Болят яйца

Сообщение
Автор
vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#321 Сообщение vaxell » Ср май 11, 2022 3:11 pm

Alexian11 писал(а):QR_BBPOST Зашёл на Дулоксетин... Как неделю. + Остался ад клофранил, нейролептик хлорпротексин, карбамазепин.

Сделали в Минске УЗИ простаты, немного увеличила, есть точка 1 см на простате, типо фиброз ( как объяснила узистка, это как прыщ после того как его выдавят) сдавал после массажа простаты 10 гр мочи (лейкоцитов много, порог ощутимо повышен) , , в соке простаты лейкоциты на грани нормы, но в норме.

Две пачки орнидозола, омник, нормовен

Через 2 недели повторяю анализ

В соке простаты лейкоцитов мало , в моче 10 гр после массажа, опять существенно выше нормы , но чуть меньше чем в первый раз.

Не простывал....

Ципринол сейчас 500 мг два раза в сутки....

Тянет крутит яйца, зудит головка, иногда тянет мочевой...

Что со мной?!
Активно лечу голову
Но получается воспаление то есть , и такое чувство что не в простате, т.к. там лейкоцитов не столько, как в отделяемых из уретры....

Боли 7/10. Мужики что делать?
Выпиливаться я не хочу, но хотя бы снизить этот дискомфорт до уровня не потерять работу, как то приемлимо жить... Что за зараза.
Могу предположить куперит.К сожелению эта хрень практически не лечится и удалить нельзя.Типа две железки ,как гланды.Только гланды можно удалить,а эту хрень всю жизнь приглушать видимо только.Самому удалось только заглушить но не вылечить.Как бы жить можно но не здоров.

v88
Бывалый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 10:43 pm

Поблагодарили: 26 раз

#322 Сообщение v88 » Ср май 11, 2022 4:46 pm

Alexian11, привет. Ну на данный момент, получается воспаление есть. Правда, яйца от простаты отдельно болеть могут, как я на данный момент понимаю, у меня. Разбираться дальше надо...

Дулоксетин с кломипрамином, ну как бы это... Не стоит их одновременно, кломипрамин надо убирать. По хлорпротиксену я уже тебе говорил своё отношение к нему, в общем, я бы не стал. Если не помогает - убирай. Карбамазепин будет заметно снижать действие дулоксетина, т.к. карбамазепин индуктор. Заметил, чтобы он хоть как действовал? А то пьешь может, просто зазря. Ну и дулоксетин он будет вполовину ослаблять. Хз как тебе конечно такую схему оставили.
Можно еще раз попробовать габапентин или прегабалин. Прегабалин по 600 мг., как у меня, помню, ты 450 пил. Что точно поможет снизить боль, разве что трамадол или тапентадол, если получится их выпросить. Но долго нельзя...

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#323 Сообщение Alexian11 » Ср май 11, 2022 7:32 pm

Пожалуйста высказывайтесь по посту 320

Сейчас болят не только яйца, уретра, головка, низ живота тянет (как мочевой)
V88, отдельное спасибо за отклик, психотропы выписал психиатр, согласен что нужно корректировать, хлор, карбо, и клофранил с середины февраля, смысла нет.. буду слазить
К Дулоксетину подключить габа думаю идея очень толковая, ropa54 это же советовал.
Трамадол в РБ думаю нереально добиться, хотя пробую и в этом направлении...
Если боль что стреляться, врачи скажут стреляйся?!
Помогите чем нибудь...

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#324 Сообщение ZanozinPavel » Ср май 11, 2022 8:05 pm

Alexian11, Жесть конечно дружище, и сколько ты так мучаешся? Бл ну тебе если ничего не помогает

v88
Бывалый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 10:43 pm

Поблагодарили: 26 раз

#325 Сообщение v88 » Ср май 11, 2022 8:08 pm

Alexian11 писал(а):QR_BBPOST Сейчас болят
Эх...
Alexian11 писал(а):QR_BBPOST психотропы выписал психиатр
А, ну всё ясно тогда, без лишних слов. Тупо напичкать, чтоб не жаловался, старая советская практика. В общем, лучше хлорку нафиг, особенно если дозы большие. Кломипрамин смысла нет, т.к. он ТЦА, а дуло СИОЗСН, лучше не совмещать. Бывают, конечно, случаи, когда амитриптилин по чуть-чуть добавляют, как бы для сна. Но тут уж лучше миртазапин тогда - дуло с миртом хорошо сочетаются. Я собственно, ща пока так и пью, и до этого было дело.
Заместо карбамазепина можно габапентин, либо прегабалин. Собственно, габапентин - это более слабый аналог прегабалина, и оба из группы габапентиноидов. Но попробовать можно. Либо прегабалин если остался, пробовать снова, совместно с дулоксетином как раз. Есть еще катадолон (флупиртин), мне помню помогал когда-то, при болях в шее и башке. В РФ его не продают, но в РБ может и есть.
Трамадол я у невролога просил, на крайние случаи. Но тут от врача зависит. А так, у меня 50 мг. уменьшал боль с 8 до 5 из 10. 100 мг. еще лучше, но от него побочка, что тошнит.
Alexian11 писал(а):QR_BBPOST Если боль что стреляться, врачи скажут стреляйся?!
Если б еще пистолет выдавали, то вообще супер.

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#326 Сообщение ZanozinPavel » Ср май 11, 2022 8:22 pm

v88, не я вобще не понимаю тут такие истории есть что жесть, причем люди годами на форум пишут, как жить с такими симптомами я х пойму, я с двух месяцев то о петле думал

v88
Бывалый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 10:43 pm

Поблагодарили: 26 раз

#327 Сообщение v88 » Ср май 11, 2022 9:10 pm

ZanozinPavel, а почему я, думаешь, дулоксетин с миртом пью? От болей он мне не помогает. Когда припирают такие мысли, то вот, эффективно помогает успокоиться и терпеть дальше. Но если не было бы прегабалина, который снижает боль, и трама, на пожарный случай - очень велика вероятность, что не было бы уже и меня.

Мagic
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2021 9:27 am

#328 Сообщение Мagic » Вс май 15, 2022 2:11 am

Alexian11 писал(а):QR_BBPOST Все больше задумываюсь о поездке в Россию для блокады полового нерва
Подскажите мне ближе Москва , Питер .... Куда лучше, насколько дорого и что по времени нахождения в клинике?

Спасибо всем неравнодушным
В Питере есть клиника Экспериментальной медицины, там делают проверку состояния полового нерва и бульбокавернозного синдрома, был там у Ковалева Глеба, они все там работают в клинике Пирогова, мне проверяли не помогло, но со временем разобрался сам, нашёл триггерных точки в прямой кишке и случайно начал пить Финлепсин, сразу же получил облегчение. Бошку сильно тоже заклинило на инфекции, несколько раз здавал анализы в Пастера.. Пока не знаю в чем дело, боли потихоньку уходят с растяжками тазового дна и массажем прямой кишки, хотя до финлепсина думал что вздернусь от боли и жжения в прямой кишке и в члене, сейчас на сирдалуде и трентале, больше ничего не пью, массаж и растяжка. Потихоньку уходит боль..

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#329 Сообщение Alexian11 » Пн май 16, 2022 11:02 pm

Ребята находят повышенные лейкоциты в моче, после массажа простаты....
2 раза и в мазке при норме <5 , у меня первый раз 10-20; второй 5-10, третий норм. Но в моче после массажа выше нормы.
Пил дазолик упаковку, потом и до сих пор ципринол 500 мг дважды в день
Так же вторую неделю на Дулоксетину

Боли не меньше....
Помогите чем нибудь...

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#330 Сообщение Alexian11 » Вт май 17, 2022 10:05 am

Ночь ужасно прошла, весь в поту, боли как будто по яйцам кто-то бьёт.... И это вниз живота все.

Родненький... Дайте совет, это получается из-за простаты? Как ее успокоить то хоть немного

Пока из идей только к Дулоксетину подключить пригоболин (хотя от него у меня воспоминания не очень).

Пишите мысли прошу вас, не бросайте одного... Мне бы хоть обезбол, хоть временно
Помогите чем нибудь...

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#331 Сообщение STILUSSS » Вт май 17, 2022 11:57 am

Alexian11, неужели обследования совсем ничего не показывают,при таких болях должны же быть какие то физические отклонения от нормы. Симптомы больше венозных проблем,но это не точно.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#332 Сообщение rex200778 » Вт май 17, 2022 12:09 pm

Alexian11 писал(а):QR_BBPOST по яйцам

Ты ПЦР на какие инфекции сдавал? Вообще сдавал? Напиши какие инфекции находились за все время? Напиши все, что принимал, чем лечился?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

ZOA
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 7:46 pm

Поблагодарили: 4 раза

#333 Сообщение ZOA » Вт май 17, 2022 2:22 pm

Alexian11, я прочитал твою историю с 1 последняя стр ...
я не спец в этом деле я думаю скорее всего у тебя придатка яика скорее всего...если к примеру это связано с предстельной железой если оно так то её нужно удалять это моё личное мне мнение я претендую на истину
Я живу в Крыму у нас бы сразу поставили диагноз не исключаю что может было легче

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#334 Сообщение STILUSSS » Вт май 17, 2022 3:46 pm

ZOA, эээ,отставить удалять,вы что советуете?

ZOA
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 7:46 pm

Поблагодарили: 4 раза

#335 Сообщение ZOA » Вт май 17, 2022 4:16 pm

STILUSSS, я читал есть простота реально сильно беспокоит когда уже реально не в могуту удаляют не думаю что я прав такое есть в практике

ZOA
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 7:46 pm

Поблагодарили: 4 раза

#336 Сообщение ZOA » Вт май 17, 2022 4:23 pm

STILUSSS, наверное я ошибаюсь читаю его посты думаешь лучше заболетьраком 4 стадии здохнуть по мне так кажется я грубо написал

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#337 Сообщение Alexian11 » Вт май 17, 2022 6:38 pm

ZOA писал(а):QR_BBPOST STILUSSS, наверное я ошибаюсь читаю его посты думаешь лучше заболетьраком 4 стадии здохнуть по мне так кажется я грубо написал
Вы правы, очень часто хочется сдохнуть ибо сил нет

Но я терплю и борюсь, в надежде что когда-нибудь отпустит

Ещё начались проблемы с головой, ТК постоянные боли доводят .... Надежда на Дулоксетин сейчас... Что начнет меня вытягивать хотя бы по мозгам
Помогите чем нибудь...

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#338 Сообщение Alexian11 » Вт май 17, 2022 6:42 pm

Я бы её удалил с радостью... Не смотря на последствия

Проблема в том, что для врачей боль не является показателем и то что она не купируется тоже.

За границей? Возможно, но там цены уверен заоблачные для меня
Помогите чем нибудь...

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#339 Сообщение STILUSSS » Вт май 17, 2022 7:23 pm

Alexian11, далеко не всегда удаление приводит к желаемому результату.

ZOA
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 7:46 pm

Поблагодарили: 4 раза

#340 Сообщение ZOA » Вт май 17, 2022 7:36 pm

Alexian11, я хочу дать совет ... Я правильно понял что ты из Белоруссии ??? возможно окажется фантастическом но и так
1) тебе нужно написать письмо Зам министру Здравохранения описать всё как есть и самое главное не проси денег ты живёшь в муках каждый день ты остался один на один своими проблемами в этом письме опиши всё подобробно как ты на этом форуме
2) напиши писмо пресс секретарю Лукашенко тоже самое
3) тебе ехать в Минск записываться на приём к за министру Здравохраниею Белорусси а может прес сектретарю Лукашенко
4) тебе ещё может быть поможет блогер только без политики где ты мог выступить своей речью или сам выложи видос на ютубе ..... подумай внимательно у тебя нет другого выхода ...но пасть на приём этим людям тебе нужно....тебе нужно полная государсвенная помощь от государства бесплатная!!!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось ZOA Вт май 17, 2022 7:43 pm, всего редактировалось 1 раз.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом