ПЖ или СХТБ?

Сообщение
Автор
Andrdog
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2021 10:48 pm

Поблагодарили: 4 раза

#81 Сообщение Andrdog » Вт сен 07, 2021 6:59 pm

Udjin86 писал(а):QR_BBPOST Амитриптилином и другими "АДами" - ХП не вылечить!!! Это тоже самое, что "мазаться зелёнкой" при температуре!)
Хорошо, АДами не вылечить ХП. Чуть выше ты написал, что антибиотики тоже не помогают. Тогда чем лечить-то?

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#82 Сообщение Иван Иванов » Вт сен 07, 2021 8:51 pm

Andrdog писал(а):QR_BBPOST Serjik, попробовал использовать твою рекомендацию. Заканчиваю принимать Амитриптилин 2 месяц. Немного притупляет боли, но, конечно, проблему не решает. Боль постоянная так и остаётся, постоянно висит этот позыв в туалет, и жжение никуда не девается. Вопрос: причина кроется в неизвестной инфекции или стоит принимать дольше для получения большего эффекта?
Сам себе назначил или через невролога?
I hope life treats you kind..

Andrdog
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2021 10:48 pm

Поблагодарили: 4 раза

#83 Сообщение Andrdog » Вт сен 07, 2021 9:26 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Сам себе назначил или через невролога
Выше товарищ рекомендовал, поэтому шел подготовленный на приём. Невролог, слушая меня, по-ходу понял, что случай не типовой, поэтому согласился на все, что угодно, лишь бы его в покое оставили.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#84 Сообщение Иван Иванов » Вт сен 07, 2021 9:27 pm

Andrdog писал(а):QR_BBPOST Выше товарищ рекомендовал, поэтому шел подготовленный на приём. Невролог, слушая меня, по-ходу понял, что случай не типовой, поэтому согласился на все, что угодно, лишь бы его в покое оставили.
Только один препарат или в комплексе?
I hope life treats you kind..

Andrdog
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2021 10:48 pm

Поблагодарили: 4 раза

#85 Сообщение Andrdog » Вт сен 07, 2021 9:32 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Только один препарат или в комплексе?
Пока только один.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#86 Сообщение Иван Иванов » Вт сен 07, 2021 9:33 pm

Andrdog писал(а):QR_BBPOST Пока только один.
Мой назначил сразу три.
Невролог тебе попался никакой.
Живешь в Москве?
I hope life treats you kind..

Andrdog
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2021 10:48 pm

Поблагодарили: 4 раза

#87 Сообщение Andrdog » Вт сен 07, 2021 9:46 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Мой назначил сразу три.
Невролог тебе попался никакой.
Живешь в Москве?
Живу не в Москве. Выписать какие-то успокоительные - это да, они могут, как я понял. А что-то непонятное ближе к СХТБ-это уже сложнее. Врач сказал, что это отдельное и сложное направление. Поэтому не отпускать же пациента с приёма без рецепта, так что что просил, то и получил.
А какие препараты принимаешь? Помогают ли? И у тебя простатит или все-таки ближе к неврологии?

Аватара пользователя
Udjin86
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт май 01, 2020 8:22 pm

Поблагодарили: 10 раз

#88 Сообщение Udjin86 » Вт сен 07, 2021 9:48 pm

Andrdog писал(а):QR_BBPOST Хорошо, АДами не вылечить ХП. Чуть выше ты написал, что антибиотики тоже не помогают. Тогда чем лечить-то?
Если бы я знал, Друг, я бы давно уже вылечился бы и забыл это всё как самый страшный сон. Но увы, сам пока борюсь, безуспешно..
"Травлюсь 4ый год АТБ, а толку 0!!!" :shock: то-ли я *банутый, то-ли лыжи не едут :mrgreen:

Аватара пользователя
Udjin86
Пациент со стажем
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт май 01, 2020 8:22 pm

Поблагодарили: 10 раз

#89 Сообщение Udjin86 » Вт сен 07, 2021 9:53 pm

Если научите как здесь прикреплять файлы, я могу прикрепить лечение "АДами", назначенное мне Профессором Сегалом. Может кому полезно будет. Многие спрашивали меня про эту схему.
"Травлюсь 4ый год АТБ, а толку 0!!!" :shock: то-ли я *банутый, то-ли лыжи не едут :mrgreen:

fraider
Бывалый
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#90 Сообщение fraider » Вт сен 07, 2021 11:34 pm

Udjin86, на радикал залей фотку и сюда ссылку скинь

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#91 Сообщение гора54 » Пн сен 27, 2021 1:07 pm

Andrdog писал(а):QR_BBPOST Живу не в Москве. Выписать какие-то успокоительные - это да, они могут, как я понял. А что-то непонятное ближе к СХТБ-это уже сложнее. Врач сказал, что это отдельное и сложное направление. Поэтому не отпускать же пациента с приёма без рецепта, так что что просил, то и получил.
А какие препараты принимаешь? Помогают ли? И у тебя простатит или все-таки ближе к неврологии?
смени амитриптилин на дулоксетин 60 мг - на ночь (длительно , может даже не один год понадобится).Добавь "Нейронтин 3600мг в сутки. начиная с 300 мг - 3раза в день , добавляя каждые 3 дня по 300 мг и так пока не дойдешь до 3600 мг. Или зайди в ветку - СХТБ - СХТБ лечится.

Andrdog
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2021 10:48 pm

Поблагодарили: 4 раза

#92 Сообщение Andrdog » Вт сен 28, 2021 9:22 pm

гора54 писал(а):QR_BBPOST смени амитриптилин на дулоксетин 60 мг - на ночь (длительно , может даже не один год понадобится).Добавь "Нейронтин 3600мг в сутки. начиная с 300 мг - 3раза в день , добавляя каждые 3 дня по 300 мг и так пока не дойдешь до 3600 мг
А у тебя УПФ находили? Сразу эффект от антидепрессантов проявился?

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#93 Сообщение Иван Иванов » Вт сен 28, 2021 9:45 pm

гора54 писал(а):QR_BBPOST смени амитриптилин на дулоксетин 60 мг - на ночь (длительно , может даже не один год понадобится).Добавь "Нейронтин 3600мг в сутки. начиная с 300 мг - 3раза в день , добавляя каждые 3 дня по 300 мг и так пока не дойдешь до 3600 мг. Или зайди в ветку - СХТБ - СХТБ лечится.
А чем амитриптилин хуже дулоксетина?
I hope life treats you kind..

Andrdog
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2021 10:48 pm

Поблагодарили: 4 раза

#94 Сообщение Andrdog » Сб ноя 27, 2021 3:42 pm

гора54 писал(а):QR_BBPOST смени амитриптилин на дулоксетин 60 мг - на ночь (длительно , может даже не один год понадобится).Добавь "Нейронтин 3600мг в сутки. начиная с 300 мг - 3раза в день , добавляя каждые 3 дня по 300 мг и так пока не дойдешь до 3600 мг. Или зайди в ветку - СХТБ - СХТБ лечится.
Гора54, у тебя УПФ находили? Есть ли фиброз или кальцинаты в простате? Сразу эффект от антидепрессантов проявился?
Продублирую вопрос Ивана Иванова:у тебя есть информация, почему Амитриптилин хуже Дулоксетина?
Ещё вопрос-у тебя боль в каких местах была? У меня жжение как будто в заднем проходе, немножко меньше в промежности. И боль в основном в районе лобковой кости и в местах сгибов в тазобедренных суставах спереди (т.е не сам сустав, а как будто ближе к поверхности, мышцам, связкам).

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#95 Сообщение Иван Иванов » Сб ноя 27, 2021 6:46 pm

Andrdog писал(а):QR_BBPOST Гора54, у тебя УПФ находили? Есть ли фиброз или кальцинаты в простате? Сразу эффект от антидепрессантов проявился?
Продублирую вопрос Ивана Иванова:у тебя есть информация, почему Амитриптилин хуже Дулоксетина?
Ещё вопрос-у тебя боль в каких местах была? У меня жжение как будто в заднем проходе, немножко меньше в промежности. И боль в основном в районе лобковой кости и в местах сгибов в тазобедренных суставах спереди (т.е не сам сустав, а как будто ближе к поверхности, мышцам, связкам).
Параллельно дисбаком займись
I hope life treats you kind..

Andrdog
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2021 10:48 pm

Поблагодарили: 4 раза

#96 Сообщение Andrdog » Сб ноя 27, 2021 8:04 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Параллельно дисбаком займись
Дисбактериоз может давать боли, которые я выше описал? Можешь посоветовать схему, какие бады/добавки принимать?

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#97 Сообщение Иван Иванов » Сб ноя 27, 2021 9:30 pm

Andrdog писал(а):QR_BBPOST Дисбактериоз может давать боли, которые я выше описал? Можешь посоветовать схему, какие бады/добавки принимать?
Питание желательно безглютеновое, бульоны костные, отсутствие сахара, ферментированные продукты, преобладание овощей над фруктами..
Из добавок мб закофальк(?)
I hope life treats you kind..

Andrdog
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2021 10:48 pm

Поблагодарили: 4 раза

#98 Сообщение Andrdog » Сб ноя 27, 2021 10:31 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Питание желательно безглютеновое, бульоны костные, отсутствие сахара, ферментированные продукты
Спасибо за совет, буду стараться так питаться. Но что хочу заметить, что когда началось жжение с болью у меня питание было в основном овощное, мясо ел раз в две недели, молоко не пил. Поэтому сказать, что питание стало триггером, конечно трудно. Ни секса, ни алкоголя, ни жирной пищи и фаст-фука, а урологи ставили хп. Ещё ставили схтб, который не понятно как лечить.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#99 Сообщение Иван Иванов » Сб ноя 27, 2021 10:47 pm

Andrdog писал(а):QR_BBPOST
Спасибо за совет, буду стараться так питаться. Но что хочу заметить, что когда началось жжение с болью у меня питание было в основном овощное, мясо ел раз в две недели, молоко не пил. Поэтому сказать, что питание стало триггером, конечно трудно. Ни секса, ни алкоголя, ни жирной пищи и фаст-фука, а урологи ставили хп. Ещё ставили схтб, который не понятно как лечить.
Мб хлеба и макарон много было?
Тогда запросто.
Абт много было в прошлом?
Как работают кишки? Метеоризм, запоры и прочее?
Как переносишь свечи?
I hope life treats you kind..

Andrdog
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2021 10:48 pm

Поблагодарили: 4 раза

#100 Сообщение Andrdog » Вс ноя 28, 2021 12:27 am

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Мб хлеба и макарон много было?
Тогда запросто.
Абт много было в прошлом?
Как работают кишки? Метеоризм, запоры и прочее?
Как переносишь свечи?
Хлеба вообще не ел, макароны пару раз в год. Атб появились только тогда, когда все зажгло и заболело, т.е не это было триггером. До этого не сказать, что много, принимал последний раз лет 5 назад. До болей кишки работали нормально, сейчас похуже, метеоризм бывает. Свечи переношу без каких-либо проблем вроде, только Вольтареном себе зад чуть-чуть подпалил.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом