Помогите с простатитом(((

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#21 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн июл 19, 2021 9:17 am

Maxqa писал(а):QR_BBPOST
Ципролет который с тинидазолом или без ?
Без, ципролет500(ципрофлоксацин).
Метронидазол 250*3, 500*2, 500*3- всё по инструкции в зависимости от веса и хронического тячения заболевания.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#22 Сообщение Maxqa » Пн июл 19, 2021 8:48 pm

White писал(а):QR_BBPOST Бады
Ну да, водоросли

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#23 Сообщение Antonteam » Пт июл 23, 2021 7:05 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST , сначала нужно разобраться с инфекциями.
А сейчас симптоматика какая?
На вильпрафен улучшения были?
И дополнительно, что по андрофлору обнаружили?
На заметку, как работает уролог в начале при заражение гарднерелле-назначает неправильную схему-не помогает и далее ты уже его хронический пациент-трузи, узи, массаж, лазары и т.д.
А если на вильпрафен отклик есть, это о чем может говорить? Кандиду с гарднереллой мне пролечили.... Вроде как. А вот кокковая хрень нет нет, и вылазит
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#24 Сообщение Antonteam » Пт июл 23, 2021 8:13 pm

White писал(а):QR_BBPOST Привет всем выздоравливающим, попал тоже в историю, может кто что грамотное напишет, а то уже сил нет никаких.
В начале 2020 года разошелся с женой и понесло меня, на первом же соитии порвался през, через три дня эпидермит, уретрит, резь внизу живота и в добавок тромб в ноге (у меня с венами проблема, варикоз, плюс варикоцелле слева). Короче я в шоке попер к урологу, мазок ПЦР взял и дальше ждал результат дней 5, как раз карантин ввели, адовая неделька была у меня. Короче гарденелла, (баба с которой спал так и сказала до результатов анализа, что гарденелез был), назначил мне моксифлоксацин 10 дней и флюконазол, все прошло. Через пару дней заболела проста, я опять к нему. ТРУЗИ, анализ мочи, сок простаты, все в норме, назначил цернилтон, пропил, вроде прошло.
Дальше начал встречаться еще с одной, перестали предохраняться, начались боли и рези, послал ее на мазок, обнаружили гардинеллу, уреаплазму и микоплазму, назначили Юнидокс, Трихопол, неовир и флюконазол. После этого все и началось, то простата болит, то яйцо тянет, хоть на стену лезь.
Сейчас новая, у нее все чисто, у меня ПЦР чистый, эпидермис только есть, врач сказал, что это норма. Сдавал андрофлор, там дисбиоз, но врач сказал, что это неинформативный анализ. А боли так и продолжаются, не помогает ничего.
Короче от общения с врачами понял, что никто ничего не знает и у каждого какое-то свое понимание простатита. Последний мне сказал, что лечиться это очень сложно и долго, я так понял это был отказ меня лечить.
По факту, что обостряет простатит: алкоголь, хотя бухать хочется, сидячий образ жизни. Что способствует хорошему самочувствию, так это спорт, диета, но все равно чувствуешь себя не совсем здоровым, болит постоянно, просто не так сильно.
Подскажите что еще попробовать, ниже напишу кратко как лечился, это кому не охота читать.
КРАТКО:
1) Обнаружена гардинелла – пропил моксифлоксацин и флюконазол
2) Гардинелла и уреаплазма, микоплазма – пропил Юнидокс салютаб и Трихопол, Неовир колол, флюконазол.
3) Анализы чистые – свечи Суперлимф чередовал с Простатиленом, принимал Уроваксон. После это курс пептидов Поло 3 и витамины (цинк, селен, Д, Омега) Не помогло.
4) Вильпрофен + свечи Лонгидаза + Флюкостат.
Знал бы я что такое может быть сидел бы дома, телевизор смотрел бы, уже надоело это что ППЦ. Подскажите что еще попробовать. Думаю, может эта зараза привела к застою кровообращения и почему она не обнаруживается. Блин кто-то шпилется со всеми подряд не предохраняясь и все -----, а тут два раза получилась оказия и приплыли.
У меня такая же проблема и начаналось всё с кпндиды и гарднреллы. Лечили не правильно, венерологичка хотела вылечить меня за пять дней ирунином и квинизолом. На этом сайте сижу редко, смысла нет искать здесь выход. Некоторые экспонаты тут советуют искать триху и хламидии, не обращай внимания. Диагностика нужна комплексная и уретры и простаты, я вот научные стал ресурсы читать, что и как у нас там устроено и как лечить. Вылечимся ли в нашей стране? Вопрос хороший...
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

White
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2021 10:06 pm

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение White » Пт июл 23, 2021 11:39 pm

Хлам и трихи не должно быть, так как ни в одном анализе они не были выявлены. Я вот замечаю закономерность с физинагрузками, если много ходить, то состояние улучшается, тут на днях прибухнул и хоть на стену лезь. Короче надо от алкоголя совсем отказаться и двигаться активно, будет легче. Ну а анализы и лекарства само собой. Кстати кандида вроде совсем ерунда, флюконазол или флюкостат и все, нет её. С гардинеллой хз, в ПЦР у меня её не было, в андрофлоре была, но в норме. Короче загадка, которую надо распутать

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#26 Сообщение Maxqa » Сб июл 24, 2021 11:40 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Метронидазол 250*3, 500*2, 500*3
Слушай, а метронидазол аналог у него что? или лучше его брать? хочу вот этот курс пропить. у меня щас после рокситромицина хотя бы напор лучше стал и больше мочи выходит, не хочется после туалета снова идти ссять

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#27 Сообщение Per-aspera ad-astra » Сб июл 24, 2021 12:22 pm

Maxqa писал(а):QR_BBPOST Слушай, а метронидазол аналог у него что? или лучше его брать? хочу вот этот курс пропить. у меня щас после рокситромицина хотя бы напор лучше стал и больше мочи выходит, не хочется после туалета снова идти ссять
Метронидазол нормально заходит, аналог орнидозол, тиберал, тинидазол и т.д
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#28 Сообщение Maxqa » Сб июл 24, 2021 1:29 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Метронидазол нормально заходит
Ладно его возьму и ципролет (не стоит думаешь все таки с тинидазолом брать да? лучше метро отдельно взять)
и пить 2 в день по 500 - ципролет
и метронидазол так же два в день по 500
Мой вес 77 рост 172 - не нашел инфу про рост вес и дозу

White
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2021 10:06 pm

Поблагодарили: 1 раз

#29 Сообщение White » Вт авг 03, 2021 10:10 pm

Короче сдала партнёрша анализы, все чисто. Лейкоциты в норме. Я сдал андрофлор. После вильпрофена ушли гардинела и бактероиды, все остальное тоже чисто. Остались энтеробактер/энтерококус. Если не бухаю и много хожу, то самочувствие нормальное. Если выпил, то все пипец. А как тут не бухать, развод с женой, раздел имущества и прочая дрибидень.

White
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2021 10:06 pm

Поблагодарили: 1 раз

#30 Сообщение White » Вт авг 03, 2021 10:14 pm

Кто нибудь за энтеробактерий может что то сказать?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом