Уретропластические операции

Сообщение
Автор
alexander73737
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2020 11:30 pm

#1 Сообщение alexander73737 » Сб июн 26, 2021 5:53 pm

Пытался найти реальные отзывы тех, кто делал себе буккальную уретропластику. ПО медицинским статьям процент рецидивов после таких операцией не более 20% и якобы данные вид пластики (лоскут из щеки) является самым лучшим на данный момент. Я так понял со стриктурой уретры лечения кроме операции еще не придумали, поэтому тут вопрос когда и какую операцию лучше делать, а самое главное у какого хирурга. Хочется мне понять сколько жить осталось пока трубку в мочевой не вставят... :(

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#2 Сообщение BarneyS » Сб июн 26, 2021 10:44 pm

alexander73737, ты в другой теме писал про проблемы, застой и что читал про стриктуру, тебе ее подтвердили что ли ?

alexander73737
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2020 11:30 pm

#3 Сообщение alexander73737 » Вс июн 27, 2021 10:01 am

BarneyS, завтра обследование, но по симптомам это так. у меня уже год идет ухудшения мочеиспускания, хотя простаты была впорядке в том году, вот последние 3 месяц и с простатой проблемы и мочеиспускание ухудшается, хотя лечись уже больше месяца от простатита чем только можно. Мощные антибиотики + иммуностимуляторы + свечи разные от лонгидазы до витапроста , а также много хожу делаю кегеля и приседаю. Все равно болит в уретре сильно при и после мочеиспускания , струя тонкая и в конце подкапывания.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#4 Сообщение BarneyS » Вс июн 27, 2021 11:43 am

alexander73737, ну ты отписывайся о результатах.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#5 Сообщение Иван Иванов » Вс июн 27, 2021 12:03 pm

alexander73737 писал(а):Источник цитаты Пытался найти реальные отзывы тех, кто делал себе буккальную уретропластику. ПО медицинским статьям процент рецидивов после таких операцией не более 20% и якобы данные вид пластики (лоскут из щеки) является самым лучшим на данный момент. Я так понял со стриктурой уретры лечения кроме операции еще не придумали, поэтому тут вопрос когда и какую операцию лучше делать, а самое главное у какого хирурга. Хочется мне понять сколько жить осталось пока трубку в мочевой не вставят... :(
Трубку не обезательно в мочевой..
Есть ещё промежностная уретростомия, при желании на всю жизнь.. не хорони себя, всё решаемо
I hope life treats you kind..

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#6 Сообщение Иван Иванов » Пн июн 28, 2021 11:02 am

alexander73737 писал(а):Источник цитаты Пытался найти реальные отзывы тех, кто делал себе буккальную уретропластику. ПО медицинским статьям процент рецидивов после таких операцией не более 20% и якобы данные вид пластики (лоскут из щеки) является самым лучшим на данный момент. Я так понял со стриктурой уретры лечения кроме операции еще не придумали, поэтому тут вопрос когда и какую операцию лучше делать, а самое главное у какого хирурга. Хочется мне понять сколько жить осталось пока трубку в мочевой не вставят... :(
Если в Москве, доктор Котов, Медси, платно
I hope life treats you kind..

Hartman
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2018 4:33 pm

#7 Сообщение Hartman » Сб окт 02, 2021 4:39 pm

alexander73737, сходили на обследование?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом