Болят яйца

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

:!: Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

rex200778
Народный уролог

#121 Сообщение rex200778 » Пт ноя 26, 2021 3:40 am

Alexian11 писал(а):QR_BBPOST

Так что бы в каком то положении боль проходила, такого нет

Яйца всегда, в положении стоя сильные боли дают в поясницу. Сидя поясница мало выражена, Леда так же поясница меньше.

Пытаясь заснуть кручусь , в калачик когда свернусь чуть лучше.
Попробуй к остеопату сходить. А боль в пояснице, это и есть скорее всего половая инфекция. Наверняка гарднерелла.Если захочешь ее пролечить, расскажу как.

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

Alexian11
Пациент со стажем

#122 Сообщение Alexian11 » Пт ноя 26, 2021 8:06 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Попробуй к остеопату сходить. А боль в пояснице, это и есть скорее всего половая инфекция. Наверняка гарднерелла.Если захочешь ее пролечить, расскажу как.
Напишите пожалуйста схему от гарднерелла, изучу
Помогите чем нибудь...

mrKeke
Народный уролог

#123 Сообщение mrKeke » Пт ноя 26, 2021 8:37 am

Alexian11 писал(а):QR_BBPOST ь хотя бы боль убрать для передышки
Димексид гель нанеси на больное яйцо, мне помогал когда яйцо болело
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - История mrKeke (он же balmond). Эпидидимит на фоне хламидий.

Alexian11
Пациент со стажем

#124 Сообщение Alexian11 » Пт ноя 26, 2021 10:27 am

Спасибо всем неравнодушным
Помогите чем нибудь...

Andrdog
Пациент со стажем

#125 Сообщение Andrdog » Пт ноя 26, 2021 2:22 pm

Alexian11 писал(а):QR_BBPOST МРТ было без контраста
Ребята про вены кто пишет, расскажите подробнее... Все может быть. У меня у дядек по маминой линии, проблемы с венами на ногах, часто ноги болели. А у одного даже удаляли вены и с яйцами типо онкологии что-то. Подробности не знаю.
Сделай ТРУЗИ и попроси дока, чтобы вены перипростатического сплетения описал. Также сделай УЗИ мошонки с пробой Васальвы. Выкладывай сюда результаты, будем смотреть.
По поводу цистоскопии - можешь сделать. Введут в сон, посмотрят все изнутри и уже точно будешь знать что и как.

rex200778
Народный уролог

#126 Сообщение rex200778 » Пт ноя 26, 2021 3:17 pm

Alexian11 писал(а):QR_BBPOST Напишите пожалуйста схему от гарднерелла, изучу
Клиндамицин по 2 таблетки , 2 раза в день, строго через 12 часов. 7 дней принимать.

Per-aspera ad-astra
Народный уролог

#127 Сообщение Per-aspera ad-astra » Сб ноя 27, 2021 8:03 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Клиндамицин по 2 таблетки , 2 раза в день, строго через 12 часов. 7 дней принимать.
10 Дней клиндамицин плюс метронидазол 500*2 10 дней.

Houdini
Пациент

#128 Сообщение Houdini » Сб ноя 27, 2021 11:38 am

Автор, твои симптомы очень похоже на проблемы с грушевидной мышцей. Когда она спазмируется, то может давить на половой нерв - оттуда боль в яйцах и другие неприятные ощущения в паху. Плюс боли в пояснице.
У меня такое было. Относительно быстро снять симптомы поможет растяжка грушевидных мышц, на ютьюбе найди любой ролик, делай несколько раз в день. Поможет или сразу или через несколько дней. Но основную проблему, почему именно спазмируется мышцы, это не уберёт, тут легкого решения нет.

Alexian11
Пациент со стажем

#129 Сообщение Alexian11 » Сб ноя 27, 2021 4:44 pm

Ребята выше спасибо за отклики.

Вчера было сделано УЗИ органов брюшной полости, т.к. Болеть начал мочевой сильно.

Конечно же все ок.

Спасибо врачам, все понимают что боли есть, пытаются как то поддержать... Отправили к неврологу.

Невролог сходу сказал, что эти боли диклофинаком, кеторолом, ношпой не убрать - как я писал выше, максимальные дозы этих препаратов (в том числе укол) даёт результат максимум 15 процентов, то есть они практически бесполезны.

Захожу на долгий курс пригоболина (лирика та же) и ещё какие-то уколы, потом такие же таблетки (название не помню). + Физиотерапия массажные кресла и прочее.
Меня оформили на это бесплатно и я этому очень рад, т.к. денег на платные анализы и обследования отдал кучу, запаса уже нет.

Сейчас хочу просто уменьшить боль, сделать ее терпимой, т.к. То что я испытывал последние 4 дня это максимум боли... От которой хочется бежать. Это сейчас приоритетная цель.
После чего планирую делать то что указано выше. Сейчас рассмотрю идею от Houdini с грушевидной мышцей, далее варианты с цитоскопией и прочее. В общем все возможные варианты.

Повторюсь, всем спасибо, если есть у кого-то мыли, пишите не стесняйтесь. Вы даёте мне надежду, я очень хочу жить ребята, пока выживаю.
Помогите чем нибудь...

rex200778
Народный уролог

#130 Сообщение rex200778 » Вс ноя 28, 2021 7:36 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST
10 Дней клиндамицин плюс метронидазол 500*2 10 дней.
Мне достаточно было клиндамицина. И откуда информация, что метронидазол работает против гарднереллы? В инструкции такого нет. Вы у себя лечили половые инфекции? Если, да-то какие?

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru