Болят яйца

Сообщение
Автор
Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#741 Сообщение Alexian11 » Вс июл 03, 2022 5:15 am

Мужики у кому посоветуете идти?

Невролог, уролог, психотеропевт... Был не раз и у разных
Ещё мыл у мануальщиков, по мне тот ещё бред.... Был и у годалок/бабок....
Помогите чем нибудь...

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#742 Сообщение rex200778 » Вс июл 03, 2022 6:01 am

Alexian11 писал(а):QR_BBPOST Мужики у кому посоветуете идти?

Невролог, уролог, психотеропевт... Был не раз и у разных
Ещё мыл у мануальщиков, по мне тот ещё бред.... Был и у годалок/бабок....
Это все посредственные специалисты. К остеопату сходи.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#743 Сообщение Alexian11 » Вс июл 03, 2022 10:09 am

Ребята что ещё получается....

Вот эта зараза вернулась ко мне после операции на яичке(перекрут)..

Хронология :
-после операции сильные боли (тогда кололи обезбол, он не помогал, но я думал так и надо)
- после операции боли не прекращались, но имели размытый характер. Начинает отдавать боль в левую ногу (икра), такого никогда не было раньше
- через два месяца четкое жжение в левом яичке (так две недели)
- начинает болеть второе
- через месяц начинает болеть низ спины
-еще через месяц низ живота
- после пол года таких мученицы, и без результата лечения, сносит крышу от боли... Ложусь в отделение неврозов... Птчкают психотропами ( до этого подобные таблы никогда не принимал)
- через полтора месяца выписывают, лучше себя не чувствую... Скорее приходит осознанность ситуации, немного успокаиваюсь. По болям так же.
- становится все хуже.... Боли усилится, такое чувство иногда, что болит уже вся мочеполовая и левая нога....

Итог: боль не выносимая, локализация размыта, но яйца болят при этом постоянно....

Безысходность, за полтора года жизнь изменилась на 360. Сейчас наибольшее удовольствие для меня, закинуться таблами для сна... И погрузиться в сон
Помогите чем нибудь...

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#744 Сообщение STILUSSS » Вс июл 03, 2022 12:08 pm

Alexian11, тромбоциты, гемоглобин и холестерин в ОАК в норме у вас?

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#745 Сообщение Иван Иванов » Вс июл 03, 2022 4:28 pm

Alexian11 писал(а):QR_BBPOST Ребята что ещё получается....

Вот эта зараза вернулась ко мне после операции на яичке(перекрут)..

Хронология :
-после операции сильные боли (тогда кололи обезбол, он не помогал, но я думал так и надо)
- после операции боли не прекращались, но имели размытый характер. Начинает отдавать боль в левую ногу (икра), такого никогда не было раньше
- через два месяца четкое жжение в левом яичке (так две недели)
- начинает болеть второе
- через месяц начинает болеть низ спины
-еще через месяц низ живота
- после пол года таких мученицы, и без результата лечения, сносит крышу от боли... Ложусь в отделение неврозов... Птчкают психотропами ( до этого подобные таблы никогда не принимал)
- через полтора месяца выписывают, лучше себя не чувствую... Скорее приходит осознанность ситуации, немного успокаиваюсь. По болям так же.
- становится все хуже.... Боли усилится, такое чувство иногда, что болит уже вся мочеполовая и левая нога....

Итог: боль не выносимая, локализация размыта, но яйца болят при этом постоянно....

Безысходность, за полтора года жизнь изменилась на 360. Сейчас наибольшее удовольствие для меня, закинуться таблами для сна... И погрузиться в сон
На левой ноге есть варикоз?
I hope life treats you kind..

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#746 Сообщение Alexian11 » Вс июл 03, 2022 9:40 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Alexian11, тромбоциты, гемоглобин и холестерин в ОАК в норме у вас?
Сдавал общий анализ крови и биохимию, там по всему в порядке... Но не знаю были ли там показатели которые вы перечислили, думаю что да... Но посмотрю позже

По варикозу
Проверял УЗИ вен и артерий на двух ногах, все идеально
Помогите чем нибудь...

edinson
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#747 Сообщение edinson » Ср июл 06, 2022 11:12 am

Alexian11 писал(а):QR_BBPOST Ребята что ещё получается....

Вот эта зараза вернулась ко мне после операции на яичке(перекрут)..

Хронология :
-после операции сильные боли (тогда кололи обезбол, он не помогал, но я думал так и надо)
- после операции боли не прекращались, но имели размытый характер. Начинает отдавать боль в левую ногу (икра), такого никогда не было раньше
- через два месяца четкое жжение в левом яичке (так две недели)
- начинает болеть второе
- через месяц начинает болеть низ спины
-еще через месяц низ живота
- после пол года таких мученицы, и без результата лечения, сносит крышу от боли... Ложусь в отделение неврозов... Птчкают психотропами ( до этого подобные таблы никогда не принимал)
- через полтора месяца выписывают, лучше себя не чувствую... Скорее приходит осознанность ситуации, немного успокаиваюсь. По болям так же.
- становится все хуже.... Боли усилится, такое чувство иногда, что болит уже вся мочеполовая и левая нога....

Итог: боль не выносимая, локализация размыта, но яйца болят при этом постоянно....

Безысходность, за полтора года жизнь изменилась на 360. Сейчас наибольшее удовольствие для меня, закинуться таблами для сна... И погрузиться в сон
неврология наверное. У меня тоже в левую икру отдает иногда боль. Там какой-то нерв воспален, возможно половой, воот он и отдает

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#748 Сообщение Alexian11 » Пн июл 11, 2022 10:43 pm

Сегодня у меня день рождения.

28 лет... Сегодня боли ужасные, я не знаю сколько выдержу

Может уйду с Дулоксетина на амитриптилин.... В ударные дозировки... Хотя пил его, не знаю... Хочется сдохнуть уже
Помогите чем нибудь...

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#749 Сообщение Иван Иванов » Вт июл 12, 2022 5:46 pm

Alexian11 писал(а):QR_BBPOST Сегодня у меня день рождения.

28 лет... Сегодня боли ужасные, я не знаю сколько выдержу

Может уйду с Дулоксетина на амитриптилин.... В ударные дозировки... Хотя пил его, не знаю... Хочется сдохнуть уже
Цитромон пробовал?
I hope life treats you kind..

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#750 Сообщение Alexian11 » Ср июл 13, 2022 12:29 pm

Иван Иванов писал(а):
Вт июл 12, 2022 5:46 pm
Цитромон пробовал?
Не-а

Счас куплю, по сколько пить?
Помогите чем нибудь...

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#751 Сообщение Иван Иванов » Ср июл 13, 2022 2:15 pm

Alexian11 писал(а):QR_BBPOST Не-а

Счас куплю, по сколько пить?
Пробуй сам, мне половинки хватает, чтобы уснуть и спать.
Но имей ввиду, это НПВС, нужно прикрываться омезом, чтобы не получить язву желудка.
Я не прикрываюсь, потому,что пью эпизодически и по половинке.
I hope life treats you kind..

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#752 Сообщение Alexian11 » Пн авг 22, 2022 8:44 pm

Давно не писал.... Исправляюсь

Кто-то говорил, что я ничего не делаю....

В июле прихожу в больницу к зав отделением урологии, чуть не на коленях .... Режьте яйцо, хоть болит не только оно а все уже
Он погоди... Отправил к кандидату наук уриле... Он с порога, у тебя схтб , в Беларуси такое не лечат, езжай в РФ блокады и прочее
Далее мне дают направление к урилам в лучшей больнице в РБ, они там смотрят УЗИ туда сюда... Все ок с яйцом... Не наша тема. Говорю мне что стреляться?
Дали направление к лучшему неврологу в РБ.
К нему очередь ппц... Жду... Приехал, консультация.... Второй раз приехал эмнг ног и полового ч. В итоге (позже напишу заключение) по левому бедру нерв не отвечает ( с правой стороны график как сердце бьётся , с левой прямая линия) , при эмнг полового члена слева похожая ситуация. Он две блокады ... Ноль эффекта.
Сказал после отпуска , он будет делать в клинике под УЗИ с анестезиологом. Вот жду... Есть аппаратное подтверждение проблемы, значит я не псих?
Так же с июля три раза был у Малининой, цены для РБ космос. Работают в паре с неврологом (вроде тоже толковый).
Описываю суть :
1. Приехал, она на кресло меня, пальцем все точки прощупала, с левой стороны нашла болючую точку, жмёт туда болит ппц.. с правой жмёт.. вроде нет. Говорит там уплотнения, точно не помню, но суть под простатой или рядом, какой то мешочек откуда идёт разветвление нервов. Вот туда они мне с неврологом под УЗИ Лонгидаза кололи.потом минут 10 физио , палка в попу и 10 минут она разгоняет это лекарство. Говорит два три дня хуже потом лучше ... Эффекта не заметил, может день на 10-13 пропустило немного, может стечение обстоятельства. И все как прежде.
2. Еду к ней через месяц примерно (надо было через две недели но она была в отпуске). Опять щупает через зад, вроде везде норм...кроме той точки, жмёт, болит. Опять повторяем + т.к. болит низ живота туда тоже засадили блокады.
3. Через две недели через УЗИ сеченской больницы ( УЗИ полового нерва) к ней. По заключению, критичного ничего , НО тоже с левой стороны увеличено что то (позже заключение), то есть мелкая потология слева вновь есть.
Опять в болючую точку укол Лонгидаза и ботокс в левую ягодицу , так же невролог сделал обезбол(говорит временно поможет) в половой нерв. 0 эффекта.
Извините за сумбур, прямо сейчас в поезде из Москвы .... Горит огнем все. Сказала ботокс 4-6 недель действия ждать..... Жду. Недели через 2-3 в Минск к неврологу ещё...

Да сегодня 10 день пью транк Диазепам....

Что я чувствую, 0 эффекта?
Пожалуйста мысли
Помогите чем нибудь...

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 76 раз

#753 Сообщение STILUSSS » Чт авг 25, 2022 8:35 pm

Alexian11, смысл просить совета если вы слушаете только себя?

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#754 Сообщение Alexian11 » Пт авг 26, 2022 1:21 am

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Alexian11, смысл просить совета если вы слушаете только себя?
Дайте совет, исполню
Помогите чем нибудь...

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#755 Сообщение rex200778 » Пт авг 26, 2022 10:33 am

Alexian11 писал(а):QR_BBPOST Дайте совет, исполню
Напомни, какие антибиотики принимал?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#756 Сообщение Alexian11 » Пт сен 16, 2022 4:30 pm

Парни уже не в моготу
Честно лезут мысли руки на себя наложить, это грех и прочее, но с каждым днём выгрести все сложнее

Итак, ежедневное, ежеминутное жжение в можонке, иногда (часто) жжение на головке пч, редко в уретре. Часто как будто резь лёгкая, спазм внизу живота

Стояк и прочее отлично
Сделан боток в правую ягодицу у малининой и так же в тригерную болевую точку блокаду (ее нащупывали через задницу)
Лег в республиканский медицинский центр в Минске, там лучшие неврологи, всадили мне коркостироиды в половой нерв, чуть ниже ...
Эффекта 0
Выписал трамадол 30 мг ноль эффекта, 60 мг дало расслабление по мозгам, но не по болевым ощущениям...
Пил по 5 мг Диазепам 0 эффекта....
Всадил за раз 20 мг, трох мозг расслабило, по болевым так же
Урологи и стандартные схемы лечения от простатита процдены
У меня проблема с головой? Так как лечить ее
Всё указывает на СХТБ и даёт надежду история ropa . Мне неврологи тоже говорили, может быть нарушение работы нейромедиаторов в голове.
Но уже 5 месяцев дуксет + габапентин. Сейчас дуксет120 мг+ габапентин 600 мг... А все так же, щипет жжет... Схожу с ума от жжения этого
Помогите чем нибудь...

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#757 Сообщение Иван Иванов » Пт сен 16, 2022 7:52 pm

Alexian11 писал(а):QR_BBPOST Парни уже не в моготу
Честно лезут мысли руки на себя наложить, это грех и прочее, но с каждым днём выгрести все сложнее

Итак, ежедневное, ежеминутное жжение в можонке, иногда (часто) жжение на головке пч, редко в уретре. Часто как будто резь лёгкая, спазм внизу живота

Стояк и прочее отлично
Сделан боток в правую ягодицу у малининой и так же в тригерную болевую точку блокаду (ее нащупывали через задницу)
Лег в республиканский медицинский центр в Минске, там лучшие неврологи, всадили мне коркостироиды в половой нерв, чуть ниже ...
Эффекта 0
Выписал трамадол 30 мг ноль эффекта, 60 мг дало расслабление по мозгам, но не по болевым ощущениям...
Пил по 5 мг Диазепам 0 эффекта....
Всадил за раз 20 мг, трох мозг расслабило, по болевым так же
Урологи и стандартные схемы лечения от простатита процдены
У меня проблема с головой? Так как лечить ее
Всё указывает на СХТБ и даёт надежду история ropa . Мне неврологи тоже говорили, может быть нарушение работы нейромедиаторов в голове.
Но уже 5 месяцев дуксет + габапентин. Сейчас дуксет120 мг+ габапентин 600 мг... А все так же, щипет жжет... Схожу с ума от жжения этого
У горы немного другое сочетание..
Дуло 60мг. Габа 3600..
Мб. тебе тоже акцент сделать больше на габу?
Или габу заменить лирикой?
I hope life treats you kind..

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#758 Сообщение Alexian11 » Пт сен 16, 2022 8:24 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST У горы немного другое сочетание..
Дуло 60мг. Габа 3600..
Мб. тебе тоже акцент сделать больше на габу?
Или габу заменить лирикой?
Попробую габу разогнать
Помогите чем нибудь...

lenat
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс май 08, 2022 8:14 pm

Поблагодарили: 8 раз

#759 Сообщение lenat » Сб окт 22, 2022 2:39 pm

Alexian11,
А почему кололи ботокс в ягодицу, а не в болевую точку? Обычно так колят. В какой мышце болевая точка прощупывалась?

Любовьorlove
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 7:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#760 Сообщение Любовьorlove » Сб окт 22, 2022 5:58 pm

lenat писал(а):QR_BBPOST Alexian11,
А почему кололи ботокс в ягодицу, а не в болевую точку? Обычно так колят. В какой мышце болевая точка прощупывалась?
Наверно грушевидные мышцы, мне сказали тоже в ягодицу будут колоть там же грушевидки. Но точно не уверена..

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом