У кого-нибудь было такое что трихомонада не дала вылечить гонорею или хламидии, но трихомонаду нашли НЕ С ПЕРВОГО РАЗА?

Сообщение
Автор
Chelovek12345
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2020 5:17 pm

Поблагодарили: 5 раз

#1 Сообщение Chelovek12345 » Сб июн 26, 2021 2:05 pm

Тоесть собственно вопрос в том. Возможна ли такая ситуация когда вы не можете вылечить например гонорею или хламидии, из за присуствия трихомонад (которые как известно их защищают от антибиотиков), но при этом трихомонады не показываются на бапосеве.

Тоесть вы пробуете лечить например гонорею, она не вылечивается. Бакпосев и пцр на трихомонады отрицателен. Потом при каких то повторных анализах, обнаруживается все таки трихомонада.

Вопрос интересен тем у кого нашли например хламидии, гонорею и др. Но НЕ НАШЛИ трихомонады.
Насколько велика вероятность того что трихомонады все же есть, просто не обнаружились и они смогут защищить ту же гонорею. А мы об этом не узнаем. Пока не выявим трихомонады. А они не показываются.

Василий 62
Пациент со стажем
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2019 7:07 pm

Поблагодарили: 5 раз

#2 Сообщение Василий 62 » Чт июл 08, 2021 6:26 pm

У меня такая же "песня", триха не сееться, но по симптомам есть, хлам вылазит при лечении трихи (особенно с пирогеналом), начинаешь лечить хлам, обостряеться мпс.Вобщем замкнутый круг!!! Где-то читал, что лечить трих и сдавать посев надо в период обострения (а пирогенал, гонавакцина обостряют мпс).

Казинак007
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 1:00 am

Поблагодарили: 22 раза

#3 Сообщение Казинак007 » Вс авг 01, 2021 2:12 pm

Ага с трихами дичь полная. Не сеется, пцр нет, но должна быть + при приеме метронидазола (и др.) отпускает сразу, ощущение, что здоровею почти мгновенно. Когда лечишь все остальное -- все в пустую.

medicaltreatmentys
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 6:35 pm

Поблагодарили: 4 раза

#4 Сообщение medicaltreatmentys » Пт сен 17, 2021 12:03 am

Chelovek12345 писал(а):Источник цитаты Тоесть собственно вопрос в том. Возможна ли такая ситуация когда вы не можете вылечить например гонорею или хламидии, из за присуствия трихомонад (которые как известно их защищают от антибиотиков), но при этом трихомонады не показываются на бапосеве.

Тоесть вы пробуете лечить например гонорею, она не вылечивается. Бакпосев и пцр на трихомонады отрицателен. Потом при каких то повторных анализах, обнаруживается все таки трихомонада.

Вопрос интересен тем у кого нашли например хламидии, гонорею и др. Но НЕ НАШЛИ трихомонады.
Насколько велика вероятность того что трихомонады все же есть, просто не обнаружились и они смогут защищить ту же гонорею. А мы об этом не узнаем. Пока не выявим трихомонады. А они не показываются.
Если нашли гонорею, трихомонада практически 90 % есть , и лечение комплексное против обоих. Как-то так

Windy
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб май 22, 2021 10:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#5 Сообщение Windy » Чт сен 23, 2021 1:56 pm

Chelovek12345 » Сб июн 26, 2021 2:05 pm
Написал в другой вашей теме, но повторюсь и здесь:
Дружище, пцр и ифа в топку! По трихам работают только посевы (в хрони лучше всего сперма) ну и микроскопия (не нативной капли, а высушенной с окраской). Перед сдачей 10дней воздержания и свечи Трилон Б два раза в день глубоко взад в качестве провокации, за 2-3 дня до сдачи и перед сдачей поделай массажи простаты обязательно (можно и самому, как сумеешь, все равно сработает). Того, что ты сделал, увы недостаточно. У меня стала сеяться только со всеми этими премудростями, причем только обычным посевом, ИНПАЧ 2 посева тоже мимо. Что касается борьбы с гоно, то здесь однозначно, не завалив трихи, трипак тоже не убьешь, а хуже да, можешь делать, только глуханешь, загонишь под плинтус в L - формы и формы Аша, выростишь мутанта резистентного, вообще ничем потом не вылечишь. Меня как раз так лечили вначале, без дазолов. Результат, по прошествии многих лет, печален. Сейчас уже и артриты-теносиновиты (плечо, колени, даже в суставах пальцев уже проблемы) и глаза, и аденома, температура субфедрильная постоянно (простатит и уретрит понятно тоже). Прими как добрый совет от хроника, мне здесь умничать и с кем-то спорить теории разводить смысла нет, я не в той ситуации. Удачи в диагностике и лечении!

medicaltreatmentys
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2020 6:35 pm

Поблагодарили: 4 раза

#6 Сообщение medicaltreatmentys » Вс дек 19, 2021 8:10 pm

Windy писал(а):Источник цитаты Chelovek12345 » Сб июн 26, 2021 2:05 pm
Написал в другой вашей теме, но повторюсь и здесь:
Дружище, пцр и ифа в топку! По трихам работают только посевы (в хрони лучше всего сперма) ну и микроскопия (не нативной капли, а высушенной с окраской). Перед сдачей 10дней воздержания и свечи Трилон Б два раза в день глубоко взад в качестве провокации, за 2-3 дня до сдачи и перед сдачей поделай массажи простаты обязательно (можно и самому, как сумеешь, все равно сработает). Того, что ты сделал, увы недостаточно. У меня стала сеяться только со всеми этими премудростями, причем только обычным посевом, ИНПАЧ 2 посева тоже мимо. Что касается борьбы с гоно, то здесь однозначно, не завалив трихи, трипак тоже не убьешь, а хуже да, можешь делать, только глуханешь, загонишь под плинтус в L - формы и формы Аша, выростишь мутанта резистентного, вообще ничем потом не вылечишь. Меня как раз так лечили вначале, без дазолов. Результат, по прошествии многих лет, печален. Сейчас уже и артриты-теносиновиты (плечо, колени, даже в суставах пальцев уже проблемы) и глаза, и аденома, температура субфедрильная постоянно (простатит и уретрит понятно тоже). Прими как добрый совет от хроника, мне здесь умничать и с кем-то спорить теории разводить смысла нет, я не в той ситуации. Удачи в диагностике и лечении!
Сколько лет гонореей болеешь ?

Windy
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб май 22, 2021 10:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#7 Сообщение Windy » Чт дек 23, 2021 5:44 pm

medicaltreatmentys,
В 90-е намотал впервые. Если это еще эта, недолеченная, то скоро 30-ть, из которых около 20 лет вообще никак не проявлялась после того как в итоге будто-бы вылечил. Не исключаю, что могла и позже зайти опять-таки без манифестных проявлений. Пока я этот ребус так и не разгадал, продолжаю поиски)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом