Помогите с простатитом(((

Сообщение
Автор
White
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2021 10:06 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение White » Пт июл 16, 2021 10:58 pm

Привет всем выздоравливающим, попал тоже в историю, может кто что грамотное напишет, а то уже сил нет никаких.
В начале 2020 года разошелся с женой и понесло меня, на первом же соитии порвался през, через три дня эпидермит, уретрит, резь внизу живота и в добавок тромб в ноге (у меня с венами проблема, варикоз, плюс варикоцелле слева). Короче я в шоке попер к урологу, мазок ПЦР взял и дальше ждал результат дней 5, как раз карантин ввели, адовая неделька была у меня. Короче гарденелла, (баба с которой спал так и сказала до результатов анализа, что гарденелез был), назначил мне моксифлоксацин 10 дней и флюконазол, все прошло. Через пару дней заболела проста, я опять к нему. ТРУЗИ, анализ мочи, сок простаты, все в норме, назначил цернилтон, пропил, вроде прошло.
Дальше начал встречаться еще с одной, перестали предохраняться, начались боли и рези, послал ее на мазок, обнаружили гардинеллу, уреаплазму и микоплазму, назначили Юнидокс, Трихопол, неовир и флюконазол. После этого все и началось, то простата болит, то яйцо тянет, хоть на стену лезь.
Сейчас новая, у нее все чисто, у меня ПЦР чистый, эпидермис только есть, врач сказал, что это норма. Сдавал андрофлор, там дисбиоз, но врач сказал, что это неинформативный анализ. А боли так и продолжаются, не помогает ничего.
Короче от общения с врачами понял, что никто ничего не знает и у каждого какое-то свое понимание простатита. Последний мне сказал, что лечиться это очень сложно и долго, я так понял это был отказ меня лечить.
По факту, что обостряет простатит: алкоголь, хотя бухать хочется, сидячий образ жизни. Что способствует хорошему самочувствию, так это спорт, диета, но все равно чувствуешь себя не совсем здоровым, болит постоянно, просто не так сильно.
Подскажите что еще попробовать, ниже напишу кратко как лечился, это кому не охота читать.
КРАТКО:
1) Обнаружена гардинелла – пропил моксифлоксацин и флюконазол
2) Гардинелла и уреаплазма, микоплазма – пропил Юнидокс салютаб и Трихопол, Неовир колол, флюконазол.
3) Анализы чистые – свечи Суперлимф чередовал с Простатиленом, принимал Уроваксон. После это курс пептидов Поло 3 и витамины (цинк, селен, Д, Омега) Не помогло.
4) Вильпрофен + свечи Лонгидаза + Флюкостат.
Знал бы я что такое может быть сидел бы дома, телевизор смотрел бы, уже надоело это что ППЦ. Подскажите что еще попробовать. Думаю, может эта зараза привела к застою кровообращения и почему она не обнаруживается. Блин кто-то шпилется со всеми подряд не предохраняясь и все -----, а тут два раза получилась оказия и приплыли.

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#2 Сообщение Maxqa » Сб июл 17, 2021 12:05 am

Ну что , все понятно.
Где у тебя на ноге тромб?

White
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2021 10:06 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение White » Сб июл 17, 2021 9:19 am

Maxqa писал(а):QR_BBPOST Ну что , все понятно.
Где у тебя на ноге тромб?
Ниже колена образовался, но уже нет, ходил к ангиохирургу. Ну вообще очень опасная тема, хорошо что не оторвался. Ни уролог ни ангиохирург с ИППП не связывают, говорят совпадение. До этого не было никогда.
Ну а вот мне пока ничего непонятно. Поясни что понял, глядишь может и я въеду в тему

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#4 Сообщение Per-aspera ad-astra » Сб июл 17, 2021 9:33 am

White писал(а):QR_BBPOST Блин кто-то шпилется со всеми подряд не предохраняясь и все -----, а тут два раза получилась оказия и приплыли.
"Как говорится не умеешь не берись". Сейчас у каждой второй полный набор без видимых проявлений.
Лечение от иппп непонятно какое, вроде всего много и всё мимо...
Есть понятие в антибиотикотерапии-резистентность.
Просто мог не попасть антибиотиком в инфекцию, да и схемы лечения так себе.
Какая микоплазма и уреаплазма у вас?
Правильно было бы по новой сдать ИФА на все инфекции lgG. Андрофлор после массажа простаты мазок из уретры с соком простаты.
Смотрим по новой инфекции, далее пишем схему.
Юнидокс мог не сработать на уреаплазму и микоплазму. Да и новая схема с вильпрафеном без противопротозойного средства.
Вильпрафен в какой дозировке был?
Старый анализ андрофлор выкладывай!
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

White
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2021 10:06 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение White » Сб июл 17, 2021 9:44 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST "Как говорится не умеешь не берись". Сейчас у каждой второй полный набор без видимых проявлений.
Лечение от иппп непонятно какое, вроде всего много и всё мимо...
Есть понятие в антибиотикотерапии-резистентность.
Просто мог не попасть антибиотиком в инфекцию, да и схемы лечения так себе.
Какая микоплазма и уреаплазма у вас?
Правильно было бы по новой сдать ИФА на все инфекции lgG. Андрофлор после массажа простаты мазок из уретры с соком простаты.
Смотрим по новой инфекции, далее пишем схему.
Юнидокс мог не сработать на уреаплазму и микоплазму. Да и новая схема с вильпрафеном без противопротозойного средства.
Вильпрафен в какой дозировке был?
Уреаплазма parvum, mycoplasma hominis.
Вильпрофен был 3 по 500мг в день, 10 дней.
Вот думаю может таваник попробовать в комбинации с чем нибудь?

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#6 Сообщение Per-aspera ad-astra » Сб июл 17, 2021 10:19 am

White писал(а):QR_BBPOST Вот думаю может таваник попробовать в комбинации с чем нибудь?
, сначала нужно разобраться с инфекциями.
А сейчас симптоматика какая?
На вильпрафен улучшения были?
И дополнительно, что по андрофлору обнаружили?
На заметку, как работает уролог в начале при заражение гарднерелле-назначает неправильную схему-не помогает и далее ты уже его хронический пациент-трузи, узи, массаж, лазары и т.д.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

White
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2021 10:06 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение White » Сб июл 17, 2021 10:59 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST , сначала нужно разобраться с инфекциями.
А сейчас симптоматика какая?
На вильпрафен улучшения были?
И дополнительно, что по андрофлору обнаружили?
На заметку, как работает уролог в начале при заражение гарднерелле-назначает неправильную схему-не помогает и далее ты уже его хронический пациент-трузи, узи, массаж, лазары и т.д.
На андрофлор были Bacteroides spp. / Porphyromonas spp. / Prevotella spp. и Enterobacteriaceae spp. / Enterococcus spp. Микоплазмы, уреаплазмы не было, гардинелла в норме.
Из симпомов то простата болит, то в яйцо отдает, то ----- пойми где боли тянущие и все по очереди. На вильпрофен сначала вроде отпустило, когда принимал, а потом вернулось.
Сейчас алкоголь не употребляю, начал ходить по 15000 шагов в день, хоть ночью нормально сплю, а то просыпался раза по три. Настроение как говорится не в П.. ни в красну армию))))
Короче опять анализы идти сдавать?

White
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2021 10:06 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение White » Сб июл 17, 2021 11:02 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST На заметку, как работает уролог в начале при заражение гарднерелле-назначает неправильную схему-не помогает и далее ты уже его хронический пациент-трузи, узи, массаж, лазары и т.д.
Так к тому кто такое допустил уже и не пойдешь на следующий прием. Хотя виноват конечно не врач, а я сам, да откуда было знать, что такая проблема вообще существует, за 36 лет проблем вообще никогда не было

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#9 Сообщение Per-aspera ad-astra » Сб июл 17, 2021 11:21 am

White писал(а):QR_BBPOST Короче опять анализы идти сдавать?
Из андрофлора только это? И дисбиоз? По хорошему LgG на все инфекции.
А так можно эмпирически... старый проверенный ципролет(работает по микоплазме хоминис и на всякую "фигню" в андрофлор вызывающую дисбиоз ) 500*2-10-15 дней плюс орнидозол 500*2 7-10 дней, смотрим динамику на 7 день должны быть улучшения, если нет то 10 дня продолжаем азитромицин(уреаплазма) (сумамед) 1д-1гр далее 500 10 дней, ну и также добавляем Тиберал 500*2-5 дней.
По хорошему на данные инфекции должен был сработать вильпрафен, но возможно курс маленький и ты не добавил орнидозол по гарднерелле или иппп убиты, а гарднерелла осталась.
Таваник(левофлоксацин-любимый урологами препарат) не стоит, лучше ципролет, тот же фторхинолон.
Новая подруга-посев влагалища на флору, фемофлор16, пцр хламидия, гонорея, трихомониаз - начни с неё, если не предохраняетесь.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

White
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2021 10:06 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение White » Сб июл 17, 2021 1:45 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Enterobacteriaceae spp.
Есть несколько вопросов:
Ципролет это фторхилон 2 поколения, он не устарел ли? Левофлоксацин вроде 3 поколения
Ординазол и тиберал это одно и то же?
Новая подруга сдавала, все хорошо, но это месяца три назад было, пожалуй начну с нее, пусть сдает, у нас это процедура вообще ппц какая неприятная, идешь как на плаху)))

White
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2021 10:06 pm

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение White » Сб июл 17, 2021 1:48 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST "Как говорится не умеешь не берись".
Знал бы где упадешь, соломы подстелил бы))) Дожил до 36 лет и вообще не думал, что такие проблемы существуют, рекламы лекарств против простатита дофига, причем где то говорят, что заразится нельзя, а тут на тебе. Я думал ЗППП это всякие трипперы, гонореи, сифилиз и прочая хрень. Девки то вроде все нормальные были, молоденькие...

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#12 Сообщение Per-aspera ad-astra » Сб июл 17, 2021 2:54 pm

White писал(а):QR_BBPOST Ципролет это фторхилон 2 поколения, он не устарел ли? Левофлоксацин вроде 3 поколения
Ординазол и тиберал это одно и то же?
Не устарел, у каждого препарата свой список по разным микроорганизмам( а моксифлоксацин 4 поколения...и всё тоже самое).
Орнидозол и тиберал одно и тоже.
От женщины анализы, что написал выше(если прошло 3 месяца) .
От вас посев секрета простаты(так как боли в простате есть), и ИФА lgG на микоплазму пневмония, хоминис, хламидия пневмания, трахоматис, уреаплазма уралитикум, трихомонада вагиналис.
Если вильпрафен убил микоплазму хоминис, то титры будут 0, так как прошло много времени.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

White
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2021 10:06 pm

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение White » Сб июл 17, 2021 3:32 pm

Ок, спс, будем сдавать, посмотрим, что там.

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#14 Сообщение Maxqa » Сб июл 17, 2021 7:16 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST старый проверенный ципролет
а с ципролетом метронидазол можно попробовать?
Или с чем лучше метронидазол пропить? с каким антиком, и + свечи хочу лонгидаза

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#15 Сообщение Per-aspera ad-astra » Сб июл 17, 2021 10:33 pm

Maxqa писал(а):QR_BBPOST а с ципролетом метронидазол можно попробовать?
Или с чем лучше метронидазол пропить? с каким антиком, и + свечи хочу лонгидаза
Стандартная схема ципролет плюс метронидазол.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#16 Сообщение Maxqa » Вс июл 18, 2021 10:00 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST ципролет
Ципролет который с тинидазолом или без ?

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#17 Сообщение Maxqa » Вс июл 18, 2021 6:14 pm

Что нового?

White
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2021 10:06 pm

Поблагодарили: 1 раз

#18 Сообщение White » Вс июл 18, 2021 9:58 pm

Maxqa писал(а):QR_BBPOST Что нового?
Если ты про меня, то ничего пока, в конце недели пойду сдавать анализы. Ты тоже выздоравливающий? Что у тебя?

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#19 Сообщение Maxqa » Вс июл 18, 2021 10:52 pm

White писал(а):QR_BBPOST Ты
Пока не понятно что , вроде по чуть чуть стояк есть по утрам но не до конца , но хотя бы как то , а то вообще не было давно очень . Пью пока Спирулина , омега .
Завтра иду спутник ставить вторую , первую перенес с температурой... Вот после прививки думаю через несколько дней курс что человек выше написал пропить , а может пока и не надо . Ещё запись в зубной на 22 по моему число

White
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2021 10:06 pm

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение White » Вс июл 18, 2021 11:46 pm

Maxqa писал(а):QR_BBPOST Пока не понятно что , вроде по чуть чуть стояк есть по утрам но не до конца , но хотя бы как то , а то вообще не было давно очень . Пью пока Спирулина , омега .
Завтра иду спутник ставить вторую , первую перенес с температурой... Вот после прививки думаю через несколько дней курс что человек выше написал пропить , а может пока и не надо . Ещё запись в зубной на 22 по моему число
А что это за спирулина? Бады?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом