Непонятный ХП

Сообщение
Автор
Vsk
Народный уролог
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 95 раз

#21 Сообщение Vsk » Вт июн 29, 2021 7:58 am

Korost писал(а):QR_BBPOST И того и того. Интоксикация - ощущение, как будто заболеваешь чем-то, слабость во всем теле. Пресс вообще невозможно качать-именно внизу живота боль и она усиливается.
Тебе вены надо обследовать на наличие мей-тернера.
На ближайший месяц не занимайся никаким спортом, пропей флебодию и попробуй через 2 недели снова походить в бассейн.

Boroda43
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2020 5:32 pm

Поблагодарили: 8 раз

#22 Сообщение Boroda43 » Вт июн 29, 2021 9:04 am

Korost писал(а):QR_BBPOST Т.е простата была всегда увеличена? Или иммунитет просел и она увеличилась? Болей никогда не было, а сейчас сильные и интенсивные.
Да конечно же нет ,не всегда. Проходило скрытое воспаление, в процессе воспаления она увеличивалась. Но вы это не замечали, так как иммунитет справлялся. Но наступил тот момент когда он уже справится не мог, после чего появился ваш дискомфорт. Чем меньше времени от момента острого воспалительного процесса пройдет до первых симптомов, тем проще вылечить простатит, а если это время растянется, то он уходит в запущенную хроническую форму.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#23 Сообщение BarneyS » Вт июн 29, 2021 10:18 am

Korost писал(а):QR_BBPOST
Сейчас заканчиваю ставить свечи Витапрост-форте и Индометацин - все по 10 но эффекта нет.
А у тебя болей нет?
Если небольшие, в промежности, в районе кишки, тяжесть в лобке при ссанье, при последних каплях а так жить не особо мешает если не накручивать.
Сейчас курс свечей, метиралуциловые+биопрост+апис+ , Витапрост как то не очень мне симптомы снимал, да и индометацин тоже как то не зашел, а с Метилурациловых утряння эрекция стабильно появилась. Простакор попробуй поставь в/м чтобы объем уменьшить.
В качалку ещё стал ходить, штанги, гантели с небольшим весом, самочувствие после трени вообще замечательное, про простатит и не вспоминаешь :D

Korost
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2021 10:54 pm

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение Korost » Вт июн 29, 2021 11:14 am

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Если небольшие, в промежности, в районе кишки, тяжесть в лобке при ссанье, при последних каплях а так жить не особо мешает если не накручивать.
Сейчас курс свечей, метиралуциловые+биопрост+апис+ , Витапрост как то не очень мне симптомы снимал, да и индометацин тоже как то не зашел, а с Метилурациловых утряння эрекция стабильно появилась. Простакор попробуй поставь в/м чтобы объем уменьшить.
В качалку ещё стал ходить, штанги, гантели с небольшим весом, самочувствие после трени вообще замечательное, про простатит и не вспоминаешь :D
С удовольствием бы сходил, но эта боль внизу живота в лобке жить спокойно не даёт, куда уж там до качалки.

Korost
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2021 10:54 pm

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение Korost » Вт июн 29, 2021 1:35 pm

Boroda43 писал(а):QR_BBPOST Да конечно же нет ,не всегда. Проходило скрытое воспаление, в процессе воспаления она увеличивалась. Но вы это не замечали, так как иммунитет справлялся. Но наступил тот момент когда он уже справится не мог, после чего появился ваш дискомфорт. Чем меньше времени от момента острого воспалительного процесса пройдет до первых симптомов, тем проще вылечить простатит, а если это время растянется, то он уходит в запущенную хроническую форму.
Тогда получается все интенсивные боли от простаты в паху? И по логике нужно восстанавливать иммунитет, чтоб воспаление спало?

Boroda43
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2020 5:32 pm

Поблагодарили: 8 раз

#26 Сообщение Boroda43 » Ср июн 30, 2021 9:16 am

Korost писал(а):QR_BBPOST Тогда получается все интенсивные боли от простаты в паху? И по логике нужно восстанавливать иммунитет, чтоб воспаление спало?
иммунитет должен быть в порядке, иначе вся ваша борьба напрасна.

Korost
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2021 10:54 pm

Поблагодарили: 1 раз

#27 Сообщение Korost » Ср июн 30, 2021 1:50 pm

Boroda43 писал(а):QR_BBPOST иммунитет должен быть в порядке, иначе вся ваша борьба напрасна.
Иммунитет - понятие общее. Как понять,что он упал? И как восстанавливать?

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#28 Сообщение BarneyS » Ср июн 30, 2021 2:04 pm

Korost, Почитай хотя бы здесь, на первой странице все.
Комплексно человек подошел и уже давно свалил с этого форума.
viewtopic.php?t=8321

Korost
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2021 10:54 pm

Поблагодарили: 1 раз

#29 Сообщение Korost » Сб ноя 27, 2021 3:55 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST меня кальцинаты 3мм, объем пж 25, врятли это из за кальцинатов. Попробуй свечи поставить противовоспалительные. Эксперимента ради сделай УЗИ абдоминально
Пробовал свечи разные ставить, и с облепиховым маслом, и с прополисом, и деклофенаком - что-то не помогает совсем. Что попробовать ещё можно?
УЗИ абдоминально сделал - показывает 22 см3.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#30 Сообщение BarneyS » Сб ноя 27, 2021 6:06 pm

Korost, боль внизу живота, в лобке говоришь, дак может дело не в простате, а в мочевом или кишках ?
Ну 22 см3 не 41, уже хорошо.
На счёт масла не знаю, не пробовал.
Мне вот например биопрост и Ихтиол не зашли.
Лучше всех митиралуциновве свечи помогли. Но они как в проктологии используется, а не от простатита.

Korost
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2021 10:54 pm

Поблагодарили: 1 раз

#31 Сообщение Korost » Сб ноя 27, 2021 6:16 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST боль внизу живота, в лобке говоришь, дак может дело не в простате, а в мочевом или кишках ?
Да вот вроде смотрели мочевой на УЗИ и вроде все нормально. Цистоскопию делали, тоже ничего не нашли, кроме раздражённой шейки мочевого пузыря. По кишкам что может быть? Вроде со стулом все норм, не жалуюсь. Конечно, после АТБ стало хуже…
Почему думаю на простату, т.к струя в основном тонкая бывает. А иногда нормальная.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#32 Сообщение BarneyS » Сб ноя 27, 2021 7:46 pm

Korost, что то не припомню что тонкая струя признак простатита.
Может стриктура тогда уж.
Может шейка такой эффект даёт.
И по УЗИ у тебя все нормально вроде.

Korost
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2021 10:54 pm

Поблагодарили: 1 раз

#33 Сообщение Korost » Сб ноя 27, 2021 8:13 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Korost, что то не припомню что тонкая струя признак простатита.
Может стриктура тогда уж.
Может шейка такой эффект даёт.
И по УЗИ у тебя все нормально вроде.
Ну как, простата раздувается и уретру сжимает. А стриктура как-то же должна была образоваться? Не на ровном же месте. Плюс на уретроцистоскопии я думаю доки увидели бы.. как ее вообще обнаруживают? И может ли она давать боль, как я выше описал?

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#34 Сообщение BarneyS » Вс ноя 28, 2021 9:10 am

Korost, на счёт стриктуры я предположил, по симптомам...открой учебники/справочники по урологии.

Простата не может просто взять и раздуться, она может увеличиться от воспаления, но твое УЗИ показывает 22см3, это нормально, у меня 24 вроде последний раз было, мне 32.

На счёт сжатия тоже вопрос, допустим простата сжала уретру, моча из пузыря будет плохо проходить по уретре НО только в определенном участке, после прохождения района простаты уретра же не сжата,там нормальная струя должна быть.

А не пробовал адреноблокаторы вроде называются типа простамола? Может это гипертонус мочевого и он такой эффект даёт?

Можно ещё простакор проколоть курс 10 уколов, он отек снимает по идее. Попробовать комплексно, простакор, свечи Метилурацилловые и что то по типу простамола, растяжки попробуй добавить, может мышцы где какие зажаты.

Комплексно главное, тут по другому никак.

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#35 Сообщение гора54 » Вс янв 02, 2022 7:44 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Забудь про лейкоциты, если жжение в промежности, значит в простате инфекция.
LgG анализ крови, если есть инфекция то покажет.

Ты херню ни неси , если нет лейкоцитов то и воспаления нет!!!

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#36 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вс янв 02, 2022 9:11 pm

гора54 писал(а):QR_BBPOST
Ты херню ни неси , если нет лейкоцитов то и воспаления нет!!!
Я смотрю ты тоже читаешь урологические методички, тебе нужно показать мою идеальную микроскопию сока простаты трёхлетней давности с ИППП и бактериями.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#37 Сообщение гора54 » Пн янв 03, 2022 10:01 pm

Слышиш ты *блин у меня и лейкоциты уже пошли после того как таких же как ты слушал. Стало ещё хуже. Их уже стало столько что уже некоторые урологии ни чего понять не могли. Так что заглохни со своими иппп и т.д. Если человек вовремя сдаёт анализы и ни чего нет, то и нехер ему советовать искать то чего нет, а то ты им ещё больше жизнь усложняешь. Ты *блин народный уролог не учился и не ----- других учить. Если бы *блин твоими болезнями болели то они бы сильно от болей не вышли, т. к от иппп болей особо нет. Иди *блин на сайт иппп, там твоё присутствие понадобится, а когда у людей уже боли начинаются твое направление нафиг не нуюно

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#38 Сообщение гора54 » Пн янв 03, 2022 10:04 pm

И все слова что я написал в лёгкой форме так это админы так сделали, поверь там было написано хуже. Так что иди на ----- отсюда и не мешай помогать людям

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом