ПЖ или СХТБ?

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

:!: Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

Andrdog
Пациент со стажем

#81 Сообщение Andrdog » Вт сен 07, 2021 6:59 pm

Udjin86 писал(а):QR_BBPOST Амитриптилином и другими "АДами" - ХП не вылечить!!! Это тоже самое, что "мазаться зелёнкой" при температуре!)
Хорошо, АДами не вылечить ХП. Чуть выше ты написал, что антибиотики тоже не помогают. Тогда чем лечить-то?

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

Иван Иванов
Народный уролог

#82 Сообщение Иван Иванов » Вт сен 07, 2021 8:51 pm

Andrdog писал(а):QR_BBPOST Serjik, попробовал использовать твою рекомендацию. Заканчиваю принимать Амитриптилин 2 месяц. Немного притупляет боли, но, конечно, проблему не решает. Боль постоянная так и остаётся, постоянно висит этот позыв в туалет, и жжение никуда не девается. Вопрос: причина кроется в неизвестной инфекции или стоит принимать дольше для получения большего эффекта?
Сам себе назначил или через невролога?
I hope life treats you kind..

Andrdog
Пациент со стажем

#83 Сообщение Andrdog » Вт сен 07, 2021 9:26 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Сам себе назначил или через невролога
Выше товарищ рекомендовал, поэтому шел подготовленный на приём. Невролог, слушая меня, по-ходу понял, что случай не типовой, поэтому согласился на все, что угодно, лишь бы его в покое оставили.

Иван Иванов
Народный уролог

#84 Сообщение Иван Иванов » Вт сен 07, 2021 9:27 pm

Andrdog писал(а):QR_BBPOST Выше товарищ рекомендовал, поэтому шел подготовленный на приём. Невролог, слушая меня, по-ходу понял, что случай не типовой, поэтому согласился на все, что угодно, лишь бы его в покое оставили.
Только один препарат или в комплексе?

Andrdog
Пациент со стажем

#85 Сообщение Andrdog » Вт сен 07, 2021 9:32 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Только один препарат или в комплексе?
Пока только один.

Иван Иванов
Народный уролог

#86 Сообщение Иван Иванов » Вт сен 07, 2021 9:33 pm

Andrdog писал(а):QR_BBPOST Пока только один.
Мой назначил сразу три.
Невролог тебе попался никакой.
Живешь в Москве?

Andrdog
Пациент со стажем

#87 Сообщение Andrdog » Вт сен 07, 2021 9:46 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Мой назначил сразу три.
Невролог тебе попался никакой.
Живешь в Москве?
Живу не в Москве. Выписать какие-то успокоительные - это да, они могут, как я понял. А что-то непонятное ближе к СХТБ-это уже сложнее. Врач сказал, что это отдельное и сложное направление. Поэтому не отпускать же пациента с приёма без рецепта, так что что просил, то и получил.
А какие препараты принимаешь? Помогают ли? И у тебя простатит или все-таки ближе к неврологии?

Udjin86
Пациент со стажем

#88 Сообщение Udjin86 » Вт сен 07, 2021 9:48 pm

Andrdog писал(а):QR_BBPOST Хорошо, АДами не вылечить ХП. Чуть выше ты написал, что антибиотики тоже не помогают. Тогда чем лечить-то?
Если бы я знал, Друг, я бы давно уже вылечился бы и забыл это всё как самый страшный сон. Но увы, сам пока борюсь, безуспешно..
"Травлюсь 4ый год АТБ, а толку 0!!!" :shock: то-ли я *банутый, то-ли лыжи не едут :mrgreen:

Udjin86
Пациент со стажем

#89 Сообщение Udjin86 » Вт сен 07, 2021 9:53 pm

Если научите как здесь прикреплять файлы, я могу прикрепить лечение "АДами", назначенное мне Профессором Сегалом. Может кому полезно будет. Многие спрашивали меня про эту схему.
"Травлюсь 4ый год АТБ, а толку 0!!!" :shock: то-ли я *банутый, то-ли лыжи не едут :mrgreen:

fraider
Пациент со стажем

#90 Сообщение fraider » Вт сен 07, 2021 11:34 pm

Udjin86, на радикал залей фотку и сюда ссылку скинь

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru