Болят яйца

Сообщение
Автор
Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#61 Сообщение Alexian11 » Пн окт 25, 2021 5:31 pm

Но это не все, как писал выше повторно решил сдать посев эякулята на флору и ач.
На это раз сдавал, когда боли в яйцах были довольно сильными.
И вот тут в результате:
St.aureus - скудный рост
Enterococcus faecium- массивное колличество.

Показал урологу, сказал порей левофлоксацин в дозировке 750 мг 14 дней (1р в день)

Таблы от энтерококуса, st.aureus я так понял в скудном росте не показатель.

Паралельно массаж простаты (жуткая процедура) но в надежде что бы антик лучше проникал в эту область согласился.

Так же пошел на курс массажа, позвоночник, шея, спина, поясница. Пусть будет, здоровью не вредит.

Антик 6 дней пью, боли в яйцах пока ниже среднего, иногда не боль а как будто горят (как огонь в нутри, немного ноют придатки).
Не знаю, думаю если бы антик помогал, за 6 дней почувствовал бы большее облегчение.... Шансов мало, посмотрим.
Пишите свои мысли, мнение каждого важно. Спасибо
Помогите чем нибудь...

B4A
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:09 pm

Поблагодарили: 3 раза

#62 Сообщение B4A » Пн окт 25, 2021 6:02 pm

Зря ты меня не послушал по поводу ходьбы, надо было всё таки сделать 10-15 дней по 2-2.5 часа спорт быстрого шага в день и каждый день после тренировки секс, чтобы выходило. То есть прочистить, хорошенько прокачать организм. Но теперь когда ты начал пить сильный фх этого делать нельзя, тк можешь получить травмы сухожилий. Можно вернуться к ~моему совету когда закончишь антики, но только теперь с осторожностью! Теперь уже нельзя будет сразу сильно давать нагрузку на ноги, а только очень медленно по нарастающей оценивая самочувствие.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#63 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн окт 25, 2021 6:58 pm

Alexian11 писал(а):QR_BBPOST anti-Mycoplasma pneumoniae IgG
ОТРИЦАТ.
anti-Chlamydia trachomatis IgA
ОТРИЦАТ.
anti-Chlamydia trachomatis IgG
ОТРИЦАТ.
anti-Chlamydia trachomatis IgM
ОТРИЦАТ.
anti-Chlamydophila pneumoniae IgA
ОТРИЦАТ.
anti-Chlamydophila pneumoniae IgG
ОТРИЦАТ.
anti-Mycoplasma pneumoniae IgM
ОТРИЦАТ.
anti-Mycoplasma pneumoniae IgA
ОТРИЦАТ.
anti-Chlamydophila pneumoniae IgM
ОТРИЦАТ
Я здесь ни причём! 8)
Там стрептокок пневмония вверху, плюс золотистый они могут давать боль в яйцах, других вариантов не вижу, лечи его 10 дней по чувствительности, добавь при желание 7 дней орнидазол 500*2
Левофлоксацин 500*2 10 дней , меньше дозировка нет смысла.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#64 Сообщение Alexian11 » Пн окт 25, 2021 7:24 pm

B4A писал(а):QR_BBPOST Зря ты меня не послушал по поводу ходьбы, надо было всё таки сделать 10-15 дней по 2-2.5 часа спорт быстрого шага в день и каждый день после тренировки секс, чтобы выходило. То есть прочистить, хорошенько прокачать организм. Но теперь когда ты начал пить сильный фх этого делать нельзя, тк можешь получить травмы сухожилий. Можно вернуться к ~моему совету когда закончишь антики, но только теперь с осторожностью! Теперь уже нельзя будет сразу сильно давать нагрузку на ноги, а только очень медленно по нарастающей оценивая самочувствие.
Спасибо вам за совет, он действительно правильный, но не в моем случае. Когда эту заразу подцепил, ещё в юности, активно занимался бегом, футболом... То есть на месте не сидел, постоянное движение. Облегчение не давало совсем.
Хотя по итогу спустя лет пять, ушло куда-тоглубоко и почти не беспокоило.

С весны все повторилось, возможно да из-за плохого движения (спорт подзабросил), было очень много стрессов, плюс переболел короной ( пил антики ).
Может болячка которая сидела глубоко почувствовала слабость организма и вышла наружу.

Упражнения от застоя делаю, секс регулярный... Увы мне не помогает.
Помогите чем нибудь...

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#65 Сообщение Alexian11 » Пн окт 25, 2021 7:28 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Я здесь ни причём! 8)
Там стрептокок пневмония вверху, плюс золотистый они могут давать боль в яйцах, других вариантов не вижу, лечи его 10 дней по чувствительности, добавь при желание 7 дней орнидазол 500*2
Левофлоксацин 500*2 10 дней , меньше дозировка нет смысла.
Спасибо вам за подсказки.
Я бы с радостью добавил орнидазол и готов хороший курс сделать на устранение возможных инфекций, но у нас он по рецепту и с этим в аптеках строго. Пока только Левофлоксацин остаётся

Мое мнение все-таки что природа моего заболевания носит инфекционный характер.
Помогите чем нибудь...

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#66 Сообщение kuro » Вт окт 26, 2021 6:58 am

Ты на вирусы герпеса не сдавал кровь ? их там 8 типов

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#67 Сообщение Gleb270683 » Вт окт 26, 2021 8:19 am

Alexian11 писал(а):QR_BBPOST Итак уважаемые форумчане, по рекомендации пользователя pers была сданы следующие анализы.
Кровь:
anti-Mycoplasma pneumoniae IgG
ОТРИЦАТ.
anti-Chlamydia trachomatis IgA
ОТРИЦАТ.
anti-Chlamydia trachomatis IgG
ОТРИЦАТ.
anti-Chlamydia trachomatis IgM
ОТРИЦАТ.
anti-Chlamydophila pneumoniae IgA
ОТРИЦАТ.
anti-Chlamydophila pneumoniae IgG
ОТРИЦАТ.
anti-Mycoplasma pneumoniae IgM
ОТРИЦАТ.
anti-Mycoplasma pneumoniae IgA
ОТРИЦАТ.
anti-Chlamydophila pneumoniae IgM
ОТРИЦАТ
Эякулят (кровь сказали на эти анализы не принимаются у нас).
Mycoplasma hominis (полукол.) ДНК
НЕ ОБНАР
Mycoplasma genitalium (кач.) ДНК
НЕ ОБНАР
Так же уточню, что случайных связей без презерватива не было никогда. Только с женой, с ней мы давно и не ничего не беспокоило никогда.
Почему ищу заразу, возвращаюсь к первому посту, юношей очень плохо следил за гигиеной, а подрюкать тогда любил, лето и вечно грязные трусы.
Так же был момент что обздало член с деревенского толчка (с бочки) , член обмыл кое как тогда. А через пару месяцев случилось то что написано в первом посте.
С диагностикой было затянуто очень сильно, в результате могло(а получается что переросло) в хронь.

Это версия моя, версия моей беды.
А ты слушай больше этого -----, он тебе до могилы доведёт, ИФА сдается только количественно! на две инфекции это трихомонада и хламидия, по вирусам также количественно сдаешь слюну, на три основных это ВЭБ, ЦМВ и 6 типа, все, как сдашь отпишись.

VS
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 11:45 am

Поблагодарили: 6 раз

#68 Сообщение VS » Вт окт 26, 2021 7:32 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST Зайди в телеграмме в чат трихогонохлам, и там расскажи как все успешно лечится, ещё и схему предложи, я прямо сразу свой внедорожник отдам за рабочую схему, если сработает, он у меня не сильно дорогой, но пол мульта стоит ещё и добавлю столько же денег, там 260 чел сидит и все успешно лечатся, но никто не излечивает
Даже спорить не хочу и не в какие телеграм каналы заходить не буду. У меня была инфекция и я её вылечил. А как вы и вам подобные её лечат и у кого это не мое дело. Но как говорится если нет инфекции или долго найти не могут, а проблема есть, то проблема уже в голове. Или генетика

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#69 Сообщение Per-aspera ad-astra » Ср окт 27, 2021 6:05 am

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST А ты слушай больше этого -----, он тебе до могилы доведёт, ИФА сдается только количественно! на две инфекции это трихомонада и хламидия, по вирусам также количественно сдаешь слюну, на три основных это ВЭБ, ЦМВ и 6 типа, все, как сдашь отпишись.
Иногда могила лучшее спасение от мучений, если кто не готов бороться.
ИФА - конечно количественно, кто знал, что опять будет доисторическая лаборатория.
Нужно не слюну сдавать, а эякулят на герпес вирусы, ПЦР! -боль в яйцах. И прежде, чем сдавать на герпес эякулят, нужно подтвердить есть ли в крови lgG. +герпес 2 типа.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#70 Сообщение kuro » Ср окт 27, 2021 7:39 am

VS писал(а):QR_BBPOST
Даже спорить не хочу и не в какие телеграм каналы заходить не буду. У меня была инфекция и я её вылечил. А как вы и вам подобные её лечат и у кого это не мое дело. Но как говорится если нет инфекции или долго найти не могут, а проблема есть, то проблема уже в голове. Или генетика
Есть инфекция, есть проблема а может и не быть её, пробдемы, инфекции нет, значит проблем нет. Поколи пирогенал, спровоцируй и узнаешь как ты её вылечил, насчёт генетики, вот говорят есть генетические заболевания, а никто не задумывался о механизме передачи их, что ген передаётся? Почему не нашли тогда ген диабета например? Да 90 проц типа генетических заболеваний это бактерии и вирусы, которые перешли от родителей к детям, например в глазах отлично живут герпервирусы, и а глазах свой иммунитет, почему от родителя не может передать ребёнку этот вирус ? Диабет это тоже повреждение поджелудочной железы, по крайней мере 1го типа, кто сказал что это не может сделать вирус какой либо, есть канал микроведы, послушайте его он реально умные вещи говорит, главное бплланс в организме

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#71 Сообщение Gleb270683 » Ср окт 27, 2021 8:57 am

VS писал(а):QR_BBPOST Даже спорить не хочу и не в какие телеграм каналы заходить не буду. У меня была инфекция и я её вылечил. А как вы и вам подобные её лечат и у кого это не мое дело. Но как говорится если нет инфекции или долго найти не могут, а проблема есть, то проблема уже в голове. Или генетика
Вылечил, а что ты тогда делаешь на форуме :?:

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#72 Сообщение Alexian11 » Ср окт 27, 2021 9:59 am

Ребята всем спасибо за советы, но пока не совсем понимаю, что сдать? Если можно ссылки на Инвитро (или артикулы), я из Беларуси но у нас в Инвитро многое схоже.
Я так понял:
трихомонада и хламидия количественно , анализ кровь - как правильно называется этот анализ, а то опять сдам что-то не то? Денег нет лишних(
И на вирусы герпеса, основные это ВЭБ, ЦМВ и 6 типа (если можно артикулы)
Извините если туплю, но в анализах не очень силен.

Сдавать я так понял это лучше, когда закончу пить левофлоксацин , спустя неделю-две, что бы антик не исказил результаты?

По самочувствию, все плохо, 8 день левофл. + Массаж простаты, боли остались, даже с обострением.

Ещё добавлю, что когда боли в яйцах сильные, начинает болеть поясница(но не мышцы) как будто что-то внутри
Помогите чем нибудь...

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#73 Сообщение Alexian11 » Ср окт 27, 2021 10:07 am

Про поясницу добавлю, боли сильные в яйцах = сильная боль в пояснице (не мышцы). Очень тяжело в таком состоянии ровно стоять, боль в пояснице тянущая, хочется присесть, тогда легчает.

Но поясница болит только когда очень сильное обострение в яйцах, не всегда.

Так же закончен курс массажа (обычного) спины, шеи, позвоночника , курс 10 дней, результата нет.

Напоминаю проблема: боль в яйцах (чуть более выраженно в левом), жжение, иногда горит. Но больше чувствуется дискомфорт, тянущая боль. + Поясница при обострении, немного низ живота.
В остальном стоит отлично(понятно когда боли не сильно и хочется, но аппарат работает), выделений нет, сперма отличная (сдавал анализ).
Помогите чем нибудь...

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#74 Сообщение Alexian11 » Ср окт 27, 2021 10:12 am

И ещё добавлю, когда моя болячка проявилась снова (т.е.с этой весны), первую неделю болело только левое яйцо, его как будто выкручивало, оно жгло, правая сторона проблем не испытовало.
А уже через неделю-две начало болеть второе и болячка проявляется точно так же как и в юности.

С вами максимально откровенен, пишу все подробно, может в мелочах зацепка.
Помогите чем нибудь...

Gavr' )
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2021 5:57 am

Поблагодарили: 5 раз

#75 Сообщение Gavr' ) » Чт окт 28, 2021 6:15 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Как
Ты кто такая вообще??! Готова ты поэксперементировать здесь со схемами и пациентами! А готова, что потом хронические пациенты с твоим здоровьем поэксперементируют? И отпорят тебя в этом джипе? :D Если готова, можно с меня начать! Погнали!?? :D

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#76 Сообщение kuro » Чт окт 28, 2021 6:53 am

Alexian11 писал(а):QR_BBPOST И ещё добавлю, когда моя болячка проявилась снова (т.е.с этой весны), первую неделю болело только левое яйцо, его как будто выкручивало, оно жгло, правая сторона проблем не испытовало.
А уже через неделю-две начало болеть второе и болячка проявляется точно так же как и в юности.

С вами максимально откровенен, пишу все подробно, может в мелочах зацепка.
Обычные лабараториии тебе инфецкции не найдут, даже не пытася

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#77 Сообщение Per-aspera ad-astra » Чт окт 28, 2021 6:54 am

Gavr' ) писал(а):QR_BBPOST Ты кто такая вообще??! Готова ты поэксперементировать здесь со схемами и пациентами! А готова, что потом хронические пациенты с твоим здоровьем поэксперементируют? И отпорят тебя в этом джипе? :D Если готова, можно с меня начать! Погнали!?? :D
Шо с пипиркой проблемы, уже отвакциноровался. Тогда ещё парочку вакцин поставь себе и не забывай НАМОРДНИК носить, а то премию тебе как лучшему полицаю Зеленский с Вовой не даст.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#78 Сообщение kuro » Чт окт 28, 2021 12:13 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Шо с пипиркой проблемы, уже отвакциноровался. Тогда ещё парочку вакцин поставь себе и не забывай НАМОРДНИК носить, а то премию тебе как лучшему полицаю Зеленский с Вовой не даст.
Как дети вы

Gavr' )
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2021 5:57 am

Поблагодарили: 5 раз

#79 Сообщение Gavr' ) » Чт окт 28, 2021 12:45 pm

kuro, Сам в шоке! Ну мне в принципе всё равно, я просто мимо проходил. Прощаемся!

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#80 Сообщение Alexian11 » Пт окт 29, 2021 5:00 pm

1.Значит на данный момент допиваю левофлоксацин в дозировке 750 мг. (Всего 14 дней прописали) + курсы массажа на простату.

По ощущениям после массажа на день-два становится хуже, болячка как будто обостряется, начинают болеть не только яйца, но и поясница низ живота, все что в паховой области жжет.

Это наводит на мысль, что проблема все таки в простате или где-то рядом возле нее. Т.к. Массаж вызывает обострение на несколько дней.

2. Стоит отлично (если отбросить не лучшее настроение в связи с болями и общий дискомфорт тела, сперма с отличными показателями). Значит делаю выводы что боль на яйца, простату может давать что-то другое, т.е. травить эти органы.
В связи с чем планирую сделать МРТ с вводом контраста. Читал бегло на форуме про это. Знаю это не дёшево, попробую сделать в своем городе, считаю тоже не лишним. Пишите свое мнение пожалуйста по этой теме.

3
. Если МРТ будет чисто, даже не знаю куда копать. Наверное сосредоточусь ещё раз на анализах (так мне и не ответили что ещё лучше сдать) и обезболивающих (свечи диклофенак не помогают вообще), попробую колоть Кеторол или что-то ещё безрецептурное. Может получится хотя бы приглушить. Ведь в состоянии приглашения я был около 5 лет, болячка была где то глубоко но не беспокоила.

Вот таки дела ребята, цените здоровье, цените жизнь....
Помогите чем нибудь...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом