Куда копать?

Сообщение
Автор
thedy
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2021 2:41 pm

#1 Сообщение thedy » Сб июн 12, 2021 11:28 am

Всех приветствую, мне 21 год, студент, столкнулся с проблемой июле 2020 года. Сначала по утрам пропала эрекция потом начала болеть мошонка, либидо не было долго до этого(так как был в учебе и особо не думал о сексе -думал что все в порядке). Пошел в платную клинику сделал УЗИ (простата увеличина была до 31, эхо структурные изменения и кальцинаты ) сдавал мазки на зппп иппп микрофлору все чисто ничего не нашли, кровь норм, в моче лейкоциты были повышены и скрытая кровь. уролог назначил лечение и всякие физио платные и сдать мазок на бак посев, но у меня кончиились деньги уже и пришлось идти на прием к урологу в поликлинику( о чем я очень пожалел), он посмотрев все анализ назначил юнидокс и вильпрофен по 14 дней и простамол уно. В силу неопытности, то что не сталкивался ни с чем подобным, начал пить их без зозрения совести. Но стало только хуже после курса, если болели яички, то начала болеть то промежность, то задний проход, то мошонка, то все вместе. испугавшись начал пить таблетки по платному урологу ( витапрост 20 дней свечи, индометацин 10 дней свечи и простамо уно, ничего не имзенилос( иногда по утрам эрекция появлялась) только стали дома почему то мерзнуть ноги и стал частенько бегать в туалет днем( в институте редко бегал, когда не думал об этом) затем пошел снова в поликлинику, взяли простатический сок там были повышены лейкоциты и назначили лечение мне левофлаксицин 30 дней лонгидаза 30 дней простакор внутремышечно 10 дней и простамол уно 30 дней. стало лучше появилась эрекция по утрам, эрекция когда думал о сексе, но потом я нормально так подмерз, ноги, и начало снова болеть, в туалет стал бегать ( затем в последствии симптомы то появлялись то нет, то была по утрам иногда эрекция то не было).пошел в поликлинику сдал опять простатический сок ничего не нашлось все в норме сказали попей месяц простамол уно. Начал пить ничего не изменилось понял что нужно идти к другому урологу, нашел на продокторов по отзывам уролога, пришел уже с бакпосевом( там выявились стафилокок эпидермик 10 в 5 и энтерокок 10 в 4- что по сути незначительно), он назначил антибиотик хайлефлокс 10 дней + пробиотикя пропил, 10 днея переждал сдал бакпосев мочи пришел к нему, анализ был чистый он назначил еще 6 дней попить антибиотик( не помню название)+пробиотик+простагут, от беганья в туалет. ничего не изменилось, либидо не было, эрекция иногда возникала по утрам и в туалет часто то бегал то не бегал( не нашел от чего зависит это), затем после этого у меня начало болеть горло( думаю что применение антибиотиков дало о себе знать) миндалины воспалились и лимфоузлы слюнных желез и не понятно от чего, все анализы сдавал все норме( хламидии имикоплазмы пневмонии, бак посевы из зева) только герпес 3 5 6 вида были выявлены не IgM, а IgG. имунолог назначил ацикловир ахри попить+реаферон ес липинт(для имунитета)), не знаю зачем, если у меня IgG только повышены, что указывает на то что переоболел ими и у меня есть антитела,+ сдал имунограму(там все в норме) и после этого я стал почти каждый день бегать в туалет часто( струя нормальная, напор, оч много прозраыной мочи выходило) горло не прошло, а позывы к частому мочеиспусканию стали чаще+ также подмерзаю( заметил что начинаю бгать чаще когда мне становится холодновато, хотя на дворе лето). Затем сделал узи простаты она не увеличина, а есть эхо дифузные изменения и все+сдал простатический сок там лейкоцитов нет понижены только лецитиновые зерна. Затем вот 4ый раз сдал бак посев из горло нашли стафилокок золотистый 10 в 7 собираюсь его лечить антибиотиком и бактерифагами( хотя боюсь уже эти антибиотики пить) . Также на неделе пойду в дневной урологический стационар с простатой( не знаю что там будут делать но надеюсь всякие физио поделают хотя бы). Подскажите в какую сторону копать чтобы вернуть либидо и эрекцию? Уже так устал от всего этого, руки опускаются, последние заработанные деньги+ стипендия уходят на обсделования. На данный момент болей нету ,иногда может там неприятность в яичке, только то бегаю то не бегаю часто в туалет днем. Незащищенных половы контактов не было, только оральный секс от 2 непонятных девушек.

master1976
Народный уролог
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#2 Сообщение master1976 » Ср июл 14, 2021 5:48 pm

thedy, Ну гормоны для начала: щитовидной железы, тестостерон общий и свободный, ГСПГ. Ну и на туберкулёз не забываем обследоваться (закрытая форма), лейкоциты в моче не просто так, да и улучшение от левофлоксацина о чем то говорит.

Korost
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2021 10:54 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Korost » Ср июл 14, 2021 7:42 pm

master1976 писал(а):QR_BBPOST thedy, Ну гормоны для начала: щитовидной железы, тестостерон общий и свободный, ГСПГ. Ну и на туберкулёз не забываем обследоваться (закрытая форма), лейкоциты в моче не просто так, да и улучшение от левофлоксацина о чем то говорит.
Не подскажешь, как на туберкулёз обследоваться? И что за закрытая форма? И вообще, почему именно он? Частая болячка?
Да, и гормоны - парень вроде бы молодой, чего ему их смотреть?

master1976
Народный уролог
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#4 Сообщение master1976 » Ср июл 14, 2021 8:56 pm

Korost, Как вариант урогенитальный туберкулёз, на форуме есть отдельная ветка viewforum.php?f=70&sid=0223e3f057db7df4d55998207ccecb15
Есть другие формы: туберкулёз суставов и костей, кишечника.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#5 Сообщение Per-aspera ad-astra » Сб июл 17, 2021 10:35 am

thedy писал(а):QR_BBPOST Незащищенных половы контактов не было, только оральный секс от 2 непонятных девушек.
Анализы хламидия и микоплазма пневмания LgG отрицательно?
Посев из зева на золотистый стафилокок, к чему чувствителен?
Ну и как подсказывают, ПЦР спермы(сока простаты) и посев на микобактерии туберкулеза, Диаскин тест.
Горло от антибиотиков не может болеть, в зеве инфекция золотистый стафилококк и скорее всего он и в мочеполовой системе от орального заражения.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом