Болят яйца

Сообщение
Автор
rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#121 Сообщение rex200778 » Пт ноя 26, 2021 3:40 am

Alexian11 писал(а):QR_BBPOST

Так что бы в каком то положении боль проходила, такого нет

Яйца всегда, в положении стоя сильные боли дают в поясницу. Сидя поясница мало выражена, Леда так же поясница меньше.

Пытаясь заснуть кручусь , в калачик когда свернусь чуть лучше.
Попробуй к остеопату сходить. А боль в пояснице, это и есть скорее всего половая инфекция. Наверняка гарднерелла.Если захочешь ее пролечить, расскажу как.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#122 Сообщение Alexian11 » Пт ноя 26, 2021 8:06 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Попробуй к остеопату сходить. А боль в пояснице, это и есть скорее всего половая инфекция. Наверняка гарднерелла.Если захочешь ее пролечить, расскажу как.
Напишите пожалуйста схему от гарднерелла, изучу
Помогите чем нибудь...

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 19 раз

#123 Сообщение mrKeke » Пт ноя 26, 2021 8:37 am

Alexian11 писал(а):QR_BBPOST ь хотя бы боль убрать для передышки
Димексид гель нанеси на больное яйцо, мне помогал когда яйцо болело
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#124 Сообщение Alexian11 » Пт ноя 26, 2021 10:27 am

Спасибо всем неравнодушным
Помогите чем нибудь...

Andrdog
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2021 10:48 pm

Поблагодарили: 4 раза

#125 Сообщение Andrdog » Пт ноя 26, 2021 2:22 pm

Alexian11 писал(а):QR_BBPOST МРТ было без контраста
Ребята про вены кто пишет, расскажите подробнее... Все может быть. У меня у дядек по маминой линии, проблемы с венами на ногах, часто ноги болели. А у одного даже удаляли вены и с яйцами типо онкологии что-то. Подробности не знаю.
Сделай ТРУЗИ и попроси дока, чтобы вены перипростатического сплетения описал. Также сделай УЗИ мошонки с пробой Васальвы. Выкладывай сюда результаты, будем смотреть.
По поводу цистоскопии - можешь сделать. Введут в сон, посмотрят все изнутри и уже точно будешь знать что и как.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#126 Сообщение rex200778 » Пт ноя 26, 2021 3:17 pm

Alexian11 писал(а):QR_BBPOST Напишите пожалуйста схему от гарднерелла, изучу
Клиндамицин по 2 таблетки , 2 раза в день, строго через 12 часов. 7 дней принимать.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#127 Сообщение Per-aspera ad-astra » Сб ноя 27, 2021 8:03 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Клиндамицин по 2 таблетки , 2 раза в день, строго через 12 часов. 7 дней принимать.
10 Дней клиндамицин плюс метронидазол 500*2 10 дней.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Houdini
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2018 5:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#128 Сообщение Houdini » Сб ноя 27, 2021 11:38 am

Автор, твои симптомы очень похоже на проблемы с грушевидной мышцей. Когда она спазмируется, то может давить на половой нерв - оттуда боль в яйцах и другие неприятные ощущения в паху. Плюс боли в пояснице.
У меня такое было. Относительно быстро снять симптомы поможет растяжка грушевидных мышц, на ютьюбе найди любой ролик, делай несколько раз в день. Поможет или сразу или через несколько дней. Но основную проблему, почему именно спазмируется мышцы, это не уберёт, тут легкого решения нет.

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#129 Сообщение Alexian11 » Сб ноя 27, 2021 4:44 pm

Ребята выше спасибо за отклики.

Вчера было сделано УЗИ органов брюшной полости, т.к. Болеть начал мочевой сильно.

Конечно же все ок.

Спасибо врачам, все понимают что боли есть, пытаются как то поддержать... Отправили к неврологу.

Невролог сходу сказал, что эти боли диклофинаком, кеторолом, ношпой не убрать - как я писал выше, максимальные дозы этих препаратов (в том числе укол) даёт результат максимум 15 процентов, то есть они практически бесполезны.

Захожу на долгий курс пригоболина (лирика та же) и ещё какие-то уколы, потом такие же таблетки (название не помню). + Физиотерапия массажные кресла и прочее.
Меня оформили на это бесплатно и я этому очень рад, т.к. денег на платные анализы и обследования отдал кучу, запаса уже нет.

Сейчас хочу просто уменьшить боль, сделать ее терпимой, т.к. То что я испытывал последние 4 дня это максимум боли... От которой хочется бежать. Это сейчас приоритетная цель.
После чего планирую делать то что указано выше. Сейчас рассмотрю идею от Houdini с грушевидной мышцей, далее варианты с цитоскопией и прочее. В общем все возможные варианты.


Повторюсь, всем спасибо, если есть у кого-то мыли, пишите не стесняйтесь. Вы даёте мне надежду, я очень хочу жить ребята, пока выживаю.
Помогите чем нибудь...

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#130 Сообщение rex200778 » Вс ноя 28, 2021 7:36 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST
10 Дней клиндамицин плюс метронидазол 500*2 10 дней.
Мне достаточно было клиндамицина. И откуда информация, что метронидазол работает против гарднереллы? В инструкции такого нет. Вы у себя лечили половые инфекции? Если, да-то какие?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#131 Сообщение Alexian11 » Вт ноя 30, 2021 11:50 pm

Ребята спустя 5 дней боли ушли процентов на 20, это хотя бы даёт нормально спать и на работе так сильно не отвлекаться.

Прегоболин пока 75 мг (буду увеличивать до 150 в сутки однозначно) + уколы нейромедин 1 в день.

Завтра подключаю физио.

Что ещё могу сказать, боли больше переходят на левую сторону, особенно левое яйцо на котором делали операцию. Не в нем ли проблема?
Помогите чем нибудь...

fraider
Бывалый
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#132 Сообщение fraider » Ср дек 01, 2021 3:44 pm

Alexian11, я знаю ощущение этих болей, у меня вот не давно было подобное. Я решил сесть на две недели воздержания (проблемы с либидо и эрекцией, эрекция в посл время норм, upd. Не помогло) так вот, и под конец второй недели, за два-три дня. Я включал п о р н о и так скажем - баловался, но не эякулировал. На посл день у меня болели яйца, пах, и область таза (внутри и по бокам). Я не мог стоять (при ходьбе меньше были, лёжа не было). Пришлось эякулировать и все боли прошли.

Я это к тому, что вряд ли у тебя инфекции.

У меня в свое время тоже были не понятные боли (можешь мою тему почитать), что то похожее. Так же началось после ночи, когда я подро чил в трусы. С тех пор пришло к тому, что нет либидо и спазмы мышц везде (иногда даже много мочи в трусы после туалеты выходит). Помогают упражнения на грушевидную и повздошно-поясничную мышцу. Боли, кстати, иногда возвращаются( которые после эякуляции, но уже слабые), а иногда вообще про них забываю (бывало три раза за день спускал и болей не возникало). Такое чувство, что мышцы что то где то пережимают и от их положения зависит твое качество жизни на тот момент.

Кстати, спасибо, что подробно отписвваешься. Ввлечишься - не забудь рассказать.

Pss. Вот иногда чувствуешь расслабление в промежности и эрекция классная и даже потихоньку либидо просыпается. И вот бывает сижу в офисе и поднимаюсь с кресла, и в этом момент какие то щелчки в области поясницы-крестца происходят. Не больно, даже приятные. И после этого ощущение инородного тела в промежности появляется, спазм происходит, после этого член уже не так просто поднять (но если встаёт, то встаёт полностью и крепко)

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#133 Сообщение Alexian11 » Ср дек 01, 2021 4:24 pm

Fraider спасибо вам за отклик ... И вашу историю

Буду пробовать упражнения в том числе

Нерв, мышцы... Скорее всего это моя тема, хотя может быть и сочетание например (инфекция+нерв).
Помогите чем нибудь...

fraider
Бывалый
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#134 Сообщение fraider » Ср дек 01, 2021 4:33 pm

Alexian11, как вариант реактивированный вирус герпеса(например ВЭБ) или гипотериоз.

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#135 Сообщение Alexian11 » Ср дек 01, 2021 6:00 pm

fraider писал(а):
Ср дек 01, 2021 4:33 pm
Alexian11, как вариант реактивированный вирус герпеса(например ВЭБ) или гипотериоз.
Рекомендовали бы сдать анализы на это?
Помогите чем нибудь...

fraider
Бывалый
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#136 Сообщение fraider » Ср дек 01, 2021 7:57 pm

Alexian11, для общей информации не помешало бы. У меня у самого ВЭБ и 6го типа в крови по ПЦР нашли. Подозреваю свои проблемы в нем. Инфекционист Изопринозин мне назначал - толку 0, но и в инструкции про то что он для ВЭБ подходит не написано. Сейчас в планах к эндокринологу - потом буду инфекциониста искать нормального

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#137 Сообщение Alexian11 » Чт дек 02, 2021 2:41 pm

02.12 второй день физео
И шестой на пригоболине + уколы (третий день как перешёл на дозировку пригоболина 150 мг).

Боли оцениваю как умеренно сильные
По прежнему болят яйца, а именно их придатки. Вот сидишь и такое чувство что их крутит, по переменно низ спины немного мочевой (то болит то нет).
Из побочек пригоболина чуть заторможенность (на 150 мг), иногда голова побаливает (хотя может совпадение), пока пробую так, дозу повышать стрёмно т.к. работа связана с мозговой деятельностью... Но посмотрим, может буду на ночь повышать.

План на будущее:
1. Долбить неврологию, физео до последнего, подобрать медикаменты что бы снизить боли до слабых. Что даст новые силы и как-то успокоит.
2. Цитоскопия - это когда трубку вводят в уретру и до мочевого. (В теории где то там полип который не видит УЗИ или воспаление какое, в общем как вариант)
3. УЗИ мошонки с доплером , пробой вальсавы (тут проблема что в моем городе такое не делают, прокачусь в другой город) тут интересен именно кровоток, может какая то вена даёт эту боль. Напоминаю делали операцию по перекруту яичка , после операции постепенно боли вернулись и перерасти в то что было 10 лет назад.
4. Упражнения на грушевидную мышцу, растяжка и прочее ... ещё не изучал тему, но совсем скоро начну. Тут все понятно, если какой то нерв зажат , надо расслаблять. Опять же сейчас это физио процедуры , до этого массаж курс 10 дней (результат 0).
5. Анализы на что хватит денег, советы с форума конечно.
Помогите чем нибудь...

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#138 Сообщение Alexian11 » Пт дек 03, 2021 8:59 am

03.12
Обострение, с вечера уже были боли сильнее, заснул т.к. устал за день

Утром просыпаюсь, болит четко левое яйцо (на котором была операция). Блин я же на пригоболине, это сильные таблы, почему болит??!

Ребята кто разбирается, могли ли во время операции по перекруту, задеть какой то нерв в машонке что дало боли и провоцирует все остальное. Может фантазии, но чувствую что боли с левого яйца , оно как очаг.

Пишите прошу свои мысли по этому поводу
Помогите чем нибудь...

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#139 Сообщение Alexian11 » Пт дек 03, 2021 10:44 am

После физео зашёл к неврологу.

Меня успокаивают, врач говорит что эффект от таблов может быть в запущенных случаях (как мой) через месяц
Сказала будем пробовать и пока все варианты не используем, отчаиваться не стоит

Спросил по поводу операции, мне ответили да может быть, там очень много нервных окончаний.... Лечение, опять же пробуем схемы таблов
А вообще, если бы я обратился максимально быстро после болей, вероятность положительного результата возрастает

Если ничего не поможет, буду добиваться пусть яйцо вырезают, я думаю оно триггер этих болей
Помогите чем нибудь...

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#140 Сообщение Alexian11 » Сб дек 04, 2021 10:36 am

04.12
Накануне вечером были ужасные боли, думал провалюсь под землю, особенно перед сном.
Не выдержал, выпил двойную дозу пригоболина. 75 днём + 150 мг вечером.
Как-то заснул, утром состояние подавленное, но боли меньше. Пока так, скоро буду ещё повышать.

В инете нашел инфу, что боли снимает от 300 мг в сутки, значит есть куда расти... Мда

Суть боли - как будто что-то крутит яйца, семенные канатики... Иногда подключается низ спины, иногда мочевой

Ппц не знаю что со мной будет. Пока прёт все только в худшую сторону
Помогите чем нибудь...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом