Болят яйца

Сообщение
Автор
VS
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 11:45 am

Поблагодарили: 6 раз

#101 Сообщение VS » Ср ноя 17, 2021 10:02 pm

jh2 писал(а):QR_BBPOST Да не будет там ниче вангую. Так бы все было легко ага. Ну делал я МРТ и все в порядке. Форум весь перечитал не встречал я человека, у которого простатит ушел с лечения позвоночника или геморроя, все это слабо связано
Все даже очень связано) сосуды и нервы проходят рядом...

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#102 Сообщение Per-aspera ad-astra » Чт ноя 18, 2021 6:44 pm

Alexian11 писал(а):QR_BBPOST Ребята повторюсь, если есть у кого идеи, даже бредовые пишите...
Нужна любая помощь
У тебя целый набор то перекрут, то стафилококки, то позвоночник, то грязные руки...
Смотрю, На гельминтозы вроде сдавал, все чисто
Я бы покопал в этом направление. Прочитай про токсакороз, личинки в нашем организме, мигрируют по всему телу. Тот же шистоматоз, ты писал ранее, но инфекция южных стран(чем чёрт не шутит).
Если пить то эмпирически от паразитов.
Сомневаюсь, что невралгия в яйца отдаёт, в паховые области да может.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#103 Сообщение Alexian11 » Пт ноя 19, 2021 3:52 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST У тебя целый набор то перекрут, то стафилококки, то позвоночник, то грязные руки...
Смотрю, На гельминтозы вроде сдавал, все чисто
Я бы покопал в этом направление. Прочитай про токсакороз, личинки в нашем организме, мигрируют по всему телу. Тот же шистоматоз, ты писал ранее, но инфекция южных стран(чем чёрт не шутит).
Если пить то эмпирически от паразитов.
Сомневаюсь, что невралгия в яйца отдаёт, в паховые области да может.
Да согласен, какое-то проклятие на яйцах.... Кому расскажи, не поверят .. целый набор событий

Я не знаю что думать, просто копаю во всех направлениях.
Спасибо вам за мысль. Изучу.
Помогите чем нибудь...

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#104 Сообщение Alexian11 » Пт ноя 19, 2021 4:10 pm

И ещё ребята, все чаще замечаю что болит нижняя часть спины (не позвоночник), в районе поясница по бокам , не мышцы а как будто внутри.

Болит в состоянии стоя на одном месте, боль как будто связана с болью в яйцах

Может реально простата? Но воспаления ведь нет
Помогите чем нибудь...

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#105 Сообщение Alexian11 » Вт ноя 23, 2021 7:54 am

22.10
Сделано МРТ органов брюшной полости, два палипа 4 и 3 мм на желчном пузыре, небольшая киста в почке. По заключению все ок.

Сделано МРТ органов малого таза. Без контраста (у нас его назначения добиться архи сложно). Все красиво, простата не увеличина.
Как писали на форуме чудес не бывает.
Между тем закончен прием прегоболин (та же лирика) + ноофен. Что могу сказать на второй недели симптомы снизились процентов на 50.

Закончил пить дня три назад, все болит опять.

В общем ребята, я думаю что у меня хронический простатит, боли в яйца дает простата, спину ломит из-за простаты. В ремиссию мне удалось уйти из-за активного образа жизни, из ремиссии я вышел из-за операции по перекруту яйца ( вливали антики) , паралельно переболел в лёгкой форме ковид, куча стрессов, малоподвижный образ жизни.

И всё вернулось....

Что делать я не знаю
Помогите чем нибудь...

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#106 Сообщение Alexian11 » Вт ноя 23, 2021 5:46 pm

План дальше, сажусь на антидепрессант Рексецин(рекомендации дока) , ибо уже чувствую что не вывожу иногда, начинает крыша ехать из-за боли.
+ Чутка на желудок курс

Ещё раз посев эякулята на флору и ач. Посмотрим что покажет на этот раз.

Далее планирую смотреть спину(позвоночник) , может выше крестца, может там что-то... Маловероятно, но все же.

Далее есть дурацкий вопрос

Вот если это простатит, он может проявляться только болями ?!
Читаю темы у людей выделения, покраснения, в туалет гоняет, что-то на анализах высеивается, не стоит, сперма плохая.
У меня же все всегда чисто, все хорошо,полностью здоровый человек.
Только остался вопрос, как убрать боль?
Помогите чем нибудь...

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#107 Сообщение Alexian11 » Ср ноя 24, 2021 6:58 pm

24.11

Сдан ещё раз посев на флору и ач

Жду дней пять и ответ, боли супер жёсткие второй день, что делать я не знаю
Помогите чем нибудь...

jh2
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2019 7:26 pm

Поблагодарили: 2 раза

#108 Сообщение jh2 » Ср ноя 24, 2021 9:37 pm

Я для себя наметил алгоритм

1. Если есть возможность - выехать проверится заграницу (израиль, германия)
2. Питание. Исключить(свести к минимуму) алкоголь, курево, острое, соленое жирное (войти в индекс веса если ненормальный)
3. Спорт больше чем 3 тренировки в неделю (спортом кстати не похудеть если кому интересно только ограничением хавчика)
4. Исключить стрессы полностью(ну этот от болезни убрать понятно нельзя, но сосредоточится нужно на другом чем нить, например на работе)
5. Пройти курс эмпирический нормальный от хлам/гоно/трих (тут дофига схем, анализы мы понятно все не по разу сдали)
6. После курса, на восстановлении, к психиатру на долгий курс АД
7. Повторить все пункты заново. (схемы другие, АД другие)

Ну и по желанию проходить другую различную диагностику(вены, нервы тд ) во время выполнения пунктов. Впрочем это как раз, наверное, не особо поможет медицины нет в стране.

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#109 Сообщение Alexian11 » Чт ноя 25, 2021 7:27 am

Третий день, как раз после МРТ боли адские, за всю историю болезни одни из самых сильных.

Болят яйца (по бокам), между ног жжет немного, низ спины отваливается

Закидывают кеторолом, особо не помогает

Ппц мне пацаны
Помогите чем нибудь...

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 95 раз

#110 Сообщение Vsk » Чт ноя 25, 2021 8:24 am

Alexian11 писал(а):QR_BBPOST Третий день, как раз после МРТ боли адские, за всю историю болезни одни из самых сильных.

Болят яйца (по бокам), между ног жжет немного, низ спины отваливается

Закидывают кеторолом, особо не помогает

Ппц мне пацаны
Есть ли разница в боли лежа/стоя?

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#111 Сообщение Alexian11 » Чт ноя 25, 2021 2:24 pm

Vsk писал(а):
Чт ноя 25, 2021 8:24 am
Есть ли разница в боли лежа/стоя?
Так что бы в каком то положении боль проходила, такого нет

Яйца всегда, в положении стоя сильные боли дают в поясницу. Сидя поясница мало выражена, Леда так же поясница меньше.

Пытаясь заснуть кручусь , в калачик когда свернусь чуть лучше.
Помогите чем нибудь...

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 95 раз

#112 Сообщение Vsk » Чт ноя 25, 2021 2:37 pm

Alexian11, а трузи есть свежее?

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#113 Сообщение Alexian11 » Чт ноя 25, 2021 6:45 pm

Vsk писал(а):
Чт ноя 25, 2021 2:37 pm
Alexian11, а трузи есть свежее?
Делал док, во время курса массажа.
Ну он без заключения, для себя посмотреть.... Сказал что по размерам все норм, не увеличина, воспаления нет , было пятнышко небольшое чёрное на трузи... Но это 50 на 50

МРТ делал совсем недавно, без контраста, простата не увеличина и т.д.

Опять же отходил курс массажа на простату раз 5-6. Док давит на простату, совсем не больно. Ну не приятно конечно, но именно боли, каких то прострелов нет.
Но после массажа на следующей день как правильно все болело сильнее
Помогите чем нибудь...

Andrdog
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2021 10:48 pm

Поблагодарили: 4 раза

#114 Сообщение Andrdog » Чт ноя 25, 2021 11:16 pm

Alexian11 писал(а):QR_BBPOST Так что бы в каком то положении боль проходила, такого нет
Привет, Алексиан. Ты выше писал, что ночью от боли не просыпаешься, и утром первые 3-и минуты вроде как боли нет или по-минимуму? Я тебя правильно понял?

Andrdog
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2021 10:48 pm

Поблагодарили: 4 раза

#115 Сообщение Andrdog » Чт ноя 25, 2021 11:20 pm

Alexian11 писал(а):QR_BBPOST Делал док, во время курса массажа.
Ну он без заключения, для себя посмотреть.... Сказал что по размерам все норм, не увеличина, воспаления нет , было пятнышко небольшое чёрное на трузи... Но это 50 на 50
Все кроется в деталях. Я думаю Vsk хотел в том числе увидеть описание вен перипростатического сплетения.

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 95 раз

#116 Сообщение Vsk » Чт ноя 25, 2021 11:41 pm

Andrdog писал(а):QR_BBPOST Все кроется в деталях. Я думаю Vsk хотел в том числе увидеть описание вен перипростатического сплетения.
Совершенно верно, но хз варик или нет.

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 95 раз

#117 Сообщение Vsk » Чт ноя 25, 2021 11:43 pm

Alexian11, по мрт никаких упоминаний вен нет?

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#118 Сообщение Alexian11 » Пт ноя 26, 2021 1:11 am

Andrdog писал(а):
Чт ноя 25, 2021 11:16 pm
Привет, Алексиан. Ты выше писал, что ночью от боли не просыпаешься, и утром первые 3-и минуты вроде как боли нет или по-минимуму? Я тебя правильно понял?
Доброй ночи.

Да такое было, но когда боли имеют умеренный характер.
Когда обострение как сейчас например , хочется просто встать и бежать, просыпаюсь ночью с болями и не могу заснуть
Помогите чем нибудь...

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#119 Сообщение Alexian11 » Пт ноя 26, 2021 1:31 am

Vsk писал(а):QR_BBPOST Alexian11, по мрт никаких упоминаний вен нет?
Мочевой пузырь умеренно заполнен. Стенки его не утолщены, равномерные, без дополнительных образований. Содержимое однородное. Дистальные отделы мочеточников не расширены.
Простата не увеличина (сагиттальный 32мм, фронтальный 46, вертикальный 33мм, объем железы 24,2 мл).
Дифференцировка центральной и переферической зон не изменена. Центральная зона обычной мр-структуры. Дополнительных объемных образований в переферической зоне железы не выявлено.

Участков ограничения диффузии ав парихнеме железы не определяется. Мр признаков повреждения капсулы предстательной железы не выявлено. Наружные контуры четкие, ровные, паропрастотическая клетчатка не изменена.

Предстательная железа не вступает в полость мочевого пузыря. Семенные пузырьки обычной мр структуры и размеров.
Прямая кишка обычной формы и размеров, мр признаков явной инфильтрации стенок не выявлено.
Увеличенных лимфоузлов на исследованном уровне не выявлено. В костях таза на исследованном уровне участка патологических изменений МР сигналов не определяется.
Других изменений не выявлено.
Заключение - патологических изменений органов малого таза не выявлено.
Помогите чем нибудь...

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#120 Сообщение Alexian11 » Пт ноя 26, 2021 1:53 am

МРТ было без контраста

Ребята про вены кто пишет, расскажите подробнее... Все может быть. У меня у дядек по маминой линии, проблемы с венами на ногах, часто ноги болели. А у одного даже удаляли вены и с яйцами типо онкологии что-то. Подробности не знаю.

Что ещё в теории, в желчном пузыре есть два палипа 3 мм и 4мм ( года 4 назад был один по УЗИ, сейчас мрт). Так если предположить что где то в уретре сидит и боли эти даёт... Может фантастика, это я к цистоскопии.

Ещё одна теория, предположим у меня простатит и был он в ремиссии, проявлялся иногда но терпимо. Вот случился перекрут яичка и скажем пришивая его повредили какой то нерв, вену, ещё что то (кстати на этом яйце всегда есть темный участок одной вены). Боль после операции постоянно беспокоила, болело именно левое яйцо, потом болело сильно и все понеслось. То есть я хочу сказать что операция как один из триггеров болячки.

В общем парни, причину я буду искать пока боль меня не доканает, очень прошу накидать вариантов снизить именно болевые ощущения, т.к. они сейчас не выносимы.
Вроде неплохо со второй недели начал работать лирика (прегабалин) + ноофен уменьшив боли до приемлемых. Но т.к. курс был всего две недели, могло просто соврать (отпустило само например). Продолжить не смог, док который выписал с другого города, а я вдарился в МРТ. Плюс побочки есть, это наркота парни, но если силы позволят добраться до него не исключаю что продолжу.
Диклофенак, ношпа никак, кеторол таблы и уколы только в больших дозах процентов на 15.
То есть хотя бы боль убрать для передышки я не могу.
Помогите чем нибудь...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом