин = Пригоболин (я так понял, очень схожие лекарства), осталось только к психотерапевту за антидепрессантом.

Вам помогает?
Помогите чем нибудь...

status120
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2021 12:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#179 Сообщение status120 » Ср дек 29, 2021 2:08 pm

Alexian11, привет, я тоже из Беларуси. Похожая симптоматика, но у меня немного легкая боль, и именно левая сторона, т.е промежность левее, яичко, где придаток левое, и кстати оно выше правого, т.е ближе к телу. Большую часть времени лёгкая боль но ноющая, можно терпеть, иногда усиливается после дефекации, или мочеиспускания. Если взять и легонько оттянуть левое яичко, боль усиливается
УЗИ мошонки в норме. Но болит ещё сильно в крестце. Вот думаю либо крестец(что то спазмировалось, нервы, сосуды) либо инфекция какая в хрони. Плюс у меня ещё ко всему либидо и эрекция слабая, и преждевременная, повышенная чувствительность головки.
Не помогает всякие растяжки грушевидку и ТД. Становиться легче наоборот от нагрузки на мышцы таза, но это наверное все индивидуально. Из свечей диклофенака как то на неделю помог наклофен, но сейчас его не нашел в продаже. Ещё кратковременно немного легче от алкоголя. Буду после НГ искать причину, но нужен хороший специалист.

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#180 Сообщение Alexian11 » Ср дек 29, 2021 5:03 pm

Status120, доброго дня!

Обязательно ищи причину, я уже понял, обратился бы к врачам сразу, проблем было бы меньше!
Все надо делать вовремя, иначе болячка уходит в хронь!
Помогите чем нибудь...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом