Болят яйца

Сообщение
Автор
Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#221 Сообщение Alexian11 » Сб янв 15, 2022 10:44 pm

Сергей Z писал(а):
Вс янв 09, 2022 12:24 am
Привет!
Алгоритм у тебя такой:
1. Прожать все мышцы и найти триггер, который дает боль в придатки.
2. Промять весь живот и найти там мышцы, которые дают отраженную боль.
3. Попробуй сходить в бассеин
4. Если это схтб, то можно выпить 4 мг феназепама. Боли должны уйти на 90%.
5. Возьми фалос в сексшопе и аккуратно промассируй себе тазовые мышцы. Анализируй где болит.
6. Может снять боль тамсулозин или другой а-блокатор.

Сам 10 лет с этой штукой живу. Понимаю тебя.
Алко, сигареты, кофе, чай, наркота - забудь навсегда.
Внимательно изучи книгу Протокол Уайза-Андерсона.
Если это схтб, то лечение долгое.
Подскажи пожалуйста Феназепам у кого врача можно взять рецепт?
Помогите чем нибудь...

Andrdog
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2021 10:48 pm

Поблагодарили: 4 раза

#222 Сообщение Andrdog » Вс янв 16, 2022 6:50 pm

Alexian11 писал(а):QR_BBPOST Подскажи пожалуйста Феназепам у кого врача можно взять рецепт?
Выписать может психотерапевт или невролог.

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#223 Сообщение гора54 » Пн янв 17, 2022 5:44 pm

А им очень нравится тупые вопросы задавать . Им пишешь попробуйте а у них одно на уме условно патогенная или иппп. . И врачи все тупые и схб нет.

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#224 Сообщение Maxqa » Пн янв 24, 2022 10:55 pm

Начал пить Венарус , яйца перестало тянуть

Pitman
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2022 4:26 pm

#225 Сообщение Pitman » Пн янв 24, 2022 11:58 pm

Привет.
У меня очень схожая проблема по боли в яйцах.
Простатит само собой,инфекций не выявлено.
Как то очень мощно покидал снег,на утро яйца жутко заболели,со стояком начались проблемы.
Жутко болела спина когда стоишь или идешь.
Особенно на рыбалке,долгое хождение и как правило одно положение тела со спиннингом.
Боль между лопаток и ниже,отдающая в сердце,яйца или еще куда стрельнет.
Собственно дикая боль в яйцах и привела меня на этот форум.
Сейчас делаю упражнения на укрепление мышц таза,катаю как могу мячиком триггеры в спине. Стало легче процентов на 40.
Массажистка знакомая хапнула ковид,так что пока мну триггеры сам,но самому везде не подлезть,да и самому себе делать очень больно организм отказывается,а это болезненная процедура,но без нее никак. Ибо триггеры эти пережимают и нервы и ограничивают кровообращение.
Тебе бы найти спортивного массажиста,они точно знают что делать,не просто массажиста с приятными ощущениями.Будет больно,очень больно,но оно того стоит.
И аккуратнее с лирикой,у нее очень сильный синдром отмены,отрицательно влияет на стояк,положительно влияет на бодряк и движуху,но временно. У нас ее запретили продавать без рецепта,ибо много кто начал подсаживаться.
Попробуй всетаки найти и поработать по точкам,раз уж прошел такой тернистый путь по выявлению причин.

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 95 раз

#226 Сообщение Vsk » Вт янв 25, 2022 8:05 am

Pitman, на варикоцеле проверься. Узи мошонки доплером с пробой вальсавы. Обязательно стоя с натуживанием.

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#227 Сообщение Alexian11 » Вт янв 25, 2022 8:22 pm

F45.4 Устойчивое соматоформное болевое расстройство.

Я в дурке, пока в открытом отделении, напишу ли я сюда ещё когда-то.... Не знаю, может не выйду

Причина: боль стала не выносимой, помимо боли в яйцах появилось жжение в уретре , кроме боли о чем то думать проблематично...
После НГ терпеть уже не мог, поехал в больницу , сказали у вас СХТБ, лечитесь дома... Пару дней спать не мог вообще, от боли трясло...поехал ещё раз в больницу (лучше бы не ехал). Положили 8 дней ада, от боли лез на стену... Крыша от боли реально начала съезжать, сделали МРТ позвоночника, обычное УЗИ яиц на допотопном аппарате. Капали капельницы с антибиотиком дней 7 и уколы обезболивающие НПВС (не помогали вообще) Паралельно амитриптилин ... Конечная доза три таблы в день. Отпустили домой.

Поехал в дурку сам, ибо я просто от боли лезу на стену , боль постоянная, это ад на земле. В дурке 4 дня тот же амитриптилин в уколах.... Папаверин в уколе, на ночь клоназепам ( он меня спасает, даёт хотя бы сон).

Мужики это походу конец моей истории, думаю меня переведут в какое-то жесткое отделение, я готов на все хоть бы накачали чем что бы боль не чувствовать. В петлю лезть не буду, но значит обречён на ад на земле.

В этой жизни у меня было все ... Кроме здоровья.
Помогите чем нибудь...

Михаил
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 7:47 pm

Поблагодарили: 5 раз

#228 Сообщение Михаил » Вт янв 25, 2022 9:18 pm

Alexian11, тяжело тебе. Ты старайся не унывать хоть как-то. Выкарабкаешься. Сейчас хоть, как говоришь, спишь нормально. Держи в курсе, пиши здесь. Может, кто еще что-то дельное здесь подскажет.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#229 Сообщение rex200778 » Вт янв 25, 2022 9:22 pm

Alexian11 писал(а):QR_BBPOST F45.4 Устойчивое соматоформное болевое расстройство.

Я в дурке, пока в открытом отделении, напишу ли я сюда ещё когда-то.... Не знаю, может не выйду

Причина: боль стала не выносимой, помимо боли в яйцах появилось жжение в уретре , кроме боли о чем то думать проблематично...
После НГ терпеть уже не мог, поехал в больницу , сказали у вас СХТБ, лечитесь дома... Пару дней спать не мог вообще, от боли трясло...поехал ещё раз в больницу (лучше бы не ехал). Положили 8 дней ада, от боли лез на стену... Крыша от боли реально начала съезжать, сделали МРТ позвоночника, обычное УЗИ яиц на допотопном аппарате. Капали капельницы с антибиотиком дней 7 и уколы обезболивающие НПВС (не помогали вообще) Паралельно амитриптилин ... Конечная доза три таблы в день. Отпустили домой.

Поехал в дурку сам, ибо я просто от боли лезу на стену , боль постоянная, это ад на земле. В дурке 4 дня тот же амитриптилин в уколах.... Папаверин в уколе, на ночь клоназепам ( он меня спасает, даёт хотя бы сон).

Мужики это походу конец моей истории, думаю меня переведут в какое-то жесткое отделение, я готов на все хоть бы накачали чем что бы боль не чувствовать. В петлю лезть не буду, но значит обречён на ад на земле.

В этой жизни у меня было все ... Кроме здоровья.
Клиндамицин антибиотик можешь неделю пропить для лечения. И на диету садись, без сладкого, молочного, мучного.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Андрей-12
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2021 9:32 pm

#230 Сообщение Андрей-12 » Ср янв 26, 2022 10:40 am

Alexian11 писал(а):QR_BBPOST F45.4 Устойчивое соматоформное болевое расстройство.

Я в дурке, пока в открытом отделении, напишу ли я сюда ещё когда-то.... Не знаю, может не выйду

Причина: боль стала не выносимой, помимо боли в яйцах появилось жжение в уретре , кроме боли о чем то думать проблематично...
После НГ терпеть уже не мог, поехал в больницу , сказали у вас СХТБ, лечитесь дома... Пару дней спать не мог вообще, от боли трясло...поехал ещё раз в больницу (лучше бы не ехал). Положили 8 дней ада, от боли лез на стену... Крыша от боли реально начала съезжать, сделали МРТ позвоночника, обычное УЗИ яиц на допотопном аппарате. Капали капельницы с антибиотиком дней 7 и уколы обезболивающие НПВС (не помогали вообще) Паралельно амитриптилин ... Конечная доза три таблы в день. Отпустили домой.

Поехал в дурку сам, ибо я просто от боли лезу на стену , боль постоянная, это ад на земле. В дурке 4 дня тот же амитриптилин в уколах.... Папаверин в уколе, на ночь клоназепам ( он меня спасает, даёт хотя бы сон).

Мужики это походу конец моей истории, думаю меня переведут в какое-то жесткое отделение, я готов на все хоть бы накачали чем что бы боль не чувствовать. В петлю лезть не буду, но значит обречён на ад на земле.

В этой жизни у меня было все ... Кроме здоровья.
Опиши более детально свой характер боли.
Энмг полового нерва делал?

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#231 Сообщение Alexian11 » Ср янв 26, 2022 9:35 pm

Боль 24/7 , сплю под таблами не болит.
Боль жгучая, как будто яйца в кипятке постоянно, головка члена тоже, в уретре неприятные ощущения (раньше этого не было). Сижу, лежу, стою... Не имеет значения.

Немного лучше если ходить постоянно , на толчке заметил сидя немного лучше. Но такого что боль уходит полностью нет.... Из-за постоянной боли начало колотить, понимаю что соображать хуже стал, но я боль чувствую...не было бы боли, готов горы свернуть. Жизнь мучения стала для меня.
Помогите чем нибудь...

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#232 Сообщение Alexian11 » Ср янв 26, 2022 9:41 pm

Состояние такое, готов овощем стать, только что бы не болело....

Энмг в Беларуси не встречал.... Врачи не понимают, думают что побаливает, болит иногда, но боль постоянная, она не меняется.... В больнице мне кололи обезболивающие НПВС 0 эффекта.... Просто я их не чувствую, вообще... может какой то морфин и принял бы, да никто не даст.
Что за организм такой, мозг все понимает и воспринимает невыносимую боль, но ничего с ней не делает....
Помогите чем нибудь...

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#233 Сообщение rex200778 » Ср янв 26, 2022 10:49 pm

Alexian11 писал(а):QR_BBPOST Состояние такое, готов овощем стать, только что бы не болело....

Энмг в Беларуси не встречал.... Врачи не понимают, думают что побаливает, болит иногда, но боль постоянная, она не меняется.... В больнице мне кололи обезболивающие НПВС 0 эффекта.... Просто я их не чувствую, вообще... может какой то морфин и принял бы, да никто не даст.
Что за организм такой, мозг все понимает и воспринимает невыносимую боль, но ничего с ней не делает....
Анализы на инфекции методом ПЦР давно сдавал? Что там было?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

mnbvcxz759
Пациент со стажем
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2021 1:02 pm

Поблагодарили: 18 раз

#234 Сообщение mnbvcxz759 » Чт янв 27, 2022 12:22 pm

Попробуй связку венфлаксин + зипрекса. Мне помогает и спать и существовать. Начни с четвертичнок и доходи до целой таблетки на ночь

Сергей Z
Бывалый
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 12:23 am

Поблагодарили: 7 раз

#235 Сообщение Сергей Z » Пт янв 28, 2022 12:00 am

Срочно ищи феназепам.
Пару таблеток должны все убрать.
В Беларуси не знаю как с этим препаратом.

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#236 Сообщение Alexian11 » Пт янв 28, 2022 11:20 am

Феназепам в Беларуси не найти, даже в псих больнице сказали что убрали его у нас...

Самое интересное что я трох как лунатик здесь, но боли не уходят, ну может процентов на 15 легче.... Что позволяет просто лежать колачиком....

Амитриптилин по 2 кубика 2 раза в день (уже неделю) уколы
Диазепам с утра укол 1
Карбамазепин 0.5 таблы утром, 1 табла обед

Клоназепам 2 таблетки на ночь (вроде все так написал, т.к. Списка у меня нет, то что слышу от медсестер)

Как же я хочу жить.... Просто жить без боли. Надо было ложиться в психушку ещё летом, шансов было бы больше....да кто же знал . Терпел до последнего, пока уже спать не мог и трясти начало. Ещё неделя ада в областной где я корчался на кровати...
То что я выкарабкаться смогу вероятность крайне мала.

Чисто теоретически если это инфекция что-то из обезболивающих инъекций НПВС (диклофенак, кеторол, куча съеденных аналгинов и прочего такого) сняло бы боль хоть на час?
Помогите чем нибудь...

edinson
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 8:57 pm

Поблагодарили: 12 раз

#237 Сообщение edinson » Пт янв 28, 2022 2:03 pm

Alexian11 писал(а):QR_BBPOST Феназепам в Беларуси не найти, даже в псих больнице сказали что убрали его у нас...

Самое интересное что я трох как лунатик здесь, но боли не уходят, ну может процентов на 15 легче.... Что позволяет просто лежать колачиком....

Амитриптилин по 2 кубика 2 раза в день (уже неделю) уколы
Диазепам с утра укол 1
Карбамазепин 0.5 таблы утром, 1 табла обед

Клоназепам 2 таблетки на ночь (вроде все так написал, т.к. Списка у меня нет, то что слышу от медсестер)

Как же я хочу жить.... Просто жить без боли. Надо было ложиться в психушку ещё летом, шансов было бы больше....да кто же знал . Терпел до последнего, пока уже спать не мог и трясти начало. Ещё неделя ада в областной где я корчался на кровати...
То что я выкарабкаться смогу вероятность крайне мала.

Чисто теоретически если это инфекция что-то из обезболивающих инъекций НПВС (диклофенак, кеторол, куча съеденных аналгинов и прочего такого) сняло бы боль хоть на час?
Думаю это неврология у тебя все таки. Лирика, габапентин. Если говоришь фенозепама нет в аптеках может попробуешь на черном рынке достать? Как то это делается через телеграмм , или хз где торчки закупаются

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#238 Сообщение Alexian11 » Пт янв 28, 2022 5:06 pm

Пригоболин (лирика) пил весь декабрь увеличивая дозировки постепенно, практически в максимальных дозировках.... Лучше не становилось, только хуже.

Хз что делать.... В инете инфы крайне мало про мой диагноз.... Сейчас просто жду, пытаюсь настроиться на лучшее, гоню депрессию.... Но мысли лезут дурные в голову, ломается вся жизнь, работа, семья.... Я как инвалид, только это никому не объяснишь. И не болело бы хоть пару часов в день, уже было бы хорошо.... Так постоянно.
Представляете мое состояние, я прихожу в приемный покой больницы от боли в яйцах и мне говорят у вас СХТБ Амитриптилин попробуйте и аналгин какой..... Пью колбасит ещё больше, иду опять в приемный (от безвыходности) положили, капельницы с антибиотиком и от болей амитриптилин начиная от 1 таблетки и заканчивая 3 таблетками. Эффекта 0.... Это возможно?! Боль такая что хочется по полу кататься.
Диазепам и Клонозепам вроде транквилизаторы тоже.... В дурке как писал ранее мне стало процентов на 15 легче. Но наверное больше от того, что где-то сплю больше, во сне не болит. Поехала бы крыша было бы не так обидно.... Все понимаю, все осознаю, мне ребята с палаты рассказывают что от таких доз таблеток другого бы накрыло.... А мне лишь бы что, чувствую только боль.

Фенозепам .... Возможно помог бы, но хз где его в дурке искать...а не в дурке тоже, в Беларуси у нас все строго
Помогите чем нибудь...

Андрей-12
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2021 9:32 pm

#239 Сообщение Андрей-12 » Пт янв 28, 2022 5:17 pm

Почитай про защемление полового нерва... Боль двухсторонняя?

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#240 Сообщение Alexian11 » Пт янв 28, 2022 5:33 pm

Если брать с самого начала, то в одно утро резко заболело два яйца и головка члена(это было около 12 лет назад), перестало болеть через лет пять (само по себе)....

Возобновилось с прошлого года, начало с левого яйца потом через неделю заболело и правое, потом головка члена и уретра.... Редко промежность. Раньше было легче/тяжелее в положении стоя, сидя, лежа. Последние два месяца боли Невыносимые и нарастающие.... сейчас стоять на месте или сидеть очень больно, чуть легче лежать или ходить.
Я псих? Возможно. Но почему меня не берут психотропы в таких дозировках....
Помогите чем нибудь...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом