Прошу вашей помощи. Сильные тазовые боли. Сильные мошоночные боли

Сообщение
Автор
Vall2020
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2021 8:56 pm

#1 Сообщение Vall2020 » Ср июл 07, 2021 11:06 am

Добрый день. Мне 47 лет. Хочу рассказать о своей проблеме. Меня очень долго (более 12 лет) мучают тазовые боли, которые носят постоянный характер. Интенсивность этой боли разная, от острой, ярко выраженной, а это практически когда я испытываю болевой шок до умеренной, слабой, но боль сопровождает меня всегда. Даже слабая боль (что бывает редко, в основном средняя интенсивность боли) доставляет мне огромные проблемы, а если учесть, что локализация болевого синдрома находится в области мошонки, яичек и полового члена, то поймёте как трудно с этим жить. Началось это 12 лет назад с резкой боли в яичках. Боль была такая сильная, что я метался по квартире. Обезболивающие не помогали. На следующий день побежал к урологу. Врач ставит диагноз: простатит. Назначает антибиотики (название за давностью лет точно не помню, но вроде это был линкомицин (или гентамицин или доксициклин). Скорее всего что то из них. После десяти уколов боль прошла полностью. Полгода ничего не беспокоило. Потом опять началось и болит до сих пор. Урологи со своим лечением не помогают, за исключением антибиотиков. Неврологи тоже безрезультатно, за исключением амитриптилина и феназепама. Они уменьшают боль, но с ними постоянно нельзя. Ещё облегчает ситуацию велосипед, особенно если с ускорением будешь подниматься в гору. Два года назад, решил самостоятельно проколоться антибиотиком ленкомицином. Почувствовал небольшое облегчение и боль сместилась. Но повторное лечение не принесло никаких результатов. Теперь по обследованиям: ТРУЗИ и УЗИ предстательной железы ничего не показало. Если и есть увеличение железы, то оно незначительное. Некоторые урологи утверждают, что оно в пределах нормы. Делал МРТ, ничего там нет, правда невролог говорит, что у меня синдром грушевидной мышцы, и согласно этому диагнозу проводит лечение. Но результатов особых нет.. Сдавал бак посев, обнаружили Enterococcus faecalis 10 в 6 степени. После лечения антибиотиками левофлаксацином, почувствовал облегчение, и боль опять сместилась чуть повыше. Значит воздействие было. Повторная сдача бак посева показала наличие Enterococcus faecalis уже 10 в 4 степени. Но терапия левофлаксацином такого хорошего результата не принесла, хотя боль сместилась ещё немного. Очень большая вероятность, что моя проблема связана с инфекцией, которая трудно поддаётся лечению. Есть смысл сдавать ПЦР на гонорею и трихомониаз? И что вообще мне нужно делать в данной ситуации? Какие анализы может быть сдать? Могут ли от
Enterococcus faecalis быть такие боли. Уролог говорит, что нет. Помогите, одна надежда на вас, дорогие форумчане.

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#2 Сообщение Maxqa » Ср июл 07, 2021 11:50 am

Привет, пробуй рокситромицин + свечи.
Яйца не холодные ?
Перед этим сдай андорфлор наверное ( скрин который можно)
А хотя можешь сразу прямо щас начать пить раз уже 12 лет так у тебя

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#3 Сообщение rex200778 » Ср июл 07, 2021 6:57 pm

Vall2020 писал(а):QR_BBPOST Добрый день. Мне 47 лет. Хочу рассказать о своей проблеме. Меня очень долго (более 12 лет) мучают тазовые боли, которые носят постоянный характер. Интенсивность этой боли разная, от острой, ярко выраженной, а это практически когда я испытываю болевой шок до умеренной, слабой, но боль сопровождает меня всегда. Даже слабая боль (что бывает редко, в основном средняя интенсивность боли) доставляет мне огромные проблемы, а если учесть, что локализация болевого синдрома находится в области мошонки, яичек и полового члена, то поймёте как трудно с этим жить. Началось это 12 лет назад с резкой боли в яичках. Боль была такая сильная, что я метался по квартире. Обезболивающие не помогали. На следующий день побежал к урологу. Врач ставит диагноз: простатит. Назначает антибиотики (название за давностью лет точно не помню, но вроде это был линкомицин (или гентамицин или доксициклин). Скорее всего что то из них. После десяти уколов боль прошла полностью. Полгода ничего не беспокоило. Потом опять началось и болит до сих пор. Урологи со своим лечением не помогают, за исключением антибиотиков. Неврологи тоже безрезультатно, за исключением амитриптилина и феназепама. Они уменьшают боль, но с ними постоянно нельзя. Ещё облегчает ситуацию велосипед, особенно если с ускорением будешь подниматься в гору. Два года назад, решил самостоятельно проколоться антибиотиком ленкомицином. Почувствовал небольшое облегчение и боль сместилась. Но повторное лечение не принесло никаких результатов. Теперь по обследованиям: ТРУЗИ и УЗИ предстательной железы ничего не показало. Если и есть увеличение железы, то оно незначительное. Некоторые урологи утверждают, что оно в пределах нормы. Делал МРТ, ничего там нет, правда невролог говорит, что у меня синдром грушевидной мышцы, и согласно этому диагнозу проводит лечение. Но результатов особых нет.. Сдавал бак посев, обнаружили Enterococcus faecalis 10 в 6 степени. После лечения антибиотиками левофлаксацином, почувствовал облегчение, и боль опять сместилась чуть повыше. Значит воздействие было. Повторная сдача бак посева показала наличие Enterococcus faecalis уже 10 в 4 степени. Но терапия левофлаксацином такого хорошего результата не принесла, хотя боль сместилась ещё немного. Очень большая вероятность, что моя проблема связана с инфекцией, которая трудно поддаётся лечению. Есть смысл сдавать ПЦР на гонорею и трихомониаз? И что вообще мне нужно делать в данной ситуации? Какие анализы может быть сдать? Могут ли от
Enterococcus faecalis быть такие боли. Уролог говорит, что нет. Помогите, одна надежда на вас, дорогие форумчане.
Анализы надо на все половые инфекции сдать.На форуме есть подробное описание, какими методами сдавать.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Vall2020
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2021 8:56 pm

#4 Сообщение Vall2020 » Чт июл 08, 2021 10:02 am

Сдавал много раз, но ничего нет (

Vall2020
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2021 8:56 pm

#5 Сообщение Vall2020 » Чт июл 08, 2021 10:04 am

Maxqa писал(а):QR_BBPOST этим
А свечи какие надо?

Maxqa
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 11:10 am

Поблагодарили: 6 раз

#6 Сообщение Maxqa » Чт июл 08, 2021 12:09 pm

Vall2020 писал(а):QR_BBPOST свечи
Я уже шестой день на рокситромицине + омник решил попробовать и свечи витапрост перед сном , рокситромицин в этот раз пил по две штуки в раз первые два или три дня , повышенную дозировку . Сейчас уже по одной днём и вечером . Результат положительный сперма стала стрелять и стояк улучшился . Зубы правда сейчас чувствуют что антибиотики пью, чувство что зубы ослабли .
Читал такую информацию что рокситромиц хорошо в нужно место проникает )
Ещё для кишечника можешь закинуться чем нибудь
Ещё когда спортом занимаюсь иногда пентоксифиллин пью кровь гонять , что то типа Виагры это.
Если боли у тебя сильные попробуй свечи с прополисом

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#7 Сообщение Per-aspera ad-astra » Чт июл 08, 2021 9:58 pm

Vall2020 писал(а):QR_BBPOST Сдавал много раз, но ничего нет (
Какие вы анализы сдавали? ПЦР 12 или андрофлор?
На антитела lgG вы сдавали? Уреаплазма, микоплазма, трихомониаз, хламидия трахоматис и пневмания, микоплазма пневмания?
Фекалис не является источником вашей проблемы, высеивается у 90% пациентов при неправильном взятие анализа.
Уролог тебе нужен только для массажа простаты и взятия сока простаты на посев!
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#8 Сообщение Antonteam » Сб июл 24, 2021 9:55 pm

Vall2020 писал(а):QR_BBPOST Добрый день. Мне 47 лет. Хочу рассказать о своей проблеме. Меня очень долго (более 12 лет) мучают тазовые боли, которые носят постоянный характер. Интенсивность этой боли разная, от острой, ярко выраженной, а это практически когда я испытываю болевой шок до умеренной, слабой, но боль сопровождает меня всегда. Даже слабая боль (что бывает редко, в основном средняя интенсивность боли) доставляет мне огромные проблемы, а если учесть, что локализация болевого синдрома находится в области мошонки, яичек и полового члена, то поймёте как трудно с этим жить. Началось это 12 лет назад с резкой боли в яичках. Боль была такая сильная, что я метался по квартире. Обезболивающие не помогали. На следующий день побежал к урологу. Врач ставит диагноз: простатит. Назначает антибиотики (название за давностью лет точно не помню, но вроде это был линкомицин (или гентамицин или доксициклин). Скорее всего что то из них. После десяти уколов боль прошла полностью. Полгода ничего не беспокоило. Потом опять началось и болит до сих пор. Урологи со своим лечением не помогают, за исключением антибиотиков. Неврологи тоже безрезультатно, за исключением амитриптилина и феназепама. Они уменьшают боль, но с ними постоянно нельзя. Ещё облегчает ситуацию велосипед, особенно если с ускорением будешь подниматься в гору. Два года назад, решил самостоятельно проколоться антибиотиком ленкомицином. Почувствовал небольшое облегчение и боль сместилась. Но повторное лечение не принесло никаких результатов. Теперь по обследованиям: ТРУЗИ и УЗИ предстательной железы ничего не показало. Если и есть увеличение железы, то оно незначительное. Некоторые урологи утверждают, что оно в пределах нормы. Делал МРТ, ничего там нет, правда невролог говорит, что у меня синдром грушевидной мышцы, и согласно этому диагнозу проводит лечение. Но результатов особых нет.. Сдавал бак посев, обнаружили Enterococcus faecalis 10 в 6 степени. После лечения антибиотиками левофлаксацином, почувствовал облегчение, и боль опять сместилась чуть повыше. Значит воздействие было. Повторная сдача бак посева показала наличие Enterococcus faecalis уже 10 в 4 степени. Но терапия левофлаксацином такого хорошего результата не принесла, хотя боль сместилась ещё немного. Очень большая вероятность, что моя проблема связана с инфекцией, которая трудно поддаётся лечению. Есть смысл сдавать ПЦР на гонорею и трихомониаз? И что вообще мне нужно делать в данной ситуации? Какие анализы может быть сдать? Могут ли от
Enterococcus faecalis быть такие боли. Уролог говорит, что нет. Помогите, одна надежда на вас, дорогие форумчане.
Урологи это вообще какие то инопланетяне! Мнения у всех разные. Я их много обошёл, и фекалис был в анализах и стрептококк и энтерококк.... Легчало, когда знал, что инфекция труп и по анализам её нет. Вот так, так что ------ твой урило, к следующему. Да, именно так. Я их в своём городе 11чел обошёл!!!
Есть такие, которые вообще всё на психосоматику списывают, мол ты сам себе это внушил и придумал... Так что нам только остаётся бороться.
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#9 Сообщение Stanislav77 » Вс июл 25, 2021 9:24 pm

Мидокалм, если есть понимающий партнер, пусть изучит картинки на предмет "где находятся мышцы тазового дна у мужчин" и прощупает их на предмет спазмов.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом