ПЖ или СХТБ?

Сообщение
Автор
Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#121 Сообщение Иван Иванов » Ср дек 15, 2021 11:17 am

гора54 писал(а):QR_BBPOST Потомучто амитриптилин старье. Было и жжение и боли и много чего. Спустя 3 года ад стало почти ок , но еще не полностью
Гора54, сколько по времени уже пьешь дулоксетин?
I hope life treats you kind..

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#122 Сообщение Dima52 » Ср дек 15, 2021 7:26 pm

Andrdog писал(а):QR_BBPOST Жека, я с тобой в чем-то согласен-по поводу запивания пивом и водкой, ну и дешевый. Хорошо идёт. Пью его 3 месяца и такое ощущение уже не вставляет. Есть какая-то сонливость, но это фигня по сравнению с болью жжением в заднице.
Кстати, как-то поприжало сильно и в этот момент друзья позвали в бар погудеть. С отчаяния выпил где-то 1,5 литра виски с закуской. После этого на пару дней боль с жжением поутихла процентов на 60%. Антидепрессант так даже не снимает.
Ни хрена себе 3 пузыря вискаря засадить... Я бы не проснулся, наверное,после такого...

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#123 Сообщение Dima52 » Ср дек 15, 2021 8:03 pm

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST Я принимаю амитриптилин вот уже пол года как:)
Заходит хорошо. Побочек нет . Можно пивом запивать .
Боли прижимает хорошо .
И живешь нормально .
Но многих с него мажет (сонливость ,усталость,головные боли)
Самое прекрасное в этой истории что он стоит 70₽
Жека,ты ж на золофте сидел,потом бросил,все вроде у тебя было зашибок. Чего амитриптилин начал пить?

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#124 Сообщение гора54 » Ср дек 15, 2021 8:55 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Гора54, сколько по времени уже пьешь дулоксетин?
3 года

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#125 Сообщение гора54 » Сб янв 08, 2022 12:56 am

Поверь, только сейчас спустя 3 года чувствую себя на 9 из10 ии то сейчас врач поднял дулоксетин до 90 мг в сутки. Ребята мне очень жалко людей которые мучаются сдесь на сайте. Ведь я прошел через ад и не хочу чтооб другие испытали это. А ведь тоже по началу в 2001 году все началось и тоже как пол сайта тут думал что это простатит. Во первых из за того что урологи так говорили , во вторых боли вроде как урологического характера. Но спустя 20 лет разговаривая с многими урологами и т.д. понял что простатит лечится просто антибиотиками. А если антики не помогают ищи проблему вхронических болях - это и есть нарушение вегетативной нервной системы. И очень жаль что многим по их симптомам я хочу помочь , но очень тяжело переубедить людец и они готовы годами сидеть на этом сайте и искать не существующие проблемы . И мне кажется что сдесь на сайте есть засланые чтобы до сих пор вводить людей в заблуждение и что им это проплачиватся. Так что может поможем беднягам в ветке " помогите" и направим их на правильный путь чтобы люди не страдали ведь нацти врачей которые в этом разбираются единицы и они их просто не смогут найти. Так как сам искал год и упустил очень много времени. Т.к. в этой болени лучше раньше чем позже. Всем спасибо

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#126 Сообщение Иван Иванов » Сб янв 08, 2022 11:00 am

гора54 писал(а):QR_BBPOST Поверь, только сейчас спустя 3 года чувствую себя на 9 из10 ии то сейчас врач поднял дулоксетин до 90 мг в сутки. Ребята мне очень жалко людей которые мучаются сдесь на сайте. Ведь я прошел через ад и не хочу чтооб другие испытали это. А ведь тоже по началу в 2001 году все началось и тоже как пол сайта тут думал что это простатит. Во первых из за того что урологи так говорили , во вторых боли вроде как урологического характера. Но спустя 20 лет разговаривая с многими урологами и т.д. понял что простатит лечится просто антибиотиками. А если антики не помогают ищи проблему вхронических болях - это и есть нарушение вегетативной нервной системы. И очень жаль что многим по их симптомам я хочу помочь , но очень тяжело переубедить людец и они готовы годами сидеть на этом сайте и искать не существующие проблемы . И мне кажется что сдесь на сайте есть засланые чтобы до сих пор вводить людей в заблуждение и что им это проплачиватся. Так что может поможем беднягам в ветке " помогите" и направим их на правильный путь чтобы люди не страдали ведь нацти врачей которые в этом разбираются единицы и они их просто не смогут найти. Так как сам искал год и упустил очень много времени. Т.к. в этой болени лучше раньше чем позже. Всем спасибо
Дуло моно, или в сочетании с другим препаратом.
Как за это время стало с эрекцией, лучше?
Как часто можешь позволить себе секc/эякуляцию..
Происходят ли при этом откаты назад?
I hope life treats you kind..

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#127 Сообщение гора54 » Сб янв 08, 2022 4:07 pm

Я дуло пью с габапентином т к. у меня было еще и жжение.
Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Дуло моно, или в сочетании с другим препаратом.
Как за это время стало с эрекцией, лучше?
Как часто можешь позволить себе секc/эякуляцию..
Происходят ли при этом откаты назад?
Я дуло пью с габапентином т к. у меня было еще и жжение. С эрекцией и до этого норм был . Секс без проблем хоть каждый день. Но после него на ремя хуже становится . Но если секс перед сном то на утро норм

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#128 Сообщение Иван Иванов » Сб янв 08, 2022 6:41 pm

гора54 писал(а):QR_BBPOST Я дуло пью с габапентином т к. у меня было еще и жжение. Я дуло пью с габапентином т к. у меня было еще и жжение. С эрекцией и до этого норм был . Секс без проблем хоть каждый день. Но после него на ремя хуже становится . Но если секс перед сном то на утро норм
Дуло утром, габу вечером?
I hope life treats you kind..

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#129 Сообщение гора54 » Сб янв 08, 2022 11:41 pm

Дуло наночь. Габа 3 раза в день

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#130 Сообщение Иван Иванов » Вс янв 09, 2022 11:33 am

гора54 писал(а):QR_BBPOST Дуло наночь. Габа 3 раза в день
А как спишь?
Дуло вызывает бессонницу
I hope life treats you kind..

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#131 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вс янв 09, 2022 12:46 pm

гора54 писал(а):QR_BBPOST Поверь, только сейчас спустя 3 года чувствую себя на 9 из10 ии то сейчас врач поднял дулоксетин до 90 мг
гора54 писал(а):QR_BBPOST это и есть нарушение вегетативной нервной системы. И очень жаль что многим
Объясните нам, как вы пришли к этому анализу и почему у вас это произошло? От чего это : лишний вес, малоподвижный образ жизни, травмы, отсутствие женщины?
Если вы считаете, что у вас данное нарушение, то я так понимаю вы дулоксетином пытаетесь снизить болевой порог чувствительности? Так этот дулоксетин всю жизнь пить не будешь... А где предположим основное физиотерапевтическое лечение: зарядка, растяжка, физиопроцедуры, упражнения?
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#132 Сообщение гора54 » Вс янв 09, 2022 4:35 pm

Зарядка, растяжка это тоже хорошо . Я просто много работаю мне некогда. От чего случилось враччи еще толком незнают у них есть толькогипотизы . Одно из них это долгие пережиаания или чеоловек загоняется или его ктото обидел в детстве и т.д. Дулоксетино не только убирается болевой порог а также лечится головвноц мозг . И связано это скорей всего с норадреналином. Мышцы спазмируются от неправильной работы головного мозга. И когда спаз длится долго то начинаются ассептические воспаления. Отсюда так же если долго не лечить то появляются лецкоциты Я знаю людец у которых схб был не в тазовой области а в эпигастрии. Человек годами бегал по эндокринологам и т.д. и ему лечили желудок но боли не проходили. Пока врача не нашел и тот ему сказал что будем лечить голову и теперь живет хорошо. Я уже писал что был в молодости такой как вы. По началу лечил трихи . Потом вылечил но боли не прекращались .Далее годами болело то яйца то в жиаоте то еще что нибудь. Бегал по урологам годами и леч ил этот псевдо простатит. Затем в 2013 ------...уло так что срал с палкой в зубах. Бегал по проктологам но найти ни чего не могли. Затем потихоньку боль отошла . Ззатем в 2015 пиз..ул желудок и тоже бегал по врачам но никто ни чего нацти не мог. Делал имрт идо хера чего. Похудел на 20 кг. Врачи начали думать что рак. И через некоторое время отпустило. И ровно через пиз..ул как я думал то простатит. Ссать хотел каждые 15 минут. Жгло при саанине и так в области простаты дико ..В задниуе какойто ком, боль в низу живота до пупа . 2 раза лежал в урологическом диспансере ----.. ил эти чертовы антики а толку 0. Ставили антики пря в мошонку.делал 4 уретроскопии и там низ мочевогто пузыря в шейке мочевого все было бордовое. Урологи думали бактерии но ничего не высеевалось . И пихали то одни то другии антики и по вене также антики.сделали колоноскопию мрт, кт, и сказали иди лечи голову . Но я не верил и дальше как вы читал форум искал выход в интернете. Затем один уролог залливал через мочеспускательный канал протаргол боли только усиливались . Начался просьо ад жить не хотелось. Затем в городе по интернету нашел одного невролога которая немного об этом зала Она гачала лечить но малыми дозами и плохо помогало. Затем мне в нейрохпрургии предложили нейростимуляцию по квоте . Сделали не помогло выписали и все. Далее я от этого невролога узнал про другва Доцента кафедры неврологии института. Она занимается хронич болями уже 23 года. И тогда уже начал лечится у нее. И пошло улучшение но не сразу . Она сразу сказала если в течении 3 месецев лучще не станет не бросай пей дальше. И улучшения начались через пол года. Я пил ге только дулоксет и габапентин , были еще и нейролептики . Но как я понял основное это дулоксет а габапентин был так жгло уже не только в промежности но и ноги бедра. Вообще м скажу если не запусти лечение будет быстрее . А я целый год с дикими болями лечил этот сраный простати т и потерял очень много времени что у меня уже лейкоциты полезли в больших количествах . Так что я вам говорю нет лей ков в анализах или не находят иппп а боли есть не какой это не простатит . Простатит у меня как то был началось все с плохого мочеспускания тоже тянул пол года ни куда не ходил затем пошел к урологу выписали левофлоксацин и через 3 дня ссать стал нормально ивсе прошло. Курс антиков конечно пропил полностью . Так что нет воспаления ( лейкоцитов) в анализе простаты ,нехер пытаться ее лечить . И еще при спазме мышц все что кажется что ээто простата то это не простата а мышцы вокруг нее болят и мочеспускание так же нарунается так как шейку мочевого сжимают. И в заду проблемы так там этиз мышц пруд пруди. Болят мышцы тазового дна а мы думаем что урология. Я когда болел долго искал что сомной ни кто не мог помочь . И честно по меньше бы этот форум читал быстрей бы выздоровел А тоу все ищут не понятный иппп и бактерии и другим это втирают . Нет в анализах значит НЕТ.

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#133 Сообщение гора54 » Вс янв 09, 2022 4:54 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST А как спишь?
Дуло вызывает бессонницу
Вызывает. Больше работаешь устаешь и спишь

carrycat
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 7:53 pm

#134 Сообщение carrycat » Вт июн 21, 2022 1:58 pm

Есть новости по теме?
Смотрю на симптомы автора и вижу прям очень похожие на мои.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#135 Сообщение Иван Иванов » Вт июн 21, 2022 2:34 pm

гора54 писал(а):QR_BBPOST Зарядка, растяжка это тоже хорошо . Я просто много работаю мне некогда. От чего случилось враччи еще толком незнают у них есть толькогипотизы . Одно из них это долгие пережиаания или чеоловек загоняется или его ктото обидел в детстве и т.д. Дулоксетино не только убирается болевой порог а также лечится головвноц мозг . И связано это скорей всего с норадреналином. Мышцы спазмируются от неправильной работы головного мозга. И когда спаз длится долго то начинаются ассептические воспаления. Отсюда так же если долго не лечить то появляются лецкоциты Я знаю людец у которых схб был не в тазовой области а в эпигастрии. Человек годами бегал по эндокринологам и т.д. и ему лечили желудок но боли не проходили. Пока врача не нашел и тот ему сказал что будем лечить голову и теперь живет хорошо. Я уже писал что был в молодости такой как вы. По началу лечил трихи . Потом вылечил но боли не прекращались .Далее годами болело то яйца то в жиаоте то еще что нибудь. Бегал по урологам годами и леч ил этот псевдо простатит. Затем в 2013 ------...уло так что срал с палкой в зубах. Бегал по проктологам но найти ни чего не могли. Затем потихоньку боль отошла . Ззатем в 2015 пиз..ул желудок и тоже бегал по врачам но никто ни чего нацти не мог. Делал имрт идо хера чего. Похудел на 20 кг. Врачи начали думать что рак. И через некоторое время отпустило. И ровно через пиз..ул как я думал то простатит. Ссать хотел каждые 15 минут. Жгло при саанине и так в области простаты дико ..В задниуе какойто ком, боль в низу живота до пупа . 2 раза лежал в урологическом диспансере ----.. ил эти чертовы антики а толку 0. Ставили антики пря в мошонку.делал 4 уретроскопии и там низ мочевогто пузыря в шейке мочевого все было бордовое. Урологи думали бактерии но ничего не высеевалось . И пихали то одни то другии антики и по вене также антики.сделали колоноскопию мрт, кт, и сказали иди лечи голову . Но я не верил и дальше как вы читал форум искал выход в интернете. Затем один уролог залливал через мочеспускательный канал протаргол боли только усиливались . Начался просьо ад жить не хотелось. Затем в городе по интернету нашел одного невролога которая немного об этом зала Она гачала лечить но малыми дозами и плохо помогало. Затем мне в нейрохпрургии предложили нейростимуляцию по квоте . Сделали не помогло выписали и все. Далее я от этого невролога узнал про другва Доцента кафедры неврологии института. Она занимается хронич болями уже 23 года. И тогда уже начал лечится у нее. И пошло улучшение но не сразу . Она сразу сказала если в течении 3 месецев лучще не станет не бросай пей дальше. И улучшения начались через пол года. Я пил ге только дулоксет и габапентин , были еще и нейролептики . Но как я понял основное это дулоксет а габапентин был так жгло уже не только в промежности но и ноги бедра. Вообще м скажу если не запусти лечение будет быстрее . А я целый год с дикими болями лечил этот сраный простати т и потерял очень много времени что у меня уже лейкоциты полезли в больших количествах . Так что я вам говорю нет лей ков в анализах или не находят иппп а боли есть не какой это не простатит . Простатит у меня как то был началось все с плохого мочеспускания тоже тянул пол года ни куда не ходил затем пошел к урологу выписали левофлоксацин и через 3 дня ссать стал нормально ивсе прошло. Курс антиков конечно пропил полностью . Так что нет воспаления ( лейкоцитов) в анализе простаты ,нехер пытаться ее лечить . И еще при спазме мышц все что кажется что ээто простата то это не простата а мышцы вокруг нее болят и мочеспускание так же нарунается так как шейку мочевого сжимают. И в заду проблемы так там этиз мышц пруд пруди. Болят мышцы тазового дна а мы думаем что урология. Я когда болел долго искал что сомной ни кто не мог помочь . И честно по меньше бы этот форум читал быстрей бы выздоровел А тоу все ищут не понятный иппп и бактерии и другим это втирают . Нет в анализах значит НЕТ.
Гора, ты вселяешь надежду. И другим есть пример, что нужно не только жрать антики.
И тем не менее, заглядывая вперёд, ты не должен бросить неокрепшие умы тут и если будет лучший результат, то фиксировать его тут..
I hope life treats you kind..

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#136 Сообщение Dima52 » Вт июн 21, 2022 9:05 pm

гора54 писал(а):QR_BBPOST Зарядка, растяжка это тоже хорошо . Я просто много работаю мне некогда. От чего случилось враччи еще толком незнают у них есть толькогипотизы . Одно из них это долгие пережиаания или чеоловек загоняется или его ктото обидел в детстве и т.д. Дулоксетино не только убирается болевой порог а также лечится головвноц мозг . И связано это скорей всего с норадреналином. Мышцы спазмируются от неправильной работы головного мозга. И когда спаз длится долго то начинаются ассептические воспаления. Отсюда так же если долго не лечить то появляются лецкоциты Я знаю людец у которых схб был не в тазовой области а в эпигастрии. Человек годами бегал по эндокринологам и т.д. и ему лечили желудок но боли не проходили. Пока врача не нашел и тот ему сказал что будем лечить голову и теперь живет хорошо. Я уже писал что был в молодости такой как вы. По началу лечил трихи . Потом вылечил но боли не прекращались .Далее годами болело то яйца то в жиаоте то еще что нибудь. Бегал по урологам годами и леч ил этот псевдо простатит. Затем в 2013 ------...уло так что срал с палкой в зубах. Бегал по проктологам но найти ни чего не могли. Затем потихоньку боль отошла . Ззатем в 2015 пиз..ул желудок и тоже бегал по врачам но никто ни чего нацти не мог. Делал имрт идо хера чего. Похудел на 20 кг. Врачи начали думать что рак. И через некоторое время отпустило. И ровно через пиз..ул как я думал то простатит. Ссать хотел каждые 15 минут. Жгло при саанине и так в области простаты дико ..В задниуе какойто ком, боль в низу живота до пупа . 2 раза лежал в урологическом диспансере ----.. ил эти чертовы антики а толку 0. Ставили антики пря в мошонку.делал 4 уретроскопии и там низ мочевогто пузыря в шейке мочевого все было бордовое. Урологи думали бактерии но ничего не высеевалось . И пихали то одни то другии антики и по вене также антики.сделали колоноскопию мрт, кт, и сказали иди лечи голову . Но я не верил и дальше как вы читал форум искал выход в интернете. Затем один уролог залливал через мочеспускательный канал протаргол боли только усиливались . Начался просьо ад жить не хотелось. Затем в городе по интернету нашел одного невролога которая немного об этом зала Она гачала лечить но малыми дозами и плохо помогало. Затем мне в нейрохпрургии предложили нейростимуляцию по квоте . Сделали не помогло выписали и все. Далее я от этого невролога узнал про другва Доцента кафедры неврологии института. Она занимается хронич болями уже 23 года. И тогда уже начал лечится у нее. И пошло улучшение но не сразу . Она сразу сказала если в течении 3 месецев лучще не станет не бросай пей дальше. И улучшения начались через пол года. Я пил ге только дулоксет и габапентин , были еще и нейролептики . Но как я понял основное это дулоксет а габапентин был так жгло уже не только в промежности но и ноги бедра. Вообще м скажу если не запусти лечение будет быстрее . А я целый год с дикими болями лечил этот сраный простати т и потерял очень много времени что у меня уже лейкоциты полезли в больших количествах . Так что я вам говорю нет лей ков в анализах или не находят иппп а боли есть не какой это не простатит . Простатит у меня как то был началось все с плохого мочеспускания тоже тянул пол года ни куда не ходил затем пошел к урологу выписали левофлоксацин и через 3 дня ссать стал нормально ивсе прошло. Курс антиков конечно пропил полностью . Так что нет воспаления ( лейкоцитов) в анализе простаты ,нехер пытаться ее лечить . И еще при спазме мышц все что кажется что ээто простата то это не простата а мышцы вокруг нее болят и мочеспускание так же нарунается так как шейку мочевого сжимают. И в заду проблемы так там этиз мышц пруд пруди. Болят мышцы тазового дна а мы думаем что урология. Я когда болел долго искал что сомной ни кто не мог помочь . И честно по меньше бы этот форум читал быстрей бы выздоровел А тоу все ищут не понятный иппп и бактерии и другим это втирают . Нет в анализах значит НЕТ.
Гора,а жёлтой спермы и покраснение уретры и мошонки после эякуляции не было при этом?

v88
Бывалый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 10:43 pm

Поблагодарили: 26 раз

#137 Сообщение v88 » Ср июн 22, 2022 7:43 am

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Дуло моно, или в сочетании с другим препаратом.
Как за это время стало с эрекцией, лучше?
Как часто можешь позволить себе секc/эякуляцию..
Тут по опыту отмечу.
1) От дуло эрекция хуже, от прегабалина или габапентина хуже. Не так чтобы критично, но заметно.
2) Хоть каждый день, но оргазм и эякуляция достигается труднее. Либидо может портиться, у всех по разному. У меня не влияет. К дуло, можно добавить миртазапин, который у некоторых корректирует проблему либидо, а так же и проблему бессонницы. Плюс дополнительная поддержка психики. Препараты сочетаются хорошо и конфликтов и нежелательных взаимодействий нет.
Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Дуло вызывает бессонницу
Когда как. Было дело, вызывал сильную бессонницу, которую глушил зопиком, как уже говорил. В другой раз уже не было, вот сейчас. Не вызывает бессонницу. Вот так, не знаешь, будет ли или нет. Пробовать надо.

По СХТБ, мое мнение, что здесь могут быть несколько причин: что-то с нервами, что-то с сосудами или венами, что-то с мышцами, оно же миофасциальный синдром.
Есть исследования глубоко уважаемого мной Когана М. И., где при проблемах с сосудами, плохо кровоснабжается простата, отсюда и простатит, как и сопутствующие ему симптомы. Отсюда, так же дополнительно подключаются нервы, нейрогенное воспаление. При проблемах с венами, такими как nutcracker, Мея-Тернера и прочих артериовенозных конфликтах, возникает полнокровие малого таза, оно же варикозная болезнь малого таза. При проблемах с мышцами, спазмируется мышца/цы, и в дальнейшем подключаются и другие мышцы. Проявляется гипералгезия, что еще сильнее усиливает боли. В совокупности, бывает сразу несколько причин. Каждому свой подход и тактика лечения. МРТ/МСКТ ангио-флебография, ТРУЗИ с ЦДК и т.д. позволяют выделить причины.
Обычные урилы, практически ничего из описанного не знают и лечить не умеют. Потому ставится хрон простатит и иди лечись годами от него, что им на пользу.
Лечиться нужно у хорошего невролога, нейроуролога, либо в центрах, специализирующихся на хронической боли. Бояться дулоксетина, и особенно габапентина, прегабалина и баклофена не стоит: эти байки и мифы что по ним ходят в интернете, всего лишь опыт тех, кто принимал данные препараты в прокреативных целях, в огромных дозах. В нашем же варианте, это лечение, и еще раз, бояться не стоит.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#138 Сообщение Иван Иванов » Ср июн 22, 2022 9:52 am

Есть исследования глубоко уважаемого мной Когана М. И., где при проблемах с сосудами, плохо кровоснабжается простата, отсюда и простатит, как и сопутствующие ему симптомы. Отсюда, так же дополнительно подключаются нервы, нейрогенное воспаление. При проблемах с венами, такими как nutcracker, Мея-Тернера и прочих артериовенозных конфликтах, возникает полнокровие малого таза, оно же варикозная болезнь малого таза. При проблемах с мышцами, спазмируется мышца/цы, и в дальнейшем подключаются и другие мышцы. Проявляется гипералгезия, что еще сильнее усиливает боли. В совокупности, бывает сразу несколько причин. Каждому свой подход и тактика лечения. МРТ/МСКТ ангио-флебография, ТРУЗИ с ЦДК и т.д. позволяют выделить причины
Причины то выделить можно, а что толку..
Хоть выделяй, хоть не выделяй
Всё равно путь один... АДы
I hope life treats you kind..

v88
Бывалый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 10:43 pm

Поблагодарили: 26 раз

#139 Сообщение v88 » Ср июн 22, 2022 3:52 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Причины то выделить можно, а что толку..
Хоть выделяй, хоть не выделяй
Всё равно путь один... АДы
Не, причины нужно знать, т.к. артериовенозные проблемы только операцией исправляются, тогда и АДы не нужны.
В остальных случаях, уже лечить тоже индивидуально при каждом виде. Если мышца спазмирована, тут уже надо снять этот спазм, укрепить остальные мышцы, а то так и будет в щадящем режиме работать всё.
АДы и антиконвульсанты не лечат, они только снимают боль. Раздражает, когда вижу, или слышу, что та же Лирика, типа наркотик, ой-ой-ой, нельзя, и т.д. Некоторые тупорылые, иначе не назвать "врачи", предлагают вообще запретить её, как и габапентин, и чтобы лечились только АДами. А действенных АДов то и не много. Вот какой точно не буду советовать, и даже хотел бы предостеречь: это Иксел (милнаципран) - он крайне негативно воздействует на простату, активируя некоторые альфа1 рецепторы, что в ней находится, путем обратного захвата норадреналина, а он в свою очередь бьет по всем мишеням. Грубо говоря, у него противоположное действие тому же тамсулозину и прочим аналогам. Простата постоянно в напряжении, что не есть хорошо. Испытал на себе, принимая от хрон. головной боли, не зная вначале, что так значимо влияет на простату.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#140 Сообщение Иван Иванов » Ср июн 22, 2022 4:23 pm

v88 писал(а):QR_BBPOST
Не, причины нужно знать, т.к. артериовенозные проблемы только операцией исправляются, тогда и АДы не нужны.
В остальных случаях, уже лечить тоже индивидуально при каждом виде. Если мышца спазмирована, тут уже надо снять этот спазм, укрепить остальные мышцы, а то так и будет в щадящем режиме работать всё.
АДы и антиконвульсанты не лечат, они только снимают боль. Раздражает, когда вижу, или слышу, что та же Лирика, типа наркотик, ой-ой-ой, нельзя, и т.д. Некоторые тупорылые, иначе не назвать "врачи", предлагают вообще запретить её, как и габапентин, и чтобы лечились только АДами. А действенных АДов то и не много. Вот какой точно не буду советовать, и даже хотел бы предостеречь: это Иксел (милнаципран) - он крайне негативно воздействует на простату, активируя некоторые альфа1 рецепторы, что в ней находится, путем обратного захвата норадреналина, а он в свою очередь бьет по всем мишеням. Грубо говоря, у него противоположное действие тому же тамсулозину и прочим аналогам. Простата постоянно в напряжении, что не есть хорошо. Испытал на себе, принимая от хрон. головной боли, не зная вначале, что так значимо влияет на простату.
Да всё наркотик. Везде есть синдром отмены. Даже безобидный фенибут, можно подсесть. Всё очень индивидуально.
На простату все они хреново влияют, в смысле задержки мочеиспускания, струи, эрекции, эякулята и тд. Там наверное омник или урорек нужно добавлять. Но не все могут выдерживать одновременно столько химии
Насчет операций, тут ой как не всё однозначно.
Лирику сколько уже по времени пьёшь?
I hope life treats you kind..

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом