Обострение после вакцинации

Сообщение
Автор
Боец
Пациент со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 12:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Боец » Пт июл 09, 2021 4:33 pm

Всем привет друзья! Хочу поделиться проблемой связанной на мой взгляд с обострением после прививки Эпиваккороной. Вообще болею очень давно, лечился у Гверцини, в мюнхене и у Трапезова С В. Помог я считаю Сергей Васильевич. Вышел на более менее приемлемую ремиссию и спокойно жил года три. В ноябре 2020 коронавирус, и обострение сильное, лечил разными способами в т с поездка в Москву к Трапезову С В, начало отпускать и в принципе на 90% стало все хорошо. На прошлой неделе привился и к вечеру почувствовал начало болевых тянущих ощущений, которые не проходят уже больше недели, а только ухудшаются…( на след неделе идти на повторную прививку… короче не знаю что делать и очень расстроен этой историей. Опять тянущие боли, жжение и прочее. Если у кого то был подобный случай делитесь опытом парни. Вот такая история.

Serjik
Пациент со стажем
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2020 6:09 pm

Поблагодарили: 19 раз

#2 Сообщение Serjik » Пт июл 09, 2021 7:03 pm

Боец писал(а):QR_BBPOSTВ ноябре 2020 коронавирус, и обострение сильное, лечил разными способами в т с поездка в Москву к Трапезову С В, начало отпускать и в принципе на 90% стало все хорошо
А что в ноябре было по анализам? Микроскопия, узи, мазок, посев?

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#3 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пт июл 09, 2021 7:43 pm

Боец писал(а):QR_BBPOST прививки Эпиваккороной.
Хоть какая то польза от вакцинации, хорошая провокация получилась, если со второго укола в ящик не сыграешь, то бегом сдавать пцр на ИППП!
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Боец
Пациент со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 12:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение Боец » Сб июл 10, 2021 10:48 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Хоть какая то польза от вакцинации, хорошая провокация получилась, если со второго укола в ящик не сыграешь, то бегом сдавать пцр на ИППП!
да я сдавал уже 100 тысяч раз))) все нормально у меня) схтб только…:(

Боец
Пациент со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 12:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Боец » Сб июл 10, 2021 10:52 am

Serjik писал(а):QR_BBPOST А что в ноябре было по анализам? Микроскопия, узи, мазок, посев?
да по анализам все нормально, труси в норме, маленький калицинат вроде( ерунда короче), посевы тоже нормальные, у трапезоваС В там вкрапления типа от заброса мочи, соли какие то, а лейкоциты единичные) да я честно говоря уже перестал сдавать т к толку нет от этого, как и от абт, мне помогает только физио длительное похоже

Andrdog
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2021 10:48 pm

Поблагодарили: 4 раза

#6 Сообщение Andrdog » Сб июл 10, 2021 8:15 pm

Боец писал(а):QR_BBPOST да по анализам все нормально, труси в норме, маленький калицинат вроде( ерунда короче), посевы тоже нормальные, у трапезоваС В там вкрапления типа от заброса мочи, соли какие то, а лейкоциты единичные) да я честно говоря уже перестал сдавать т к толку нет от этого, как и от абт, мне помогает только физио длительное похоже
Боец, какое тебе физио помогает? И как долго его делаешь, чтобы добиться эффекта?
Тебе врач объяснил почему заброс мочи появляется?

Serjik
Пациент со стажем
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2020 6:09 pm

Поблагодарили: 19 раз

#7 Сообщение Serjik » Сб июл 10, 2021 10:49 pm

Andrdog писал(а):QR_BBPOST Тебе врач объяснил почему заброс мочи появляется?
https://youtu.be/kEMcDmhPamg

Боец
Пациент со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 12:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение Боец » Пн июл 12, 2021 6:54 pm

Andrdog писал(а):QR_BBPOST Боец, какое тебе физио помогает? И как долго его делаешь, чтобы добиться эффекта?
Тебе врач объяснил почему заброс мочи появляется?
Физио я много делал разного, мне помогало Ярило через уретру, там катетометр электрод бьет током и лазером светит, а вообще мне физио Трапезова помогает, круче этого я не встречал за свой опыт, а он у меня большой парни)

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#9 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн июл 12, 2021 9:03 pm

Боец писал(а):QR_BBPOST да я сдавал уже 100 тысяч раз))) все нормально у меня) схтб только…:(
А теперь проследи взаимосвязь вакцинации и твоих болей, вакцинация просадила тебе иммунную систему и начались проблемы.
СХТБ это общее название: инфекция, паховая грыжа, невралгия, артроз, восполение простаты и т.д
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#10 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вт июл 13, 2021 12:13 am

Боец писал(а):QR_BBPOST да я сдавал уже 100 тысяч раз))) все нормально у меня) схтб только…:(
А теперь проследи историю болезни, от чего у тебя обострение физ нагрузки, невролгия. Допустим простуда-грипп ноябрь 2020. Дало симптоматику на простату(если слабое место).
Далее вакцина, читаем инструкцию, её состав, противопоказания. Противопоказано при острых инфекциях(думаю и хронических), хронических заболеваний в стадии обострения. Читаем состав, в том числе и других вакцин(если это правда) - это вирусы разной природы.
Итак:
1. Ты себе в простату вогнал новый вирус или старый обострился.
2. Также вогнал неизвестную инфекцию(которое нашло слабое место) или старая обострилась.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Andrdog
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2021 10:48 pm

Поблагодарили: 4 раза

#11 Сообщение Andrdog » Вт июл 13, 2021 6:46 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST А теперь проследи историю болезни, от чего у тебя обострение физ нагрузки, невролгия. Допустим простуда-грипп ноябрь 2020. Дало симптоматику на простату(если слабое место).
Далее вакцина, читаем инструкцию, её состав, противопоказания. Противопоказано при острых инфекциях(думаю и хронических), хронических заболеваний в стадии обострения. Читаем состав, в том числе и других вакцин(если это правда) - это вирусы разной природы.
Итак:
1. Ты себе в простату вогнал новый вирус или старый обострился.
2. Также вогнал неизвестную инфекцию(которое нашло слабое место) или старая обострилась.
Я тоже думал про эту теорию и на самом деле становится страшно, что вирус какой-то вогнали, от него проблемы и как от них избавиться непонятно. И что, этот вирус теперь на всю жизнь? Жжение и боли от неизвестного вируса?
Но с другой стороны, предположим, это вирус, тогда должны быть хоть какие-то лейкоциты?

Andrdog
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2021 10:48 pm

Поблагодарили: 4 раза

#12 Сообщение Andrdog » Вт июл 13, 2021 6:50 pm

Боец писал(а):QR_BBPOST Физио я много делал разного, мне помогало Ярило через уретру, там катетометр электрод бьет током и лазером светит, а вообще мне физио Трапезова помогает, круче этого я не встречал за свой опыт, а он у меня большой парни)
А какие он процедуры делал и в каком количестве? И с какой процедуры наступило облегчение? Я слышал, что делает массаж и иголки.

Боец
Пациент со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 12:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение Боец » Сб июл 17, 2021 10:04 am

Да парни я взаимосвязь понимаю, конечно обострился хронического заболевания, но как всегда без лейкоцитов, т е объективно по результатам анализа это не увидишь. Схтб это даже не диагноз, а просто когда нет толкового объяснения боли то ставится схтб. Из физио есть ветка посвящённая этому врачу, а в кратце, массаж семенных, разогрев через зад, через уретру буж с электростимуляцией, ударно волновая терапия, магнит, иголки, электрофорез с лонгидазой

Andrdog
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2021 10:48 pm

Поблагодарили: 4 раза

#14 Сообщение Andrdog » Сб июл 17, 2021 11:42 am

Да как-то не понятно. Обострился без лейкоцитов. Объективно жалобы на жжение и боль есть. Может какой неведомый вирус вкололи?

Боец
Пациент со стажем
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 12:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение Боец » Сб июл 17, 2021 12:06 pm

Andrdog писал(а):QR_BBPOST Да как-то не понятно. Обострился без лейкоцитов. Объективно жалобы на жжение и боль есть. Может какой неведомый вирус вкололи?
Не знаю друг, что там вкалывают, вообщем сейчас только с очередного сеанса физио от Трапезова С В, так вроде получше, но все равно дискомфорт есть, буду добивать

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом